Единая лига ВТБ РФБ WINLINE Basket Cup Евролига
Biomag [19.09.2023]
18 августа 2025, 18:47:47
Почему, интересно, до сих пор нет новостей о предсезонке? В предыдущие годы в конце августа уже первые товарники проходили...
УрАл [07.10.2011]
19 августа 2025, 16:20:06
Biomag {2025-08-18 18:47:47}:
Идёт согласование по предсезонным турнирам. Не все организаторы предоставили необходимую информацию по датам и участникам.
Biomag [19.09.2023]
19 августа 2025, 18:54:09
УрАл {2025-08-19 16:20:06}: Спасибо!
СУП [10.05.2012]
19 августа 2025, 23:12:08
УрАл {2025-08-19 16:20:06}:
А по Белграду чего до сих пор тишина? Вроде как всех участников объявили
УрАл [07.10.2011]
20 августа 2025, 09:39:18
СУП {2025-08-19 23:12:08}:
Лига обещает в ближайшее время (со дня на день). Тоже какие-то согласования идут. Но вчера лого турнира прислали - уже прикрутил в матч-центр...

UPD: В 12:00 Лига опубликовала расписание и пары Суперкубка.
СУП [10.05.2012]
20 августа 2025, 12:29:51
УрАл {2025-08-20 09:39:18}:
Огонь!
Sergey [12.03.2022]
16 августа 2025, 21:53:16
Хантер в Локо, неожиданно.
DJazzoff [28.07.2019]
17 августа 2025, 09:44:46
Sergey {2025-08-16 21:53:16}:
+
DJazzoff [28.07.2019]
16 августа 2025, 13:13:31
Лёшадь и в бомжатне не удержалась... Очень жаль. С ним они точно ничего бы не взяли.
DRAGON [22.01.2023]
18 августа 2025, 19:06:28
DJazzoff {2025-08-16 13:13:31}:?
https://clck.ru/3Nj9gp
DJazzoff [28.07.2019]
19 августа 2025, 02:28:24
DRAGON {2025-08-18 19:06:28}:
Это вы к чему? Вы, типа, та, несчастная зебра, а все вокруг львы, которые бедную, ещё живую зебру по частям растаскивают? Или это лёшадь, тогда кто львы? В общем, нужна пояснительная бригада к вашему сообщению.
DRAGON [22.01.2023]
19 августа 2025, 15:05:34
DJazzoff {2025-08-19 02:28:24}:
Смысл видеоролика - настрой на интересный сезон ?
LAZIO [04.03.2019]
13 августа 2025, 17:31:22
Календарь опубликовали.
СУП [10.05.2012]
08 августа 2025, 17:33:02
А чего с календарем-то? Когда же он появится?
Гео [09.10.2011]
09 августа 2025, 12:02:15
СУП {2025-08-08 17:33:02}:
3го сентября
Tsoy133 [20.07.2019]
09 августа 2025, 13:54:07
Гео {2025-08-09 12:02:15}:
А когда подпишем канадского мощного форварда Эндрю Уэлкома?
YP [14.10.2011]
09 августа 2025, 15:07:26
Гео {2025-08-09 12:02:15}:
Он уже переворачивается тогда..максимум 2го?
гудвин [01.05.2023]
06 августа 2025, 09:22:57
Интересно, чем Хантер  Секуличу не угодил?
YP [14.10.2011]
06 августа 2025, 10:20:11
гудвин {2025-08-06 09:22:57}:
Скорее всего не столько секуличу, а денежными хотелками
drbad_ [09.10.2011]
06 августа 2025, 12:09:58
гудвин {2025-08-06 09:22:57}:
Ну насколько я слышал Хантер просто хотел больше, чем Зенит предлагал
drbad_ [09.10.2011]
06 августа 2025, 00:27:22
О, а Зенит смог перекупить Мартюка. Забавно.
DRAGON [22.01.2023]
06 августа 2025, 09:18:53
drbad_ {2025-08-06 00:27:22}:
С Андреем Ведищевым вопрос решили, а Мартюк не сильно сопротивлялся ?
СУП [10.05.2012]
06 августа 2025, 13:05:15
drbad_ {2025-08-06 00:27:22}:
По ходу бизнесмен Ведищев всех переиграл. Сразу понял, что Секулич будет хотеть Мартюка и зафигачил новый контракт с, видимо, гигантским байаутом. А чтоб никто не сопротивлялся гигантскому байауту, зарплату ему такую зарядил.
Интересно узнать сумму сделки. Неужели Хантер просил больше, чем ушло на выкуп + з/п Мартюка
drbad_ [09.10.2011]
06 августа 2025, 18:14:48
СУП {2025-08-06 13:05:15}:
Примерно 1-1.2 млн. ЗП и столько же бай-аут.  Огрубим, примерно в 2.5 млн обошелся Мартюк Зениту в этом году.
Хантер, естественно, не просил больше, однако выкупать Мартюка да еще и платить Хантеру 1.5 посчитали нерациональным. У Мартюка есть волшебная корочка, которая у нас в цене, а последним легом, вероятно, подпишут кого-то подешевле Хантера.
Локо же подготовился к уходу, у них есть Ройс Хэмм, Елатонцев и Попов
lid9 [02.10.2014]
05 августа 2025, 12:01:08
Я не нашла никакой новой информации о Данииле Касаткину.
Неужели свои лучшие годы баскетболист проведет в заграничной тюрьме?
Какая то странная история ?
Дыма без огня , наверное, не бывает,но так со стороны больше политики в деле, чем криминала.
Если у кого то есть новости по этой теме, поделитесь , пожалуйста.
Обидно за нашего воспитанника, ждем позитивных новостей.
Klessk_2 [07.01.2016]
05 августа 2025, 11:29:01
СУП {2025-08-05 10:30:59}:
Согласен, что прям топ усиления мы не находили. Но как мы видим и на рынке сейчас особо брать некого в наших условиях.
На мусорное время в 2-3 можно не лега брать, а подтянуть молодых из ЦСКА-2, сильно игру не испортят, а им пользы будет потренироваться с основой и почувствовать ВТБ.

Тут в голове возникла мысль, что могут посмотреть кто в других клубах в ВТБ будет на 4-5 номере хорошо играть и утащить к себе.
Гео [09.10.2011]
04 августа 2025, 21:19:13
а где Кейкок собирается играть? Хоть и не Эндрю он ни разу))
СУП [10.05.2012]
04 августа 2025, 22:55:56
Гео {2025-08-04 21:19:13}:
Спроси у Уэлкома)))) Они где-то вместе скорее всего)))))
Тимур [23.03.2012]
03 августа 2025, 11:16:08
Спасибо ПБК ЦСКА за подарок!
Интересно он в этом году  пропадет через месяц или нет? Интрига...)))
drbad_ [09.10.2011]
03 августа 2025, 13:22:32
Тимур {2025-08-03 11:16:08}:
Поздравляю! Желаю здоровья и гармонии! Насчет бонусов - лучше успеть потратить :)
Тимур [23.03.2012]
03 августа 2025, 21:33:51
drbad_ {2025-08-03 13:22:32}:
Спасибо большое!
Уже давно наступил тот возраст , когда день рожденья больше грусти приносит чем радости).
Потратить подарок  вряд ли смогу , так как билеты еще не поступили в продажу, а атрибутики армейской достаточно дома на три поколения.)
Ну так , не деньгах, бонусах счастье. Все что после февраля 24 го бог отмерил это уже сверху как подарок.Теперь  в днюху обязательно поднимаю тост за врачей.Конкретных двух людей которые вытащили из безнадеги по сути.
DRAGON [22.01.2023]
03 августа 2025, 22:35:52
Тимур {2025-08-03 21:33:51}:
Один классный кардиолог рекомендовал моему дяде, после его инфаркта, для чистки кровеносных сосудов принимать утром натощак 2 столовые ложки льняного масла, и употреблять ежедневно пару бокалов качественных красных сухих вин ?
drbad_ [09.10.2011]
02 августа 2025, 22:38:31
— Комплектация нашей команды закончена. Если у нас есть одно место в резерве, то только под большого. Больше под тяжёлого форварда, но, может быть, и обойдёмся, — сказала Фураева «Матч ТВ».
©
Biomag [19.09.2023]
03 августа 2025, 15:04:26
drbad_ {2025-08-02 22:38:31}:
А всё-таки почему затягивают с объявлением расписания предсезонка. Может ещё есть надежда на доукомплектование...
drbad_ [09.10.2011]
03 августа 2025, 17:11:20
Biomag {2025-08-03 15:04:26}:
По косвенным признакам кажется что межсезонку начнем с теми, кто есть сейчас. Вероятно, начало сезона тоже. А там уже по ходу будет понятно насколько тянет или не тянет Чадов, насколько сказывается еще один год в возрасте Саймона и т.д. Впрочем нельзя исключать, что подвернется удачная сделка. В словах Фураевой читается, что доп.трат хотелось бы избежать, но если будет что-то выгодное, то все возможно.
Klessk_2 [07.01.2016]
04 августа 2025, 11:42:00
drbad_ {2025-08-03 17:11:20}:
Я ее чуть по другому услышал.
Типа основные подписание сделали и команду собрали.
Что маленькие нам не нужны и тратить на них приличные деньги смысла нет (Швед явно не будет играть за скромную сумму).
А вот по поводу 4-5 номеров будем смотреть по рынку, что будет после начала сезона в ЕЛ и НБА. Кто там появится из больших за адекватные деньги.
Но это логично, до НГ года вполне можно играть текущим составом, а там уже усилиться за 1-2 месяца перед плей-офф.
СУП [10.05.2012]
04 августа 2025, 12:48:12
Klessk_2 {2025-08-04 11:42:00}:
Если честно, я не помню уже давно удачных примеров усиления после Нового Года. Кейкок и Оливье из последнего.
Как будто вероятность купить в нынешних условиях игрока, который сходу впишется и начнет помогать, стремится к нулю.
Это 20 лет назад можно было Ван Ден Шпигеля взять накануне Ф4, и он сходу давал огня. А сейчас как-то сомнительно это всё выглядит. Денег на выкуп топового игрока посреди сезона нет, а брать середняка или вообще свободного агента без предсезонки - сомнительное мероприятие.
drbad_ [09.10.2011]
04 августа 2025, 13:16:06
СУП {2025-08-04 12:48:12}:
А тут вопрос насколько Чадов с Саймоном будут справляться. При плохом раскладе любой середняк покажется манной небесной))) Хотя, конечно, можно с бубном плясать - опускать по позиции Ливио и больше давать время Гане. Ситуативно поднимать Астапа и Курби. Такие вариации тоже могут быть. В любом на бумаге позиция проблемная.
СУП [10.05.2012]
04 августа 2025, 13:48:12
drbad_ {2025-08-04 13:16:06}:
Да я понимаю, что Чадов/Мбай замена на бумаге устрашающая)))) И Саймон на год старше стал. Всё это понятно. Но я исключительно про то, что не верю в такие усиления посреди сезона в нынешних условиях.
drbad_ [09.10.2011]
04 августа 2025, 14:23:35
СУП {2025-08-04 13:48:12}:
Возможно Окаро будет без работы и завершит свой набор из 4-х Топ-клубов ВТБ. Он адаптирован к нашим реалиям
СУП [10.05.2012]
04 августа 2025, 15:06:41
drbad_ {2025-08-04 14:23:35}:
Да ну его в пень. Как будто уж лучше с Чадовым повозиться.
gluck [10.11.2018]
08 августа 2025, 09:06:57
drbad_ {2025-08-04 14:23:35}:А вот и Окаро высвободился
Klessk_2 [07.01.2016]
05 августа 2025, 07:58:57
СУП {2025-08-04 12:48:12}:
Про выкуп надо смотреть по суммам. По моим ощущениям он часто сравним или даже меньше, чем зарплата игрока за полгода. Ну или будут игроки, которые недовольны своей ролью в команде, не вписались в другую команду.

Еще есть мысль, что у клуба есть примерно 2-3 игрока на примете, которые могут подписаться в ЕЛ, а если нет, то пойдут к нам.
СУП [10.05.2012]
05 августа 2025, 10:30:59
Klessk_2 {2025-08-05 07:58:57}:
Я в целом согласен про выкуп и про роли в команде. Я говорю про качество этих самых игроков, не довольных ролью в команде, которых мы можем себе позволить выкупить перед плей-офф. Очень большие сомнения вызывает реальность того, что они принесут в итоге пользу.
Ну вернее, сомнения вызывает возможность взять человека, который усилит игру и сможет играть лидерские минуты. А вот взять большого на мусорные минуты для ротации - это вполне план.
gluck [10.11.2018]
05 августа 2025, 11:25:11
СУП {2025-08-05 10:30:59}: Помнится, как-то в марте в 22 году сманили мы одного маленького из Ениесея.
СУП [10.05.2012]
06 августа 2025, 13:01:22
gluck {2025-08-05 11:25:11}:
Ну это, как говорится, другое)))) Там все команды (кроме одной) оказались в ситуации, когда надо обновлять 3-4-5 позиций.
gluck [10.11.2018]
06 августа 2025, 22:47:20
СУП {2025-08-06 13:01:22}:Ну это показатель, что даже в суете и панике можно внезапно найти игрока, который потом не один сезон будет радовать болельщиков. В менее суетной ситуёвине шансы намного выше.
СУП [10.05.2012]
07 августа 2025, 11:17:18
gluck {2025-08-06 22:47:20}:
В теории всё возможно. Но я пока верю в Чадова)
пилот [18.04.2017]
02 августа 2025, 21:03:26
Самое главное чтобы Алексей не сменил имя на  Эндрю.
СУП [10.05.2012]
02 августа 2025, 16:41:23
Прошли сутки. Понятнее, о чеи говорит Гео, не стало))
drbad_ [09.10.2011]
02 августа 2025, 18:30:57
СУП {2025-08-02 16:41:23}:
Как знать, может Окаро сменил имя на Эндрю?А может Виктор или даже Джордан? После закрытия вестника Кутаиси остаются лишь догадки ;)
YP [14.10.2011]
02 августа 2025, 19:09:16
СУП {2025-08-02 16:41:23}:
7ми, или сколько там, Джеймесонов хватит, чтобы понять?)
СУП [10.05.2012]
01 августа 2025, 15:57:39
Чего-то не дождались в июле календаря)
Гео [09.10.2011]
01 августа 2025, 14:54:20
Наши таки решили всю лег заявку заполнить. Эндрю уэлком!
СУП [10.05.2012]
01 августа 2025, 15:05:42
Гео {2025-08-01 14:54:20}:
Что? Где? Когда? Кто? Куда?
Гео [09.10.2011]
01 августа 2025, 15:40:27
СУП {2025-08-01 15:05:42}:
там какой то черт из канады что ли
СУП [10.05.2012]
01 августа 2025, 15:54:43
Гео {2025-08-01 15:40:27}:
Вестник Кутаиси?)))
Гео [09.10.2011]
01 августа 2025, 16:47:43
СУП {2025-08-01 15:54:43}:
неа, вестник закрылся, говорят много недостоверной информации
СУП [10.05.2012]
01 августа 2025, 17:11:23
Гео {2025-08-01 16:47:43}:
Опа. Это что за поклёп?
Biomag [19.09.2023]
01 августа 2025, 20:26:43
Гео {2025-08-01 15:40:27}:
А что за Эндрю?:)
Tsoy133 [20.07.2019]
01 августа 2025, 21:35:55
Biomag {2025-08-01 20:26:43}:
Видимо Эндрю Уэлкам))
YP [14.10.2011]
31 июля 2025, 12:21:22
При всей 'красивости' ситуации..
Фамилию то зачем коверкать? Детский сад какой-то
Тимур [23.03.2012]
31 июля 2025, 19:47:01
YP {2025-07-31 12:21:22}:
Я - болельщик , я так -вижу!
Поступок такой ,что может изменить фамилию игрока для российских болельщиков.
Тимур [23.03.2012]
31 июля 2025, 08:32:56
Суперкубок еще не начался , а говно уже полилось.
Интересная команда Дубай, особенно ее игрок с говорящей фамилией Перданс.
CSV [02.08.2013]
25 июля 2025, 18:30:57
А у ВАВ сегодня ДР? Просто помню, конец июля, а дата 25 или 27, не помню
2Imac [08.10.2011]
25 июля 2025, 23:11:26
CSV {2025-07-25 18:30:57}:
Это можно посмотреть на сайте

https://cskab...taff/3152/


P. S. Думается, что сам ВАВ не хочет/любит это упоминать, т.к. новости именно о его ДР нет.
CSV [02.08.2013]
27 июля 2025, 08:24:51
2Imac {2025-07-25 23:11:26}:
Ясно. Спасибо.
гудвин [01.05.2023]
24 июля 2025, 17:19:28
За что Димитриевича "Милан" отпустил на вольные хлеба?
DRAGON [22.01.2023]
24 июля 2025, 17:34:10
гудвин {2025-07-24 17:19:28}:
Закидоны Мессины ?
СУП [10.05.2012]
25 июля 2025, 00:53:24
гудвин {2025-07-24 17:19:28}:
Да у него оч средненький сезон там вышел
гудвин [01.05.2023]
25 июля 2025, 07:31:21
СУП {2025-07-25 00:53:24}:
Спасибо.

Ваш комментарий

Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий