Единая лига ВТБ РФБ WINLINE Basket Cup Евролига
INFINITY [07.10.2011]
08 февраля 2026, 21:01:57
https://ru.wi...0724581601

Страничку бы Мело подправить!
Ирка [07.10.2011]
08 февраля 2026, 21:51:28
INFINITY {2026-02-08 21:01:57}:
А что там подправлять?:))
СУП [10.05.2012]
08 февраля 2026, 22:35:06
Ирка {2026-02-08 21:51:28}:
Страничку. Не красивая
INFINITY [07.10.2011]
08 февраля 2026, 22:37:39
Ирка {2026-02-08 21:51:28}:
Ну, например, в списке команд указать, что играл за Миннесоту в 2017 году. А также то, что не был задрафтован, над списком команд.
Ирка [07.10.2011]
09 февраля 2026, 11:07:58
INFINITY {2026-02-08 22:37:39}:
это есть в тексте:)) и потом, кому вы предлагаете сделать  эти правки? Клубу?:)) ну раз пишете здесь, на гостевой:))
cobra [07.10.2011]
09 февраля 2026, 11:32:10
INFINITY {2026-02-08 22:37:39}:
А Мело играл за "Миннесоту"? Оттуда, где играют "Тимбервулвз" до Де-Мойна километров эдак 400 будет. Пусть это тоже волки, но все-таки волки, скажем так, маленькие.
INFINITY [07.10.2011]
09 февраля 2026, 15:14:10
cobra {2026-02-09 11:32:10}:
Ирка {2026-02-09 11:07:58}:
Ну это свободная энциклопедия. Кто-то же ее редактирует. И он же контракт подписал с Миннесотой. Я просто не знаю, как правильно, должно это быть справа указано или нет.

P.S. Зря Миннесота контракт с ним расторгла :)
cobra [07.10.2011]
09 февраля 2026, 17:01:38
INFINITY {2026-02-09 15:14:10}:
А почему зря? Это по европейским меркам Тримбл шикарно смотрится, а по ту сторону Большой Лужи от клейма "undrafted" отмыться практически невозможно. Тибодо и брал-то его всего лишь для подстраховки перед началом сезона, на случай если кто из основы сломается. А далее никакой необходимости в нем уже не было. Был бы у "волков" Мело или нет, они всё равно не прошли бы тогда "Рокетс". Даже при наличии великолепного Батлера. Ни Тига, ни Кроуфорда, ни Джонса Тримбл бы не подвинул. А из матча в матч торчать на лавке, через раз получая от силы 5 минут - для этого и старенький, но проверенный Брукс подписан, и вдобавок имеется Джордж-Хант . Вот в Джордж-Ханта Мело наверняка бы и превратился со временем.
INFINITY [07.10.2011]
09 февраля 2026, 17:38:27
cobra {2026-02-09 17:01:38}:
Ну нам-то от этого лучше, да. Плохо, что в Евролиге не играем!
INFINITY [07.10.2011]
08 февраля 2026, 20:52:13
Новый трехлетний контракт с Мело - это замечательно!!!
INFINITY [07.10.2011]
08 февраля 2026, 20:51:18
С победой!!!
gluck [10.11.2018]
08 февраля 2026, 20:33:40
А вот новый трехлетний контракт с Мело - это очень здорово!
СУП [10.05.2012]
08 февраля 2026, 20:29:23
С победой! Ну и с подписанием Мело - это даже бОльшая победа!
gluck [10.11.2018]
08 февраля 2026, 20:10:58
С победой!

никто не ждал интриги, интриги не случилось
гудвин [01.05.2023]
08 февраля 2026, 19:25:02
Ещё и Каспера уговорить. Опять свозить в шахту на экскурсию.
гудвин [01.05.2023]
08 февраля 2026, 19:13:21
С победой!
drbad_ [09.10.2011]
08 февраля 2026, 19:10:09
С победой! Нагрузку распределили, травм не получили, победу добыли. Чего еще желать? Вот теперь точно - отдыхаем до МВЗ.
P.S. Мело с продлением :)
INFINITY [07.10.2011]
08 февраля 2026, 16:33:41
За что отчислять человека?
«Бруклин» отчислил Кэмерона Томаса — Чарания
https://www.c...aniya.html

В 24 матчах регулярного чемпионата,  в среднем набирал 15,6 очка, совершал 1,7 подбора и отдавал 3,1 передачи.
Tuman [15.12.2021]
08 февраля 2026, 19:38:16
INFINITY {2026-02-08 16:33:41}:
INFINITY {2026-02-08 16:33:41}:
Так с ним бруклин играл 3-21, без него 10-15. Хотели обменять его, но никто за него ничего ненужного не предложил.)
gena21 [07.10.2011]
08 февраля 2026, 08:46:14
Удачи нам сегодня!
Vital [28.12.2025]
08 февраля 2026, 13:02:25
gena21 {2026-02-08 08:46:14}:
Ну результат то заранее известен, что уж тут рассуждать то. а хотелось бы упорной борьбы с интересной концовкой , хотя бы в одной четверти )
DRAGON [22.01.2023]
07 февраля 2026, 19:20:40
На мой взгляд, было бы абсолютно логично, если бы в МВЗ Лиги ВТБ за команду "Звёзды России" сыграл Егор Рыжов.
gluck [10.11.2018]
07 февраля 2026, 23:39:19
DRAGON {2026-02-07 19:20:40}:Апсалютна пофиг
DRAGON [22.01.2023]
08 февраля 2026, 00:33:00
gluck {2026-02-07 23:39:19}:
Понимаю лично Вас.
gluck [10.11.2018]
06 февраля 2026, 22:32:43
Не надо кормить Тимура!
INFINITY [07.10.2011]
06 февраля 2026, 00:40:12
Митрович-то как сыграл: 19 очков  + 5 подборов + 2 ассиста !!! Не игра, а загляденье.
СУП [10.05.2012]
05 февраля 2026, 20:28:58
С победой! С одной стороны хорошо, что дали побегать сегодня Ганькевичу и Карпенко полноценно. С другой - это прям показывает отношение к турниру. На уровень выше (с)
drbad_ [09.10.2011]
05 февраля 2026, 20:11:26
С победой! Матч, как и ожидалось, получился не простой. Парма играла с большим желанием, боролись за каждый мяч, Свинин в очередной раз подтвердил свой потенциал (имхо, ему бы летом в NCAA уехать). Однако и наши ментально были к этому готовы. Ротация была несколько необычной, возможно поэтому победа досталась сложнее чем могла бы, но в нужные моменты мы были лучше, поэтому итог закономерен. Теперь из-за МВЗ есть время немного отдохнуть
cobra [07.10.2011]
05 февраля 2026, 21:04:01
drbad_ {2026-02-05 20:11:26}:
No rest. В воскресенье Саратов припрется.
drbad_ [09.10.2011]
06 февраля 2026, 13:44:42
cobra {2026-02-05 21:04:01}:
Да, поспешил :)
Тимур [23.03.2012]
05 февраля 2026, 19:59:49
У меня один вопрос.
От чего устал  Ливио , что ему потребовался  отдых?
cobra [07.10.2011]
05 февраля 2026, 21:11:24
Тимур {2026-02-05 19:59:49}:
Ливио сейчас на паркете тяжелый, как гиппопотам. Последние три игры мало, что получалось. Пожалуй, стоит взять мини-паузу. Я надеюсь, вы не хотите, чтоб в проходной игре он себе чего-нить сломал до конца сезона?
Тимур [23.03.2012]
05 февраля 2026, 22:21:22
cobra {2026-02-05 21:11:24}:
Не хочу, но таких игр у нас 66%
в регулярке.
Никита  постарше немного ,и вроде как больше травмам подвержен должен быть, но ничего играет без замен и Саймон, и Астапкович,  и Ваня.
А вот к легионерам у нас какое то не очень понятное мне трепетное отношение. Им позволяется очень многое. Один конопатый чего стоит , да еще уверен , что многое просто клуб на публику не выносит.
Мы боимся, что к нам не захотят приезжать легионеры, так вроде, как не бесплатно играют и уровень самый высокий  во всем держим .

Понял бы еще если бы он полетел с командой и просто не играл, а тут как то не красиво все работают, а кто то отдыхает.
cobra [07.10.2011]
06 февраля 2026, 12:30:38
Тимур {2026-02-05 22:21:22}:
Простите, а вы по профессии случайно не табельщик?)) Россияне тоже играют не задарма. Но результат дают по большей части леги. По крайней мере, без них - никак. Трепетное отношение к иностранцам? Для меня этот постулат сомнителен. У одного нашего игрока два года по контракту, а он вдруг бросает играть от слова совсем. Запускает себя физически. Его гнать надо, а мы терпим. Так контракт и "доработал". Второго нашего ночью в кабаке лупят какие-то малолетки, после чего он становится нетрудоспособен. Клуб полностью занимает его сторону (и это правильно - в жизни всякое бывает). Но вообще-то таких ситуаций следует избегать, особенно публичным персонам. Третий сдуру нос в серебряную пыль макает, и обходится это для него без особых последствий. Простили, конечно же... А вы говорите - Конопатый! Того, между прочим, в итоге выгнали.
Катать Жан-Шарля в Пермь даже чисто экономически нецелесообразно. Во всём должна быть польза. А у него крайний матч, так худший "плюс-минус" на всю команду. Это как у условного работяги. Он целый день отпахал-отышачил, только все детали бракованные получились. Ну и какой прок от этого?
Тимур [23.03.2012]
06 февраля 2026, 13:12:05
cobra {2026-02-06 12:30:38}:
Могу отчасти согласиться , что не все наши игроки  идеальны по отношению к профессии , но, кмк ,весь мир с экспатов спрашивает больше чем с собственных граждан.
И ты должен либо , быть намного сильнее , профессиональней аборигена либо предпочтут его.

По поводу того ,кто делает результат сейчас , я бы поспорил.
Тут, имхо ,очень удачно получается пока динамическое равновесие удерживать.


Кливленда, надеюсь , не будет у нас в следующем сезоне.
Мысли его где то далеко от баскетбола, дай бог изменится в плей офф , но пока не впечатляет совсем.

А Жан Шарль , если сами его не избалуем ,не испортим, пользы принесет немало нам еще.
INFINITY [07.10.2011]
06 февраля 2026, 17:03:56
Тимур {2026-02-06 13:12:05}:
А чем плох Антониус? Набрал вчера 11 очков + 3 подбора + 2 ассиста + 2 перехвата. Тем, что он в USA-баскетбол играет? Так освоится парень! Да и пусть себе играет в USA-баскетбол, главное не в ущерб команде.
Гео [09.10.2011]
06 февраля 2026, 19:50:28
INFINITY {2026-02-06 17:03:56}:
Потому что Тимур считает его никчемным привилегированным игроком. То что ЭйСи игрок высокого уровня и профессионал , оказавшийся в сложной ситуации с психологической точки зрения, не волнует Тимура.
ЭйСи шикарный игрок для нашей лиги и я уверен, что он принесет много пользы.
Вообще желаю всем здоровья, чтобы близкие не страдали.
Тимур [23.03.2012]
06 февраля 2026, 21:29:10
Гео {2026-02-06 19:50:28}:
Тогда уже надо продолжить пожелание...
Что если вдруг близкие начнут страдать , то за них так же бы боролись лучшие медики страны, а работодатель сказал Вам Вы можете пробыть с семьей столько времени сколько нужно без потери зарплаты.

Если бы не  бывал часто  сам  в  больницах и не видел , как и чем  " лечат" обычных россиян порадовался  бы хэппи энду, а так извините , другие немного эмоции.


П С. Если принесет ощутимую  пользу ,достойно отработает контракт буду только рад.
Не осуждаю, в такой ситуации не каждый может 100% показать своих возможностей сконцентрироваться сложно.
INFINITY [07.10.2011]
05 февраля 2026, 19:24:19
С победой, ЦСКА!!!
gena21 [07.10.2011]
05 февраля 2026, 19:07:47
Надеюсь, магия моего посыла удачи помогла))
С победой
Порадовался за Володю
gluck [10.11.2018]
05 февраля 2026, 19:01:03
С победой!

Не покидало ощущение, что обе команды настроены играть в режиме товарищеского матча

Ваш комментарий

Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий