Единая лига ВТБ РФБ WINLINE Basket Cup Евролига
andem [25.04.2021]
10 июня 2026, 21:41:00
Мы...чемпионы!!!
Ура....
Всех с победой!
Красно- синие,
Самые сильные!!
Татьяна [09.10.2011]
10 июня 2026, 21:34:39
С победой!!! Ура!!! Мы - чемпионы!!! Молодцы!!! Замечательно!!!
IgorA [12.11.2016]
10 июня 2026, 21:33:15
Разгром и сухая победа в финале! У соперников не было ни единого шанса. 4-0 — это чемпионский каток ЦСКА. Лучшие без вопросов! С победой, армейцы! ??
PATRIOT [18.04.2013]
10 июня 2026, 21:30:00
Чемпионы....Чемпионы! Оле, Оле, Оле!!!
Гео [09.10.2011]
10 июня 2026, 21:28:50
Скучно. убогая лига
гудвин [01.05.2023]
10 июня 2026, 21:26:18
С победой! Это было здорово.
пилот [18.04.2017]
10 июня 2026, 21:26:15
ЧЕМПИОНЫ!!!!!!! А разве могло быть иначе?!!!!
IgorA [12.11.2016]
10 июня 2026, 21:26:12
Чемпионы!!! Спасибо  команде за сезон!!
voskr188 [10.10.2011]
10 июня 2026, 21:25:22
ЧЕМПИОНЫ
пилот [18.04.2017]
10 июня 2026, 21:18:45
Мело-MVP,  ЦСКА-ЦВБП!!!!!!
gena21 [07.10.2011]
10 июня 2026, 10:00:45
Удачи нам сегодня!
Хотя есть два сомнения:
1. Интрига для Лиги, буков и прочая в части продолжения серии;
2. Возможное (или вероятное) желание забрать чашку на своей поляне перед своими болельщиками.
Но это лишь мои сомнения, буду истово желать победы парням именно сегодня (в конце концов, зачем резать собственную сетку?))
DK177 [12.05.2016]
10 июня 2026, 10:10:24
gena21 {2026-06-10 10:00:45}:
Вот мнение истинно рачительного болельщика! И сетка цела, и кубок домой!
DK177 [12.05.2016]
10 июня 2026, 09:29:32
Вот скажет веское слово Гена - тогда можно будет осторожно прогнозы делать...
sai70 [05.01.2019]
10 июня 2026, 08:07:59
К моему глубокому сожалению, по драматургии ЕЛ ВТБ мы должны сегодня проиграть...(((
DK177 [12.05.2016]
09 июня 2026, 21:59:08
В серии за отсутствие медалек возникла напряжённость. Благостно не вышло. Поменяется ли тренер у одного недавно созданного клуба...
DRAGON [22.01.2023]
09 июня 2026, 23:39:13
DK177 {2026-06-09 21:59:08}:
При отсутствии из-за травм ведущих игроков основного состава благостно быть не может.
Шикарно, когда проводишь весь сезон без серьёзных травм ведущих игроков.
Только каждый раз такая удача вряд ли будет прокатывать. А в следующем сезоне армейские ветераны станут на год старше.
Сильно сомневаюсь, что ЦСКА выиграл бы золото без, например, Мело или Жан-Шарля из-за травм в решающей стадии сезона.
P.S. Желаю ЦСКА победить в финале УНИКС.
СУП [10.05.2012]
10 июня 2026, 06:15:56
DRAGON {2026-06-09 23:39:13}:
Во-первых, отсутствие травм это не случайность, а работа медицинского штаба.
Получается, покупать за дорого дорогих игроков идея классная - но с ними же работать кто-то должен, например медицинский штаб.


Во-вторых, в прошлом сезоне в финале у нас улетел Курбанов (один из армейских ветеранов)  - и потом как-то так получилось, что вообще не имевший реноме защищающегося игрока Астап сожрал самую дорогую атакующую опцию лиги Бейкона.
Получается покупать за дорого дорогих игроков идея классная - но с ними же работать кто-то должен, например тренер.


В-третьих, почему ты сравниваешь потерю Джузенга с Мело? Ваши Мело и Каспер это Фрейзер и Мун. вы играли с ними весь сезон. Потом вам докупили Джузенга - он стал лучшим бомбардиром, и вы ноете, что судьба вас заставляет играть без него. Но не спрашиваете - а куда ваши Мело и Каспер потерялись.
Получается покупать за дорого дорогих игроков идея классная - но их же кто-то изначально должен выбирать чуть с более глубоким подходом, чем просто "говорят, крутой" - например спортдир.

ну вот и думай, точно ли ваш обсёр это случайность
DRAGON [22.01.2023]
10 июня 2026, 09:33:35
СУП {2026-06-10 06:15:56}:
Передам "привет" Луке Дончичу, Остину Ривзу и медицинскому штабу Лейкерс ?
Тимур [23.03.2012]
10 июня 2026, 07:15:32
DRAGON {2026-06-09 23:39:13}:
Это - да, вы правы, конечно , каждый раз не будет прокатывать 100%.
Раз в десятилетие может и не прокатить, ну раз в 15 лет точно не прокатит.
Тимур [23.03.2012]
10 июня 2026, 07:26:38
Мужикам желаю сегодня просто доиграть матч до конца. Не получить ненужных фолов и главное сильно не травмироваться в конце сезона.
Судьям  будет сегодня нелегко, пусть судят с преимуществом, но чтоб не совсем в  одну сторону.Казань будет сегодня играть очень грязно, им нечего нам противопоставить больше.
Почитал Казанскую гостевую, волосы дыбом встали.

Не поддаемся на провокации не на трибунах, не на площадке.

Даже если уступим сегодня, заберем свое дома.
Тимур [23.03.2012]
09 июня 2026, 08:17:51
Господи, как же хорошо, когда ничто и никто не мешает играть команде в баскетбол.
DK177 [12.05.2016]
09 июня 2026, 11:30:05
Тимур {2026-06-09 08:17:51}:
Соперник мешает. Иногда. Пока не получается.
СУП [10.05.2012]
08 июня 2026, 22:38:27
С победой! После первой игры я написал, что дальше будет сложнее. Сложнее не стало. Но когда-то же должно стать сложнее? Получается, в следующей игре будет сложнее. Надеюсь, никого не запутал. Потому что сам немного запутался
gluck [10.11.2018]
08 июня 2026, 22:05:50
С победой!
Отличная игра.
В первой половине оторвались и спокойно держались
пилот [18.04.2017]
08 июня 2026, 21:11:21
Уникс остался в Москве? С Победой!!!
gena21 [07.10.2011]
08 июня 2026, 07:17:13
Удачи нам сегодня!
Гео [09.10.2011]
04 июня 2026, 23:56:12
прыжки были всегда, никакого отношения к лабусам не имеют

Ваш комментарий

Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий