Гостевая книга
22 октября 2025, 09:05:18
СУП {2025-10-22 06:14:43}:
1) да
2) да
3) всегда было
1) да
2) да
3) всегда было
22 октября 2025, 13:29:14
СУП {2025-10-22 06:14:43}:
2. НЕТ
2. НЕТ
18 октября 2025, 15:29:39
С победой! Во второй половине команда показала, что не только умеет, но и любит играть в баскетбол. И это самое главное. Идем дальше, готовимся к Меге.
18 октября 2025, 16:57:28
drbad_ {2025-10-18 15:29:39}:
Интересно твое мнение по игре и моему посту.
В первой половине мы слишком много бросаем из-за дуги. Вроде как лень рубиться и под кольцо разыгрывать - популять трёхи гораздо менее энергозатратно. Но там процент был так себе и в итоге без отрыва закончили половину. А во второй половине было ровно то же самое. Но наконец-то трехи прям полетели даже выше нормы.
Мне вот так показалось. В том смысле, что ничего мы не поменяли в своей игре, просто трёхи полетели
Интересно твое мнение по игре и моему посту.
В первой половине мы слишком много бросаем из-за дуги. Вроде как лень рубиться и под кольцо разыгрывать - популять трёхи гораздо менее энергозатратно. Но там процент был так себе и в итоге без отрыва закончили половину. А во второй половине было ровно то же самое. Но наконец-то трехи прям полетели даже выше нормы.
Мне вот так показалось. В том смысле, что ничего мы не поменяли в своей игре, просто трёхи полетели
19 октября 2025, 13:20:51
СУП {2025-10-18 16:57:28}:
Интересный вопрос, который способен ввести в ступор даже доктора ?
Интересный вопрос, который способен ввести в ступор даже доктора ?
19 октября 2025, 16:46:16
СУП {2025-10-18 16:57:28}:
Так в этом и заключается «магия» психологической готовности. Очень часто команда может играть правильно тактически, знать что и как делать, но это не принесет результат. Самый яркий пример последнего времени - Милан.
Поэтому в матче с Енисеем и не нужно было менять рисунок, нужно было менять подход к игре. Собственно «летит/не летит» тоже вопрос психологии. Естественно после достижения определенного уровня мастерства (если его нет, то с любым настроем ты хороший процент не покажешь), но если условный Гудурич делает 1/9 из-за дуги это явно не проблема тактических схем.
Так в этом и заключается «магия» психологической готовности. Очень часто команда может играть правильно тактически, знать что и как делать, но это не принесет результат. Самый яркий пример последнего времени - Милан.
Поэтому в матче с Енисеем и не нужно было менять рисунок, нужно было менять подход к игре. Собственно «летит/не летит» тоже вопрос психологии. Естественно после достижения определенного уровня мастерства (если его нет, то с любым настроем ты хороший процент не покажешь), но если условный Гудурич делает 1/9 из-за дуги это явно не проблема тактических схем.
19 октября 2025, 18:28:45
drbad_ {2025-10-19 16:46:16}:
Это да. Но я скорее к тому, что с уходом Мбая мы как будто очень сильно стали играть от дуги. И это как-то выглядит рискованно.
Это да. Но я скорее к тому, что с уходом Мбая мы как будто очень сильно стали играть от дуги. И это как-то выглядит рискованно.
19 октября 2025, 20:40:50
СУП {2025-10-19 18:28:45}:
А это логично. Мы наигрываем ростер с Аспатом на условной 4ке. В этой схеме мы естественно заточены на то, чтобы растягивать и бросать. Из форвардов, которые играют спиной у нас по факту Саймон (и то, он не любит это делать) да Чадов с которым не очень понятно что делать.
А это логично. Мы наигрываем ростер с Аспатом на условной 4ке. В этой схеме мы естественно заточены на то, чтобы растягивать и бросать. Из форвардов, которые играют спиной у нас по факту Саймон (и то, он не любит это делать) да Чадов с которым не очень понятно что делать.
19 октября 2025, 20:46:16
drbad_ {2025-10-19 20:40:50}:
Да вроде понятно, что это логично. Но не очень понятно, хорошо ли это. есть ощущение, что мы сильно проседаем в вариативности из-за этого.
Да вроде понятно, что это логично. Но не очень понятно, хорошо ли это. есть ощущение, что мы сильно проседаем в вариативности из-за этого.
19 октября 2025, 22:06:42
СУП {2025-10-19 20:46:16}:
Всегда хорошо, когда есть вариативность
но для вариативности нужны ресурсы. Мы строим игру исходя из возможностей текущего ростера. Посмотрим что будет дальше, мне кажется подписания по ходу сезона будут.
Всегда хорошо, когда есть вариативность
но для вариативности нужны ресурсы. Мы строим игру исходя из возможностей текущего ростера. Посмотрим что будет дальше, мне кажется подписания по ходу сезона будут.
19 октября 2025, 23:28:51
drbad_ {2025-10-19 22:06:42}:
А у нас разве был сезон, походу которого не было подписаний?
А у нас разве был сезон, походу которого не было подписаний?
20 октября 2025, 01:10:09
Тимур {2025-10-19 23:28:51}:
Ну чтобы далеко не ходить - прошлый сезон)
Ну чтобы далеко не ходить - прошлый сезон)
20 октября 2025, 18:53:05
drbad_ {2025-10-20 01:10:09}:
А и вправду.
Удивительное рядом!
А и вправду.
Удивительное рядом!
20 октября 2025, 14:22:56
drbad_ {2025-10-19 22:06:42}:
Ну то есть ты дипломатично подтвердил мои ощущения, что вариативность у нас уменьшилась)))
Ну то есть ты дипломатично подтвердил мои ощущения, что вариативность у нас уменьшилась)))
20 октября 2025, 18:05:02
СУП {2025-10-20 14:22:56}:
Можно это и прямо сказать - да, уменьшилась Мы залатали дыру подняв Астапа наверх, но это диктует определенный стиль ведения игры. С Саймоном, естественно, рисунок видоизменяется, но это скорее локальный вариант, который даже в рамках одного матча вряд ли может использоваться долго. Поэтому пытаемся адаптироваться, что-то искать, но делаем акцент на основной вариант. Можно ли найти что-то в рамках тех парней, которые есть - думаю что можно, но крепкий 4-5 номер очень не помешал бы
Можно это и прямо сказать - да, уменьшилась Мы залатали дыру подняв Астапа наверх, но это диктует определенный стиль ведения игры. С Саймоном, естественно, рисунок видоизменяется, но это скорее локальный вариант, который даже в рамках одного матча вряд ли может использоваться долго. Поэтому пытаемся адаптироваться, что-то искать, но делаем акцент на основной вариант. Можно ли найти что-то в рамках тех парней, которые есть - думаю что можно, но крепкий 4-5 номер очень не помешал бы
20 октября 2025, 23:10:25
drbad_ {2025-10-20 18:05:02}:
Ну да. Еще хреново, что сейчас довольно часто на паркете оказываются одновременно Никита и Саймон. Это прям сильно защитный вариант, который в атаке нас притормаживает. Это первое, от чего отказался Пистиолис, когда пришел на смену Раковине. Раковина использовал это сочетание часто, а Пистиолис его отменил. А вот сейчас вынужден тоже его использовать, хотя ветераны на два года стали не моложе
Ну да. Еще хреново, что сейчас довольно часто на паркете оказываются одновременно Никита и Саймон. Это прям сильно защитный вариант, который в атаке нас притормаживает. Это первое, от чего отказался Пистиолис, когда пришел на смену Раковине. Раковина использовал это сочетание часто, а Пистиолис его отменил. А вот сейчас вынужден тоже его использовать, хотя ветераны на два года стали не моложе
21 октября 2025, 00:31:27
drbad_ {2025-10-20 18:05:02}:
Я бы вот не сказал, что залатали. Подлатали да, но проблему не решили. Привскм моем уважении к Астапу и Саймону, но они оба не являются основными 4 номерами. Выходи они на амену на 12-15 минут давай основному 4 номеру отдохнуть и переводя схему игры из более атакующей к более защитной вопросов нет и все было бы идеально. Но такого нет.
Саймон на 4 номере хоршо играет в защите, может забросить 1-2 трешки в нужные момент, но набор очков в атаке это не его.
Астап со своими габаритами, проходами и трешкой, куда лучше играет на 3 номере, чем занимается продавливанием на 4 номере. Да в защите он может хорошо подушить, но опять же нужна и атакующая функция.
Про 4-5 не уверен. С 5 у нас хорошо Тони, Ливио и если возьмем 4 номера, то при необходимости можем и Саймона на 5 выпускать.
А вот прям 4 номера с функцией набора очков у нас нет. Если появится, то будет прям хорошая вариативность и на 3 и 4 номере, ну и как выше написал на 5.
Я бы вот не сказал, что залатали. Подлатали да, но проблему не решили. Привскм моем уважении к Астапу и Саймону, но они оба не являются основными 4 номерами. Выходи они на амену на 12-15 минут давай основному 4 номеру отдохнуть и переводя схему игры из более атакующей к более защитной вопросов нет и все было бы идеально. Но такого нет.
Саймон на 4 номере хоршо играет в защите, может забросить 1-2 трешки в нужные момент, но набор очков в атаке это не его.
Астап со своими габаритами, проходами и трешкой, куда лучше играет на 3 номере, чем занимается продавливанием на 4 номере. Да в защите он может хорошо подушить, но опять же нужна и атакующая функция.
Про 4-5 не уверен. С 5 у нас хорошо Тони, Ливио и если возьмем 4 номера, то при необходимости можем и Саймона на 5 выпускать.
А вот прям 4 номера с функцией набора очков у нас нет. Если появится, то будет прям хорошая вариативность и на 3 и 4 номере, ну и как выше написал на 5.
21 октября 2025, 19:31:16
Klessk_2 {2025-10-21 00:31:27}:
а какие у нас варианты?
а какие у нас варианты?
22 октября 2025, 01:09:00
Гео {2025-10-21 19:31:16}:
Купить четверку. Объявить сбор средств на тяжелого форварда)))
Купить четверку. Объявить сбор средств на тяжелого форварда)))
22 октября 2025, 13:22:09
Гео {2025-10-21 19:31:16}:
Смотря, что мы хотим.
Если экономить, то никого не подписывать и играть как есть. Может больше наигрывать Чадова.
Если хотим больше шансов на чашку - купить 4 номера.
Весь упирается в задачах на сезон от руководства и выделенных средствах.
Смотря, что мы хотим.
Если экономить, то никого не подписывать и играть как есть. Может больше наигрывать Чадова.
Если хотим больше шансов на чашку - купить 4 номера.
Весь упирается в задачах на сезон от руководства и выделенных средствах.
19 октября 2025, 20:25:00
drbad_ {2025-10-19 16:46:16}:
Если условный Гудурич делает 1/9 из-за дуги с сопротивлением, то вопросы к тактическим схемам есть.
Если условный Гудурич делает 1/9 из-за дуги с сопротивлением, то вопросы к тактическим схемам есть.
19 октября 2025, 20:35:56
DRAGON {2025-10-19 20:25:00}:
Нет, тут тоже вопрос к Гудуричу.
Нет, тут тоже вопрос к Гудуричу.
19 октября 2025, 21:28:02
drbad_ {2025-10-19 20:35:56}:
Почему, подлец, не забросил с сопротивлением? ?
Почему, подлец, не забросил с сопротивлением? ?
19 октября 2025, 22:07:38
DRAGON {2025-10-19 21:28:02}:
Тут скорее вопрос зачем человек бросает 9 раз с сопротивлением.
Тут скорее вопрос зачем человек бросает 9 раз с сопротивлением.
18 октября 2025, 14:47:14
С победой!
Вторая половина очень хороша
Вторая половина очень хороша
18 октября 2025, 14:37:49
С победой. Как только начали двигать мяч, пошла игра. Жаль не добрались до соточки.
18 октября 2025, 14:35:02
С победой!
18 октября 2025, 14:33:47
С победой!
18 октября 2025, 11:39:16
Надеюсь, что парням вообще не в кайф то, что они устроили в Крылатском. И вкупе с волшебным греческим пинком это принесет сегодня первую сотню в сезоне
18 октября 2025, 11:01:40
Удачи нам сегодня!
18 октября 2025, 00:07:29
«А всё-таки очки не гожи!»
17 октября 2025, 14:16:17
Тимур пытается на гостевой хоть какой-то экшн создать)))) Но пока как-то вяленько, слишком банальные темы
17 октября 2025, 15:11:50
drbad_ {2025-10-17 14:16:17}:
Какой тут экшн ??
0 постов до игры и во время игры с бомжами.
Это стыдоба полная .....
Как команда так и гостевая до весны в спячке
Какой тут экшн ??
0 постов до игры и во время игры с бомжами.
Это стыдоба полная .....
Как команда так и гостевая до весны в спячке
17 октября 2025, 17:52:35
Тимур {2025-10-17 15:11:50}:
Хотелось бы поспорить, но не могу.
Сам в этом сезоне ощущаю прям некую пустоту от начала сезона. Прям нет момента перехода от предсезонки к играм. И мыслей, что каждая игра важна, а не способ что-то наиграть.
Хотелось бы поспорить, но не могу.
Сам в этом сезоне ощущаю прям некую пустоту от начала сезона. Прям нет момента перехода от предсезонки к играм. И мыслей, что каждая игра важна, а не способ что-то наиграть.
17 октября 2025, 19:50:22
Тимур {2025-10-17 15:11:50}:
Годы идут, у многих приоритеты меняются. А у кого не меняются, у тех появляются другие площадки для общения. В этом смысле уже то, что у нас до 2025 года сохранилась гостевая - это удивительно.
Что касается команды - это не спячка, а скорее распределение нагрузки. В этом году мы решили поздно начать подготовку к сезону, естественно это сказывается. Плюс - да, учитывая разницу в классе топ-команды ВТБ относятся к регулярке примерно также как команды НБА к своей. Знаю, что и некоторые болельщики (включая меня самого) перестроились и регулярку воспринимают больше как культурно-развлекательное, чем спортивное мероприятие. При этом, безусловно, регулярка крайне важна с точки зрения построения командной химии, наработки в боевых условиях комбинаций и сочетаний игроков. Кроме того в играх с ближайшими конкурентами, как правило, получаются настоящие битвы без всяких мыслей о менеджменте нагрузки.
Годы идут, у многих приоритеты меняются. А у кого не меняются, у тех появляются другие площадки для общения. В этом смысле уже то, что у нас до 2025 года сохранилась гостевая - это удивительно.
Что касается команды - это не спячка, а скорее распределение нагрузки. В этом году мы решили поздно начать подготовку к сезону, естественно это сказывается. Плюс - да, учитывая разницу в классе топ-команды ВТБ относятся к регулярке примерно также как команды НБА к своей. Знаю, что и некоторые болельщики (включая меня самого) перестроились и регулярку воспринимают больше как культурно-развлекательное, чем спортивное мероприятие. При этом, безусловно, регулярка крайне важна с точки зрения построения командной химии, наработки в боевых условиях комбинаций и сочетаний игроков. Кроме того в играх с ближайшими конкурентами, как правило, получаются настоящие битвы без всяких мыслей о менеджменте нагрузки.
17 октября 2025, 22:13:45
drbad_ {2025-10-17 19:50:22}:
Klessk_2 {2025-10-17 17:52:35}:
Да тут спорить особо не о чем .
Все все понимают , не первый год общаемся.
Где то тоска , что годы уходят а по настоящему серьезных матчей не видим уже три года, и неизвестно сколько еще не увидим и увидим ли ,вообще, когда нибудь.
Но есть воспоминания ими живем.
Играй сейчас мы в Евролиге и гостевая другой была бы и команда тоже .
Банально , но неопровержимо.
Klessk_2 {2025-10-17 17:52:35}:
Да тут спорить особо не о чем .
Все все понимают , не первый год общаемся.
Где то тоска , что годы уходят а по настоящему серьезных матчей не видим уже три года, и неизвестно сколько еще не увидим и увидим ли ,вообще, когда нибудь.
Но есть воспоминания ими живем.
Играй сейчас мы в Евролиге и гостевая другой была бы и команда тоже .
Банально , но неопровержимо.
17 октября 2025, 00:35:56
Как-то странно, среди сезона решили провести турнир. Кстати, новость хитро подают: https://clck.ru/3PnJXS
Такое чувство, что в Евролигу в следующем сезоне.
Такое чувство, что в Евролигу в следующем сезоне.
16 октября 2025, 00:13:03
С победой!
Есть проблемка, по ходу. Мы, конечно, сохранили большую часть состава дважды чемпионского, но у Пистиолиса в этом сезоне новый вызов - объяснить, что ключевая часть сезона, конечно, начинается весной, но если пинать балду полгода, есть все шансы к весне не вспомнить, как надо играть
Есть проблемка, по ходу. Мы, конечно, сохранили большую часть состава дважды чемпионского, но у Пистиолиса в этом сезоне новый вызов - объяснить, что ключевая часть сезона, конечно, начинается весной, но если пинать балду полгода, есть все шансы к весне не вспомнить, как надо играть
16 октября 2025, 08:22:31
СУП {2025-10-16 00:13:03}:
Дерьмобаскет при дерьмосудействе на дерьмостадионе.
Подобное притягивается подобным.
Дерьмобаскет при дерьмосудействе на дерьмостадионе.
Подобное притягивается подобным.
16 октября 2025, 23:07:01
Тимур {2025-10-16 08:22:31}:
Ну как-то совсем некрасивая характеристика игры любимой команды.
Ребята просто ещё не вкатились в ритм, начало сезона же. Всё наверстают постепенно. Потенциал у команды очень приличный. Не хватает на мой взгляд только качественного лега на 4-ке, взамен Амату. Но место пока вакантно, может и заполнится.
Понятно, что игра пока далека от идеала, но мы только вкатываемся. Главное - сделать нужные выводы по второй половине матча.
Ну как-то совсем некрасивая характеристика игры любимой команды.
Ребята просто ещё не вкатились в ритм, начало сезона же. Всё наверстают постепенно. Потенциал у команды очень приличный. Не хватает на мой взгляд только качественного лега на 4-ке, взамен Амату. Но место пока вакантно, может и заполнится.
Понятно, что игра пока далека от идеала, но мы только вкатываемся. Главное - сделать нужные выводы по второй половине матча.
17 октября 2025, 07:19:07
Sergey {2025-10-16 23:07:01}:
Аха, вкатываемся...
СУП правильно написал, что так привыкнуть можно и к весне забыть как это играть со 100% отдачей
Вот представьте пришли Никита , Саймон Иван в театр на открытие сезона ,к примеру, на "Ревизор".
Начался спектакль и актер произносит первую реплику " Хочу сообщить Вам коллеги ,тьфу господа,пренеприятнейшее известие , к нам едет этот , ну как его, который все проверяет ? А вспомнил Ревизор! "
А другой актер ему "Извините отвлекли, Куда мы едем?"
Ну вот примерно в таком ключе весь спектакль. Долго они его смотреть будут?
Команда чего вчера собралась, первый раз партнеры увидели друг друга. Тренер новый накануне прибыл?
Нт, конечно , просто формат и уровень турнира такой , что вполноги , втреть руки играть можно .
А если еще охренительный интерес к матчу в Крылатском , то можно и вообще не выходить, как Мело и сделал.
Аха, вкатываемся...
СУП правильно написал, что так привыкнуть можно и к весне забыть как это играть со 100% отдачей
Вот представьте пришли Никита , Саймон Иван в театр на открытие сезона ,к примеру, на "Ревизор".
Начался спектакль и актер произносит первую реплику " Хочу сообщить Вам коллеги ,тьфу господа,пренеприятнейшее известие , к нам едет этот , ну как его, который все проверяет ? А вспомнил Ревизор! "
А другой актер ему "Извините отвлекли, Куда мы едем?"
Ну вот примерно в таком ключе весь спектакль. Долго они его смотреть будут?
Команда чего вчера собралась, первый раз партнеры увидели друг друга. Тренер новый накануне прибыл?
Нт, конечно , просто формат и уровень турнира такой , что вполноги , втреть руки играть можно .
А если еще охренительный интерес к матчу в Крылатском , то можно и вообще не выходить, как Мело и сделал.
17 октября 2025, 10:54:06
Тимур {2025-10-17 07:19:07}:
По Мело, не согласен. Мело получил небольшую травму и его решили поберечь, а насчёт невыхода сильных игроков, так это и раньше практиковалось. Взять ту же Астану, туда часто не все ездили.
По Мело, не согласен. Мело получил небольшую травму и его решили поберечь, а насчёт невыхода сильных игроков, так это и раньше практиковалось. Взять ту же Астану, туда часто не все ездили.
16 октября 2025, 23:08:47
А кто-то знает, матч с Мегой идёт в общий зачёт? Или это отдельно, только в рамках нового турнира?
16 октября 2025, 23:30:24
Sergey {2025-10-16 23:08:47}:
Это Винлайн кубок. У него отдельная таблица https://cskab...urnaments/
Это Винлайн кубок. У него отдельная таблица https://cskab...urnaments/
16 октября 2025, 23:40:22
СУП {2025-10-16 23:30:24}:
Спасибо!
Спасибо!
15 октября 2025, 22:34:35
Играют 15 минут , а деньги берут за 40, несправедливо, однако.
15 октября 2025, 22:32:16
И судейство было дерьмовое
15 октября 2025, 22:24:14
С победой!
Одна проблема, с большого перерыва команда вернулась с огромной задержкой и не вся
Одна проблема, с большого перерыва команда вернулась с огромной задержкой и не вся
15 октября 2025, 21:45:59
С победой! Кроме итогового счета особого позитива и нет. Уже который матч мы играем невнятно. Сегодняшняя вторая половина совершенно неприемлема, особенно по части самоотдачи. Непозволительно так относиться к себе, это не наш уровень. Эмоции Коуча П. совершенно понятны, он все это видит лучше нас и явно недоволен. Ну ничего, идем дальше, работы много.
15 октября 2025, 19:35:20
Печальная печаль , три минуты первые.
15 октября 2025, 12:18:54
Удачи нам сегодня!
(Тима, в матче с бомжами судьба забросила в дебри без инета, не смог пожелать команде удачи, но она и сама ее нашла)
(Тима, в матче с бомжами судьба забросила в дебри без инета, не смог пожелать команде удачи, но она и сама ее нашла)
15 октября 2025, 12:33:16
gena21 {2025-10-15 12:18:54}:
С тебя подгон Астапу. Он тебя отмазал. Не попади он этот бросок, во всем бы тебя обвинили)))))
С тебя подгон Астапу. Он тебя отмазал. Не попади он этот бросок, во всем бы тебя обвинили)))))
15 октября 2025, 12:50:01
СУП {2025-10-15 12:33:16}:
Согласен, Астап спас))
Согласен, Астап спас))
15 октября 2025, 13:59:46
gena21 {2025-10-15 12:50:01}:
))))
))))
14 октября 2025, 08:21:49
Рискую вызвать негодование гостевой .
Но цифры упрямая вещь.
https://cskab...layer/456/
Возможно Никита мегаполезен, для командной химии.
Но пока ,как игрок ,на площадке не убеждает.
Возможно я не прав, чего то не знаю или недопонимаю.
Кто что думает по Никитосу и его текущей роли, кондициях?
Но цифры упрямая вещь.
https://cskab...layer/456/
Возможно Никита мегаполезен, для командной химии.
Но пока ,как игрок ,на площадке не убеждает.
Возможно я не прав, чего то не знаю или недопонимаю.
Кто что думает по Никитосу и его текущей роли, кондициях?
14 октября 2025, 17:06:30
Тимур {2025-10-14 08:21:49}:
Странно слышать такой вопрос от Вас. Это опыт. Увидите, в плей-офф будет другой игрок, все подборы будут его, треки в самый нужный момент. ИМХО.
Странно слышать такой вопрос от Вас. Это опыт. Увидите, в плей-офф будет другой игрок, все подборы будут его, треки в самый нужный момент. ИМХО.
14 октября 2025, 17:59:12
Alex 14 {2025-10-14 17:06:30}:
Опыт - это здорово, конечно.
Если бы молодость знала, если бы старость могла.
Буду очень рад, если вы окажитесь правым.
Кстати Никита имхо , очень неплохо на тренерском мостике бы смотрелся.
Со всех точек зрения.
Опыт - это здорово, конечно.
Если бы молодость знала, если бы старость могла.
Буду очень рад, если вы окажитесь правым.
Кстати Никита имхо , очень неплохо на тренерском мостике бы смотрелся.
Со всех точек зрения.
14 октября 2025, 22:16:12
Тимур {2025-10-14 17:59:12}:
Ну во первых у Никиты травма была и он все лето восстанавливался и начал играть только в Дубае, зачем спешить и давать много время. Во вторых если сейчас давать много время и загружать то к плей оф сил не останется, есть Руженцев молодой который жаждит игровое время и хочет много играть, Астап, Кливленд. Играет потихоньку, в команде, получает время, восстанавливает кондиции, тем более у него роль не предусматривает забивать по 20 очков и таскать мяч, вот и польза в цифрах не видна но она значима. Каспер в том году тоже в регулярке не блистал и начали разговаривать что Каспер не тот, пришел плей-офф и стал тот самый)) тоже посмотрел на статистику и смотрю Курбанов чуть ли не самый худший в команде и тоже задумался.
Ну во первых у Никиты травма была и он все лето восстанавливался и начал играть только в Дубае, зачем спешить и давать много время. Во вторых если сейчас давать много время и загружать то к плей оф сил не останется, есть Руженцев молодой который жаждит игровое время и хочет много играть, Астап, Кливленд. Играет потихоньку, в команде, получает время, восстанавливает кондиции, тем более у него роль не предусматривает забивать по 20 очков и таскать мяч, вот и польза в цифрах не видна но она значима. Каспер в том году тоже в регулярке не блистал и начали разговаривать что Каспер не тот, пришел плей-офф и стал тот самый)) тоже посмотрел на статистику и смотрю Курбанов чуть ли не самый худший в команде и тоже задумался.
13 октября 2025, 11:34:28
А вот объясните, умные люди, зачем Мело за 9, или типа того, секунд до конца бросал?
13 октября 2025, 12:18:25
YP {2025-10-13 11:34:28}:
Объяснений действиям Мело в концовках очень часто просто нет)))
Объяснений действиям Мело в концовках очень часто просто нет)))
13 октября 2025, 12:49:12
СУП {2025-10-13 12:18:25}:
Ок)
Ок)




1) Это нововведение, что в овертайме фолы обнуляются и идет новый отсчет до трех фолов?
2) Это нововведение, что если идет запрос таймаута, а таймаутов больше нет, то это технарь?
3) В НБА всегда за 6 фолов люди уходили? Или это тоже что-то новенькое?