Гостевая книга
28 января 2026, 22:10:29
Двушку с победой!
28 января 2026, 20:10:04
С победой! Очевидно, что наш постновогодний спад продолжается, играем тяжело, эмоций не хватает. Конечно, ничего криминального в этом нет, победы забираем, топ-2 фактически гарантировали, но некоторые моменты с концентрацией надо подтянуть. Идем дальше.
28 января 2026, 20:00:36
С победой!
Приземлиться будет сложнее чем взлететь.
В Москве очень плохая видимость.
Можем застрять в Красноярске.
Приземлиться будет сложнее чем взлететь.
В Москве очень плохая видимость.
Можем застрять в Красноярске.
28 января 2026, 18:03:55
С победой! Хорошо, что традиционный в последние игры провал в этот раз перенесли на пораньше. И оставили себе побольш времени на исправление ситуации
28 января 2026, 17:29:07
Тяжёлая победа, вымученная. Выезд за Урал — это всегда испытание: +4 часа к московскому времени, другой режим, ноги «ватные», особенно в концовке. Неудивительно, что игра шла через терпение, а не через шоу.
28 января 2026, 17:21:57
Недолго Вергун поруководил Зенитом ...
28 января 2026, 17:11:42
Едем на Каспере . Центровой у Енисея хороший.
28 января 2026, 17:10:17
С победой, конечно...
Но хочется с упреждением процитировать фанку: ЧТО ЭТО БЫЛО?
Но хочется с упреждением процитировать фанку: ЧТО ЭТО БЫЛО?
28 января 2026, 08:52:15
Удачи нам сегодня!
27 января 2026, 11:43:10
Мы сегодня сможем улететь?
27 января 2026, 11:29:00
Если Матч Всех Звёзд Лиги ВТБ не предполагает валяние дурака, то тотальное преимущество под щитами должно быть у команды "Звёзды Мира".
27 января 2026, 00:22:50
Немного новостей по NBA Europe:
Главный тренер «Реала» — о будущем команды в НБА в Европе: решение ещё не принято
https://www.c...nyato.html
"..., что решение ещё не принято и что ещё есть надежда на достижение договорённости.".
Главный тренер «Реала» — о будущем команды в НБА в Европе: решение ещё не принято
https://www.c...nyato.html
"..., что решение ещё не принято и что ещё есть надежда на достижение договорённости.".
25 января 2026, 22:49:18
Новости по NBA Europe.
«Не все говорят об этом публично». Президент ЦСКА высказался о европейском проекте НБА
https://www.c...e-nba.html
Ватутин ответил, когда клубы из РФ могут начать диалог с Евролигой и проектом НБА в Европе
https://www.c...vrope.html
Тимофей Мозгов высказался об ожидаемом европейском проекте НБА
https://www.c...e-nba.html
«Не все говорят об этом публично». Президент ЦСКА высказался о европейском проекте НБА
https://www.c...e-nba.html
Ватутин ответил, когда клубы из РФ могут начать диалог с Евролигой и проектом НБА в Европе
https://www.c...vrope.html
Тимофей Мозгов высказался об ожидаемом европейском проекте НБА
https://www.c...e-nba.html
26 января 2026, 13:33:27
INFINITY {2026-01-25 22:49:18}:
Моё мнение что НБА вообще не понимает европейский рынок и хочет построить лигу по своим лекалам, но у нее это я уверен не получится. Даже если удастся что-то запустить, это быстро схлопнется когда НБА поймет что большого заработка нет. А я думаю что и запустить не получится, как это случилось с футбольной суперлигой
Моё мнение что НБА вообще не понимает европейский рынок и хочет построить лигу по своим лекалам, но у нее это я уверен не получится. Даже если удастся что-то запустить, это быстро схлопнется когда НБА поймет что большого заработка нет. А я думаю что и запустить не получится, как это случилось с футбольной суперлигой
25 января 2026, 02:15:33
Что-то сайт Евролиги лежит...
24 января 2026, 22:09:06
С победой! Хороший баскетбол! Но смотрел со второй половины.
24 января 2026, 21:16:17
С Иваном Уховом что?
24 января 2026, 23:59:53
lid9 {2026-01-24 21:16:17}:
?Насчет состояния Ивана Ухова (после падения в начале третьей четверти больше не выходил на паркет) тренер отметил, что защитник избежал серьезного повреждения.
«Врачи сказали мне, что он был готов вернуться на паркет, но я решил не рисковать здоровьем Вани. Это очень важный для нас игрок», — подчеркнул Андреас Пистиолис.
Свободный агент
?Насчет состояния Ивана Ухова (после падения в начале третьей четверти больше не выходил на паркет) тренер отметил, что защитник избежал серьезного повреждения.
«Врачи сказали мне, что он был готов вернуться на паркет, но я решил не рисковать здоровьем Вани. Это очень важный для нас игрок», — подчеркнул Андреас Пистиолис.
Свободный агент
25 января 2026, 01:27:31
Tsoy133 {2026-01-24 23:59:53}:
Так и подумалось. Потому что через пару минут после ухода с паркета он уже педали крутил на велотренажере. Вряд ли бы с травмой это было возможно.
Так и подумалось. Потому что через пару минут после ухода с паркета он уже педали крутил на велотренажере. Вряд ли бы с травмой это было возможно.
24 января 2026, 20:09:04
Матч хороший.
Саймон - молодчик!
Впервые в этом сезоне смотрел с трибуны.
Много чего понравилось
Добавили наконец новые развлечения для зрителей , которые другие клубы ввели ранее шахматы, настольный теннис
Поиск двойника известной личности на трибуне.
Большое количество людей с ограниченными возможностями .
Заполненные трибуны , может неполностью но побороли и спекулянтов и раздачу бездумную билетов спонсорам.
За своевременный запуск на трибуны ровно в 14-30 отдельное спасибо.
Чего не понравилось
Максима Десюка не видно совсем и почти не слышно.
Есть дорогие места нижнего яруса , где обзор загораживают камеры и операторы Матч ТВ.
Вряд ли телевидение будет что то менять в своей работе , но как-то обозначить эти места стоит их немного ,не больше десятка ,но продавать их по обычной цене имхо неправильно.
Девица , которая имитировала взаимодействие с болельщиками - это главный минус.
Откуда их берут и как согласовывают их кандидатуры , реплики , одежду?
Как можно запускать на фанку няшу в цветах главного клубного антагониста.
Это такое издевательство над болельщиками ?
Окси писала про девушку которая типа поддерживает ЦСКА будучи болельщицей мяса.
Сегодня не понял ни роли этой мадам ни. ее краснобелого наряда.
Десюк гораздо лучше с ее ролью бы справился кмк.
В целом плюсов больше чем минусов.
Нам понравилось придем еще не раз в этом году!
Саймон - молодчик!
Впервые в этом сезоне смотрел с трибуны.
Много чего понравилось
Добавили наконец новые развлечения для зрителей , которые другие клубы ввели ранее шахматы, настольный теннис
Поиск двойника известной личности на трибуне.
Большое количество людей с ограниченными возможностями .
Заполненные трибуны , может неполностью но побороли и спекулянтов и раздачу бездумную билетов спонсорам.
За своевременный запуск на трибуны ровно в 14-30 отдельное спасибо.
Чего не понравилось
Максима Десюка не видно совсем и почти не слышно.
Есть дорогие места нижнего яруса , где обзор загораживают камеры и операторы Матч ТВ.
Вряд ли телевидение будет что то менять в своей работе , но как-то обозначить эти места стоит их немного ,не больше десятка ,но продавать их по обычной цене имхо неправильно.
Девица , которая имитировала взаимодействие с болельщиками - это главный минус.
Откуда их берут и как согласовывают их кандидатуры , реплики , одежду?
Как можно запускать на фанку няшу в цветах главного клубного антагониста.
Это такое издевательство над болельщиками ?
Окси писала про девушку которая типа поддерживает ЦСКА будучи болельщицей мяса.
Сегодня не понял ни роли этой мадам ни. ее краснобелого наряда.
Десюк гораздо лучше с ее ролью бы справился кмк.
В целом плюсов больше чем минусов.
Нам понравилось придем еще не раз в этом году!
24 января 2026, 19:05:02
С победой! Видно, что с пика формы мы начинаем сходить, но для конца января это вполне нормальное явление, важно снова на него вернуться ближе к ПО. Что касается матча, то команды показали типичный современный баскетбол, с рывками в обе стороны. У Зенита есть хорошее качество ростера и его глубина, поэтому ожидать, что они поднимут руки после -16 было бы глупо. Но в любом случае концовку нужно было доигрывать спокойнее, а мы почему-то начали спешить и нервничать. Ване - здоровья. Идем дальше.
24 января 2026, 18:29:52
С победой! Кливленд пока не готов, а Ваня сломался. Пришлось доигрывать почти половину игры по сути в два маленьких. Так что домучали победу и слава Богу.
24 января 2026, 18:20:42
С победой!
Зачем-то дали бомжам интригу в матч вернуть под сирену, но дожали
Зачем-то дали бомжам интригу в матч вернуть под сирену, но дожали



