Единая лига ВТБ РФБ WINLINE Basket Cup Евролига
sidor [15.11.2025]
23 ноября 2025, 16:48:46
30 за четверть. Хорошее начало!
gena21 [07.10.2011]
23 ноября 2025, 11:04:39
Удачи нам сегодня!
drbad_ [09.10.2011]
21 ноября 2025, 13:55:09
rokketts {2025-11-20 08:15:28}:
Парни довольны своим выбором и они молодцы. Важно следовать за своей мечтой. Отдельно рад за Витю, который после достаточно серьезной травмы получил место в G-лиге и уже сыграл несколько матчей.
Что касается Спана, то тут еще вопрос кто кого послал. С такой игрой, которую он показывал в Хьюстоне рассчитывать на что-то вменяемое было сложно. Наварро - да, показал вменяемый результат, но как и многие испанцы затосковал по дому. Можно ли говорить, что он «послал НБА» - ну говорить все что угодно можно, тут вопрос личного восприятия.
INFINITY [07.10.2011]
21 ноября 2025, 01:27:10
У Фарида 9 очков + 5 подборов + 4 ассиста и 4 блокшота!!!
DRAGON [22.01.2023]
20 ноября 2025, 23:11:19
Гео {2025-11-20 20:27:49}:
Может с приходом в Лигу ВТБ Ноа Вонле станет веселее ?
Гео [09.10.2011]
20 ноября 2025, 20:27:49
чот баскетбол стал очень скучным
INFINITY [07.10.2011]
20 ноября 2025, 17:19:10
СУП {2025-11-20 09:39:18}:
А я бы сказал, просто с хорошей статистикой.
INFINITY [07.10.2011]
20 ноября 2025, 17:17:33
rokketts {2025-11-20 08:13:45}:
Ну хотелось бы бесплатный источник трансляции.
Тимур [23.03.2012]
20 ноября 2025, 12:17:25
rokketts {2025-11-20 08:13:45}:
А вы в год посчитайте)!
rokketts [10.01.2013]
20 ноября 2025, 11:53:21
СУП {2025-11-20
Разве я про Дёмина спросил?
СУП [10.05.2012]
20 ноября 2025, 09:39:18
rokketts {2025-11-20 08:15:28}:
Я не Бэд, но видел пару игр Демина недавно. В связи с травмой основного разыгрывающего, выходит в старте Бруклина. И выглядит полноценным игроком старта с очень хорошей статистикой. Без каких-либо скидок на возраст и опыт
rokketts [10.01.2013]
20 ноября 2025, 08:15:28
drbad_ {2025-11-18 22:57:00}:
Хотел у Вас узнать, как там наши парни, Лахин, Голдин, как им, в якобы НБА, помнится, Наварро и Спанулис, послали в своё время НБА куда подальше.
rokketts [10.01.2013]
20 ноября 2025, 08:13:45
INFINITY {2025-11-20 01:24:13}:
299 в месяц, это дорого?
СУП [10.05.2012]
20 ноября 2025, 01:45:26
INFINITY {2025-11-20 01:24:13}:
Не знаю)
INFINITY [07.10.2011]
20 ноября 2025, 01:24:13
СУП {2025-11-19 22:55:17}:
А подешевле где можно посмотреть?
СУП [10.05.2012]
19 ноября 2025, 22:55:17
INFINITY {2025-11-19 22:07:13}:
Окко показывает всю Евролигу
INFINITY [07.10.2011]
19 ноября 2025, 22:07:13
Виллербан - Монако где посмотреть?
СУП [10.05.2012]
19 ноября 2025, 15:22:30
Sergius {2025-11-19 12:37:40}:
Ну не. ВТБ сразу была попыткой затащить в российский турнир заграничные команды. Сразу было понятно, в чем отличие от Суперлиги.
А этот кубок - это просто акция, направленная на некую международность, когда из ВТБ ушла даже Астана. Если бы ВТБ могла затащить Мегу, Игрокею или кого-то еще играть на постоянной основе, это было бы сделано. Но это не реально, поэтому и есть этот турнир в таком формате, где топовейшие европейские клубы выделили нам по 6 игровых дней своего времени. Этот турнир никак не может заменить ВТБ, потому что это просто шляпа.
Sergius [08.10.2011]
19 ноября 2025, 12:37:40
СУП {2025-11-19 01:02:29}:
ЛВТБ тоже как непонятный турнир начинался в 2008. А сейчас основной. Может со временем сменит лигу банка.
СУП [10.05.2012]
19 ноября 2025, 01:02:29
gluck {2025-11-18 23:25:05}:
Турнир пока прям дичью попахивает. Но вторая домашняя игра уже лучше первой. Глядишь, к третьей раскачается винлайн. Правда их всего три)))))))

Ваш комментарий

Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий