21.10.2011
В рамках программы поддержки ветеранов армейского баскетбола во время матча с «Нимбурком» ПБК ЦСКА запустил проект «Дни легенд». Клубом решено посвятить сезон чествованию игроков, тренеров, других важнейших людей, много сделавших для истории одной из сильнейших команд Европы...
В УСК ЦСКА начались «Дни легенд»
В рамках программы поддержки ветеранов армейского баскетбола во время матча с «Нимбурком» ПБК ЦСКА запустил проект «Дни легенд». Клубом решено посвятить сезон чествованию игроков, тренеров, других важнейших людей, много сделавших для истории одной из сильнейших команд Европы.

В рамках проекта избранные игровые дни команды будут посвящены отдельным игрокам, тренерам, памятным матчам клуба или сборной, турнирам, событиям. В программах «Дней легенд» будут проходить автограф-сессии ветеранов, тематические викторины для зрителей с призами от клуба, поздравления с днями рождения, вручение подарков, мастер-классы ветеранов в СДЮШОР ЦСКА, показ хроники славных матчей прошлого в качестве предматчевых роликов, интервью на сайте и в игровых программках, многое другое.

Перед началом матча с «Нимбурком» в пресс-центре УСК ЦСКА состоялся Совет ветеранов, в котором приняли участие Владимир Андреев, Анатолий Астахов, Василий Авраменко, Александр Гусев, Николай Дьяченко, Иван Едешко, Алжан Жармухамедов, Виктор Зубков, Евгений Коваленко, Александр Кульков, Александр Мелешкин, Валерий Милосердов, Анатолий Мышкин, Виктор Петраков, Михаил Резников, Сергей Тараканов и Владимир Ткаченко. Председателем Совета избран курирующий проект олимпийский чемпион Сергей Тараканов. Собравшиеся обсудили концепцию работы с ветеранами и договорились обмениваться идеями и предложениями на следующих встречах.

Во время игры поздравления и подарки к прошедшим в межсезонье дням рождения из рук вице-президента нашего клуба Юрия Юркова и Сергея Тараканова получили Владимир Андреев, Анатолий Астахов, Алжан Жармухамедов, Александр Кульков, Валерий Милосердов, Анатолий Мышкин и Владимир Ткаченко.

Comments

Миронов Максим
26 October 12:25
СЛАВА ВЕТЕРАНАМ БК ЦСКА !!!
Please login to post a comment

We also recommend