Гостевая книга
01 декабря 2024, 18:00:33
lid9 {2024-12-01 15:18:30}:
И Ваня Пынько, тоже наш, хорошо сыграл
И Ваня Пынько, тоже наш, хорошо сыграл
02 декабря 2024, 17:56:11
lid9 {2024-12-01 15:18:30}:
Самаре бы этот сезон завершить. -3 легионера за день это мощно
Самаре бы этот сезон завершить. -3 легионера за день это мощно
02 декабря 2024, 21:42:18
drbad_ {2024-12-02 17:56:11}:
Завершат. Как я понял глобально баскетбол будут поддерживать, но будут перестроения команды.
https://www.s...e-2277588/
Завершат. Как я понял глобально баскетбол будут поддерживать, но будут перестроения команды.
https://www.s...e-2277588/
02 декабря 2024, 22:59:18
Klessk_2 {2024-12-02 21:42:18}:
Я не очень доверяю словам этого человека. Останутся - хорошо, нет - для меня удивлением не станет.
Я не очень доверяю словам этого человека. Останутся - хорошо, нет - для меня удивлением не станет.
03 декабря 2024, 01:16:06
drbad_ {2024-12-02 17:56:11}:
Ушли? Травмировались?
Ушли? Травмировались?
03 декабря 2024, 09:38:08
DJazzoff {2024-12-03 01:16:06}:
Ушли. На очереди Далтон
Ушли. На очереди Далтон
03 декабря 2024, 20:39:16
drbad_ {2024-12-03 09:38:08}:
Он пожелал остаться в Самаре
Он пожелал остаться в Самаре
04 декабря 2024, 00:49:55
Ирка {2024-12-03 20:39:16}:
drbad_ {2024-12-03 09:38:08}:
DJazzoff {2024-12-03 01:16:06}:
Грустно это всё. Эти популистские заявления от губернатора про вертикали молодежи прям рисуют картину, что через пару лет максимум этого клуба не будет больше в лиге.
drbad_ {2024-12-03 09:38:08}:
DJazzoff {2024-12-03 01:16:06}:
Грустно это всё. Эти популистские заявления от губернатора про вертикали молодежи прям рисуют картину, что через пару лет максимум этого клуба не будет больше в лиге.
04 декабря 2024, 01:34:32
СУП {2024-12-04 00:49:55}:
Да строго говоря, если руководство Лиги будет руководствоваться своими же стандартами, то уже в следующем сезоне их не будет. Пока вырисовывается ухудшенная версия МБА. А ведь и они далеко не фонтан… грустно
Да строго говоря, если руководство Лиги будет руководствоваться своими же стандартами, то уже в следующем сезоне их не будет. Пока вырисовывается ухудшенная версия МБА. А ведь и они далеко не фонтан… грустно
04 декабря 2024, 02:03:34
drbad_ {2024-12-04 01:34:32}:
Так и кажется. И по ходу это грозит всему Самарскому спорту. И Крыльям футбольным, и Ладе хоккейной. За последнюю особо обидно - только вроде вернулись, и для Тольятти это прям основной и единственный отдых, и публика там крутейшая.
А слова дяденька красивые говорит - молодежь будет жить, а коррупция умрет. Клоун
Так и кажется. И по ходу это грозит всему Самарскому спорту. И Крыльям футбольным, и Ладе хоккейной. За последнюю особо обидно - только вроде вернулись, и для Тольятти это прям основной и единственный отдых, и публика там крутейшая.
А слова дяденька красивые говорит - молодежь будет жить, а коррупция умрет. Клоун
04 декабря 2024, 03:24:09
drbad_ {2024-12-03 09:38:08}:
Фигово... Леги создают драйв, без которого будет очень пресная игра.
СУП {2024-12-04 00:49:55}: Да уж
Фигово... Леги создают драйв, без которого будет очень пресная игра.
СУП {2024-12-04 00:49:55}: Да уж
05 декабря 2024, 12:08:49
Ирка {2024-12-03 20:39:16}:
Похоже, все-таки, уйдет. Но не в Израиль, а в Уралмаш...
Похоже, все-таки, уйдет. Но не в Израиль, а в Уралмаш...
05 декабря 2024, 18:38:07
drbad_ {2024-12-05 12:08:49}:
да уж.. видимо не все зависит от желания игрока...
да уж.. видимо не все зависит от желания игрока...
01 декабря 2024, 15:07:44
с победой, но второй матч подряд отношение парней к игре слишком расслабленное. Это немного напрягает. Посмотрим что будет против Зенита
01 декабря 2024, 15:04:19
Очень долго запрягали. С победой!
01 декабря 2024, 14:54:16
С победой! Концовка была хороша.
01 декабря 2024, 14:50:54
С победой, Конский дом! Хороший баскет. 34 очка - это не фантастические, фантастические это 44 очка за четверть.
01 декабря 2024, 14:48:19
С победой!
Вторая и половина третьей четверти выглядели так, как будто игроки расхотели играть совсем.
Сами себе создали на ровном месте проблему, сами ее героически преодолевали.
Вторая и половина третьей четверти выглядели так, как будто игроки расхотели играть совсем.
Сами себе создали на ровном месте проблему, сами ее героически преодолевали.
01 декабря 2024, 13:54:40
Позорное позорище....
Играют, как будто с ними снова Астана на площадке...
Играют, как будто с ними снова Астана на площадке...
01 декабря 2024, 13:45:19
Надеюсь Самар выиграет. То что творит команда наша - это неуважение к игре
01 декабря 2024, 00:30:40
Удачи нам сегодня!
29 ноября 2024, 16:14:42
4я четверть ЦСКА Юниор просто огонь!!! Кирилл Григорий невероятен!!!
29 ноября 2024, 16:53:13
DJazzoff {2024-11-29 16:14:42}:
Спектакль, сценаристы уже не те
Спектакль, сценаристы уже не те
30 ноября 2024, 11:23:52
Брест***** {2024-11-29 16:53:13}:
Думаете договорняк‽ О_о
Думаете договорняк‽ О_о
29 ноября 2024, 15:33:03
Малыщи должны последнюю четверть взять вместе с судьями, дань сплнсорам и причастным
29 ноября 2024, 02:19:38
С победой, ЦСКА!!!
28 ноября 2024, 22:29:38
С победой!!
Очень вкусная игра вышла.
Правда, первая четверть была очень не очень
Очень вкусная игра вышла.
Правда, первая четверть была очень не очень
28 ноября 2024, 22:19:46
Сегодня решили особо не напрягаться в защите и покуражиться в нападении. Получилось. С победой!
28 ноября 2024, 22:11:41
С победой! Второй матч с Пармой очень верховой. Спокойно и красиво!
28 ноября 2024, 21:42:35
С победой! Было интересно.
28 ноября 2024, 09:58:52
Удачи на сегодня!
И прекрасный символ нашего движения - близняшек Марину и Наташу со вчерашним Днем рождения! Пусть наши сегодня подарят им победу
И прекрасный символ нашего движения - близняшек Марину и Наташу со вчерашним Днем рождения! Пусть наши сегодня подарят им победу
28 ноября 2024, 22:13:47
gena21 {2024-11-28 09:58:52}:
Спасибо ?
И кумирам спасибо - победный хет-трик (футбол, баскетбол, хоккей) - разве можно мечтать о другом подарке? ❤️?
Спасибо ?
И кумирам спасибо - победный хет-трик (футбол, баскетбол, хоккей) - разве можно мечтать о другом подарке? ❤️?
29 ноября 2024, 00:38:29
Candy {2024-11-28 22:13:47}:
С прошедшим! А можно у вас будет ДР каждую неделю?))))
С прошедшим! А можно у вас будет ДР каждую неделю?))))
30 ноября 2024, 17:13:36
СУП {2024-11-29 00:38:29}:
Спасибо!
Можно
Спасибо!
Можно
24 ноября 2024, 11:08:46
Без нормального баскета гест совсем одичал)
24 ноября 2024, 21:17:02
drbad_ {2024-11-24 11:08:46}:
Цезарь, Вы не правы
Цезарь, Вы не правы
25 ноября 2024, 19:47:28
DRAGON {2024-11-24 21:17:02}:
В данном случае очень хотелось бы быть неправым
В данном случае очень хотелось бы быть неправым
28 ноября 2024, 00:57:53
drbad_ {2024-11-25 19:47:28}:
Бэд, а почему ты Цезарь?)
Бэд, а почему ты Цезарь?)
28 ноября 2024, 16:09:31
Oksy {2024-11-28 00:57:53}:
Откуда же мне это знать?))) Тут важно еще понять, я исторический персонаж или салат
Откуда же мне это знать?))) Тут важно еще понять, я исторический персонаж или салат
28 ноября 2024, 18:00:39
drbad_ {2024-11-28 16:09:31}:
уточни грудка или креветки плиз
уточни грудка или креветки плиз
28 ноября 2024, 20:56:17
Гео {2024-11-28 18:00:39}:
Ага, «рыба или мясо» (с)
Ага, «рыба или мясо» (с)
28 ноября 2024, 22:03:23
Гео {2024-11-28 18:00:39}:
В цезаре главное соус и сухарики)
В цезаре главное соус и сухарики)
28 ноября 2024, 22:04:33
С победой. Яркий матч без жесткой защиты, что нехарактерно для системы Пистиолиса, но получилось весело.
29 ноября 2024, 08:40:36
drbad_ {2024-11-28 16:09:31}:
Или вообще спутник. Который Сателлит.
Гео, ну как тебя креветки зацепили
Или вообще спутник. Который Сателлит.
Гео, ну как тебя креветки зацепили
29 ноября 2024, 18:53:44
drbad_ {2024-11-28 16:09:31}:
Цезарь - это мебель белорусская. Я тут давеча диван видел...))
Цезарь - это мебель белорусская. Я тут давеча диван видел...))
30 ноября 2024, 14:42:24
cobra {2024-11-29 18:53:44}:
Почти. Гай Юлий оценил бы
Почти. Гай Юлий оценил бы
23 ноября 2024, 11:23:49
А мне матч с Тунисом понравился, ожидал худшего.
Смотрел в записи сегодня на сайте РФБ: https://russi...mes/866877
Даже интрига была.
Ну и конечно персонально болел за наших ребят в сборной.
И да, Александр и Антон выглядели очень даже неплохо. Особенно когда Сашу находили классными передачами. Действовал довольно уверенно.
Смотрел в записи сегодня на сайте РФБ: https://russi...mes/866877
Даже интрига была.
Ну и конечно персонально болел за наших ребят в сборной.
И да, Александр и Антон выглядели очень даже неплохо. Особенно когда Сашу находили классными передачами. Действовал довольно уверенно.
23 ноября 2024, 16:33:18
Sergey {2024-11-23 11:23:49}:
gena21 {2024-11-23 10:34:49}:
Ну да ещё пара ребят в матче Астаной неплохо выглядели.
А играли то с кем?
Об этом не стоит забывать.
50 лет назад мы обыгрывали США на Олимпиаде 15 лет назад побеждали на континентальном первенстве.
Сейчас играем на равных с финнами и Тунисом.
В сборную раньше стремились, а сейчас туда вообще непонятно как люди попадают.
gena21 {2024-11-23 10:34:49}:
Ну да ещё пара ребят в матче Астаной неплохо выглядели.
А играли то с кем?
Об этом не стоит забывать.
50 лет назад мы обыгрывали США на Олимпиаде 15 лет назад побеждали на континентальном первенстве.
Сейчас играем на равных с финнами и Тунисом.
В сборную раньше стремились, а сейчас туда вообще непонятно как люди попадают.
23 ноября 2024, 17:05:16
Тимур {2024-11-23 16:33:18}:
Не думаю, что проблема именно в том как попадают в сборную. Сомневаюсь что туда попадают через какие-то связи и т.д.
Проблема скорее всего в том, что особо играть в сборной некому. Не хватает качественных игроков. Ветераны уже не играют сейчас за сборную, всё таки возраст не позволяет больших нагрузок (вместо игр за сборную лучше восстановиться). Одним из самых опытных как мне кажется был как раз Астапкович, выглядел очень достойно.
Сейчас как будто смена поколений происходит в сборной, в основном молодежь, которой ещё нужно набраться опыта и уверенности в себе.
Не думаю, что проблема именно в том как попадают в сборную. Сомневаюсь что туда попадают через какие-то связи и т.д.
Проблема скорее всего в том, что особо играть в сборной некому. Не хватает качественных игроков. Ветераны уже не играют сейчас за сборную, всё таки возраст не позволяет больших нагрузок (вместо игр за сборную лучше восстановиться). Одним из самых опытных как мне кажется был как раз Астапкович, выглядел очень достойно.
Сейчас как будто смена поколений происходит в сборной, в основном молодежь, которой ещё нужно набраться опыта и уверенности в себе.
23 ноября 2024, 17:11:30
Да и матч с Астаной меня порадовал как раз тем, что время получили ребята, которым оно очень нужно, и хорошо себя проявили.
Надеюсь что будут получать больше минут и прогрессировать дальше, будут действовать увереннее.
Ведь тревожно становится если подумать о том, что будет когда Никита и Саймон завершат карьеру. Кто сможет полноценно заменить, например, Никиту?
Понятно что у нас есть качественные легионеры, но ведь там лимит, нужны и наши игроки хорошего уровня.
Поэтому желаю ребятам прогрессировать и побольше уверенности обретать.
Надеюсь что будут получать больше минут и прогрессировать дальше, будут действовать увереннее.
Ведь тревожно становится если подумать о том, что будет когда Никита и Саймон завершат карьеру. Кто сможет полноценно заменить, например, Никиту?
Понятно что у нас есть качественные легионеры, но ведь там лимит, нужны и наши игроки хорошего уровня.
Поэтому желаю ребятам прогрессировать и побольше уверенности обретать.
23 ноября 2024, 22:09:52
Sergey {2024-11-23 17:11:30}:
А были времена, когда клуб регулярно становился лучшим в Европе ,вообще , без легионеров.
Такого сейчас даже представить молодёжи сложно.
В целом всё как во всех отраслях нашей жизни. Смена поколений во всех отраслях: образование, медицина, армия даётся стране очень тяжело.
Пока не вернётся прежний социалистический строй, у людей не появятся идеалы, ничего хорошего ожидать не стоит. Но унывать не стоит, не всё доживут, но позитивные перемены обязательно будут.
А были времена, когда клуб регулярно становился лучшим в Европе ,вообще , без легионеров.
Такого сейчас даже представить молодёжи сложно.
В целом всё как во всех отраслях нашей жизни. Смена поколений во всех отраслях: образование, медицина, армия даётся стране очень тяжело.
Пока не вернётся прежний социалистический строй, у людей не появятся идеалы, ничего хорошего ожидать не стоит. Но унывать не стоит, не всё доживут, но позитивные перемены обязательно будут.
28 ноября 2024, 13:21:54
Тимур {2024-11-23 22:09:52}:
А при коммунизме всё будет зашибись
Он наступит скоро — надо только подождать
Там всё будет бесплатно, там всё будет в кайф
Там, наверное, ваще не надо будет умирать
А при коммунизме всё будет зашибись
Он наступит скоро — надо только подождать
Там всё будет бесплатно, там всё будет в кайф
Там, наверное, ваще не надо будет умирать
23 ноября 2024, 08:53:40
11 трёхочковых за матч от одного игрока в Евролиге -это очень круто, конечно.Особенно на контрасте мучений с Тунисом.
23 ноября 2024, 10:34:49
Тимур {2024-11-23 08:53:40}:
Зато Астап с Ганей очень прилично выступили
Зато Астап с Ганей очень прилично выступили




Но игра забудется, а очки останутся.
Неужели в следующем году Самары не будет в ВТБ?