Гостевая книга
03 января 2026, 22:41:31
IgorA {2026-01-03 14:48:49}:
Да я и не обвиняю. Но если человек называет ЦСКА своим домом, а потом посреди сезона переобувается, то лучше бы не говорил про родственность. Вот и всё. Я чисто за риторику в этом вопросе
Да я и не обвиняю. Но если человек называет ЦСКА своим домом, а потом посреди сезона переобувается, то лучше бы не говорил про родственность. Вот и всё. Я чисто за риторику в этом вопросе
03 января 2026, 21:28:28
andem {2026-01-03 21:14:18}:
Есть такая вещь как опции в договоре о переходе в клуб ЕЛ/НБА за байаут, если поступит предложение. Скорее всего это и сработало. Вот как клубу удалось с Мело уладить вопрос, а интерес то к нему был? Вот это перфект.
Есть такая вещь как опции в договоре о переходе в клуб ЕЛ/НБА за байаут, если поступит предложение. Скорее всего это и сработало. Вот как клубу удалось с Мело уладить вопрос, а интерес то к нему был? Вот это перфект.
03 января 2026, 21:15:32
Хотя..., ему виднее
Играл Он..., на все 100%
Играл Он..., на все 100%
03 января 2026, 21:14:18
Не понятно..., толком что случилось никто пока не знает
Не ужели, Он сам хочет покинуть ЦСКА???
А , ...почему летом не .....??
Не ужели, Он сам хочет покинуть ЦСКА???
А , ...почему летом не .....??
03 января 2026, 15:14:11
Тони спасибо и удачи в новом клубе
Вот интересно, это реально практически все билеты на Автодор раскупили или готовится спекуляция на входе, или раздача пионерам из дружественных спортинтернатов?
Вот интересно, это реально практически все билеты на Автодор раскупили или готовится спекуляция на входе, или раздача пионерам из дружественных спортинтернатов?
03 января 2026, 14:48:49
Konstantin {2026-01-03 13:10:38}:
Тони отдал клубу всё, что мог. Он всегда играл честно и профессионально. Решение уйти — часть карьеры любого спортсмена. Благодарность за проделанную работу куда уместнее обвинений.
Тони отдал клубу всё, что мог. Он всегда играл честно и профессионально. Решение уйти — часть карьеры любого спортсмена. Благодарность за проделанную работу куда уместнее обвинений.
03 января 2026, 14:43:45
СУП {2026-01-03 14:30:28}:Ай-яй-яй-яй!!!
Эк вы буквально в Пистиолиса того-самого
Эк вы буквально в Пистиолиса того-самого
03 января 2026, 14:30:28
zmei {2026-01-03 13:21:56}:
Ни одно усиление перед играми плей-офф никогда не работало. Если делать усиление, то в течение месяца
Ни одно усиление перед играми плей-офф никогда не работало. Если делать усиление, то в течение месяца
03 января 2026, 13:21:56
Как чувствовал, что все к этому и идёт. Жалко, хороший центр. Надеюсь у нас будет возможность сделать усиление перед играми плей-офф.
03 января 2026, 13:10:38
Аж особенно противно после подписания контракта и слов про дом и блаблабла
03 января 2026, 12:38:32
Тони спасибо и удачи! Это было славное родео
03 января 2026, 12:35:11
Тони удачи! Спасибо за титулы!
03 января 2026, 02:09:26
У Фарида 9 очков + 5 подборов.
03 января 2026, 00:07:53
02 января 2026, 23:36:07
INFINITY {2026-01-02 20:05:22}:
Не очень понятно, почему после лета он не ушел в Евролигу. Ну много факторов, да.
Не очень понятно, почему после лета он не ушел в Евролигу. Ну много факторов, да.
02 января 2026, 20:05:22
DK177 {2026-01-02 10:42:16}:
Новость от 17 июля 2024 года:
https://www.s...6147316240
А это свежак:
https://www.c...4573946799
Вероятно, он и раньше хотел уйти, летом 2024 года. В Евролиге парень выступать хочет!
Новость от 17 июля 2024 года:
https://www.s...6147316240
А это свежак:
https://www.c...4573946799
Вероятно, он и раньше хотел уйти, летом 2024 года. В Евролиге парень выступать хочет!
02 января 2026, 10:42:16
С новым годом, Коники!
По Джекири итальянский инсайдер написал - уйти хочет. Вероятно - будет в Партизане.
По Джекири итальянский инсайдер написал - уйти хочет. Вероятно - будет в Партизане.
02 января 2026, 00:17:32
Alex 14 {2026-01-01 23:17:58}:
Это все, что удалось найти из информации:
https://cskab...3621882171
https://ru.wi...0%BD%D0%B8
Это все, что удалось найти из информации:
https://cskab...3621882171
https://ru.wi...0%BD%D0%B8
01 января 2026, 23:31:30
Alex 14 {2026-01-01 23:17:58}:
Кинуть или покинуть?
Кинуть или покинуть?




Почитайте комменты.