Гостевая книга
25 ноября 2025, 21:07:20
Имхо Саймон и Никита отдадут время Чадову и Самсону.
25 ноября 2025, 17:30:52
drbad_ {2025-11-25 16:27:30}:
Желательно исключить иной исход)))
Желательно исключить иной исход)))
25 ноября 2025, 16:27:30
СУП {2025-11-25 16:05:32}:
Естественно, если Астап частично опускается, то Самсон или Никита (или оба) теряют во времени. Да, я так это вижу.
Что касается времени - так его как раз вагон до весны и матчей много. Но тут как пойдет. Это ведь рассуждения с учетом того, что Лука адаптируется. Нельзя исключать и иного исхода
Естественно, если Астап частично опускается, то Самсон или Никита (или оба) теряют во времени. Да, я так это вижу.
Что касается времени - так его как раз вагон до весны и матчей много. Но тут как пойдет. Это ведь рассуждения с учетом того, что Лука адаптируется. Нельзя исключать и иного исхода
25 ноября 2025, 16:05:32
drbad_ {2025-11-25 15:20:45}:
А я, вот, не уверен, что вариант с Астапом на 4 станет вспомогательным. Мне кажется вариант с двумя башнями будет просто вторым и в нем будут чередоваться башни. Ну грубо говоря вариант с двумя башнями займет время, которое занимала игра с Саймоном на паркете. Возможно больше по времени это будет, чем было с Саймоном, но совсем Астапа с четверки убрать сложно, потому что если он спустится обратно на тройку, то надо либо Никиту, либо Самсона сажать.
А я, вот, не уверен, что вариант с Астапом на 4 станет вспомогательным. Мне кажется вариант с двумя башнями будет просто вторым и в нем будут чередоваться башни. Ну грубо говоря вариант с двумя башнями займет время, которое занимала игра с Саймоном на паркете. Возможно больше по времени это будет, чем было с Саймоном, но совсем Астапа с четверки убрать сложно, потому что если он спустится обратно на тройку, то надо либо Никиту, либо Самсона сажать.
25 ноября 2025, 15:20:45
Митрович может играть на 4ке. Более того, наблюдая за ним в Брозе и в Црвене могу сказать он чаще 4го и играл. Да, без броска, да олдскул, но как есть. Вообще, конечно, рассматривать современный баскетбол в терминах 5ти позиций, имхо, уже не очень правильно. Это что-то из славного прошлого, когда Дон и Желько были в прайме.
По схемам, вероятно, мы планируем играть в 2 башни: "Лука-Тони (как футболист из прошлого)", "Лука-Ливио" (эта опция, имхо, более вероятна). А вариант с Астапом на 4ке станет вспомогательным, а не основным.
По схемам, вероятно, мы планируем играть в 2 башни: "Лука-Тони (как футболист из прошлого)", "Лука-Ливио" (эта опция, имхо, более вероятна). А вариант с Астапом на 4ке станет вспомогательным, а не основным.
25 ноября 2025, 15:02:22
учитывая, что Ливио может играть на 4ке , плюс Чадов вроде набирает форму, то вариативность увеличивается, Астап глядишь будет больше на 3ке играть)))
25 ноября 2025, 15:01:03
СУП {2025-11-25 12:58:56}:
в духе пбк))) мы умеем удивлять))
в духе пбк))) мы умеем удивлять))
25 ноября 2025, 14:33:08
Интересный трансфер, и какая же теперь схема будет на поляне
25 ноября 2025, 13:38:49
Это что, Ливио на 4ку теперь?
25 ноября 2025, 12:58:56
Максимально неожиданный поворот))))
25 ноября 2025, 12:35:38
ну что же, не сильно долго ждали пополнения. Добро пожаловать, Лука!
25 ноября 2025, 04:28:57
drbad_ {2025-11-24 12:02:46}:
Интересно, от кого были предложения продолжения спортивной карьеры. Кто из клубов Евролиги предлагал контракт, в силе ли предложение. Кто из клубов Кубка ULEB предлагал контракт и какой.
Интересно, от кого были предложения продолжения спортивной карьеры. Кто из клубов Евролиги предлагал контракт, в силе ли предложение. Кто из клубов Кубка ULEB предлагал контракт и какой.
24 ноября 2025, 13:22:22
24 ноября 2025, 12:54:46
drbad_ {2025-11-24 12:02:46}:
Никак не могу понять, что же такого случилось у Елатонцева на пятый год игры за основную команду, что прям вот так всё пошло...
Никак не могу понять, что же такого случилось у Елатонцева на пятый год игры за основную команду, что прям вот так всё пошло...
24 ноября 2025, 12:02:46
https://m.spo...o-2378313/
Забавно как за пару недель Ведищев полностью дискредитировал свой клуб. Просто удивительно. Надеюсь подрастающая молодежь посмотрит на происходящие и сделает выводы стоит ли вообще подписывать контракты с таким руководством.
Забавно как за пару недель Ведищев полностью дискредитировал свой клуб. Просто удивительно. Надеюсь подрастающая молодежь посмотрит на происходящие и сделает выводы стоит ли вообще подписывать контракты с таким руководством.
24 ноября 2025, 03:41:11
Болельщик из Волгограда {2025-11-24 03:08:32}:
А я думал песню "Мы хотим сегодня" поет Легальный Бизне$$ и Децл. Оказывается, это тоже перепевка песни.
А я думал песню "Мы хотим сегодня" поет Легальный Бизне$$ и Децл. Оказывается, это тоже перепевка песни.
24 ноября 2025, 03:31:05
Хорошая игра, поначалу проигрывали, но потом вклинились в процесс и вытащили!!! Всех с победой!
24 ноября 2025, 03:08:32
DRAGON {2025-11-23 21:21:40}:"ЦСКА с трудовой победой". Не искренне,а жаль. За сим надо было бы и остановиться. Впервые в Вашем отзыве явно просматривается эмоциональная досада. Потому как следующее предложение сродни обиды получившего по носу школяра от старшеклассника-а я вот следующий раз брата позову (Бэкона,Шведа,Вонле,Роберсона и т.д.). Уж он вам всем покажет ! Карасева не упоминаю. Сильно сейчас напоминает мифологического Самсона (не Руженцева). Я о соответствии силы и количества волос на голове (не обидная,надеюсь,шутка). Будет самое интересное,говорите? В будущем? Возможно. Но как в песне-есть только миг,за него и держись-нам ,болельщикам ЦСКА интересно уже сегодня и сейчас.Потому и радуемся 23.11.2025. Нет,нет,нет,нет-мы хотим сегодня. Нет,нет,нет,нет-мы хотим сейчас (А.Барыкин).А конспирологию оставим президентам клубов,тренерским штабам и игрокам. Всего,Вам,доброго.
23 ноября 2025, 23:00:51
С победой.
Не все матчи с Питером будут заканчиваться так .
Но надеюсь в крайнем будет одержана победа.
Не все матчи с Питером будут заканчиваться так .
Но надеюсь в крайнем будет одержана победа.
23 ноября 2025, 22:55:50
DRAGON {2025-11-23 22:17:53}:А вот за пропаганду предусмотрено, так что я ,на вашем месте, сильно бы остерегся



