Единая лига ВТБ РФБ WINLINE Basket Cup Евролига
Тимур [23.03.2012]
23 октября 2025, 07:47:36
СУП {2025-10-23 02:30:47}:
Дерьмом пахнет на матчах ПБК в этом году уже не впервые .
Может хоть в субботу этого запаха в Мегаспорте не будет .
Тимур [23.03.2012]
23 октября 2025, 07:43:27
Ирка {2025-10-22 23:36:55}:
Поправил, спасибо .
СУП [10.05.2012]
23 октября 2025, 02:30:47
Какое-то ощущение невероятного дерьма. Большаая половина зала - люди, которые вообще по ходу первый раз видят, что в футбол можно играть руками и еще и с кольцами какими-то. Какая-то тусовка элитных баб и блогеров за кольцом. Диджей, который включает музыку во время атак и во время каждого заряда с сектора, как будто специальную команду получил. Реально полное впечатление, что это какое-то медийно-букмекерское шоу про баскетбол, в котором заставили участвовать профессиональных игроков.
Если это не просто какой-то спец навал на первый матч, а реальный формат мероприятия (именно мероприятия - потому что спортивным турниром это назвать сложно), то на остальных играх, похоже, не будет фан-сектора.
Болельщик из Волгограда [09.01.2013]
23 октября 2025, 01:02:59
Ирка {2025-10-22 23:33:02}:
Уважаемая,возражу. Первое-то что Саша с молодых лет в системе-хорошо,но совсем не индульгенция. Да и сколько ребят с этих самых лет было-не сосчитать. Второе-протокол. А там в последнем столбце единичка-все неоднозначно. И третье-в отсутствие Джекири-с Пармой и сегодня время в помощь Ливио ему дали. Взгляните на тот протокол,да и на результат общий команды. И еще забавный момент,когда в Перми он сам запросил замену от усталости-пришлось возвращаться неотдышавшемуся Шарлю. А фолы за свое "мусорное" время он успевает набирать исправно. Кстати,игрок без броска от слова совсем, может система разучила-в Новгороде был гораздо интересней.Я ведь про соответствие ЦСКА,и не только по сегодняшнему  матчу.
Ирка [07.10.2011]
22 октября 2025, 23:36:55
Тимур {2025-10-22 21:29:07}:
Тимур, пожалуйста, " не спишешь (запятая не нужна) нИ на судей, нИ на усталость, нИ на травмы"!!!
Ирка [07.10.2011]
22 октября 2025, 23:33:02
Болельщик из Волгограда {2025-10-22 21:48:44}:
Самое первое и главное - Саша воспитанник ЦСКА, с младых лет в системе. Много чего выиграл с молодежкой, где был на первых ролях.
Второе - посмотрите протокол игры. Когда Саша был на паркете, команда играла на +11, а вот когда на паркете были Ливио и Мело, мы получили -19 и -13.
Играть надо давать Саше больше, а не 2-3 минуты в мусорное время
Tsoy133 [20.07.2019]
22 октября 2025, 23:28:36
Biomag {2025-10-22 21:49:44}:
А что с ним опять?
Biomag [19.09.2023]
22 октября 2025, 21:49:44
Второй матч не играет Джекири и второй проигрыш....
Болельщик из Волгограда [09.01.2013]
22 октября 2025, 21:48:44
Вопрос болельщикам-знатокам пока один: Ганькевич и ЦСКА-что общего? И зачем? По поводу медийности соглашусь. Столько в показе силиконовых теток,что на языке вертится извечный вопрос-а можно всех посмотреть? И да,не работает отношение к результату и игре как "пофигизм", потому как много-много лет болею за ПБК ЦСКА. А первая буква здесь "П". И она видимо выпала из ряда.
IgorA [12.11.2016]
22 октября 2025, 21:34:40
Непонятный турнир, эмоций по поводу проигрыша ноль. Размялись, без травм  ну и ладно.
Тимур [23.03.2012]
22 октября 2025, 21:29:07
"Мегаматч" говорите....
Много еще таких мегаматчей ждать?

И ведь ни  спишешь  ни на судей, ни на усталость, ни на травмы.
REM [26.10.2017]
22 октября 2025, 21:27:27
Не нравится команда пока совсем( Ощущение как будто наелись баскетболом и играют через «ни хочу»((
drbad_ [09.10.2011]
22 октября 2025, 21:26:14
Мегу с победой. Сегодня они быть чуть лучше в игровом смысле и сильно лучше в плане настроя. Мишко в очередной раз респект за этот проект, надеюсь большинство ребят вырастут в хороших игроков.
Что касается нас, то такое ощущение, что мы не поняли как относиться к этому турниру. Но я не могу винить в этом ребят, так как я сам не понял :) Судя по тому, как проект позиционировали в Лиге, то акцент на медийку, на шоу. А по этой части вроде как все ок. Поэтому проиграли и проиграли, особых эмоций нет.
gluck [10.11.2018]
22 октября 2025, 21:22:27
Грустно.
Вот та самая ситуация, когда трехи не полетели, и вот он печальный итог
гудвин [01.05.2023]
22 октября 2025, 21:22:23
Грустно.
retrocarmine [17.07.2017]
22 октября 2025, 21:22:16
вроде логично, кто хотел выиграть - тот выиграл, кто вышел в полноги побросать - тот побросал
к сожалению, сегодня только такие впечатления
lid9 [02.10.2014]
22 октября 2025, 20:26:37
Тревожно
Андрон2345 [08.10.2011]
22 октября 2025, 13:29:14
СУП {2025-10-22 06:14:43}:

2. НЕТ
Klessk_2 [07.01.2016]
22 октября 2025, 13:22:09
Гео {2025-10-21 19:31:16}:
Смотря, что мы хотим.
Если экономить, то никого не подписывать и играть как есть. Может больше наигрывать Чадова.
Если хотим больше шансов на чашку - купить 4 номера.
Весь упирается в задачах на сезон от руководства и выделенных средствах.
gena21 [07.10.2011]
22 октября 2025, 09:08:53
Удачи нам сегодня!

Ваш комментарий

Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий