Единая лига ВТБ РФБ WINLINE Basket Cup Евролига
gluck [10.11.2018]
22 февраля 2026, 14:56:59
С победой!

Душевно получилось.
gena21 [07.10.2011]
22 февраля 2026, 11:20:05
Удачи нам сегодня!
Тимур [23.03.2012]
18 февраля 2026, 22:59:27
Жаль, что отскочили.
Ничего не поймут и должных выводов не будет.
Команда неуправляема , хочет - играет , не хочет дурака валяет.
Ввиду полного отсутствия конкуренции, сложно ожидать иного.
Принцип вы забьете сколько сможете, а мы сколько захотим рулит.
Vital [28.12.2025]
19 февраля 2026, 09:12:00
Тимур {2026-02-18 22:59:27}:
У вас здравые мысли , насчёт безволия игрочил, по типу итак сойдёт., бабки то мы все равно получим.
СУП [10.05.2012]
18 февраля 2026, 21:59:57
С победой!
Не в кондиции сегодня были практически все. Как будто переотдыхали в паузе. Раньше бы сказал, что лучше такой матч проиграть для профилактики, но сейчас у нас Пистиолис, тут и без поражения профилактические триздюля обеспечены.
Vital [28.12.2025]
18 февраля 2026, 21:40:44
Овертайм это редкое явление, особенно у нас в баскетболе учитывая разрыв в классе, так что произошло уникальное событие сегодня в баскетболе.
drbad_ [09.10.2011]
18 февраля 2026, 21:35:55
С победой! Не могу сказать что характер матча так уж сильно удивил. Мы всегда играем тяжело после перерывов на матчи сборных/МВЗ и проч, но все-таки вторая половина противоречила всем принципам построения игры, которые при проповедуем при Пистиолисе. Хорошо, что победили, но МБА своим отношением к игре заслужили самых высоких оценок. Идем дальше.
гудвин [01.05.2023]
18 февраля 2026, 21:30:05
С победой! Даже и сказать-то нечего, всё и так видно было.
gluck [10.11.2018]
18 февраля 2026, 21:25:49
С победой!

А хвалить хочется МБА
IgorA [12.11.2016]
18 февраля 2026, 21:25:24
Отскочили.... Такой баскетбол нам не нужен.
voskr188 [10.10.2011]
18 февраля 2026, 21:07:47
А нефиг в полноги три четверти играть
sidor [15.11.2025]
18 февраля 2026, 20:57:09
Митрович - мешок с отрубями. Идти с таким пятым номером в плей-офф гиблое дело.
IgorA [12.11.2016]
18 февраля 2026, 20:43:36
Как же бесят судьи, решившие что сегодня будем играть в балет....
INFINITY [07.10.2011]
18 февраля 2026, 19:52:52
МБА-МАИ садятся физически. Не хватает парней.
sidor [15.11.2025]
18 февраля 2026, 21:01:01
INFINITY {2026-02-18 19:52:52}:
Хватило.
INFINITY [07.10.2011]
18 февраля 2026, 21:30:38
sidor {2026-02-18 21:01:01}:
А я не сомневался, что выиграем!
sidor [15.11.2025]
18 февраля 2026, 21:38:16
INFINITY {2026-02-18 21:30:38}:
При плюс 16 и я не сомневался.
INFINITY [07.10.2011]
18 февраля 2026, 21:31:38
С трудовой победой, ЦСКА!!!
gena21 [07.10.2011]
18 февраля 2026, 18:53:01
И эта, если дама младше тебя хоть на пару лет, она для тебя не просто девушка, а девочка
Ровесница - милая
Старше - вот тут девушка (ей это приятно)
gena21 [07.10.2011]
18 февраля 2026, 18:48:34
(2 СУП) Серега, я не забыл))
Удачи нам сегодня!
INFINITY [07.10.2011]
17 февраля 2026, 11:50:10
Немного новостей по NBA Europe:
https://www.c...j-nba.html
DJazzoff [28.07.2019]
15 февраля 2026, 11:18:27
Вы про блондинку?

1) кб цвета это не нормально, человек не понимает что цвета очень важны в её работе.

2) на фанке встала рядом с парнями в центре, они заряжают, она позирует, и так встанет, и сяк... Опять же говорит об отсутствии понимания, где находится. Любить себя - это правильно, это хорошо, но нужно знать меру и место, а в тот момент она занималась по сути самопиаром, а не работой.

До этого вообще мясная была. Хочется надеяться, что либо эта наконец осознает, где работает, и что она работает в клубе на имидж клуба и не на собственный пиар, либо следующая будет с бо́льшим пониманием и ответственностью относиться к своей работе.

Я с трудом представляю, что так себя вёл бы Макс Десюк. Пусть проконсультируется у него, у старшего товарища, что ли.
СУП [10.05.2012]
15 февраля 2026, 11:57:06
DJazzoff {2026-02-15 11:18:27}:
Все про разное))))))
Vital [28.12.2025]
16 февраля 2026, 10:10:04
DJazzoff {2026-02-15 11:18:27}:
А что вас удивило ?)
Это же приспособленцы.
Сегодня за белых, а завтра за красных , когда как удобнее и где больше заплатят ...
Не стоит этих роботов приспособленцев воспринимать всерьез .
Странно что ее фанаты не прогнали с фанки, а что было бы забавно взяли на руки и скинули вниз , во умора была бы , а почему бы и да )
Или сказали тетя тебе здесь не рады - уходи . Снимай для инсты фотки в другом месте.
А почему не сказали ,кстати ?
Ирка [07.10.2011]
17 февраля 2026, 10:37:56
Vital {2026-02-16 10:10:04}:
Что-то у Вас каша в голове, простите:)) Харисова - это брюнетка, она болельщица КБГ, но на фанку она не ходила.  А блондинка, которая замещала Харисову и которая ходила на фанку, это стендаперша. Но соглашусь, девицу приодеть надо:))
Oksy [07.10.2011]
09 февраля 2026, 22:26:51
Товарищ Хмельницкий.
То есть вам настолько плевать на болельщиков?
Уберите Харисову
Пишут здесь, пишут в телеге, ВК не читаю, наверняка тоже пишут.
И можете наконец пояснить, в чем смысл этих включений? Думала, для ТВ, но по телевизору это смотрится еще хуже, чем в зале...
Господа на гостевой, выскажитесь плз по теме, а то получается, что одна сумасшедшая против. Хочу мнение ширнармасс(широких народных масс)
Спасибо.
Тимур [23.03.2012]
09 февраля 2026, 23:09:01
Oksy {2026-02-09 22:26:51}:
Оксан, нас двое ,как минимум ,  я тоже писал уже , что девушка в красно белых цветах смотрится на армейской фанке как то странно .Да и сама опция непонятная .
Проблема имхо в том , что некоторым  сотрудникам клуба абсолютно наплевать на мнение болельщиков ,сидящих выше вип сектора .Я не знаю когда это началось , но кмк мы стали неким обременением , которое постоянно на что то жалуется, чем то недовольно.
Возможно господа считают, что выкладываться надо исключительно на матчах Евролиги, а на матчах где 2-3 тысячи приходит все сойдет.
Проблема не только нашего клуба, к сожалению , погружаться глубоко нет толи желания то ли возможности у нового поколения, да и старички под их влиянием меняются не в лучшую сторону.
Может спонсоры условие поставили ,именно ее хотят видеть , может еще что то.
Молодец, что не молчишь - пишешь , пытаешься достучаться.
DRAGON [22.01.2023]
10 февраля 2026, 12:12:29
Oksy {2026-02-09 22:26:51}:
Ничего личного, но многим мужикам нравится внешность этой девушки ?
Vital [28.12.2025]
16 февраля 2026, 10:11:15
DRAGON {2026-02-10 12:12:29}:
Не путайте девушек и женщин , это огромная разница
DRAGON [22.01.2023]
16 февраля 2026, 14:37:22
Vital {2026-02-16 10:11:15}:
Многие женщины лет до 40 сами себя называют девушками ?
Vital [28.12.2025]
16 февраля 2026, 15:57:39
DRAGON {2026-02-16 14:37:22}:
Ахаха , смеемся.
а иногда не подаем вида и соглашаемся , минуты на две обычно, не более , а потом смеемся конечно же )
Ирка [07.10.2011]
17 февраля 2026, 10:43:34
DRAGON {2026-02-16 14:37:22}:
А почему Вас это удивляет и веселит?
По классификации ВОЗ молодость длится до 44 лет, так что... Другой вопрос, как человек следит за собой и выглядит. Можно в 25 выглядеть на 40, а можно и наоборот:))
DRAGON [22.01.2023]
17 февраля 2026, 16:11:01
Ирка {2026-02-17 10:43:34}:
?
Alex 14 [08.11.2019]
10 февраля 2026, 14:40:40
Oksy {2026-02-09 22:26:51}:
+100500
gena21 [07.10.2011]
09 февраля 2026, 13:05:19
С победой, армейцы!
Хоть и убежденный атеист, вчера после матча мысленно перекрестился, что ни у кого из игроков обеих команд не произошло серьезной травмы после многочисленных подскальзываний и последующих падений ...
Я, конечно, понимаю необходимость рекламы спонсоров и партнеров, но эта х...я на паркете за гранью добра и зла
Тимур [23.03.2012]
08 февраля 2026, 22:49:11
С победой .
+48 по сравнению с январем .
INFINITY [07.10.2011]
09 февраля 2026, 00:04:08
Тимур {2026-02-08 22:49:11}:
Вообще-то +45.
Тимур [23.03.2012]
09 февраля 2026, 07:07:08
INFINITY {2026-02-09 00:04:08}:
Не знаю, что вы считаете , а я зрителей.
3372 вчера - 3324 в январе =48зрителей
С учетом мороза результат неплохой.
Я, признаться ,не думал,что даже 3тычячи наберем на избиение Саратова.
Vital [28.12.2025]
18 февраля 2026, 14:59:45
Тимур {2026-02-09 07:07:08}:
Если уж откровенно -  это просто позорище что такая посещаемость в 20 милиионом городе.
А если ответить как лицемер или лизоблюд, то можно кивать головой и говорить, это отлично что пришло 3400 зрителей )))
В НБА , НХЛ всегда полные трибуны , что мешает в России их заполнять , в Москве в частности ? Ну правда смешно,если не было так грустно.
Глупцы только  не тратят деньги на свой досуг, уж найти то 500 рублей на билет и например не покупать хот дог в буфете вообще легко .
Когда смотрю обзор игр НБА и НХЛ , вижу заполненные трибуны, улыбающихся людей, с белыми зубами - опять и опять возникает понимание как всегда нас не*али и в этот раз...
INFINITY [07.10.2011]
09 февраля 2026, 14:49:09
Тимур {2026-02-08 22:49:11}:
Я про разницу в счете.
Тимур [23.03.2012]
09 февраля 2026, 20:02:53
INFINITY {2026-02-09 14:49:09}:
+45 тогда откуда?
+35 вроде или я, пропустил что то?
INFINITY [07.10.2011]
09 февраля 2026, 22:29:59
Тимур {2026-02-09 20:02:53}:
В тот раз: 04.01.2026. ЦСКА - «Автодор»: 94-49 (+45)

Ваш комментарий

Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий