Гостевая книга
20 ноября 2024, 13:01:23
тьфу, тьфу, хоть бы никто не пострадал в сборных
18 ноября 2024, 08:21:31
Ну что же отдел продаж ПБК ЦСКА собрал на Астану в 2 раза больше чем на НН 2 недели назад и вроде как радоваться надо.
Но давайте разберёмся.
Большинство людей, пришедших на баскетбол в воскресенье билетов не покупали для многих это просто свалившаяся неожиданно халява, отношение к которой соответствующее. Ожидать от них повторного прихода в Мегаспорт уже за полную стоимость билета это как ожидать дабл дабл от Ивлева, Клюева . В теории возможно, но по факту ....
Очень рекомендую менеджменту клуба ознакомиться с книгой Карла Сьюэлла и Пола Брауна "Клиенты на всю жизнь".
Очень доступным языком авторы рассказывают на примерах, что поддержание лояльности старых клиентов намного важнее чем привлечение новых.
А что делает ПБК ЦСКА для старых болельщиков?
1) Поздравляет с Днём Рождения дарит подарок, который потом забирает обратно.
2) Повышает цены на билеты до уровня Евролиги?
3) Постоянно проводит опросы, интересуется, мнением тех для кого они собственно и делают свою работу?
4) Организуют совместные просмотры, выезды на гостевые матчи?
5) Проводят конкурсы среди постоянных болельщикоа, дарят подарки тем кто постоянно поддерживает команду независимо от соперника и стадии турнира.
6) Организуют трансфер в Крылатское для удобства болельщиков.
7) Рассылают промокоды на скидку при приобретении билетов.
8) Предоставляют микрофон зрителям во время матчей для поддержки команды и выражения мыслей и пожеланий?
Можно продолжать, но стоит ли...
Нельзя сказать, чтобы совсем ничего не делалось, но как то всё малоэффективно.
Поэтому всё реже вижу на трибунах тех, кого раньше видел там на каждом матче.
Сам хожу всё реже и реже.
А трибунах народ присутствует, только вот радуется он зачастую, когда мячик в наше кольцо.
попадает .
Ни одного заряда Фанки поддержать не в состоянии .
Такой вот болельщик 2024.
На матче с Локо было ощущение что на нейтральной площадке играем.
Такая вот ротация зрителей. ...
Но давайте разберёмся.
Большинство людей, пришедших на баскетбол в воскресенье билетов не покупали для многих это просто свалившаяся неожиданно халява, отношение к которой соответствующее. Ожидать от них повторного прихода в Мегаспорт уже за полную стоимость билета это как ожидать дабл дабл от Ивлева, Клюева . В теории возможно, но по факту ....
Очень рекомендую менеджменту клуба ознакомиться с книгой Карла Сьюэлла и Пола Брауна "Клиенты на всю жизнь".
Очень доступным языком авторы рассказывают на примерах, что поддержание лояльности старых клиентов намного важнее чем привлечение новых.
А что делает ПБК ЦСКА для старых болельщиков?
1) Поздравляет с Днём Рождения дарит подарок, который потом забирает обратно.
2) Повышает цены на билеты до уровня Евролиги?
3) Постоянно проводит опросы, интересуется, мнением тех для кого они собственно и делают свою работу?
4) Организуют совместные просмотры, выезды на гостевые матчи?
5) Проводят конкурсы среди постоянных болельщикоа, дарят подарки тем кто постоянно поддерживает команду независимо от соперника и стадии турнира.
6) Организуют трансфер в Крылатское для удобства болельщиков.
7) Рассылают промокоды на скидку при приобретении билетов.
8) Предоставляют микрофон зрителям во время матчей для поддержки команды и выражения мыслей и пожеланий?
Можно продолжать, но стоит ли...
Нельзя сказать, чтобы совсем ничего не делалось, но как то всё малоэффективно.
Поэтому всё реже вижу на трибунах тех, кого раньше видел там на каждом матче.
Сам хожу всё реже и реже.
А трибунах народ присутствует, только вот радуется он зачастую, когда мячик в наше кольцо.
попадает .
Ни одного заряда Фанки поддержать не в состоянии .
Такой вот болельщик 2024.
На матче с Локо было ощущение что на нейтральной площадке играем.
Такая вот ротация зрителей. ...
18 ноября 2024, 01:01:23
По очкам - Уйэр в пятерке! Ворвался!
17 ноября 2024, 14:36:05
Эх, теперь почти две недели без баскетбола.
В прошлом матче очень классно выглядели наши ребята, которые обычно не получают много минут.
Особенно Владимир порадовал не только набранными очками, но и отличной защитой.
Руслан тоже отлично себя проявил, использовали вчерашнюю возможность по максимуму. Очень рад за ребят, надеюсь будут постепенно получать больше минут и дальше прогрессировать.
В прошлом матче очень классно выглядели наши ребята, которые обычно не получают много минут.
Особенно Владимир порадовал не только набранными очками, но и отличной защитой.
Руслан тоже отлично себя проявил, использовали вчерашнюю возможность по максимуму. Очень рад за ребят, надеюсь будут постепенно получать больше минут и дальше прогрессировать.
18 ноября 2024, 03:03:30
Sergey {2024-11-17 14:36:05}:
Сегодня можно прийти на Лавочкина, поддержать Юниоров
Парни стараются, и будут рады поддержке.
Сегодня можно прийти на Лавочкина, поддержать Юниоров

Парни стараются, и будут рады поддержке.
18 ноября 2024, 14:34:24
DJazzoff {2024-11-18 03:03:30}:
14.00 будний день это, конечно, полный привет.
14.00 будний день это, конечно, полный привет.
18 ноября 2024, 15:01:19
DJazzoff {2024-11-18 03:03:30}:
Я бы с радостью, это дело хорошее, ребята молодцы.
Но тут не только время не удобное, для меня территориально очень далеко, не могу попадать на матчи в Москве.
Единственное куда смогу попасть это гостевой матч с Локо 22-го числа. Очень жду его.))
Я бы с радостью, это дело хорошее, ребята молодцы.
Но тут не только время не удобное, для меня территориально очень далеко, не могу попадать на матчи в Москве.
Единственное куда смогу попасть это гостевой матч с Локо 22-го числа. Очень жду его.))
18 ноября 2024, 19:41:19
Sergey {2024-11-18 15:01:19}:
Ну тогда трансляция
СУП {2024-11-18 14:34:24}:
Согласен, Серёг, не удачное время. Но что уж есть ?
Ну тогда трансляция
СУП {2024-11-18 14:34:24}:
Согласен, Серёг, не удачное время. Но что уж есть ?
21 ноября 2024, 19:01:34
DJazzoff {2024-11-18 19:41:19}:
Что Вам ближе: джаз или работа со штангой?
Что Вам ближе: джаз или работа со штангой?
22 ноября 2024, 11:45:56
DRAGON {2024-11-21 19:01:34}:
Штанга?! Вообще никогда не понимал... В детстве байдаркой занимался 3 года, до сих пор очень близка по духу, а штанга это очень скучно для меня.
Штанга?! Вообще никогда не понимал... В детстве байдаркой занимался 3 года, до сих пор очень близка по духу, а штанга это очень скучно для меня.
16 ноября 2024, 20:40:21
С победой!
Однако, не могу не отметить стату Абдулбасирова. Очень хочется ему с лавки на паркет
Однако, не могу не отметить стату Абдулбасирова. Очень хочется ему с лавки на паркет
16 ноября 2024, 19:13:38
С победой! Преимущество в два раза еще и с сотней это всё, что надо знать про Астану. Чуть лушче, чем Бейрут футбольный вчера
16 ноября 2024, 19:27:14
СУП {2024-11-16 19:13:38}:
Бруней.
Бруней.
16 ноября 2024, 19:35:34
IgorA {2024-11-16 19:27:14}:
А. Точно))) Бейрут в следующий раз будет)))
А. Точно))) Бейрут в следующий раз будет)))
16 ноября 2024, 20:37:00
СУП {2024-11-16 19:13:38}:
В описании игры Лига ВТБ на своём сайте решила 10 очков казахам подарить
В описании игры Лига ВТБ на своём сайте решила 10 очков казахам подарить
16 ноября 2024, 20:45:30
DRAGON {2024-11-16 20:37:00}:
Кэшбек))
Кэшбек))
16 ноября 2024, 18:59:54
Всех с победой. Про такие матчи много не напишешь, но ясно что команда отнеслась к матчу со всей ответственностью, это большой плюс. Порадовало что Ганя, Руслан и Никита М. получили достойные минуты и провели их успешно. Про Вову не пишу, т.к. его роль после травмы Ухова расширилась и сейчас он не рассматривается как резервист. Теперь небольшой перерыв, посмотрим каким выйдем после него.
16 ноября 2024, 18:40:44
С победой! Играли красиво, уверенно. Каспер взял реванш за свои промахи.
16 ноября 2024, 18:39:02
Хорошая игра, э-э-э... тренировка! С победой!!!
16 ноября 2024, 18:38:43
Знатно повеселились. С победой.
16 ноября 2024, 18:37:34
С победой!
16 ноября 2024, 13:37:54
Сегодня опять без Жан Шарля, видимо?
16 ноября 2024, 13:58:01
СУП {2024-11-16 13:37:54}:Зато, с большой долей вероятности, с Михайловским, Ганькевичем, Абдулбасировым и Умрихиным.
16 ноября 2024, 14:20:57
gluck {2024-11-16 13:58:01}:
Кто-то один из великолепной четвёрки будет лишним. Потому что Карпенко явно будет играть.
Кто-то один из великолепной четвёрки будет лишним. Потому что Карпенко явно будет играть.
16 ноября 2024, 14:31:24
СУП {2024-11-16 14:20:57}:Через пару часов выясним - кто их них невезучий
16 ноября 2024, 06:49:09
Удачи нам сегодня!
15 ноября 2024, 21:44:22
Хотели пойти завтра на матч, 2хмест рядом на удобные места в сектора где билеты от 1000 рублей найти не смогли.
Если верить сайту завтра будет аншлаг.
Странно ,что не открывают Верхний ярус.
Если верить сайту завтра будет аншлаг.
Странно ,что не открывают Верхний ярус.
16 ноября 2024, 07:32:16
lid9 {2024-11-15 21:44:22}:
С билетами ситуация снова непонятная. Мы сегодня всё же не с Реалом и не с Эенитом играем.
Как то аншлаг на матче с любительской командой в одну калитку проигравшую все матчи в турнире при нынешней цене на билеты маловероятен.
Либо глюк какой то либо массово привлекли людей по контрмаркам бесплатным.
Если ошибаюсь и на матч с казахами готовы придти 6+ тысяч заплатив от тысячи рублей и более за просмотр то только рад буду.
Действительно странно, что верх не открыт и при таком ажиотаже клуб ещё промокоды присылает.
С билетами ситуация снова непонятная. Мы сегодня всё же не с Реалом и не с Эенитом играем.
Как то аншлаг на матче с любительской командой в одну калитку проигравшую все матчи в турнире при нынешней цене на билеты маловероятен.
Либо глюк какой то либо массово привлекли людей по контрмаркам бесплатным.
Если ошибаюсь и на матч с казахами готовы придти 6+ тысяч заплатив от тысячи рублей и более за просмотр то только рад буду.
Действительно странно, что верх не открыт и при таком ажиотаже клуб ещё промокоды присылает.
15 ноября 2024, 18:10:16
Поздравляю Итудиса с отличной сделкой. 4.6 млн за 2.5 сезона это круто
15 ноября 2024, 18:50:22
drbad_ {2024-11-15 18:10:16}:
Присоединяемся.
Всё справедливо.
Присоединяемся.
Всё справедливо.
14 ноября 2024, 07:04:43
С победой! Поначалу не хватало мотивации явно, но Уралмаш помог в этом компоненте.
Атмосфера классная. Давно не был на фанке. И как же приятно, когда Команда благодарит болельщиков!
Атмосфера классная. Давно не был на фанке. И как же приятно, когда Команда благодарит болельщиков!
15 ноября 2024, 00:18:18
Alex {2024-11-14 07:04:43}:
Хорошая трёшка от Ильича с отскоком от щита
Хорошая трёшка от Ильича с отскоком от щита
13 ноября 2024, 21:04:05
С победой!
Вопрос - что у нас будет, если 2 лидера выпадут, получил свой первый ответ. Предлагаю всем дальше не выпадать)))
Вопрос - что у нас будет, если 2 лидера выпадут, получил свой первый ответ. Предлагаю всем дальше не выпадать)))
13 ноября 2024, 20:24:48
Всех с победой. Матч понравился, во многом это заслуга Уралмаша, который заставил нас напрягаться, включать дополнительные эмоции и это хорошо. Комплименты Вергуну.
У нас Вова и Ганя проведенные минуты могут занести себе в актив, а вот Руслан, пожалуй, не очень. Идем дальше, впереди Астана. Возможно мы даже сможем увидеть Михайловского и Умрихина на паркете! (Но это не точно).
У нас Вова и Ганя проведенные минуты могут занести себе в актив, а вот Руслан, пожалуй, не очень. Идем дальше, впереди Астана. Возможно мы даже сможем увидеть Михайловского и Умрихина на паркете! (Но это не точно).
13 ноября 2024, 19:09:05
Сомнений в положительном результате не было, хотя эту игру уж точно не назовешь легкой. С победой!
13 ноября 2024, 19:09:02
С победой!



