Гостевая книга
05 января 2026, 23:13:42
ММА {2026-01-05 23:08:28}:
Игр в сезоне не так много, чтобы тратить их на обучение Зайцева с Ключенковым, на которых никто в этом сезоне не рассчитывает. Гораздо полезнее продолжать сыгрывать Митровича с основной обоймой, и Чадова, который потихоньку становится реальным игроком основной обоймы.
Игр в сезоне не так много, чтобы тратить их на обучение Зайцева с Ключенковым, на которых никто в этом сезоне не рассчитывает. Гораздо полезнее продолжать сыгрывать Митровича с основной обоймой, и Чадова, который потихоньку становится реальным игроком основной обоймы.
05 января 2026, 23:08:28
cobra {2026-01-05 21:54:30}:
Не хотел в первую очередь тренер , поэтому вышли дублеры типа набираться опыта.
Только сомневаюсь , что это им даст что то полезное.
Если выйти в клатче реальном придется,то печаль тоска получится.
Чего б не выпустить с первых минут того же Зайцева , Ключникова.
Ну не напорят же столько что нельзя будет поправить. А градус другой будет.
Толку для них больше кмк.
Не хотел в первую очередь тренер , поэтому вышли дублеры типа набираться опыта.
Только сомневаюсь , что это им даст что то полезное.
Если выйти в клатче реальном придется,то печаль тоска получится.
Чего б не выпустить с первых минут того же Зайцева , Ключникова.
Ну не напорят же столько что нельзя будет поправить. А градус другой будет.
Толку для них больше кмк.
05 января 2026, 21:54:30
ММА {2026-01-05 20:33:59}:
А можете сказать, кто в последней четверти из наших мог, да не хотел? На мой взгляд, Астап с Сэмом и впрямь уже вяло выглядели, но с ними такое случается и в других четвертях самых разных матчей. Сэм иногда просто пропадает с радаров, когда исход поединка ещё очень далёк от определённости. Чадо, Митя и Ливио играли в 4-ой очень даже собранно. У Вани сегодня мало что получалось, но активности в концовке было хоть отбавляй. Я вообще не помню, чтобы Ухов номер отбывал. А Заяц с Ключом - это как раз строго наоборот. Хотеть-то они хотят, и очень даже хотят, да вот как раз пока мало, что могут.
А можете сказать, кто в последней четверти из наших мог, да не хотел? На мой взгляд, Астап с Сэмом и впрямь уже вяло выглядели, но с ними такое случается и в других четвертях самых разных матчей. Сэм иногда просто пропадает с радаров, когда исход поединка ещё очень далёк от определённости. Чадо, Митя и Ливио играли в 4-ой очень даже собранно. У Вани сегодня мало что получалось, но активности в концовке было хоть отбавляй. Я вообще не помню, чтобы Ухов номер отбывал. А Заяц с Ключом - это как раз строго наоборот. Хотеть-то они хотят, и очень даже хотят, да вот как раз пока мало, что могут.
05 января 2026, 20:33:59
Иногда смотришь такие матчи и думаешь , а почему не ввести победу за явным преимуществом , если разница переваливает за 30-ку.
Последняя четверть это же мучение для всех .
Одни - не могут , другие - не хотят.
Хорошо хоть без травм обошлось..
Большинство травм в спорте именно когда исход поединка уже предрешен и спортсмены немного расслабляются, концентрация внимания снижается.
Последняя четверть это же мучение для всех .
Одни - не могут , другие - не хотят.
Хорошо хоть без травм обошлось..
Большинство травм в спорте именно когда исход поединка уже предрешен и спортсмены немного расслабляются, концентрация внимания снижается.
05 января 2026, 20:28:08
С победой!
05 января 2026, 19:51:14
С победой! Ждемс прогресса от Митровича и еще одного большого. Через месяц как раз хорошая проверка бомжами и Казанью.
05 января 2026, 18:59:25
05 января 2026, 18:56:00
Всех с победой!!!
05 января 2026, 18:55:28
С победой!
05 января 2026, 18:39:42
Всех с победой! Очень жаль, что Автодор предстал с такими огромными пробоинами в ростере, но мы провели матч качественно, играли с желанием и с широкой ротацией. Идем дальше.
05 января 2026, 18:35:46
Красивый счет получился. Всех с победой.
05 января 2026, 14:52:56
? ЦСКА — фаворит в гонке за подписание Бруно Кабокло, пишет итальянский журналист Маттео Андреани. По его информации, будущее центрового в тель-авивском «Хапоэле» подошло к концу, и хотя сам бразилец хочет остаться в Евролиге, вариантов немного — интерес проявляют греческие АЕК и ПАОК, но возглавляют эту гонку «армейцы», недавно расставшиеся с Тони Джекири.
05 января 2026, 11:23:28
Удачи нам сегодня!
05 января 2026, 10:27:08
Тимур {2026-01-05 07:13:51}:
Видимо в первые дни Нового года у человека столько произошло событий , что три дня как целый месяц показались.
Все ошибаются , но читать и проверять написанное , конечно ,не лишним будет.
У меня другой вопрос , написано сколько не будет игроков по разным причинам, но совсем ничего не написали , кто из жеребят шанс получит?
Видимо в первые дни Нового года у человека столько произошло событий , что три дня как целый месяц показались.
Все ошибаются , но читать и проверять написанное , конечно ,не лишним будет.
У меня другой вопрос , написано сколько не будет игроков по разным причинам, но совсем ничего не написали , кто из жеребят шанс получит?
05 января 2026, 07:13:51
Когда новости на сайте начнет писать адекватный человек?
Хотя бы проверяющий , что он написал.
Клубу должно быть стыдно за такие превью.
Или своим все можно ?
https://cskab...s-preview/
Хотя бы проверяющий , что он написал.
Клубу должно быть стыдно за такие превью.
Или своим все можно ?
https://cskab...s-preview/
04 января 2026, 23:12:05
INFINITY {2026-01-04 22:27:01}:
Я думаю самые мнительные придерживаются рекомендаций госдепа по покиданию нашей отчизны всех американцев обратно на родину
Я думаю самые мнительные придерживаются рекомендаций госдепа по покиданию нашей отчизны всех американцев обратно на родину
04 января 2026, 22:27:01
Неизвестны подробности?
Легионер «Автодора» Терренс Эдвардс отказался возвращаться в Россию после поездки в США:
https://www.c...n309031928
Легионер «Автодора» Терренс Эдвардс отказался возвращаться в Россию после поездки в США:
https://www.c...n309031928
04 января 2026, 20:11:47
zmei {2026-01-03 13:21:56}:
Митрович ,как только появился было понятно, что это ЖЖЖ неспроста.
Никого значимого больше не будет. Пару Клюевых может позовем помахать полотенцами.
Джекири своими бла бла бла про дом, гражданство смазал намного впечатление о себе. Но если не будет потом в интервью рассказывать об ужасной России то можно простить.
Играл нормально ,как к игроку претензий быть не может.
Митрович ,как только появился было понятно, что это ЖЖЖ неспроста.
Никого значимого больше не будет. Пару Клюевых может позовем помахать полотенцами.
Джекири своими бла бла бла про дом, гражданство смазал намного впечатление о себе. Но если не будет потом в интервью рассказывать об ужасной России то можно простить.
Играл нормально ,как к игроку претензий быть не может.
04 января 2026, 01:44:07
Жалко, что Тони от нас уходит! Успехов в Евролиге!!!




Игр где спортивная, составляющая отсутствует ,как раз очень много , Самара, Автодор, Енисей, Нижний , МБА, Уралмаш ну никак не ровня нам сейчас.
Вчера ожидал, что подтянут кого нибудь из ЦСКА-2
Дадут шанс Ширинкину , Клуббе .
Иван провел плохой матч , четвертая четверть , вообще , провальная.
Мело в принципе можно было дать отдохнуть после первой четверти.
Мне лично было бы интересней видеть не избиение младенцев с первой до последней секунды, а просмотр ближайшего российского резерва .
Ребята закисают в Суперлиге , где совсем другой уровень, другие скорости, требования.
Чадов -да , молодец ,прогрессирует . Это пока единственный луч света в этом сезоне.