05.06.2022

В насыщенном событиями седьмом, решающем матче финальной серии наша команда перехватила лидерство, уступая «-15», но потеряла Алексея Шведа из-за травмы и не смогла ударно провести концовку матча. Чемпионом стал «Зенит»...

Мы вернемся! ЦВБП!

CSKA – Zenit St.Petersburg: 75-81 (-6)

CSKA: Ware (17 + 6 as), Antonov (8 + 4 rb + 4 pf), Milutinov (16 + 17 rb + 2 as), Kurbanov (4 + 3 rb + 4 pf), Shved (13 + 3 as) – start; Khomenko (0), Freeman (4), Ukhov (4 pf), Clyburn (13 + 2 as + 3 to), Lopatin (DNP), Jerebko (3 rb), Kolesnikov (0)…

Zenit: Carter (6 + 2 as), Loyd (17 + 6 rb + 6 as + 3 st), Karasev (6 + 4 rb), Buckner (0), Mickey (19 + 9 rb + 2 as) – start; Zaharov (5 + 4 pf), Baron (10 + 3 rb + 3 as), Zubkov (3 rb), Poythress (13 + 3 rb + 2 as + 2 bs + 4 to + 5 pf), Vyaltsev (DNP), Monya (0), Fridzon (5)…


Comments

Insane
06 June 12:19
Присутствовал на 5-ой игре. Когда всё приготовили к празднованию. Но тогда, после шикарного баззера в Питере, просто верил, что на зубах вытащат. Однако к середине 3-ей четверти стало совсем очевидно, что игроки выдыхаются. И тогда я понял, что скамейка кончилась. Играть некому. А у Питера боевой состав остался. Так что ругать не за что. Новички, постаревшие и молодежь. Это не команда, а набор исполнителей. И то, что они умудрились остановить Питер, заслуживает уважения. Сомневаюсь, что в ближайшее время мы увидим грозный ЦСКА. Это будет новая команда, которую мы будем учиться любить.Король умер, да здравствует король.
strynin-d
06 June 02:14
Что и требовало написать. Слили Кубок красиво. Вообще позорорище . Команда продалась. Питер ликует!Газпром рулит !
UCKA
06 June 11:16
Команда ввосьмером билась до самого конца. А ты это называешь позорищем? Позорище - это ты!!!
montorie
05 June 22:54
Подбор после удара пропускали , передачи делали когда надо было самому решать и забивать,но в этот момент получался перехват и контратака. Это и сыграло на проигрыш
kaperang
05 June 22:31
Команда не была готова к длительному финалу. Фактически играли в 7 игроков. Почему? Это к Итудису. Так играть хватило на первые две игры, дальше силенок явно не хватило. И мы залетели лидируя со счетом 3-1. Феноменально! А тренеру это уже не интересно, он, похоже, мыслями уже в другой команде
UCKA
06 June 11:26
Почему играли в 7 игроков - это вопрос к Итудису? А может если настолько разбираешься в баскетболе, предложишь свои варианты претендентов со скамейки? У него по сути только эти игроки и были в распоряжении. Кого ещё он мог выпустить? Лопатина с Колесниковым? А может Пангоса, Фойхтмана, Григониса, Боломбоя? Хэккет с Шенгелией хотя бы всё по чесноку сделали. И за это им респект, а эти попрятались в своих норках и сидят, боясь носик высунуть. А виноват конечно как всегда тренер.
Almuz
05 June 21:14
sergey.bobr ты рот свой прикрой. И не позорься. Команда откровенна сливала последние игры. Это не мог не заметить только такое дно как ты. Пятая игра, после того как повели +11, команда встала. Это сегодня перед 4- ой четвертью.
UCKA
06 June 11:46
Читаю коммент sergey.bobra. Ни слова в качестве оскорбления в адрес кого-либо!!! Чё тебя так возмутило в его высказываниях, что даже рот ему посоветовал прикрыть?! Сливать игры, а ещё при этом руку сломать. Как это?! Команда вне себя от счастья была после попадания Уэйра в четвёртой игре в ОТ. У Итудиса было по сути восемь игроков в распоряжении. А тут зная это, руководство Единой лиги решает внести изменения в регламент и увеличивает финальную серию до четырёх побед. Как можно по ходу сезона вносить изменения в ранее утверждённый регламент? Всё делалось именно для этого, чтобы и Итудиса вместе с командой просто не хватило сил на семь игр. Играй по ранее принятой схеме, и была бы победа 3:1. Но!!! Мы что-то там на УЛЕБ говорим, но сами про спортивный принцип тоже уже забыли.
SergieAA
05 June 21:02
Спасибо за потрясающую серию в этот сложнейший сезон (период) !
SV
05 June 18:11
ЦВБП!!!
sergey.bobr
05 June 18:08
Ребята, Вы профессионалы высокого уровня, не мне Вам говорить о высоких материях,  на это есть тренер! При всем уважении, это историческое поражение будет Вам только в пользу! Верим в команду, верим в будущие победы, верим в слу армейского духа! Ребята  без поражений не бывает побед!
Almuz
05 June 17:23
позорище!!! Интересно сколько газпром заплатил ЦСКА?
diofan
05 June 19:45
Комментарий того, кто ждет денег от ......прома,  но ему никто не предлагает. От того и желчь аж капает.  Ноу респект
Please login to post a comment