Гостевая книга
15 декабря 2024, 21:20:20
С победой!!!
15 декабря 2024, 20:50:30
С победой!
Ерунда во второй четверти, как мне показалось, случилась из-за того, что Андреас решил несмотря ни на что, дать поиграть Ухову, который пока не в форме. И Каспера отрядил ему в ассистенты, которого тоже колбасит. И к ним еще и на долгий отрезок Саймона с Никитой отрядил - не самую нашу регулярно набирающую очки пару)))
Ну и правильно сделал. Порубились во второй четверти, дали поиграть, кому надо, отдохнуть кому надо, а потом в третьей сделали игру
Ерунда во второй четверти, как мне показалось, случилась из-за того, что Андреас решил несмотря ни на что, дать поиграть Ухову, который пока не в форме. И Каспера отрядил ему в ассистенты, которого тоже колбасит. И к ним еще и на долгий отрезок Саймона с Никитой отрядил - не самую нашу регулярно набирающую очки пару)))
Ну и правильно сделал. Порубились во второй четверти, дали поиграть, кому надо, отдохнуть кому надо, а потом в третьей сделали игру
15 декабря 2024, 19:47:09
С победой! Пока ритм мы так и не найдем. Рваный матч, с большими перепадами по настроению и качеству, впрочем вторую половину провели цельно, от этого нужно оттолкнуться и продолжать прогресс.
15 декабря 2024, 18:58:06
С победой!
15 декабря 2024, 18:56:14
С победой !
Хорошая игра ,понравилась больше чем с Енисеем.
Хорошая игра ,понравилась больше чем с Енисеем.
15 декабря 2024, 16:03:05
Урал, маленькая предновогодняя просьба.
Раньше в конкурсе прогнозов были призы для победителя каждого этапа, матча.
Сейчас такого нет и многие не участвуют или бросают при неудачах, так как шансов на успех нет.
Не обязательно, чтобы это был фрибет как раньше, можно баллы или скидки на приобретение билетов или атрибутики.
Да что угодно ,как мне кажется, всё ,что в цене у болельщика.
Если такая, возможность есть пожалуйста, реализуйте в Новом Году. Конкурс от этого точно станет популярней, интересней.
Да и отдельное спасибо за сверхбыстрое подведение итогов всегда.
Раньше в конкурсе прогнозов были призы для победителя каждого этапа, матча.
Сейчас такого нет и многие не участвуют или бросают при неудачах, так как шансов на успех нет.
Не обязательно, чтобы это был фрибет как раньше, можно баллы или скидки на приобретение билетов или атрибутики.
Да что угодно ,как мне кажется, всё ,что в цене у болельщика.
Если такая, возможность есть пожалуйста, реализуйте в Новом Году. Конкурс от этого точно станет популярней, интересней.
Да и отдельное спасибо за сверхбыстрое подведение итогов всегда.
15 декабря 2024, 12:00:56
Итудису - уважение от русских на Кипре. До сих пор помню его приятно удивленный взгляд, когда на встрече с болельщиками я с ним заговорил на греческом 
Ιτούδης, ευχαριστώ κόουτς για το κουράγιο σου!

Ιτούδης, ευχαριστώ κόουτς για το κουράγιο σου!
15 декабря 2024, 09:53:36
Удачи нам сегодня!
12 декабря 2024, 19:04:17
СУП {2024-12-12 15:19:38}:
Знатно И заткнул больного на голову "журналиста". Провокатор не на того нарвался, Димитрис всегда умел постоять за себя и свою команду. Для особо непонятливых три раза повторил #sportunites.
Знатно И заткнул больного на голову "журналиста". Провокатор не на того нарвался, Димитрис всегда умел постоять за себя и свою команду. Для особо непонятливых три раза повторил #sportunites.
13 декабря 2024, 11:43:56
IgorA {2024-12-12 19:04:17}:
+
+
14 декабря 2024, 09:58:34
IgorA {2024-12-12 19:04:17}:
DJazzoff {2024-12-12 17:51:59}:
СУП {2024-12-12 15:19:38}:
Полностью согласен!
Димитрис красавчик, не растерялся и показал что он профи в отличие от журналиста!
Мне всегда казалось, что он не просто контракт отрабатывал, а всей душой болел за клуб и нашу команду. Что и сейчас желает нам побед и скорейшего возвращения на международные соревнования.
А ещё спасибо ему за смелость, сейчас не многие могут высказать такое мнение! Причем всё красиво аргументировал, ведь спорт и должен быть вне политики.
DJazzoff {2024-12-12 17:51:59}:
СУП {2024-12-12 15:19:38}:
Полностью согласен!
Димитрис красавчик, не растерялся и показал что он профи в отличие от журналиста!
Мне всегда казалось, что он не просто контракт отрабатывал, а всей душой болел за клуб и нашу команду. Что и сейчас желает нам побед и скорейшего возвращения на международные соревнования.
А ещё спасибо ему за смелость, сейчас не многие могут высказать такое мнение! Причем всё красиво аргументировал, ведь спорт и должен быть вне политики.
14 декабря 2024, 10:04:23
По последней игре с Енисеем.
Всех с победой!
Хотя ожидал большего сопротивления от соперника, но игра понравилась, особенно первая четверть. Была классная защита, всегда бы так.
Удивил один факт по статистике. Оказалось, что трёшки в этом матче бросать было намного выгоднее, не только потому что 3 больше 2-х (как любят говорить комментаторы), но и потому что они залетали в полтора раза лучше чем 2-х очковые броски (по проценту реализации).
Всех с победой!
Хотя ожидал большего сопротивления от соперника, но игра понравилась, особенно первая четверть. Была классная защита, всегда бы так.
Удивил один факт по статистике. Оказалось, что трёшки в этом матче бросать было намного выгоднее, не только потому что 3 больше 2-х (как любят говорить комментаторы), но и потому что они залетали в полтора раза лучше чем 2-х очковые броски (по проценту реализации).
12 декабря 2024, 15:19:38
Всегда любил Итудиса! Спасибо ему за всё! И спасибо за это интервью!
12 декабря 2024, 17:51:59
СУП {2024-12-12 15:19:38}:
Поддерживаю! Аналогично всё!
Поддерживаю! Аналогично всё!
12 декабря 2024, 01:13:32
С победой!!!
11 декабря 2024, 22:27:12
С победой.
Интригу от матча никто и не ждал, ее и не случилось
Интригу от матча никто и не ждал, ее и не случилось
11 декабря 2024, 22:22:40
С победой! Тихонечко, легонечко, как и должны были.
11 декабря 2024, 22:17:39
19 потерь - это ведь надо еще и постараться было.
11 декабря 2024, 22:09:00
С победой! Хорошо, что после Зенита победа получилась достаточно легкой, даже разгромной. Но игра в защите во второй половине оставила некоторые вопросы, впрочем грань разумной экономии сил мы не перешли.Надеюсь, что Ваня не сильно травмировался повторно, он важный элемент пазла.
11 декабря 2024, 22:30:18
drbad_ {2024-12-11 22:09:00}: Ну, учитывая, что после игры Иван ребятенка на паркет выносил и ничем не выдавал в поведении, что у него есть проблема, можно надеяться, что обойдемся без травмы
11 декабря 2024, 22:01:14
Чорт © возьми, кто-то опять за пончиками...
11 декабря 2024, 21:43:31
С победой!
11 декабря 2024, 17:40:20
Удачи нам сегодня!
08 декабря 2024, 11:43:43
Ещё радует, что Ваня вернулся в строй.
Самое важное, что без травм обошлись.
Самое важное, что без травм обошлись.
08 декабря 2024, 21:20:24
Sergey {2024-12-08 11:43:43}:
Привет Хантеру
Привет Хантеру
09 декабря 2024, 08:30:58
DRAGON {2024-12-08 21:20:24}:
Да, конечно же Хантеру скорейшего выздоровления. Травмы это всегда плохо.
Да, конечно же Хантеру скорейшего выздоровления. Травмы это всегда плохо.
08 декабря 2024, 11:42:10
За такое поражение совсем не стыдно, а скорее наоборот, горжусь, что наши ребята бились до конца. И даже были шансы вытащить победу, в концовке просто Зенит чуть удачнее оказался. До последнего верил, что шансы есть.
Регулярка длинная, ничего страшного от этого поражения думаю не случилось. Главное чтобы весной вышли на хороший темп))
Регулярка длинная, ничего страшного от этого поражения думаю не случилось. Главное чтобы весной вышли на хороший темп))



