Гостевая книга
05 июня 2026, 08:57:13
Что должно произойти чтобы количество входов в Мегаспорт увеличилось?
Люди должны погибнуть или кто из СМС (сильных мира сего) прошел ,как обычный болельщик.
И не надо говорить, что приходить надо заранее.
Во первых полтора часа делать в фойе нечего, особенно если вы приходите не впервые и все активности уже хорошо знаете .
Во вторых никакой гарантии что ровно за полтора часа Вас впустят в дворец -нет.
А вот опоздает полиция или собачка будет не в настроении и будете стоять и будет такая же давка из тех ,кто приехал заранее.
Количество ВИП входов в это чудо архитектуры превышает количество входов для рядовых болельщиков.
При любом интересном матче с высокой наполняемостью трибун - очереди на входе, давка возле турникетов.
А если еще у кого то не считывается билет, то, вообще, караул.
При этом левее от входа на Синий пандус огромное количество свободного места , оборудовать дополнительные турникеты , наверное не так сложно.
На ВТБ арену на топовые матчи приходит по 20000+ и проход в любое время занимает не более 3-5 минут.
Потому что входов много и в каждом не 5 , а 8-10 турникетов.
Жена написала вчера про стюардов.
Это, вообще, отдельная песня. Кто их набирает и обучает, какова их задача и роль мне непонятно.
Говорю за конкретно вчерашний матч .
Билеты при входе на сектор не проверялись. Двери постоянно были закрытыми и когда народ шел на трибуны с напитками и снедью ? возникали проблемы.
Никакой помощи при размещении не оказывалось.
У Мегаспорта 'замечательная "навигация и людям, приходящим впервые или раз в год ориентироваться достаточно сложно
Когда в одном ряду несколько мест с номером 7 и 8
Я про сектора нижнего яруса С3С4 и аналогичные.
Ну и ,конечно ,деградация болельщика идет стремительно .Еще быстрее чем рост доходов россиян 28 % в год.
Когда поколение зумеров или как их там, обгоняет стоящих в очереди стариков и родителей с маленькими детьми, ввинчиваясь между мамой и ребенком хочется многое сказать и не только сказать.
Когда народ не дожидаясь , пробития штрафных любимой команды в конце четверти рвётся к хот догам и сортирам -это печально конечно.
Но такую публику развивает ПБК это выбор клуба.
Бесплатные билеты не пойми кому , промокоды ,которые, позволяют барыгам продавать на Авито ниже номинала оставаясь в наваре.
Игра мне очень понравилась , да и настоящих болельщиков было тоже немало.
Но организация этого мероприятия ниже всякой критики.
Лично мое мнение никому не навязываю.
Люди должны погибнуть или кто из СМС (сильных мира сего) прошел ,как обычный болельщик.
И не надо говорить, что приходить надо заранее.
Во первых полтора часа делать в фойе нечего, особенно если вы приходите не впервые и все активности уже хорошо знаете .
Во вторых никакой гарантии что ровно за полтора часа Вас впустят в дворец -нет.
А вот опоздает полиция или собачка будет не в настроении и будете стоять и будет такая же давка из тех ,кто приехал заранее.
Количество ВИП входов в это чудо архитектуры превышает количество входов для рядовых болельщиков.
При любом интересном матче с высокой наполняемостью трибун - очереди на входе, давка возле турникетов.
А если еще у кого то не считывается билет, то, вообще, караул.
При этом левее от входа на Синий пандус огромное количество свободного места , оборудовать дополнительные турникеты , наверное не так сложно.
На ВТБ арену на топовые матчи приходит по 20000+ и проход в любое время занимает не более 3-5 минут.
Потому что входов много и в каждом не 5 , а 8-10 турникетов.
Жена написала вчера про стюардов.
Это, вообще, отдельная песня. Кто их набирает и обучает, какова их задача и роль мне непонятно.
Говорю за конкретно вчерашний матч .
Билеты при входе на сектор не проверялись. Двери постоянно были закрытыми и когда народ шел на трибуны с напитками и снедью ? возникали проблемы.
Никакой помощи при размещении не оказывалось.
У Мегаспорта 'замечательная "навигация и людям, приходящим впервые или раз в год ориентироваться достаточно сложно
Когда в одном ряду несколько мест с номером 7 и 8
Я про сектора нижнего яруса С3С4 и аналогичные.
Ну и ,конечно ,деградация болельщика идет стремительно .Еще быстрее чем рост доходов россиян 28 % в год.
Когда поколение зумеров или как их там, обгоняет стоящих в очереди стариков и родителей с маленькими детьми, ввинчиваясь между мамой и ребенком хочется многое сказать и не только сказать.
Когда народ не дожидаясь , пробития штрафных любимой команды в конце четверти рвётся к хот догам и сортирам -это печально конечно.
Но такую публику развивает ПБК это выбор клуба.
Бесплатные билеты не пойми кому , промокоды ,которые, позволяют барыгам продавать на Авито ниже номинала оставаясь в наваре.
Игра мне очень понравилась , да и настоящих болельщиков было тоже немало.
Но организация этого мероприятия ниже всякой критики.
Лично мое мнение никому не навязываю.
08 июня 2026, 13:58:27
Тимур {2026-06-05 08:57:13}:
Стоит, возможно, думать, сравнивая стадион и крытую арену по пропускной способности
Когда ВТБ Арена проводит события на Ледовой арене (которая чуть меньше Мегаспорта по вместимости) - работает две входные группы, что соразмерно двум входным группам Мегаспорта. Количество рамок на ВТБ Арене больше, поскольку стадион вмещает 30 тысяч человек, но при проведении событий на Ледовой арене задействуют не все рамки.
Откуда в Мегаспорте входов для ВИП-гостей больше, чем для обычных гостей - тоже загадка. В Мегаспорте ОДНА входная рамка, которая выделена отдельно для абонементов, ВИП-гостей и сотрудников. Даже не группа, а входная рамка.
Стоит, возможно, думать, сравнивая стадион и крытую арену по пропускной способности
Когда ВТБ Арена проводит события на Ледовой арене (которая чуть меньше Мегаспорта по вместимости) - работает две входные группы, что соразмерно двум входным группам Мегаспорта. Количество рамок на ВТБ Арене больше, поскольку стадион вмещает 30 тысяч человек, но при проведении событий на Ледовой арене задействуют не все рамки.
Откуда в Мегаспорте входов для ВИП-гостей больше, чем для обычных гостей - тоже загадка. В Мегаспорте ОДНА входная рамка, которая выделена отдельно для абонементов, ВИП-гостей и сотрудников. Даже не группа, а входная рамка.
09 июня 2026, 14:13:15
lampovaia_golova {2026-06-08 13:58:27}:
Не знаю, о чем спор, но справедливости ради, эта одна рамка не для випов - она для абиков, прессы и еще какие-то списки там (видимо, проходки от клуба, спонсоров и всех причастных). А у ВИПов вход отдельный с парковки, куда их запускают на машинах.
Не знаю, о чем спор, но справедливости ради, эта одна рамка не для випов - она для абиков, прессы и еще какие-то списки там (видимо, проходки от клуба, спонсоров и всех причастных). А у ВИПов вход отдельный с парковки, куда их запускают на машинах.
04 июня 2026, 22:59:59
Смотрю статистику - Перасович, по ходу дела, поставил задачу, не фолить на Мело, чтобы он не бил штрафные. Штрафные Мело сегодня не бил.
Смешно получилось
Смешно получилось
04 июня 2026, 22:18:31
Из непонравившегося — прыжки фан сектора в стиле жальгириса. На матче ЦСКА это выглядело максимально дико.
04 июня 2026, 22:24:31
IgorA {2026-06-04 22:18:31}:Да ладноть вам!
При учете возобновившейся непроходимости барабана на трибуны, фанка сегодня вытянула дирижирование залом на голых ладошках, такшта не будем им советовать, как именно им следует действовать.
Зал, как и во вторник, был огненный, что несколько облегчало задачу, но это не отменяет заслуги фанки
При учете возобновившейся непроходимости барабана на трибуны, фанка сегодня вытянула дирижирование залом на голых ладошках, такшта не будем им советовать, как именно им следует действовать.
Зал, как и во вторник, был огненный, что несколько облегчало задачу, но это не отменяет заслуги фанки
04 июня 2026, 22:28:25
gluck {2026-06-04 22:24:31}:
У меня жуткая аллергия на все зеленобелое.
У меня жуткая аллергия на все зеленобелое.
04 июня 2026, 22:29:53
Опятьжо к теме барабана - если барабан тормозится на входе в Мегаспорт, то может можно сделать так, чтобы барабан к дате матча уже был внутре стадиону?
04 июня 2026, 23:20:03
gluck {2026-06-04 22:29:53}:
Барабан и не уходит с территории стадиона. Я ж уже говорил - не надо строить домыслы)))) Причина отсутствия барабана известна досканально. Вы ничем не поможете))))) Просто иногда он есть, иногда нет. Вот такая вот лоттерея))))
Барабан и не уходит с территории стадиона. Я ж уже говорил - не надо строить домыслы)))) Причина отсутствия барабана известна досканально. Вы ничем не поможете))))) Просто иногда он есть, иногда нет. Вот такая вот лоттерея))))
04 июня 2026, 23:22:53
СУП {2026-06-04 23:20:03}:Ну барабан еще половина беды, как я вижу. Флаги тоже сегодня потерялись
04 июня 2026, 23:25:24
gluck {2026-06-04 23:22:53}:
Это всё звенья одной цепи. Принцип появления/не появления - чистая лоттерея))))
Это всё звенья одной цепи. Принцип появления/не появления - чистая лоттерея))))
04 июня 2026, 23:32:48
СУП {2026-06-04 23:20:03}:Просто мне не хватает барабана в процессе боления.
Очень хочу, чтобы он был, и очень не хочу, чтобы его не было.
Местами ощущаю, что Мегаспорт не вполне отвечает параметрам домашней арены.
Очень хочу, чтобы он был, и очень не хочу, чтобы его не было.
Местами ощущаю, что Мегаспорт не вполне отвечает параметрам домашней арены.
04 июня 2026, 23:56:50
gluck {2026-06-04 23:32:48}:
мне файеров не хватает и хаоса
мне файеров не хватает и хаоса
05 июня 2026, 04:48:57
Гео {2026-06-04 23:56:50}:
В Казань приезжай)
В Казань приезжай)
05 июня 2026, 08:04:33
СУП {2026-06-05 04:48:57}:
Другие будут кузьмичи)))
Другие будут кузьмичи)))
05 июня 2026, 03:18:57
gluck {2026-06-04 23:32:48}:
Все это ощущают. И все ощущают практически физическую боль от отсутствия такого привычного средства поддержки, как барабан. Но всё, что не убивает - делает нас сильнее (с)
Не имеет смысла обсуждать это тут. Вы, как я понял, будете на гостевухе следующие два матча. Если интересно, расскажу чего просходит в этом вопросе. И почему логики нет - тоже расскажу. Это будет быстро)
Все это ощущают. И все ощущают практически физическую боль от отсутствия такого привычного средства поддержки, как барабан. Но всё, что не убивает - делает нас сильнее (с)
Не имеет смысла обсуждать это тут. Вы, как я понял, будете на гостевухе следующие два матча. Если интересно, расскажу чего просходит в этом вопросе. И почему логики нет - тоже расскажу. Это будет быстро)
04 июня 2026, 23:15:50
С победой! Пока норм
04 июня 2026, 23:17:25
IgorA {2026-06-04 22:18:31}:
Чего, простите? Заряду "Красно-синий самый сильный" с прыжками больше 20 лет. Не до хера ли чести зеленому говну называть наш заряд зарядом в их стиле?
Чего, простите? Заряду "Красно-синий самый сильный" с прыжками больше 20 лет. Не до хера ли чести зеленому говну называть наш заряд зарядом в их стиле?
04 июня 2026, 23:44:50
СУП {2026-06-04 23:17:25}:
Красно-синий самый сильный — это наша вековая классика, зелёные там и близко не стояли. А вот прыжки, обнявшись — это реально их тема (ну или поляков, если глубже копать).
Красно-синий самый сильный — это наша вековая классика, зелёные там и близко не стояли. А вот прыжки, обнявшись — это реально их тема (ну или поляков, если глубже копать).
04 июня 2026, 23:54:49
IgorA {2026-06-04 23:44:50}:
Не надо говорить про то, в чем очевидно не разбираетесь. Какие-то заряды с прыжками существуют в ультрас-культуре всех стран. Где-то их больше, где-то меньше. У каждого сектора есть какие-то заряды с прыжками. Вот конкретно у нас это "красно-синий самый сильный". Он исполняется с прыжками уже много лет. Если вы не замечали этого раньше я очень удивлен. Это странно не заметить, потому что это есть на каждой игре.
Не надо говорить про то, в чем очевидно не разбираетесь. Какие-то заряды с прыжками существуют в ультрас-культуре всех стран. Где-то их больше, где-то меньше. У каждого сектора есть какие-то заряды с прыжками. Вот конкретно у нас это "красно-синий самый сильный". Он исполняется с прыжками уже много лет. Если вы не замечали этого раньше я очень удивлен. Это странно не заметить, потому что это есть на каждой игре.
05 июня 2026, 00:13:49
СУП {2026-06-04 23:54:49}:
Спиной к полю - пришел от поляков и тех же зеленых. Наш классический заряд лицом к полю. Признаю, был неправ, когда обобщил все прыжки.
Спиной к полю - пришел от поляков и тех же зеленых. Наш классический заряд лицом к полю. Признаю, был неправ, когда обобщил все прыжки.
05 июня 2026, 00:23:43
IgorA {2026-06-05 00:13:49}:
Да. Всё верно. Спиной к полю мы никогда не прыгаем. Точно не готов сказать, кто эту тему с прыжками спиной придумал. Но да, обобщение не верное. Разобрались. К жальгирису отношусь мягко говоря отрицательно, понимаю вашу боль)
Да. Всё верно. Спиной к полю мы никогда не прыгаем. Точно не готов сказать, кто эту тему с прыжками спиной придумал. Но да, обобщение не верное. Разобрались. К жальгирису отношусь мягко говоря отрицательно, понимаю вашу боль)
04 июня 2026, 21:43:07
Всех, с победой
Едим "брать" Казань
Едим "брать" Казань
04 июня 2026, 21:35:27
С победой!
Не менее убедительно, чем в прошлой игре
Не менее убедительно, чем в прошлой игре
04 июня 2026, 21:30:35
Сегодня в Пэриса Ли вселился кто-то. 5 из 5 в первой половине - внушает.
04 июня 2026, 21:29:43
С победой! Пока тренер Пи. переигрывает тренера Пе.
Не видно, за счёт чего казанцы могут навязать борьбу с минимальным разрывом в счёте в течение минут 20-25. Ещё и Дима К. сломался.
Не видно, за счёт чего казанцы могут навязать борьбу с минимальным разрывом в счёте в течение минут 20-25. Ещё и Дима К. сломался.
04 июня 2026, 21:25:50
С победой. Пока без шансов для Уникса.
04 июня 2026, 21:18:19
с победой братья и сестры, еще немного осталось
04 июня 2026, 11:50:25
Удачи нам сегодня!
03 июня 2026, 11:31:42
Всех с победой ?✌️в первой финальной игре и всех с барабаном на фанатке!!! ??
02 июня 2026, 22:52:15
С победой! Дальше будет тяжелее
02 июня 2026, 22:32:41
С победой! В целом было понятно, что УНИКСу после 7 матчевой серии против Зенита будет достаточно тяжело сразу вкатиться в финал. Мы этим воспользовались и правильно сделали. Проблемы соперника не должны нас волновать. Я уверен, что Казань еще покусается и, вполне вероятно, что достаточно больно. Еще 3.
02 июня 2026, 21:35:43
Спобедой!
Красиво, вкусно, уверенно.
Смотрю, как только Ведищев из зала убрался, так непроходимость барабана на трибуну излечилась.
Красиво, вкусно, уверенно.
Смотрю, как только Ведищев из зала убрался, так непроходимость барабана на трибуну излечилась.
02 июня 2026, 22:52:48
gluck {2026-06-02 21:35:43}:
Совпадение имеется. Но это не связанные вещи. Главное, что барабан на месте
Совпадение имеется. Но это не связанные вещи. Главное, что барабан на месте
02 июня 2026, 23:00:12
СУП {2026-06-02 22:52:48}:Памятуя прошлогодние истории с Пармой, которая не смогла уехать нормально из Краснодара в полуфинальной серии (на фоне паровозов, летавших с военного аэродрома), я бы не исключал, что подлянка оттоля была.
Кстати, я тут на выезд в Казань на фанку заявку подал, пока молчание было мне ответом - мне нервничать, али это нормальное развитие событий?
Кстати, я тут на выезд в Казань на фанку заявку подал, пока молчание было мне ответом - мне нервничать, али это нормальное развитие событий?
03 июня 2026, 00:10:29
gluck {2026-06-02 23:00:12}:
Можно понервничать) Но лучше не нервничать)
Можно понервничать) Но лучше не нервничать)
02 июня 2026, 21:16:20
С победой! Как-то, подозрительно, легко.
02 июня 2026, 22:35:36
гудвин {2026-06-02 21:16:20}:
Плюсую
Плюсую
02 июня 2026, 21:14:07
С Победой!!! Первый шаг более чем уверенный!
02 июня 2026, 09:50:58
Удачи нам сегодня!
28 мая 2026, 22:52:37
Ну вот. Не хватило чего-то для очередного столетия. Которого вообще-то ждать надо было бы до 31го года. Если по чесноку.
Ну и ладно.
Надо больше лучше © купить игроков! Завалить баблом все вот это вот.
Ну и ладно.
Надо больше лучше © купить игроков! Завалить баблом все вот это вот.
28 мая 2026, 21:56:41
Очень удивил ход во второй полуфинальной серии .
Не одного меня , судя по всему.)
Не одного меня , судя по всему.)
28 мая 2026, 21:25:52
Не понимаю, как казань без скамейки смогла три подряд забрать. Но апплодисменты.
28 мая 2026, 21:40:45
СУП {2026-05-28 21:25:52}:Вероятно, Зенит был еще хуже
28 мая 2026, 23:31:15
СУП {2026-05-28 21:25:52}:
Ну 5 игру Питер отдал сам. Играли считая, что уже прошли.
6 игра была просто конкурсом кто больше налажает.
А в 7 игре у Зенита кончились батарейки.
Вот реально лучшим у Питера по очкам стал Жбанов.
Ну 5 игру Питер отдал сам. Играли считая, что уже прошли.
6 игра была просто конкурсом кто больше налажает.
А в 7 игре у Зенита кончились батарейки.
Вот реально лучшим у Питера по очкам стал Жбанов.
29 мая 2026, 01:40:40
Klessk_2 {2026-05-28 23:31:15}:
Да, кроме сегодняшней игры я все видел. Но вопрос остается вопросом. Видимо, я у себя в голове переоценил ровность скамейки бомжей и травма Джузенга оказалась ключевой. Трудно оценивать команду, которая три раза за сезон устраивает перестройку. Получается, что в этой сборке этот игрок был сильно важен.
Ну и вопрос мелочей тоже никто не отменял. А использовать мелочи это дело тренера. А Перасович все же больше тренер, чем человек вот этот вот у бомжей, которого я никак не запомню))))
Да, кроме сегодняшней игры я все видел. Но вопрос остается вопросом. Видимо, я у себя в голове переоценил ровность скамейки бомжей и травма Джузенга оказалась ключевой. Трудно оценивать команду, которая три раза за сезон устраивает перестройку. Получается, что в этой сборке этот игрок был сильно важен.
Ну и вопрос мелочей тоже никто не отменял. А использовать мелочи это дело тренера. А Перасович все же больше тренер, чем человек вот этот вот у бомжей, которого я никак не запомню))))
29 мая 2026, 21:58:02
СУП {2026-05-29 01:40:40}:
А теперь и не придется запоминать.
Чемпион по перестройке команды в сезоне все решил.
А теперь и не придется запоминать.
Чемпион по перестройке команды в сезоне все решил.
29 мая 2026, 23:16:31
DK177 {2026-05-29 21:58:02}:
После счёта 3:1 в серии с УНИКСом не устроила слишком пассивная реакция Радоньича на каждое последующее поражение Зенита. Реагировал так, словно итоговый счёт 4:3 в пользу УНИКСа его вполне устраивал.
После счёта 3:1 в серии с УНИКСом не устроила слишком пассивная реакция Радоньича на каждое последующее поражение Зенита. Реагировал так, словно итоговый счёт 4:3 в пользу УНИКСа его вполне устраивал.
30 мая 2026, 09:44:55
DRAGON {2026-05-29 23:16:31}:
А он что, по Невскому должен был бегать с плакатами "все на матч"? Или в телевизоре светить лицом?
Что такое "пассивная реакция"? Ну ладно, это дело тов. Медведева. Кстати, говорят ©, в 7м матче его не очень, чтобы показывали во время трансляции.
А он что, по Невскому должен был бегать с плакатами "все на матч"? Или в телевизоре светить лицом?
Что такое "пассивная реакция"? Ну ладно, это дело тов. Медведева. Кстати, говорят ©, в 7м матче его не очень, чтобы показывали во время трансляции.
30 мая 2026, 11:17:06
DK177 {2026-05-30 09:44:55}:
Перасович в критической ситуации заряжал команду своей энергией и сплотил её, а Радоньич этого не делал.
Конечно, травма основного снайпера Джузэнга была очень не в тему. На уколах играли Шаманич и Емченко, а Бако вообще не мог играть.
Кстати, по поводу травм. ЦСКА, при всех своих игровых достоинствах, везёт с тем, что команда весь сезон обходится без серьёзных травм ведущих игроков основного состава.
Перасович в критической ситуации заряжал команду своей энергией и сплотил её, а Радоньич этого не делал.
Конечно, травма основного снайпера Джузэнга была очень не в тему. На уколах играли Шаманич и Емченко, а Бако вообще не мог играть.
Кстати, по поводу травм. ЦСКА, при всех своих игровых достоинствах, везёт с тем, что команда весь сезон обходится без серьёзных травм ведущих игроков основного состава.
31 мая 2026, 17:21:02
DRAGON {2026-05-30 11:17:06}:
Тренеры бывают разных темпераментов - далеко не все успешные тренеры орут в таймаутах, как Перасович))) Главное, чтобы тренеру было что сказать, а как он донесет это - через крик или спокойно, это уже личное дело каждого тренера. Вряд ли вопрос в абстрактной энергии - если тренер говорит чушь, то от уровня громкости полезнее не станет))) Есть четкое ощущение, что в итогах сезона в первую очередь надо винить руководство. Все прекрасно помнят, как играл паровоз при Секуличе - команда всегда невнятно смотрелась в регулярке, а к плей-офф уже показывала максимум. Потому что Секулич всегда много эксперементировал с сочетаниями и комбинациями в играх регулярки - и проигрывая какую-то игру считал более полезным не откатываться к каким-то проверенным удобным и накатанным схемам, а потратить эту игру до конца на то, чтобы довести эксперимент до конца. Даже ценой поражения. Поэтому лично я вообще не удивился провалу зенита в первой половине регулярки - как будто это ожидалось. Но руководство решило, что надо начинать делать результат срочно и немедленно и уволило Секулича не дождавшись того отрезка, когда он начинает давать результат. А дальше пошел хаос еще и с игроками и в итоге получили тренера, который вообще не на волне с игроками и все делали то, что считали нужным. Смена тренера посреди сезона это стресс. И одно дело, когда берется Пистиолис - человек не новый для ЦСКА + готовый по мнению руководства справиться в короткий срок с текущим составом. А другое дело когда меняют просто тренера на тренера. Без какой-то логики. Попахивает очень эмоциональными и не очень профессиональными людьми в руководстве.
Тренеры бывают разных темпераментов - далеко не все успешные тренеры орут в таймаутах, как Перасович))) Главное, чтобы тренеру было что сказать, а как он донесет это - через крик или спокойно, это уже личное дело каждого тренера. Вряд ли вопрос в абстрактной энергии - если тренер говорит чушь, то от уровня громкости полезнее не станет))) Есть четкое ощущение, что в итогах сезона в первую очередь надо винить руководство. Все прекрасно помнят, как играл паровоз при Секуличе - команда всегда невнятно смотрелась в регулярке, а к плей-офф уже показывала максимум. Потому что Секулич всегда много эксперементировал с сочетаниями и комбинациями в играх регулярки - и проигрывая какую-то игру считал более полезным не откатываться к каким-то проверенным удобным и накатанным схемам, а потратить эту игру до конца на то, чтобы довести эксперимент до конца. Даже ценой поражения. Поэтому лично я вообще не удивился провалу зенита в первой половине регулярки - как будто это ожидалось. Но руководство решило, что надо начинать делать результат срочно и немедленно и уволило Секулича не дождавшись того отрезка, когда он начинает давать результат. А дальше пошел хаос еще и с игроками и в итоге получили тренера, который вообще не на волне с игроками и все делали то, что считали нужным. Смена тренера посреди сезона это стресс. И одно дело, когда берется Пистиолис - человек не новый для ЦСКА + готовый по мнению руководства справиться в короткий срок с текущим составом. А другое дело когда меняют просто тренера на тренера. Без какой-то логики. Попахивает очень эмоциональными и не очень профессиональными людьми в руководстве.
31 мая 2026, 21:21:25
СУП {2026-05-31 17:21:02}:
It is what it is.
А Вы можете сейчас представить себе финальную серию ЦСКА-УНИКС при отсутствии, например, Мело или Жан-Шарля из-за условной травмы?
It is what it is.
А Вы можете сейчас представить себе финальную серию ЦСКА-УНИКС при отсутствии, например, Мело или Жан-Шарля из-за условной травмы?
01 июня 2026, 00:12:39
DRAGON {2026-05-31 21:21:25}:
Могу, но не хочу. Зачем мне это представлять?)))
Могу, но не хочу. Зачем мне это представлять?)))
30 мая 2026, 00:49:04
DK177 {2026-05-29 21:58:02}:Ну, таке борьба за бронзу требует обновления тренерского мостика.
Нам не понять, для нас бронза ни разу не трофей
Нам не понять, для нас бронза ни разу не трофей




Извините, пожалуйста, если кого задену.
Очень нужна собственная арена.
Когда на входе в сектор стоят одни и те же сотрудницы клуба , могут решить любой вопрос , подсказать, знают в лицо тех кто приходит регулярно по абонементам и просто понимают игру и доброжелательны - это одна история .
Когда стоят стюарды ориентирующие в Мегаспорте хуже болельщиков , с отношением мне за это не платят , это Ваши проблемы .
Это другая история.
Сразу Марина в УСК вспоминается , светлая ей память !