Единая лига ВТБ РФБ WINLINE Basket Cup Евролига
IgorA [12.11.2016]
19 января 2025, 17:42:21
Хороший матч. Фортуна сегодня, увы, лицом к  Локо.
andem [25.04.2021]
19 января 2025, 17:41:35
Красивая игра была
andem [25.04.2021]
19 января 2025, 17:40:23
Смотный матч
Судьи ..не правы были/ нужно в таких ситуациях смотреть повтор
Sergey [12.03.2022]
19 января 2025, 17:41:31
andem {2025-01-19 17:40:23}:
Полностью согласен, Каспера уронили тогда, можно было и фол на нем свиснуть.
Starriy [08.10.2011]
19 января 2025, 17:58:24
andem {2025-01-19 17:40:23}:
Перечень ситуаций, в которых возможен просмотр четко прописан в Правилах.
Данная ситуация не подходила ни под один критерий
DK177 [12.05.2016]
19 января 2025, 18:04:05
Starriy {2025-01-19 17:58:24}:
И это такое поле для манипуляций... Идиотизм? Не думаю ©.
Starriy [08.10.2011]
19 января 2025, 18:08:45
DK177 {2025-01-19 18:04:05}:
Я всего лишь говорю о том, что судьи не имели права в этой ситуации идти на просмотр.

Возможно, правила неидеальные, но они установлены
Sergey [12.03.2022]
19 января 2025, 17:40:20
Ну как же так, ну были же шансы.
Жаль, печально. Но ничего, уверен выводы будут сделаны.
DK177 [12.05.2016]
19 января 2025, 17:36:52
Ну и такую игру можно изгадить судейством. Отличная игра.
andem [25.04.2021]
19 января 2025, 17:20:43
Каспер "молчит"!!!
andem [25.04.2021]
19 января 2025, 17:20:23
По составу команды..у нас сильнее.
andem [25.04.2021]
19 января 2025, 17:19:38
Согласен
Гео [09.10.2011]
19 января 2025, 16:47:54
Паровозы классно выглядят
DK177 [12.05.2016]
19 января 2025, 16:44:27
Защита сегодня - не уровень этой команды. Сами себя лишаем возможности играть.
andem [25.04.2021]
19 января 2025, 16:43:52
Это точно, что Швед уже в Зените??
andem [25.04.2021]
19 января 2025, 16:41:11
4 ый фол схватил Мело
Sergey [12.03.2022]
19 января 2025, 16:26:24
Пока Мело тащит.
Нужно собраться и придушить в защите, позволяем сопернику много в атаке.
Тимур [23.03.2012]
19 января 2025, 16:23:24
Если хотим перебить "рекорд" команды Шведа, то все делаем правильно.
Абрамович пока  - это ухудшенный Швед .
Sergey [12.03.2022]
19 января 2025, 13:08:41
Алексей безусловно игрок яркий, наблюдать за ним интересно. Но лично я бы не хотел видеть его у нас.
Причина опять же в нестабильности.
Когда Алексей включает режим плэймейкера и отдаёт много передач - мы выигрываем и всё здорово.
Как по мне Алексей хорошо понимает игру, видит партнёров, может быть очень полезен.
Но так бывает далеко не всегда, часто он включает другой режим - звезды, совершает бросков много больше, чем ассистирует партнёрам. Вот тогда кажется мы проигрывали.
Да и вообще я не сторонник того, чтобы команда была с ярко выраженным лидером и зависела от одного игрока. У нас как раз сейчас в этом плане всё отлично, есть сразу несколько игроков способных в конкретном матче стать лидерами. Не понятно от кого конкретно ждать угрозу. Это же усложняет жизнь соперникам.
гудвин [01.05.2023]
19 января 2025, 11:58:14
Если Швед так хорош и так опасен для соперников, то почему китайцы его не удержали?
СУП [10.05.2012]
19 января 2025, 12:05:06
гудвин {2025-01-19 11:58:14}:
Да плевать всем на него давным-давно.
DRAGON [22.01.2023]
19 января 2025, 12:35:29
гудвин {2025-01-19 11:58:14}:
Потому, что пост главного тренера занял самодур.
DK177 [12.05.2016]
19 января 2025, 15:06:30
DRAGON {2025-01-19 12:35:29}:
Так и подмывает заметить, что двух самодуров в команде быть не должно.
Но это не так.
Sergey предыдущим постом все точки над  расставил
Sergey [12.03.2022]
19 января 2025, 16:09:35
DK177 {2025-01-19 15:06:30}:
Спасибо))
gena21 [07.10.2011]
19 января 2025, 10:39:04
Удачи нам сегодня!
lid9 [02.10.2014]
19 января 2025, 07:47:15
Вернулся и хорошо, что вернулся. На 2-е билеты уже почти всё проданы, интересней будет чемпионат , ценнее будет победа.
Я только не поняла, что Алексея связывает с ХК МЯСО, может кто прояснит? Или это такой пиар ход, чтобы болельщиков ЦСКА ещё больше позлить?
Анна [30.11.2011]
18 января 2025, 23:04:18
Всем доброго дня. Ищу вязаную шапку ЦСКА New Era двухстороннюю. Такие продавались в клубном магазине лет 10 назад. С одной стороны красная, с другой в полоску. Вдруг у кого-то лежит без дела - готова забрать в хорошие руки. mikva12@yandex.ru
Тимур [23.03.2012]
18 января 2025, 20:58:13
Что то терзают меня сомнения по поводу травмы Муна...
Уже как то всё совпало...

Ваш комментарий

Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий