Гостевая книга
28 мая 2025, 19:18:17
andem {2025-05-28 19:17:55}:
Есть такая информация
Есть такая информация
28 мая 2025, 19:33:28
andem {2025-05-28 19:17:55}:
Как по мне, косяк судей в нашу сторону.
Как по мне, косяк судей в нашу сторону.
28 мая 2025, 20:36:06
IgorA {2025-05-28 19:33:28}:
Абсолютно да. И сколько мы таких видели за свою жизнь и туда, и сюда? Десятки десяток как минимум. Никто даже не задумывается, что за эти 3,3 секунды забить надо было. Вонь ради вони. И чтобы поддавить судей на следующие игры. Ничего страшного. Всё зависит от нас, если своё всё сделаем, пусть чо угодно свистят. Если не сделаем - нечего на судей пенять. Мы ЦСКА, а не очередная ноющая деревня, которых у нас на пути было и будет не мало
Абсолютно да. И сколько мы таких видели за свою жизнь и туда, и сюда? Десятки десяток как минимум. Никто даже не задумывается, что за эти 3,3 секунды забить надо было. Вонь ради вони. И чтобы поддавить судей на следующие игры. Ничего страшного. Всё зависит от нас, если своё всё сделаем, пусть чо угодно свистят. Если не сделаем - нечего на судей пенять. Мы ЦСКА, а не очередная ноющая деревня, которых у нас на пути было и будет не мало
28 мая 2025, 21:05:49
СУП {2025-05-28 20:36:06}:
Это прозвучало как тост.
Это прозвучало как тост.
28 мая 2025, 23:57:13
IgorA {2025-05-28 21:05:49}:
Слишком нервно для тоста ?
Слишком нервно для тоста ?
28 мая 2025, 23:58:52
DRAGON {2025-05-28 23:57:13}:
В болота обратно погрузись, куколд
В болота обратно погрузись, куколд
29 мая 2025, 00:21:42
СУП {2025-05-28 23:58:52}:
Сергей Бородин, по поводу судейства в Питере не переживайте. Зенит полностью устроит абсолютно нейтральное судейство.
Сергей Бородин, по поводу судейства в Питере не переживайте. Зенит полностью устроит абсолютно нейтральное судейство.
29 мая 2025, 00:48:46
DRAGON {2025-05-29 00:21:42}:
Рассказывать, за что мне переживать, не надо. Я вообще информацию от куколдов слабо воспринимаю. Нравится быть бомжом и сидеть на гостевой ЦСКА? Наверное у куколдов это принято. Бомжи в целом любят за стекло заглядывать. Три года ты, вроде, уже тут? Ну уровень. Вообще не могу представить, что со мной должно случиться, чтобы я три года где-то на постоянной основе общался с людьми, которые в целом в рот твоё присутсвие тут имели, и к твоей команде относились как к куску говна
Рассказывать, за что мне переживать, не надо. Я вообще информацию от куколдов слабо воспринимаю. Нравится быть бомжом и сидеть на гостевой ЦСКА? Наверное у куколдов это принято. Бомжи в целом любят за стекло заглядывать. Три года ты, вроде, уже тут? Ну уровень. Вообще не могу представить, что со мной должно случиться, чтобы я три года где-то на постоянной основе общался с людьми, которые в целом в рот твоё присутсвие тут имели, и к твоей команде относились как к куску говна
29 мая 2025, 06:27:07
СУП {2025-05-29 00:48:46}:
Я неоднократно говорил о том, что в Лиге ВТБ желаю успехов двум клубам - Зениту и ЦСКА. И именно этим двум клубам всегда желал выхода в финал Лиги ВТБ.
Я неоднократно говорил о том, что в Лиге ВТБ желаю успехов двум клубам - Зениту и ЦСКА. И именно этим двум клубам всегда желал выхода в финал Лиги ВТБ.
29 мая 2025, 06:33:10
DRAGON {2025-05-29 06:27:07}:
И?
И?
29 мая 2025, 09:55:38
СУП {2025-05-29 06:33:10}:
И это означает, что одно из моих желаний уже исполнилось вне зависимости от результата баскетбольной финальной серии.
И это означает, что одно из моих желаний уже исполнилось вне зависимости от результата баскетбольной финальной серии.
29 мая 2025, 08:09:47
СУП {2025-05-29 00:48:46}:
Чего пристал к человеку?
Ну нет у них гостевой?
Откуда у бомжей гостевая?
Ну приютили человека, главное чтобы не привел со временем других друзей бомжей.
А один бомж на гостевой для разнообразия даже интересно.
Мне вот интересно куда Джек пропал?
Писал человек интересно и английский забыть не давал.
Чего пристал к человеку?
Ну нет у них гостевой?
Откуда у бомжей гостевая?
Ну приютили человека, главное чтобы не привел со временем других друзей бомжей.
А один бомж на гостевой для разнообразия даже интересно.
Мне вот интересно куда Джек пропал?
Писал человек интересно и английский забыть не давал.
28 мая 2025, 11:35:22
Не соглашусь с паскуалем/ его интервью..
Он..видит, то ко со своей "стороны"/ хотя, Он класный тренер..
А на технарь ..Он напрашивался со вирой четверти уже.../ на грани..
То что вчера оборона у нас была не на высшем уровне..это ,нельзя отрицать!
Может..действительно сыграл фактор "простоя" в играх..
Тогда так же можно сказать, что бомжи от такого количества предыдущих игр..должны были "устать""
Но..они же бились / все три четверти..
Очень много вопросов нужно решать Пистолису
Надеемся..что справиться
А точнее..верим в его и команду
Он..видит, то ко со своей "стороны"/ хотя, Он класный тренер..
А на технарь ..Он напрашивался со вирой четверти уже.../ на грани..
То что вчера оборона у нас была не на высшем уровне..это ,нельзя отрицать!
Может..действительно сыграл фактор "простоя" в играх..
Тогда так же можно сказать, что бомжи от такого количества предыдущих игр..должны были "устать""
Но..они же бились / все три четверти..
Очень много вопросов нужно решать Пистолису
Надеемся..что справиться
А точнее..верим в его и команду
28 мая 2025, 11:54:22
andem {2025-05-28 11:35:22}: Более того, если учесть включенную мелодию из Деревни дураков в этот момент, там Зенит себе еще и третий технарь выпрашивал
28 мая 2025, 07:55:04
Вчера играли 8.5 против 11
https://vtb-l...me/916111/
Долго так протянуть - тяжело
Чем дольше затянется серия тем будет сложнее.
Если бы уступили было бы очень и очень тяжело и морально ,и физически.
За счёт чего можем забрать серию.
Надеюсь, что проснется Алекса пока у них соревнование с Алексеем в номинации *самый бесполезный трансфер*.
Может и должен прибавить Астап , вопрос насколько?
Ваня если полностью восстановится может стать икс фактором.
Статисты которые вчера не получили ни секунды времени.
Ну может кто то , сможет 2-3 минуты отбегать не напоров особо .
Мне очень понравился вчера Саймон , если выдержит в таком ключе всю серию , это будет очень-очень сильное подспорье.
Мело , имхо будет лихорадить всю серию, но вчера скорее было ниже его среднего уровня , поэтому тоже есть надежда на улучшение.Джоконда примерно так же.
Ну и тренерский штаб должен что то придумать.
Хоть один матч в серии должны за счет нестандартной тренерской мысли зацепить.
Удачи нам , и главное не потерять больше никого . Лимит потерь исчерпан.
https://vtb-l...me/916111/
Долго так протянуть - тяжело
Чем дольше затянется серия тем будет сложнее.
Если бы уступили было бы очень и очень тяжело и морально ,и физически.
За счёт чего можем забрать серию.
Надеюсь, что проснется Алекса пока у них соревнование с Алексеем в номинации *самый бесполезный трансфер*.
Может и должен прибавить Астап , вопрос насколько?
Ваня если полностью восстановится может стать икс фактором.
Статисты которые вчера не получили ни секунды времени.
Ну может кто то , сможет 2-3 минуты отбегать не напоров особо .
Мне очень понравился вчера Саймон , если выдержит в таком ключе всю серию , это будет очень-очень сильное подспорье.
Мело , имхо будет лихорадить всю серию, но вчера скорее было ниже его среднего уровня , поэтому тоже есть надежда на улучшение.Джоконда примерно так же.
Ну и тренерский штаб должен что то придумать.
Хоть один матч в серии должны за счет нестандартной тренерской мысли зацепить.
Удачи нам , и главное не потерять больше никого . Лимит потерь исчерпан.
28 мая 2025, 10:23:15
Тимур {2025-05-28 07:55:04}:
Ну, вчера коуч Пистеолис в конце держал трех больших на поляне, что точно сыграло в +
Имхо, мы - более команда, как команда, может любой завалить, бомжи все же во многом зависят от лидеров, вчера Бейкон настрелял, а вот Фрэйзер нет, результат налицо
Но прибавлять нужно однозначно
Ну, вчера коуч Пистеолис в конце держал трех больших на поляне, что точно сыграло в +
Имхо, мы - более команда, как команда, может любой завалить, бомжи все же во многом зависят от лидеров, вчера Бейкон настрелял, а вот Фрэйзер нет, результат налицо
Но прибавлять нужно однозначно
27 мая 2025, 23:40:48
команда не готова ПСИХОЛОГИЧЕСКИ!!!
#вернитебраунакомандабезнегоумрет !!!
#вернитебраунакомандабезнегоумрет !!!
27 мая 2025, 23:22:04
Сами позволили догнать себя. Столько потерь недопустимо в финальной серии. Алекса! Братишка...проснись...где твоя игра! Столько трешек и все в пустую. Мело поменьше звёздности и больше игры на команду! Тони молодец, трёшка бомба и жбанову почти настучал по жбану!
Надо на три четверти растягивать тактику как в первой и второй. Нельзя давать Бекону разыграться!
Сделать вывод, сходить в ресторан питерский и показать ещё лучше игру!
Надо на три четверти растягивать тактику как в первой и второй. Нельзя давать Бекону разыграться!
Сделать вывод, сходить в ресторан питерский и показать ещё лучше игру!
27 мая 2025, 23:57:18
PATRIOT {2025-05-27 23:22:04}:
В ресторане желательно ни в чем себе не отказывать и вообще оттянуться по полной перед следующей игрой ?
В ресторане желательно ни в чем себе не отказывать и вообще оттянуться по полной перед следующей игрой ?
28 мая 2025, 00:30:07
DRAGON {2025-05-27 23:57:18}:В ЦСКА умеют в рестораны ходить как надо. Еще при Итудисе навык проверен
28 мая 2025, 07:22:43
DRAGON {2025-05-27 23:57:18}:
Амирслановы на Зенит ставили и уже выигрыш распределяли, так что кое кому в ресторан не стоит идти.
Амирслановы на Зенит ставили и уже выигрыш распределяли, так что кое кому в ресторан не стоит идти.
28 мая 2025, 00:07:59
PATRIOT {2025-05-27 23:22:04}:
Мы не в тонусе. Поэтому и просад по физике во второй половине. А от него и потери с ошибками. С каждой следующей игрой, мы будем всё больше в тонус возвращаться, и должно резко сократиться количество такой дичи.
Мы не в тонусе. Поэтому и просад по физике во второй половине. А от него и потери с ошибками. С каждой следующей игрой, мы будем всё больше в тонус возвращаться, и должно резко сократиться количество такой дичи.
27 мая 2025, 22:24:50
Поясните по поводу технаря паскуалю и 4х штрафных от Мело. По трансляции нифига не было понятно. Почему 4, а не 3 штрафных?
27 мая 2025, 22:29:04
Патрiот {2025-05-27 22:24:50}:
Паскуаль схватил два технаря, судя по протоколу, плюс два за фол.
Паскуаль схватил два технаря, судя по протоколу, плюс два за фол.
27 мая 2025, 22:35:47
IgorA {2025-05-27 22:29:04}:
За два технаря его должны были вывести с игры, не так ли? Но он "доигрывал" до конца
За два технаря его должны были вывести с игры, не так ли? Но он "доигрывал" до конца
27 мая 2025, 22:38:37
Патрiот {2025-05-27 22:35:47}:
Пересмотрел. Первый технарь скамейке, второй технарь от Давыдова прилетел ГТ.
Пересмотрел. Первый технарь скамейке, второй технарь от Давыдова прилетел ГТ.
27 мая 2025, 22:53:50
IgorA {2025-05-27 22:38:37}:
Спасибо, теперь понятно)
Спасибо, теперь понятно)
27 мая 2025, 22:18:38
С победой! По законам жанра эту концовку должны были проиграть, но законы созданы для того, чтобы их нарушать. Надеюсь, в следующей игре уже будем чуть больше в тонусе, и Ваня чуть больше в форме
27 мая 2025, 22:08:29
С победой!!!
27 мая 2025, 21:37:51
надоело уже вытаскивать команду,
27 мая 2025, 21:40:44
Гео {2025-05-27 21:37:51}:
Скромнее надо быть. Зализала тебя семейка.
Скромнее надо быть. Зализала тебя семейка.
27 мая 2025, 22:03:28
IgorA {2025-05-27 21:40:44}:
Небольшое количество людей бог лишает разума .
Еще меньше людей, лишенных чувства юмора.
Малая вероятность помноженная на ничтожную вероятность.
Но она существует....
Небольшое количество людей бог лишает разума .
Еще меньше людей, лишенных чувства юмора.
Малая вероятность помноженная на ничтожную вероятность.
Но она существует....
27 мая 2025, 22:23:34
lid9 {2025-05-27 22:03:28}:
Кто про свои дела кричит всем без умолку,
В том, верно, мало толку.
Кто про свои дела кричит всем без умолку,
В том, верно, мало толку.
27 мая 2025, 22:19:41
Гео {2025-05-27 21:37:51}:
Чо тебе надоело? Весь сезон молчал. Давай уж отрабатывай в плей-офф))))
Чо тебе надоело? Весь сезон молчал. Давай уж отрабатывай в плей-офф))))
28 мая 2025, 10:39:31
Гео {2025-05-27 21:37:51}:
Вытаскивали команду не Вы, а судьи. Посмотрите пресс-конференцию Паскуаля.
Вытаскивали команду не Вы, а судьи. Посмотрите пресс-конференцию Паскуаля.
28 мая 2025, 11:01:55
DRAGON {2025-05-28 10:39:31}:Если Паскуаль дает игрокам установку тормозить атаку ЦСКА фолами, то, конечно, судьи не должны были назначать штрафные, атож это не соответствует стройной стратегической задумке тренера.
27 мая 2025, 21:35:05
С победой. Игра рывков закончилась игрой нервов, в которой мы были чуть лучше. Еще 3.
28 мая 2025, 07:27:47
drbad_ {2025-05-27 21:35:05}:
Алексей , как оцените работу/роль тренеров в этом матче.
У меня двойственные чувства.
Но все же преобладает ощущение, что тут мы прилично уступаем.
Алексей , как оцените работу/роль тренеров в этом матче.
У меня двойственные чувства.
Но все же преобладает ощущение, что тут мы прилично уступаем.
28 мая 2025, 12:53:15
Тимур {2025-05-28 07:27:47}:
И мы и Зенит обладаем очень качественными тренерскими штабами, которые совершенно точно могут решать задачи на уровне Евролиги. По уровню баскетбольного интеллекта, по предматчевым установкам, по реакциям на ход матча, тут никаких вопросов. Это очень высокий уровень. Конечно, Чави опытнее как главный. У Андреаса великолепная школа Желько и Итудиса, огромный багаж знаний, который он адаптирует (и успешно это делает), но естественно ему нужно самому совершить еще немало ошибок, чтобы на них вырасти.
Что касается конкретной серии - тренеры хорошо знают друг друга, прямо удивить никто никого не сможет. Чави использует качество и глубину своего ростера, особенно в атаке. Андреас больше склонен к командной защите. Потеряв Курби, в первом матче мы не стали искать хитрых способов закрыть Бэйкона, но при этом закрыли другие опции и это принесло результат. Детали, Джокеры будут играть огромную роль. Одной из таких деталей в первом матче стала истерика скамейки Зенита. Можно потом сколько угодно ворчать на пресс-конференции про судейство, про штрафные, но этот момент, который по факту стал ключевым, целиком вина штаба.
Что касается Вашей обеспокоенности насчет 8.5 человек - это не проблема. Большие серии часто играются в 8-9 человек. Главное, чтобы дополнительных травм/болезней не случилось.
И мы и Зенит обладаем очень качественными тренерскими штабами, которые совершенно точно могут решать задачи на уровне Евролиги. По уровню баскетбольного интеллекта, по предматчевым установкам, по реакциям на ход матча, тут никаких вопросов. Это очень высокий уровень. Конечно, Чави опытнее как главный. У Андреаса великолепная школа Желько и Итудиса, огромный багаж знаний, который он адаптирует (и успешно это делает), но естественно ему нужно самому совершить еще немало ошибок, чтобы на них вырасти.
Что касается конкретной серии - тренеры хорошо знают друг друга, прямо удивить никто никого не сможет. Чави использует качество и глубину своего ростера, особенно в атаке. Андреас больше склонен к командной защите. Потеряв Курби, в первом матче мы не стали искать хитрых способов закрыть Бэйкона, но при этом закрыли другие опции и это принесло результат. Детали, Джокеры будут играть огромную роль. Одной из таких деталей в первом матче стала истерика скамейки Зенита. Можно потом сколько угодно ворчать на пресс-конференции про судейство, про штрафные, но этот момент, который по факту стал ключевым, целиком вина штаба.
Что касается Вашей обеспокоенности насчет 8.5 человек - это не проблема. Большие серии часто играются в 8-9 человек. Главное, чтобы дополнительных травм/болезней не случилось.
28 мая 2025, 15:52:13
Все эти разговоры про судейство ни что иное, как давление на судей, чтобы они в следующей игре свистели в пользу бомжей.
Я понять не могу - на что рассчитывал паскуаль и скамейка, устроив адскую истерику. Что их выслушают и игра продолжится? Ладно еще болелы - их команде 10 лет, они могут не понимать элементарных вещей, но эти-то чего дурака включают и кого пытаются удивить?
Я понять не могу - на что рассчитывал паскуаль и скамейка, устроив адскую истерику. Что их выслушают и игра продолжится? Ладно еще болелы - их команде 10 лет, они могут не понимать элементарных вещей, но эти-то чего дурака включают и кого пытаются удивить?
28 мая 2025, 16:41:30
СУП {2025-05-28 15:52:13}:
Именно так, да. Слова Паскуаля - это давление на судей.
Именно так, да. Слова Паскуаля - это давление на судей.
28 мая 2025, 18:01:03
drbad_ {2025-05-28 12:53:15}:
По поводу 8-9 человек это да. Но есть одно но, конкретно к нам применимое. По сути прошлый финал мы играли в 9 человек, потому что Оливье не вписался. И сейчас нам надо играть в 9 человек. С единственным изменением относительно прошлого финала - вместо Никиты у нас Алекса. И вот вопрос ключевой, насколько в итоге эта "замена" окажется равнозначной. Потенциально может и даже лучше получиться. А может и нет
По поводу 8-9 человек это да. Но есть одно но, конкретно к нам применимое. По сути прошлый финал мы играли в 9 человек, потому что Оливье не вписался. И сейчас нам надо играть в 9 человек. С единственным изменением относительно прошлого финала - вместо Никиты у нас Алекса. И вот вопрос ключевой, насколько в итоге эта "замена" окажется равнозначной. Потенциально может и даже лучше получиться. А может и нет
28 мая 2025, 18:47:45
drbad_ {2025-05-28 12:53:15}:
СУП {2025-05-28 18:01:03}:
Вдевятером можно выиграть серию если против тоже 9
А там 11. И 10 и 11 выходят усиливают игру, можно даже сказать перелом вносят и выглядят лучше первых девяти.
А теперь давайте вместе повспоминаем когда у нас такое было?Когда игроки глубокой ротации выходили и не просто, не портили , а улучшали?
Почему у нас наоборот молодежь , свои воспитанники не растут а наоборот сложно слово подобрать, чтобы никого не обидеть .
Им слишком многое позволяется или наоборот
Хоменко, Руженцев, Умрихин , ганькевич можно долго продолжать...
Что не так , почему не раскрывается не один доморощенный игрок , а легионеры наоборот часто просто феерят.
СУП {2025-05-28 18:01:03}:
Вдевятером можно выиграть серию если против тоже 9
А там 11. И 10 и 11 выходят усиливают игру, можно даже сказать перелом вносят и выглядят лучше первых девяти.
А теперь давайте вместе повспоминаем когда у нас такое было?Когда игроки глубокой ротации выходили и не просто, не портили , а улучшали?
Почему у нас наоборот молодежь , свои воспитанники не растут а наоборот сложно слово подобрать, чтобы никого не обидеть .
Им слишком многое позволяется или наоборот
Хоменко, Руженцев, Умрихин , ганькевич можно долго продолжать...
Что не так , почему не раскрывается не один доморощенный игрок , а легионеры наоборот часто просто феерят.
28 мая 2025, 19:17:58
Тимур {2025-05-28 18:47:45}:
По конкретике. А у бомжей кто? Щербенев и Захаров? Плоть от плоти зенитовская школа, конечно. Именно эти 2 игрока делают из них 11. Вчера на одном отрезке получилось у Захарова. А игру выиграли мы. Дальше что? Дальше вторая игра, где снова посмотрим, кто прав.
По патетике: уже не знаю какой год это обсуждается. Чутка надоело
По конкретике. А у бомжей кто? Щербенев и Захаров? Плоть от плоти зенитовская школа, конечно. Именно эти 2 игрока делают из них 11. Вчера на одном отрезке получилось у Захарова. А игру выиграли мы. Дальше что? Дальше вторая игра, где снова посмотрим, кто прав.
По патетике: уже не знаю какой год это обсуждается. Чутка надоело
28 мая 2025, 22:16:13
СУП {2025-05-28 19:17:58}:
Мне не надоело, мне приятней видеть Хоменко , Лопатина , Ермакова в составе чем Боломбоев, Джеймсов и Фогтманов
Ну и потихонечку движемся в эту сторону в хоккее и футболе побыстрее чем в баскет.
Мне не надоело, мне приятней видеть Хоменко , Лопатина , Ермакова в составе чем Боломбоев, Джеймсов и Фогтманов
Ну и потихонечку движемся в эту сторону в хоккее и футболе побыстрее чем в баскет.
28 мая 2025, 23:51:25
Тимур {2025-05-28 22:16:13}:
И где ж ты их так насмотрелся в составе, что прям сложилось ощущение, что приятнее их видеть? Или мечты на реальность переносишь?
Не играй в эту тупую игру, я ж тебя помню. Ты ж, вроде, умный человек. Никогда не поверю, что ты серьезно думаешь, что для того, чтобы молодые начали феерить, надо просто дать им больше игрового времени
И где ж ты их так насмотрелся в составе, что прям сложилось ощущение, что приятнее их видеть? Или мечты на реальность переносишь?
Не играй в эту тупую игру, я ж тебя помню. Ты ж, вроде, умный человек. Никогда не поверю, что ты серьезно думаешь, что для того, чтобы молодые начали феерить, надо просто дать им больше игрового времени
29 мая 2025, 08:03:57
СУП {2025-05-28 23:51:25}:
А кто похоронил футбольный зенит в кубке ?
Кто рулит на тренерском мостике и на льду у победителя КХЛ.
Проблема не в том чтобы дать больше времени молодым , проблема в том, что какой то адаптации во взрослой команде , поддержки от тренерского штаба и ветеранов нет.
А выплыть самостоятельно не получается.
Ну ведь небесталантные Хоменко , Кулагин , Гафуров тот же.
Но нет "дядьки", который бы поддержал и в раздевалке, и на площадке и просто по жизни.
Ведищеву можно по разному относиться, но у него игроки раскрываются, прибавляют.
У нас все зависит исключительно от успешности селекции.
А кто похоронил футбольный зенит в кубке ?
Кто рулит на тренерском мостике и на льду у победителя КХЛ.
Проблема не в том чтобы дать больше времени молодым , проблема в том, что какой то адаптации во взрослой команде , поддержки от тренерского штаба и ветеранов нет.
А выплыть самостоятельно не получается.
Ну ведь небесталантные Хоменко , Кулагин , Гафуров тот же.
Но нет "дядьки", который бы поддержал и в раздевалке, и на площадке и просто по жизни.
Ведищеву можно по разному относиться, но у него игроки раскрываются, прибавляют.
У нас все зависит исключительно от успешности селекции.
28 мая 2025, 21:04:58
Тимур {2025-05-28 18:47:45}:
Можно 9 против 11. В этом нет никакой проблемы. У нас вчера никто не сыграл 35+ минут. Трое игроков по 30-31. Для игроков-лидеров в финальной серии это норма. Поэтому они и лидеры, к этому они шли весь сезон.
Про молодежь уже столько сказано за эти годы, что не хочется повторяться. За 10 лет наверно никто в нашем баскете не реализовал свой потенциал. Максимально близко к этому подошел Кулагин. Все. Что будет с поколением Самсона, Голдина, Лахина и у более молодого поколения Демина-Ермакова увидим. Карьерные решения Самсона мне нравятся, его прогресс - тоже
Можно 9 против 11. В этом нет никакой проблемы. У нас вчера никто не сыграл 35+ минут. Трое игроков по 30-31. Для игроков-лидеров в финальной серии это норма. Поэтому они и лидеры, к этому они шли весь сезон.
Про молодежь уже столько сказано за эти годы, что не хочется повторяться. За 10 лет наверно никто в нашем баскете не реализовал свой потенциал. Максимально близко к этому подошел Кулагин. Все. Что будет с поколением Самсона, Голдина, Лахина и у более молодого поколения Демина-Ермакова увидим. Карьерные решения Самсона мне нравятся, его прогресс - тоже
27 мая 2025, 21:33:12
Как всегда, валидольная концовка/ ,тем более что Мело начудил.. хорошо, что хорошо все закончилось
27 мая 2025, 21:32:01
Ууххх! Начудили в третьей четверти. Мело пора включать голову, хватит звездить. Тони и Жан Шарль - локомотивы сегодня. Всех с победой!
27 мая 2025, 21:30:49
С победой всех
27 мая 2025, 21:30:12
Это что вообще было такое?
27 мая 2025, 21:30:09
С победой! Вторая половина - дичь полнейшая.
27 мая 2025, 21:29:47
Яйца на месте.
Идем дальше .
Осталось три игры.
Идем дальше .
Осталось три игры.
27 мая 2025, 21:29:25
С днем рождения, Питер!
27 мая 2025, 21:29:17
С ПОБЕДОЙ!!!!!!!!
27 мая 2025, 21:24:27
Мело начудил, конечно.
27 мая 2025, 21:02:34
собственно серия финал ная закончилась здесь и сейчас, к сожалению бомжи на голову сильнее, что даже не заметили +17 от нас. Нориникелю лучше не сокращать финансирование, а вообще выйти из проекта. Позорише
27 мая 2025, 21:21:16
Гео {2025-05-27 21:02:34}:
Ты верно нагнетаешь, дружище. Но не перебарщивай все же.
Ну и в целом - не дадут забрать у болота серию. хоть одно золото для Миллера. Тьфу.
Ты верно нагнетаешь, дружище. Но не перебарщивай все же.
Ну и в целом - не дадут забрать у болота серию. хоть одно золото для Миллера. Тьфу.
27 мая 2025, 21:32:19
Гео {2025-05-27 21:02:34}:
Спасибо, вы были - лучшим.
С победой всех!
Спасибо, вы были - лучшим.
С победой всех!




Прошла якобы информация от лиги, что аут Хантера,который был за 3,3 сёк до конца матча , не правильно определили судьи!! И судья наказан.