Единая лига ВТБ РФБ WINLINE Basket Cup Евролига
gena21 [07.10.2011]
12 мая 2026, 18:23:00
Удачи нам сегодня!
gluck [10.11.2018]
11 мая 2026, 15:04:27
Про Каспера очень радостное подписание, атож его тут уже в Хупс сосватали
PATRIOT [18.04.2013]
11 мая 2026, 14:45:15
До какого года то подписали?
СУП [10.05.2012]
11 мая 2026, 22:50:20
PATRIOT {2026-05-11 14:45:15}:
Скорее всего каждый год на год будет продление. Возраст всё-таки.
гудвин [01.05.2023]
11 мая 2026, 13:38:16
Известие, согревающее душу. Это я про Каспера.
СУП [10.05.2012]
09 мая 2026, 10:51:29
С Днем Победы!
Гео [09.10.2011]
09 мая 2026, 10:32:59
С Праздником!
Гео [09.10.2011]
07 мая 2026, 09:24:09
а почему не начать было серии условно сегодня? все же закончили
DK177 [12.05.2016]
07 мая 2026, 10:12:17
Гео {2026-05-07 09:24:09}:
Логистика, бронирование отелей и прочее. Все по запланированным датам же. По щелчку пальцев не получается.
Тимур [23.03.2012]
07 мая 2026, 15:05:33
DK177 {2026-05-07 10:12:17}:
Было бы желание, все можно было решить.
Матчи в выходные  9 го и 11 го собрали бы "чуть" больше зрителей чем во вторник и четверг.Ну и удобней конечно, было бы тем, кто приходит вне зависимости от даты и времени.
Там глядишь и отпуск у игроков побольше бы был.
Но это надо делать дополнительные усилия за ту же зарплату, а это мало  кто любит делать.

У меня вон недалеко от Мегаспорта в доме
до сих пор батареи огненные как в декабре.
Как в сауне живем.

Отключать их никто не хочет ,потому что есть плановая дату и ее менять нельзя)

Из этой же серии...
DK177 [12.05.2016]
07 мая 2026, 18:55:45
Тимур {2026-05-07 15:05:33}:
Батареи и организация внезапного переноса игр плей-офф - это немножко чуть-чуть совсем разные вещи, кажется.
А так-то сову можно на почти любой глобус натянуть.
Гоша зато на даче отдохнёт безмятежно. При сохранении расписания как есть.
Тимур [23.03.2012]
07 мая 2026, 21:42:00
DK177 {2026-05-07 18:55:45}:
Не знаю , нет у меня ни совы, ни глобуса .
Вот  переносить  поездкуи и бронь в гостинице приходилось, как для физ лиц , так и для организаций.
Вопрос чисто наличия компетенций переговорщика  и его желания что либо поменять.
Гео [09.10.2011]
08 мая 2026, 09:13:35
DK177 {2026-05-07 18:55:45}:
ну вот в этом только плюс)))
Гео [09.10.2011]
04 мая 2026, 21:33:50
опять тот же квартет
СУП [10.05.2012]
04 мая 2026, 22:13:16
Гео {2026-05-04 21:33:50}:
Да уж. Надеялся на Парму. Но зря
drbad_ [09.10.2011]
03 мая 2026, 17:33:49
Всех с победой! Я думаю никто не будет спорить, что мы играли лучше всю серию и заслуженно прошли дальше. Хорошо, что сделали это за три матча. Бостон показал что бывает, когда слишком рано поверить в то, что дело сделано. Дальше уже будет рубка, Томович подобрал ключи к команде, прогресс Локо хорошо заметен и просто нам точно не будет. Поэтому готовимся. Еще 8.
P.S. Арсичу соболезнования.
СУП [10.05.2012]
03 мая 2026, 14:46:11
С победой! Скоро начнется баскетбол!
Гео [09.10.2011]
03 мая 2026, 15:54:57
СУП {2026-05-03 14:46:11}:
не факт
СУП [10.05.2012]
03 мая 2026, 17:18:15
Гео {2026-05-03 15:54:57}:
Не в ту сторону нагнетаешь. Совсем практику потерял)))
Oksy [07.10.2011]
03 мая 2026, 13:56:24
С победой!
гудвин [01.05.2023]
03 мая 2026, 13:43:31
С победой!
УрАл [07.10.2011]
03 мая 2026, 12:29:01
VK зачем-то заменил ссылку на трансляцию.
Рабочая: https://vkspo..._456249967
gena21 [07.10.2011]
03 мая 2026, 09:16:21
Удачи нам сегодня!
gena21 [07.10.2011]
02 мая 2026, 15:52:08
УНИКС ожидаемо, хочется надеяться, что команда Антона Николаевича оставит интригу в своей серии
DRAGON [22.01.2023]
02 мая 2026, 20:05:31
gena21 {2026-05-02 15:52:08}:
Не оплошайте сами завтра ?
Slavikas [07.10.2011]
30 апреля 2026, 21:26:23
C 20-летием победы!
Candy [12.11.2012]
30 апреля 2026, 09:37:56
20 лет назад...30.04.2006
Прага...
МЫ ЧЕМПИОНЫ ЕВРОЛИГИ ?❤️?

(фото ПБК ЦСКА)
gluck [10.11.2018]
29 апреля 2026, 22:33:23
С победой!
Интриги никто не ждал, интриги не случилось.
Продолжаем идти к полуфиналу
СУП [10.05.2012]
29 апреля 2026, 21:37:10
С победой! Еще один раз и начнутся серьезные игры.
Тимур [23.03.2012]
29 апреля 2026, 21:37:02
Появился  небольшой шанс ,что 14 го мы будем играть .

Ваш комментарий

Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий