13.10.2002
Вчера вечером в офис ПБК ЦСКА заглянул Валерий Тихоненко, руководивший армейской командой в прошлом сезоне. Напомним, что после смены руководства клуба Тихоненко остался в его структуре. Сейчас ему подбирают различные варианты стажировки за рубежом.
Тихоненко хочет работать только в ЦСКА
Вчера вечером в офис ПБК ЦСКА заглянул Валерий Тихоненко, руководивший армейской командой в прошлом сезоне.
Напомним, что после смены руководства клуба Тихоненко остался в его структуре. Сейчас ему подбирают различные варианты стажировки за рубежом.

- Чем вы занимались в прошедшие четыре с половиной месяца?
- Пришлось съездить на Родину - умер отец. А все остальное время провел с семьей в Москве.

- На сегодняшний день вы определились со своими планами на сезон-2002/03?
- Сразу после окончания первенства России мне предложили вариант, при котором я остаюсь в ЦСКА. Так что вопрос о моих планах был решен уже достаточно давно. Я очень хочу остаться в армейском клубе, и поэтому предложений из других команд даже не рассматривал, хотя они и были. Не умею работать на два фронта. С новым генеральным менеджером ЦСКА Сергеем Кущенко мы встретились в двадцатых числах августа и с тех пор постоянно контактируем.

- Как вы видите себя в обновленном ЦСКА?
- Надеюсь, что моя спортивная жизнь не закончилась. Буду стремиться к тому, чтобы стать главным тренером. Сейчас пока об этом говорить рано. Сначала нужно поехать на стажировку, поднять свой уровень, научиться тому, чего еще не знаю.

Comments

Please login to post a comment

We also recommend