Гостевая книга
07 декабря 2024, 17:04:36
Напрашивалось поражение, но все равно обидно. Особенно за то, что в концовке очень сильно пахнуло райковщиной. Какие-то бессмысленные атаки и Мело, который дважды лезет под кольцо, когда надо трёхи бросать.
И отдельно неприятно то, что Аврамович вывалился. Меня не покидает внутреннее опасение, что слишком уж легко ему далось начало сезона, и это может и на мотивации сказаться и что самое плохое - расслабить в тренировочном процессе. Надеюсь, починится
И отдельно неприятно то, что Аврамович вывалился. Меня не покидает внутреннее опасение, что слишком уж легко ему далось начало сезона, и это может и на мотивации сказаться и что самое плохое - расслабить в тренировочном процессе. Надеюсь, починится
07 декабря 2024, 16:15:40
Зенит с победой, сегодня они были лучше. Мы шли к этому поражению пару последних матчей и оно нас накрыло. Не страшно, конечно, некоторый спад в декабре нам всегда был свойственен, но определенные выводы сделать нужно
07 декабря 2024, 16:12:02
Зенит - сильная команда.
07 декабря 2024, 15:56:47
Жалко, но не смертельно. Всё ещё впереди.
07 декабря 2024, 15:51:47
Зенит+судьи больше чем просто Зенит!
07 декабря 2024, 15:51:06
Жаль.
Опять в начале набрали себе приключений на куда не надо и не успели их разгрести.
Хотя, бились достойно.
Опять в начале набрали себе приключений на куда не надо и не успели их разгрести.
Хотя, бились достойно.
07 декабря 2024, 10:53:21
Удачи нам сегодня!
06 декабря 2024, 00:45:26
Прикольно в Самаре всё случилось!
05 декабря 2024, 20:10:15
Браво, Антон.
С победой Самара!!!
С победой Самара!!!
05 декабря 2024, 20:04:14
Рано ещё списывать "Самару"- остановили паровоз.
05 декабря 2024, 20:17:58
гудвин {2024-12-05 20:04:14}:
Тяжело им будет - скамейка короткая совсем станет с уходом Далтона в Уралмаш.
Тяжело им будет - скамейка короткая совсем станет с уходом Далтона в Уралмаш.
05 декабря 2024, 20:03:14
"Локо" "выиграл" матч до вбрасывания
04 декабря 2024, 22:53:32
Эх! Спанулис и Ко слились Оли).
05 декабря 2024, 00:17:40
IgorA {2024-12-04 22:53:32}:
Спанулис не особо расстроился
Спанулис не особо расстроился
04 декабря 2024, 22:36:00
Линия на домашний матч Самары с Локомотивом вышла с -9 а сейчас -29 .
Это всё что нужно знать о текущем состоянии баскетбола в этом регионе.
Это всё что нужно знать о текущем состоянии баскетбола в этом регионе.
04 декабря 2024, 14:30:27
Веселье продолжается, теперь они создадут новый баскетбольный клуб с тем же названием. А из Самары уже бегут спонсоры.
https://volga...34208.html
https://volga...34208.html
04 декабря 2024, 14:54:29
Klessk_2 {2024-12-04 14:30:27}:
Этот губер то ли идиот конечный, то ли как-то придумал как деньги качать из самарского спорта
Этот губер то ли идиот конечный, то ли как-то придумал как деньги качать из самарского спорта
04 декабря 2024, 20:21:01
СУП {2024-12-04 14:54:29}:
Klessk_2 {2024-12-04 14:30:27}:
Больше интересует ,что с игроками будет.
Самара всё же не Урал Грейт и не Химки. Жалко,но в спортивном плане это на турнир не сильно повлияет. Статисты вечные статисты.
Надеюсь, что с игроками поступят честно и никто не пострадает материально.
И с трудоустройством не будет проблем, в первую очередь у наших воспитанников.
Klessk_2 {2024-12-04 14:30:27}:
Больше интересует ,что с игроками будет.
Самара всё же не Урал Грейт и не Химки. Жалко,но в спортивном плане это на турнир не сильно повлияет. Статисты вечные статисты.
Надеюсь, что с игроками поступят честно и никто не пострадает материально.
И с трудоустройством не будет проблем, в первую очередь у наших воспитанников.
04 декабря 2024, 21:05:55
lid9 {2024-12-04 20:21:01}:
Да там еще много чего интересует, честно говоря. Даже не знаешь с чего начать
Да там еще много чего интересует, честно говоря. Даже не знаешь с чего начать
04 декабря 2024, 21:06:49
Молодых с победой! Жалко, что отрыв растеряли весь, во второй игре может не хватить.
05 декабря 2024, 03:13:10
СУП {2024-12-04 21:06:49}:
Да, что-то после перерыва пошло не так.
Да, что-то после перерыва пошло не так.
04 декабря 2024, 09:06:15
Да, жаль если так, Самара довольно интересная команда, хотелось бы чтобы она осталась в лиге.
В прошлом матче даже нервы нам потрепала слегка))
В прошлом матче даже нервы нам потрепала слегка))
04 декабря 2024, 00:48:44
Больше всех в Европе меня сейчас удивляет БК Париж, который регулярно побеждает в Евролиге исключительно за счёт сильной задней линии.
02 декабря 2024, 13:23:51
Всех красно-синих с победой!
Хотя было не просто, наверное расслабились раньше времени.
Такое нельзя допускать в следующей игре с Зенитом.
Хотя ожидаю, что выйдут с другим настроем на Зенит.
Смущает снова проигранный подбор, хотя и не катастрофично проигранный
Порадовала 4-я четверть, было красиво. А вот некоторые моменты игры хочется забыть (не сомневаюсь что выводы сделают и исправят).
В целом идём неплохо пока, главное чтобы без травм и чтобы ещё прибавили весной))
Хотя было не просто, наверное расслабились раньше времени.
Такое нельзя допускать в следующей игре с Зенитом.
Хотя ожидаю, что выйдут с другим настроем на Зенит.
Смущает снова проигранный подбор, хотя и не катастрофично проигранный
Порадовала 4-я четверть, было красиво. А вот некоторые моменты игры хочется забыть (не сомневаюсь что выводы сделают и исправят).
В целом идём неплохо пока, главное чтобы без травм и чтобы ещё прибавили весной))
01 декабря 2024, 18:29:54
Главный итог матча на Астану приходит на 30% больше чем на Самару.
Дуракаваляние продолжается.
Никогда внутренний чемпионат не был таким слабым и бестолковым.
Дуракаваляние продолжается.
Никогда внутренний чемпионат не был таким слабым и бестолковым.
01 декабря 2024, 16:02:26
С победой!
К сожалению при такой победной серии и при таком небольшом количестве матчей с реально серьезными оппонентами, таких игр с провальными отрезками чисто на мотивации будет еще не мало.
Но круто, что собрались и устроили разрыв.
Надеюсь, с бомжами будем играть как умеем целиком
К сожалению при такой победной серии и при таком небольшом количестве матчей с реально серьезными оппонентами, таких игр с провальными отрезками чисто на мотивации будет еще не мало.
Но круто, что собрались и устроили разрыв.
Надеюсь, с бомжами будем играть как умеем целиком




До весны результаты не сильно заботят, лимит поражений лучше выбрать в регулярке.