Гостевая книга
09 сентября 2025, 20:26:03
Спасибо..
09 сентября 2025, 10:21:01
Всем доброго дня
Кто подскажет, в этом сезоне финальные матчи входят в абонемент?
Заранее спасибо
Кто подскажет, в этом сезоне финальные матчи входят в абонемент?
Заранее спасибо
09 сентября 2025, 12:53:58
andem {2025-09-09 10:21:01}:
Чуть ниже есть ответ Москита:
"Плей-офф будет продаваться разовыми билетами или пакетами на серию домашних матчей каждого этапа, после выхода в него. У владельцев абонементов будет приоритетное право выкупа своих мест со скидкой на каждой стадии."
Чуть ниже есть ответ Москита:
"Плей-офф будет продаваться разовыми билетами или пакетами на серию домашних матчей каждого этапа, после выхода в него. У владельцев абонементов будет приоритетное право выкупа своих мест со скидкой на каждой стадии."
08 сентября 2025, 08:55:35
А руководство ВТБ лиги ещё долго будет гадать над временем начала матчей? Через 3 недели турнир стартует, а времени нет ?↔️?
07 сентября 2025, 21:41:03
В Грузии завтра - выходной день?!
07 сентября 2025, 22:32:15
Тимур {2025-09-07 21:41:03}:
Надеюсь, что букмекеры в этом не виноваты ?
Надеюсь, что букмекеры в этом не виноваты ?
08 сентября 2025, 02:38:30
Тимур {2025-09-07 21:41:03}:
Красиво поломали фаворита, спору нет.
Красиво поломали фаворита, спору нет.
05 сентября 2025, 20:02:02
А в Дубае замена соперника: вместо Маккаби будет сараевская Босна.
05 сентября 2025, 19:55:52
Календари ЦСКА-2 и ЦСКА-Юниор дополнены матчами регулярок
05 сентября 2025, 13:04:42
Сегодня можно посмотреть ЦСКА-2 на турнире в Ижевске, должна быть видео-картинка: https://russi...mes/933156
UPD на всякий случай, если РФБ еще на каникулах - картинка в VK: https://clck.ru/3P3zZP
UPD на всякий случай, если РФБ еще на каникулах - картинка в VK: https://clck.ru/3P3zZP
05 сентября 2025, 13:20:20
УрАл {2025-09-05 13:04:42}:
Спасибо!
Спасибо!
03 сентября 2025, 11:09:22
Скажите, пожалуйста, может кто-то знает, будет ли у ЦСКА в начале сезона открытая тренировка или игра, после которой можно будет взять автографы?
04 сентября 2025, 17:45:03
LOvechkina {2025-09-03 11:09:22}:
Приятно, что Вам помимо хоккея интересен баскетбол ?
Приятно, что Вам помимо хоккея интересен баскетбол ?
30 августа 2025, 14:41:18
Пятнично-субботние треннинги молодежных команд (3 победы в 3 матчах):
- ЦСКА-2 - Тамбов: https://cskab...game/4462/
- ЦСКА-Юниор - Team Team: https://cskab...game/4517/
- ЦСКА-ДЮБЛ - Юграбаскет: https://cskab...game/4518/
- ЦСКА-2 - Тамбов: https://cskab...game/4462/
- ЦСКА-Юниор - Team Team: https://cskab...game/4517/
- ЦСКА-ДЮБЛ - Юграбаскет: https://cskab...game/4518/
31 августа 2025, 03:03:21
УрАл {2025-08-30 14:41:18}:
А видео никакого не будет? Всё сугубо секретно?))))
А видео никакого не будет? Всё сугубо секретно?))))
31 августа 2025, 14:36:10
СУП {2025-08-31 03:03:21}:
С молодежных товарняков?
С молодежных товарняков?
01 сентября 2025, 00:04:41
УрАл {2025-08-31 14:36:10}:
Ага. Каких-то обзоров или чего-нибудь такого
Ага. Каких-то обзоров или чего-нибудь такого
01 сентября 2025, 10:20:23
СУП {2025-09-01 00:04:41}:
Увы, на это бюджет не предусмотрен. Но стат я обеспечиваю (чего, кстати, нет в других клубах для таких матчей).
Увы, на это бюджет не предусмотрен. Но стат я обеспечиваю (чего, кстати, нет в других клубах для таких матчей).
02 сентября 2025, 01:14:30
УрАл {2025-09-01 10:20:23}:
Понял. Не, я не в претензию. Просто уточнил, может кто снимал, и выкладывает.
Понял. Не, я не в претензию. Просто уточнил, может кто снимал, и выкладывает.
05 сентября 2025, 10:41:06
УрАл {2025-09-01 10:20:23}:
Вопрос по абонементам, на финалы будет дополнительный абонемент?
Вопрос по абонементам, на финалы будет дополнительный абонемент?
05 сентября 2025, 12:41:50
Roman66 {2025-09-05 10:41:06}:
Плей-офф будет продаваться разовыми билетами или пакетами на серию домашних матчей каждого этапа, после выхода в него. У владельцев абонементов будет приоритетное право выкупа своих мест со скидкой на каждой стадии.
Плей-офф будет продаваться разовыми билетами или пакетами на серию домашних матчей каждого этапа, после выхода в него. У владельцев абонементов будет приоритетное право выкупа своих мест со скидкой на каждой стадии.
31 августа 2025, 15:47:55
СУП {2025-08-31 03:03:21}:
Видео не будет, зачем внимание привлекать.
Без Видео проще.
Спорт (честный)и букмекерство несовместимые вещи.
https://www.k...oc/8005914
Видео не будет, зачем внимание привлекать.
Без Видео проще.
Спорт (честный)и букмекерство несовместимые вещи.
https://www.k...oc/8005914
31 августа 2025, 21:26:13
Тимур {2025-08-31 15:47:55}:
Вы считаете, что тренировочные игры очень важны букмекерам?
Вы считаете, что тренировочные игры очень важны букмекерам?
31 августа 2025, 22:21:04
DRAGON {2025-08-31 21:26:13}:
Рынок может и не такой большой, но высокомаржинальный, легкоконтролируемый.
Если уже давно начали на лигу про, по сути любителей ,принимать ставки, то чем этот рынок плох.
Рынок может и не такой большой, но высокомаржинальный, легкоконтролируемый.
Если уже давно начали на лигу про, по сути любителей ,принимать ставки, то чем этот рынок плох.
28 августа 2025, 22:48:38
Надо несколько игр Евролига vs NBA провести. Тогда все будет ясно. И про дивизион NBA в Европе тоже.
30 августа 2025, 02:02:09
INFINITY {2025-08-28 22:48:38}:
А зачем? Со спортивной точки зрения и так всё ясно. Для инвесторов-то речь идет про другое. Я уверен, что проект НБА-Евролига это дно. В Европе баскетбол невозможно представить без греков, турков и Балкан. Со спортивной точки зрения. А с экономической эти страны на хрен не уперлись американцам. Этот проект с их подходом будет представльть из себя 16 Парижей и Монако в западной европе. Но в итоге это провалится, потому что это вообще не то пальто.
А зачем? Со спортивной точки зрения и так всё ясно. Для инвесторов-то речь идет про другое. Я уверен, что проект НБА-Евролига это дно. В Европе баскетбол невозможно представить без греков, турков и Балкан. Со спортивной точки зрения. А с экономической эти страны на хрен не уперлись американцам. Этот проект с их подходом будет представльть из себя 16 Парижей и Монако в западной европе. Но в итоге это провалится, потому что это вообще не то пальто.
30 августа 2025, 10:20:41
СУП {2025-08-30 02:02:09}:
+1
+1
31 августа 2025, 22:26:23
СУП {2025-08-30 02:02:09}:
Никак не могу пока интервью Ватутина прочитать.
Никак не могу пока интервью Ватутина прочитать.
28 августа 2025, 11:21:11
Результаты и статистика вчерашних тренировочных матчей молодёжных составов:
- ЦСКА-2 vs Московский: https://cskab...game/4515/
- ЦСКА-ДЮБЛ vs МИРЭА: https://cskab...game/4519/
- ЦСКА-2 vs Московский: https://cskab...game/4515/
- ЦСКА-ДЮБЛ vs МИРЭА: https://cskab...game/4519/
28 августа 2025, 17:13:18
drbad_ {2025-08-27 12:34:39}:
Особенно абзац про УСК...
Особенно абзац про УСК...
26 августа 2025, 21:27:04
А товарняки с химками и МБА со зрителями?
27 августа 2025, 12:18:24
СУП {2025-08-26 21:27:04}:
Из новости про предсезонку: "Отдельно необходимо отметить, что в этом году все товарищеские матчи, включая дубайский тур, пройдут без зрителей и телетрансляций."
Из новости про предсезонку: "Отдельно необходимо отметить, что в этом году все товарищеские матчи, включая дубайский тур, пройдут без зрителей и телетрансляций."
27 августа 2025, 12:24:38
УрАл {2025-08-27 12:18:24}:
Шикарно))
Шикарно))
26 августа 2025, 15:19:56
Вчера две молодежные команды сыграли свои первые в сезоне тренировочные матчи:
- ЦСКА-2 против МБА-МАИ: https://cskab...game/4520/
- Юниоры против студентов МГАФК: https://cskab...game/4516/
- ЦСКА-2 против МБА-МАИ: https://cskab...game/4520/
- Юниоры против студентов МГАФК: https://cskab...game/4516/
25 августа 2025, 15:57:55
По предсезонке только один вопрос - а как получилось что дубайский турнир без трансляции?)))
25 августа 2025, 16:21:16
drbad_ {2025-08-25 15:57:55}:
Специфика одного из организаторов/участников...
Специфика одного из организаторов/участников...
25 августа 2025, 19:18:37
УрАл {2025-08-25 16:21:16}:
Дико, конечно, но ладно
Дико, конечно, но ладно
25 августа 2025, 19:44:21
drbad_ {2025-08-25 19:18:37}:
Времена такие...
Времена такие...
26 августа 2025, 21:37:47
drbad_ {2025-08-25 15:57:55}:
УрАл {2025-08-25 19:44:21}:
Это думаю не последнее, что всех удивит на этом турнире.
УрАл {2025-08-25 19:44:21}:
Это думаю не последнее, что всех удивит на этом турнире.
25 августа 2025, 13:00:09
Я бы не стал в целом отменять слово "предатель" в современных реалиях. Просто вариантов для того, чтобы получить такое определение, сейчас стало намного меньше. Предателем можно назвать многолетнего лидера команды, перешедшего в стан принципиального соперника или воспитанника, который позволял себе говорить, что никогда не будет играть где-то и потом туда идет или игрока, который публично вступает в конфликт со своей бывшей командой.
Но уж точно странно говорить в таком ключе о Димитриевиче, ибо легионер, сыгравший пару сезонов в клубе, который стал просто очередным клубом в его карьере, точно не является плотью от плоти казанского Уникса. Это классический временщик, который путешествует по Европе и зарабатывает деньги игрой в баскетбол - никаких эмоциональных привязок к таким игрокам просто не может быть, по ним стоит только оценивать уровень игры и самоотдачи за время, которое они провели в этом клубе. Мы же не называем Кливленда предателем Локомотива или Окаро Уайта предателем Уникса и Локомотива или Хантера предателем бомжей. Это странный подход к легионерам - временщикам.
Но уж точно странно говорить в таком ключе о Димитриевиче, ибо легионер, сыгравший пару сезонов в клубе, который стал просто очередным клубом в его карьере, точно не является плотью от плоти казанского Уникса. Это классический временщик, который путешествует по Европе и зарабатывает деньги игрой в баскетбол - никаких эмоциональных привязок к таким игрокам просто не может быть, по ним стоит только оценивать уровень игры и самоотдачи за время, которое они провели в этом клубе. Мы же не называем Кливленда предателем Локомотива или Окаро Уайта предателем Уникса и Локомотива или Хантера предателем бомжей. Это странный подход к легионерам - временщикам.
25 августа 2025, 12:41:32
В целом «предатель» в контексте профессионального спорта - это совсем уж гипербола. Карьера игрока достаточно короткая, за это время нужно успеть обеспечить себе необходимые условия для жизни и развития дальше. Поэтому, если условия контракта с предыдущим клубов не нарушены, а тут они не нарушены, нужно просто принять и идти дальше. Димитриевич получил хороший контракт и подписал его, все правильно.
24 августа 2025, 18:23:13
Реакция казанских болельщиков на переход цыгана в Зенит.
Солидарен...
Солидарен...
25 августа 2025, 12:23:03
Тимур {2025-08-24 18:23:13}:
Тима, ты ставишь под сомнение святое - социальные лифты
Я после офицерских погонов поменял 5 компаний, последовательно увеличивая свою зону комфорта, потом лет 15 компании не менял, поскольку был собственный бизнес, после продажи которого поменял уже 3 компании, так же продолжая увеличивать эту самую зону комфорта ... ИМХО, и Димитриевич увеличивает свою зону))
Тима, ты ставишь под сомнение святое - социальные лифты
Я после офицерских погонов поменял 5 компаний, последовательно увеличивая свою зону комфорта, потом лет 15 компании не менял, поскольку был собственный бизнес, после продажи которого поменял уже 3 компании, так же продолжая увеличивать эту самую зону комфорта ... ИМХО, и Димитриевич увеличивает свою зону))
19 августа 2025, 20:47:37
О , подарок сгорел на день рождение.
Ну и ладно , уже привычно .
Ну и ладно , уже привычно .
19 августа 2025, 07:26:39
Вот всплывет Швед у нас и смеяться будет уже наш питерский сокнижник.
Фимич в интервью сказал сказал что если ВТБ то Москва.
А тут выбор не очень большой.
Хотя МБА - это логичный конец карьеры.
Фимич в интервью сказал сказал что если ВТБ то Москва.
А тут выбор не очень большой.
Хотя МБА - это логичный конец карьеры.
19 августа 2025, 13:40:35
Тимур {2025-08-19 07:26:39}:
Ну не. Алёша своим интервью после сезона эту ниточку обрубил. Даже если абстрагироваться от того, что он нам на хрен не упал
Ну не. Алёша своим интервью после сезона эту ниточку обрубил. Даже если абстрагироваться от того, что он нам на хрен не упал



