Всем привет! Подскажите, пожалуйста, в Питере на какой сектор тикеты брать, чтоб на гостевой попасть?
Klessk_2 [07.01.2016]
10 May 2024, 19:10:35
Лично на матчи попасть не смог, но поделюсь ощущениями от видео.
1. Команда сделала выводы из своего поражения Питере и играли без расслабленности, кроме игры последние 5 минут, когда все уже было решено.
2.  Не могу сказать, что игра идеальна, но есть осмысленность в действиях команды.
3. Погода сделала свое дело и многие остались в Москве и пошли на матч. Это приятно, по картинке зал был хорошо заполнен и поддержку было слышно.
Татьяна [09.10.2011]
10 May 2024, 18:29:27
Всех с победой! Эмоционально и безапелляционно сегодня! Молодцы! Порадовали! Повторить!❤💙
IgorA [12.11.2016]
10 May 2024, 18:17:04
Огромный респект сегодня трибунам. "Мама, мы ЦСКА" пел вместе с вами.  Банеры - СУПЕР!
СУП [10.05.2012]
10 May 2024, 17:19:01
Погорячился я с заявлением про Ваню, Семена и Никиту, которые стали стабильно помогать в атаке. Сразу как отрезало. Отменяю заявление
10 May 2024, 17:05:22
С победой!
Слишком легко. Так больше не будет.
Но это не точно (с)
gluck [10.11.2018]
10 May 2024, 16:39:22
С победой! Интриги в матче не было совсем, ну и ну ее нафиг, эту интригу.
Хотелось бы повторения столь же неинтригующих матчей со столь же радующим результатом
MATVEEV [18.11.2021]
10 May 2024, 16:38:50
до трех побед или до четырех, подскажите пожалуйста?
С победой!
Сегодня мы контролировали большую часть матча, показав правильный настрой с первых минут. Зенит пытался вернуться, но в перерыве мы внесли коррективы и вторая половина прошла практически идеально. Практически, т.к. рано закончили матч и позволили Зениту уйти с -20. Мне кажется Пистиолис был не очень этим доволен после свистка. Впрочем, это немного разгрузило игроков.
Понятно, что 12 будет другая игра. Очень хочется надеяться, что мы победим, но по прежнему наиболее вероятным видится 2:2.
DRAGON [22.01.2023]
10 May 2024, 18:26:24
drbad_ {2024-05-10 16:02:19}:
ЦСКА с победой.
Если помимо Курича выбыл ещё и Фрейзер, то 2:2 сделать в Москве 12 мая Зениту будет весьма проблематично.
Впрочем, сценарий нужно соблюдать при любом составе. По логике серии 12 мая армейцы должны расслабиться, а Зенит правильно отреагировать на поражение :)
10 May 2024, 15:57:57
Игру не смотрел, но  понравилась. С победой!