Единая лига ВТБ РФБ WINLINE Basket Cup Евролига
drbad_ [09.10.2011]
23 ноября 2025, 22:51:03
С победой. Получился яркий матч, в котором эмоции шли впереди качества. Но и так бывает. По сравнению с прошлым очным матчем очевидно, что Зенит прогрессирует. Шаманич адаптировался достаточно быстро, если у Вонле получится также, то против их фронткорта нам придется тяжеловато. Впрочем здесь и мы можем усилиться. Идем дальше, отдыхаем и готовимся к Локо (который будет аж в декабре).
DRAGON [22.01.2023]
23 ноября 2025, 22:17:53
gluck {2025-11-23 22:07:25}:
Игра на грани ласкового мужского фола не запрещена ?
gluck [10.11.2018]
23 ноября 2025, 22:07:25
DRAGON {2025-11-23 21:47:25}:Напоминаю, что у нас пропаганда подобных обнимашек категорически не поощряется и законодательно запрещена
lid9 [02.10.2014]
23 ноября 2025, 21:54:58
С победой!Славная была охота)!
DRAGON [22.01.2023]
23 ноября 2025, 21:47:25
gluck {2025-11-23 21:38:44}:
Это лучше, чем навязчивые обнимашки с симпатичными девушками ?
gluck [10.11.2018]
23 ноября 2025, 21:38:44
DRAGON {2025-11-23 21:35:14}:Если он продолжит настолько откровенно учинять обнимашки игроку с мячом, то нормального будет мало
DRAGON [22.01.2023]
23 ноября 2025, 21:35:14
gluck {2025-11-23 21:31:26}:
С Андрюхой всё будет нормально ?
gluck [10.11.2018]
23 ноября 2025, 21:31:26
DRAGON {2025-11-23 21:21:40}:Главное, чтобы в Зените перестали Мартюка плохому учить.
DRAGON [22.01.2023]
23 ноября 2025, 21:21:40
ЦСКА с трудовой победой.
Самое интересное будет впереди, после прихода в Зенит Вонле и возвращения в строй травмированных Роберсона и Карасёва.
Dee Dee Ramone [14.07.2012]
23 ноября 2025, 21:03:47
Вот бы в плей-офф так же! Мужчины!!!
IgorA [12.11.2016]
23 ноября 2025, 19:59:18
СУП {2025-11-23 19:42:38}:
Вот с месяц этот вопрос меня и "мучал").  Спасибо.
СУП [10.05.2012]
23 ноября 2025, 19:42:38
IgorA {2025-11-23 19:38:19}:
Это акция от Матч ТВ. Им 10 лет и они всем игрокам под 10 номером во всех игровых видах спорта делают такие десятки на спину. Уже месяц где-то это продолжается))
IgorA [12.11.2016]
23 ноября 2025, 19:38:19
Почему у Чадова номер на спине набит мультяшним шрифтом?
СУП [10.05.2012]
23 ноября 2025, 19:25:05
С победой! В первой четверти забыли выйти на паркет, но трёх четвертей хватило для победы. Димитриевич очень психованный товарищ, это хорошо. А вот у Саймона дела совсем печальны, раз его Чадов вытесняет из состава(( Но Чадов, надо сказать, сыграл очень достойно сегодня
gluck [10.11.2018]
23 ноября 2025, 18:48:48
С победой!
Каспер -крааавчик!


Такие игры как сенодня необходимо смотреть в зале!
rokketts [10.01.2013]
23 ноября 2025, 18:37:02
С победой, но нужно что то делать с трёхами, и особенно дырой под кольцом.
IgorA [12.11.2016]
23 ноября 2025, 18:31:23
4/4  огонь. Наши мужики показали железо.  Маленькие сегодня порвали зенитушку просто в клочья.  Всех с победой!
гудвин [01.05.2023]
23 ноября 2025, 18:29:18
С победой! Невнятное начало, но хороший конец. Так и хочется сказать - "мастерство не пропьёшь". И опять ощущение, что играли не в полную силу.
PVR [01.07.2012]
23 ноября 2025, 18:26:58
С победой! После первой четверти было прям хорошо.  В Питере строят команду неадекватов.
marvin [13.10.2011]
23 ноября 2025, 18:25:59
С победой!

Ваш комментарий

Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий