Гостевая книга
05 июня 2025, 09:24:56
Sergey {2025-06-05 08:51:19}:Ну, карьера Бэйкона, как бы нам намекает, что от него все предпочитают избавляться, несмотря на отличный бросок, а также очень перспективный возраст. Явно кукушка там склонная к путешествиям, что выливается не только на паркет и соперника, но и, по всей видимости, внутрь команды.
А Астап - красавчик, очень качественно портит Бэйкону настроение на паркете. Как минимум, мои ожидания от такого противостояния Астап превзошел с огроменнным гаком.
А Астап - красавчик, очень качественно портит Бэйкону настроение на паркете. Как минимум, мои ожидания от такого противостояния Астап превзошел с огроменнным гаком.
05 июня 2025, 11:25:37
gluck {2025-06-05 09:24:56}:
Бэйкон будет рад завтра встретиться с Астапом на паркете ?
Бэйкон будет рад завтра встретиться с Астапом на паркете ?
06 июня 2025, 00:10:13
DRAGON {2025-06-05 11:25:37}:я не возражаю. Пусть обрадуется встрече
06 июня 2025, 08:50:58
DRAGON {2025-06-05 11:25:37}:
Пусть встречаются, я думаю Антон готов к такому противостоянию. Его защита превзошла и мои ожидания. Вопрос только в том через какое время Дуэйн начнет выходить из себя и толкать игроков в спину.
Я все ждал в предыдущих матчах, ну когда у него уже будет второй неспортивный. Но нет, сдерживался. Или технарь. Посмотрим как сегодня будет.
Пусть встречаются, я думаю Антон готов к такому противостоянию. Его защита превзошла и мои ожидания. Вопрос только в том через какое время Дуэйн начнет выходить из себя и толкать игроков в спину.
Я все ждал в предыдущих матчах, ну когда у него уже будет второй неспортивный. Но нет, сдерживался. Или технарь. Посмотрим как сегодня будет.
06 июня 2025, 08:53:12
Команде желаю сегодня удачи, хороший день чтобы побеждать!
Осталось всего 2 победы до кубка, вперёд красно-синие!
Сохранить настрой и уверенность прошлого матча, сегодня победить, а 9-го дома взять чемпионство! По моему отличный план!
Осталось всего 2 победы до кубка, вперёд красно-синие!
Сохранить настрой и уверенность прошлого матча, сегодня победить, а 9-го дома взять чемпионство! По моему отличный план!
06 июня 2025, 10:35:59
Sergey {2025-06-06 08:53:12}:
Красивее выглядела бы серия из семи игр ?
Красивее выглядела бы серия из семи игр ?
06 июня 2025, 13:19:26
DRAGON {2025-06-06 10:35:59}:
Это да, согласен, и для лиги так было бы хорошо.
Но где взять столько валидола?))
К тому же не нравится мне идея с решающим матчем в Питере.)
Это да, согласен, и для лиги так было бы хорошо.
Но где взять столько валидола?))
К тому же не нравится мне идея с решающим матчем в Питере.)
05 июня 2025, 08:17:46
04 июня 2025, 22:58:34
А я не считаю Жбанова «костоломом» или т.п. Просто он играет на высокой степени мотивации и заряженности на контакт, выигрыш единоборства во что бы то ни стало. При этом игрок очень эмоциональный. Иногда его просто захлёстывает. Кстати! А он ведь совсем не часто получает тупые фолы! Чисто мое мнение.
04 июня 2025, 10:47:49
https://yande...5240933380
Надеюсь, что моя рекомендация перед вчерашней игрой помогла людям заработать денег. Делайте ставки, как я, и зарабатывайте ?
Надеюсь, что моя рекомендация перед вчерашней игрой помогла людям заработать денег. Делайте ставки, как я, и зарабатывайте ?
04 июня 2025, 02:36:35
Насколько я помню, во времена коуча Р. мы интересовались Жбановым и Герасимовым, но Зенит просто перебил наше предложение. За это время дельта контрактных бюджетов в пользу Зенита только увеличилась. Поэтому разговор на самом деле достаточно праздный
03 июня 2025, 23:32:18
С победой, клуб!!!
03 июня 2025, 23:12:59
Поздравляю ЦСКА с заслуженной победой.
03 июня 2025, 22:41:02
предположу, что бомжам начала аукаться серия с паровозом. Из них выпустили воздух как будто. Такие броски с трешки - следствие забитых ног и дыхалки
03 июня 2025, 22:44:55
Гео {2025-06-03 22:41:02}:
Если честно: неизвестно. Слишком хорошо до того у них летело. У нас много 30+, отдохнули. Ну и травмы, и нагрузка их догнали. Если будет победа в серии, то возблагодарю Господа Бога!
Если честно: неизвестно. Слишком хорошо до того у них летело. У нас много 30+, отдохнули. Ну и травмы, и нагрузка их догнали. Если будет победа в серии, то возблагодарю Господа Бога!
03 июня 2025, 22:12:25
С победой!
Будет несправедливо если кубок возьмут те, кто сегодня в Мегаспорте путалось под ногами наших игроков.
Что они два дня в Москве делали?
Вроде не первый раз в столице)?
Будет несправедливо если кубок возьмут те, кто сегодня в Мегаспорте путалось под ногами наших игроков.
Что они два дня в Москве делали?
Вроде не первый раз в столице)?
03 июня 2025, 22:12:24
С победой!
Ну, во-первых, потеря Жбанова для бомжей это что-то сравнимое с потерей Никиты для нас. Без него им сильно сложнее.
Во-вторых, показалось, что Паскуаль просто в третьей четверти решил бросить игру и не мучать лидеров. Поэтому и такой разрыв.
Но это вообще не должно никак никого успокаивать. Это однозначно аномалия.
Ну, во-первых, потеря Жбанова для бомжей это что-то сравнимое с потерей Никиты для нас. Без него им сильно сложнее.
Во-вторых, показалось, что Паскуаль просто в третьей четверти решил бросить игру и не мучать лидеров. Поэтому и такой разрыв.
Но это вообще не должно никак никого успокаивать. Это однозначно аномалия.
03 июня 2025, 22:28:00
СУП {2025-06-03 22:12:24}:
Забавно оппонировать Вам в в вопросе поведения Зенита.) Возможно роль Жбанова действительно велика.
Но сравнивать его с Никитой нельзя.
Жбанов - провокатор .
Он и Бэйкон еще в третье игре умышленно, с первых минут втыкались в наших игроков после свистков ,на уровне дворовой шпаны.
Можно говорить о рациональной экономии сил но -37 - это уровень Самары .
Не уверена, что такие матчи повышают авторитет лиги и интерес к игре.
Забавно оппонировать Вам в в вопросе поведения Зенита.) Возможно роль Жбанова действительно велика.
Но сравнивать его с Никитой нельзя.
Жбанов - провокатор .
Он и Бэйкон еще в третье игре умышленно, с первых минут втыкались в наших игроков после свистков ,на уровне дворовой шпаны.
Можно говорить о рациональной экономии сил но -37 - это уровень Самары .
Не уверена, что такие матчи повышают авторитет лиги и интерес к игре.
03 июня 2025, 22:33:39
lid9 {2025-06-03 22:28:00}:
Не. Я не сравниваю их ни в коем разе. Просто он защитный бульдог. Он должен выматывать Мело и Каспера. Без него у них это делать некому. Не Фрейзер же с Алёшей))))
И у нас Никита защитный бульдог. И он должен был работать с Бейконом. Без него это делать некому. Чисто в этом плане аналогия
Не. Я не сравниваю их ни в коем разе. Просто он защитный бульдог. Он должен выматывать Мело и Каспера. Без него у них это делать некому. Не Фрейзер же с Алёшей))))
И у нас Никита защитный бульдог. И он должен был работать с Бейконом. Без него это делать некому. Чисто в этом плане аналогия
03 июня 2025, 22:34:17
lid9 {2025-06-03 22:28:00}:
Да ладно, Жбанов - хороший игрок.
На следующий сезон,Зенит когда разгонят , к нам придет .
Сергей прав , Паскуаль. Быстро просчитал, что тут ловить нечего и дал команду беречься . Им терять еще игроков смертельно.
П. С. Ивану отдельное спасибо.Лучший сегодня кмк.
Да ладно, Жбанов - хороший игрок.
На следующий сезон,Зенит когда разгонят , к нам придет .
Сергей прав , Паскуаль. Быстро просчитал, что тут ловить нечего и дал команду беречься . Им терять еще игроков смертельно.
П. С. Ивану отдельное спасибо.Лучший сегодня кмк.
03 июня 2025, 22:39:08
lid9 {2025-06-03 22:28:00}:Не тоит уж совсем недооценивать Жбанова. Он из стадии железного дровосека, чей функционал жестить на паркете, давно уже стал вполне качественным баскетболистом с весьма внушающим броском.
Хотел бы я его увидеть у нас?
Однозначно нет, но его прогресс весьма достойный
Хотел бы я его увидеть у нас?
Однозначно нет, но его прогресс весьма достойный
03 июня 2025, 22:40:39
gluck {2025-06-03 22:39:08}:
Если абстрагироваться от всего и чисто говорить про игрока, то я бы Жбанова хотел видеть в ЦСКА. Но не сейчас, потому что сейчас у нас есть Ухов со схожим функционалом.
Если абстрагироваться от всего и чисто говорить про игрока, то я бы Жбанова хотел видеть в ЦСКА. Но не сейчас, потому что сейчас у нас есть Ухов со схожим функционалом.
03 июня 2025, 22:51:56
СУП {2025-06-03 22:40:39}:
Извините, что встреваю. Мартюка не хотели бы видеть? Хороший. В лучшие годы, был бы в составе ЦСКА на 2-3 опции по позиции.
Извините, что встреваю. Мартюка не хотели бы видеть? Хороший. В лучшие годы, был бы в составе ЦСКА на 2-3 опции по позиции.
03 июня 2025, 23:45:13
Dee Dee Ramone {2025-06-03 22:51:56}:
Мне кажется, что он бы пригодился, если нам нужно будет избавиться от одного лега на позиции центра, чтобы купить лега на другую позицию. Но он, кмк, не пойдет
Мне кажется, что он бы пригодился, если нам нужно будет избавиться от одного лега на позиции центра, чтобы купить лега на другую позицию. Но он, кмк, не пойдет
03 июня 2025, 23:21:36
СУП {2025-06-03 22:40:39}: Я такую личную неприязнь испытываю к Жбанову, аж кушать не могу!
Ваня, с схожим функционалом и похожим прогрессом, в контакте с соперником не позволял заподозрить себя в том, что поломать игрока соперника - допустимый и вполне себе желательный результат.
Ваня, с схожим функционалом и похожим прогрессом, в контакте с соперником не позволял заподозрить себя в том, что поломать игрока соперника - допустимый и вполне себе желательный результат.
03 июня 2025, 23:46:11
gluck {2025-06-03 23:21:36}:
Фиг знает. Не уверен, что если бы он играл за нас, это бы не называлось "бойцовские качества"
Фиг знает. Не уверен, что если бы он играл за нас, это бы не называлось "бойцовские качества"
03 июня 2025, 23:48:29
СУП {2025-06-03 23:46:11}:
Так бы и называли.
Но он не у нас . Пока..
Так бы и называли.
Но он не у нас . Пока..
04 июня 2025, 00:33:23
СУП {2025-06-03 23:46:11}: Когда за нас играл Швед, вроде даже чаще всего был полезен, но не покидало ощущение некоторой чужеродности игрока в команде. С Жбановым, это ощущение будет еще жестче.
А вот в Зените он как родной. Зенит давно добирал нехватку мастерства именно грубостью, и сейчас, когда вроде как который сезон подряд у них самый лучший родстер, но целенаправленная грубость игроков никуда не ушла.
А вот в Зените он как родной. Зенит давно добирал нехватку мастерства именно грубостью, и сейчас, когда вроде как который сезон подряд у них самый лучший родстер, но целенаправленная грубость игроков никуда не ушла.
04 июня 2025, 01:56:42
gluck {2025-06-04 00:33:23}:
Ну тут, видимо, что-то личное. Швед инородное тело в любой команде. А насчет Жбанова я не уверен - можно его не любить за грубость, но его пользу сложно не заметить. Но у нас есть Ваня, и нечего об этом даже думать
Ну тут, видимо, что-то личное. Швед инородное тело в любой команде. А насчет Жбанова я не уверен - можно его не любить за грубость, но его пользу сложно не заметить. Но у нас есть Ваня, и нечего об этом даже думать
04 июня 2025, 10:48:20
СУП {2025-06-03 22:40:39}:Дык, именно то, о чем я и писал: испытываю к Жбанову личную неприязнь, как следствие его склонности к грязной и грубой игре, при этом отдаю должное - если отвлечься от его склонности жестить в контакте с соперником, он очень серьезный и полезный баскетболист.
04 июня 2025, 18:22:12
gluck {2025-06-04 10:48:20}:
Вот прям про грязь я бы не сказал. Да жесткий и неуступчивый игрок. Местами не хватает мастерства и получаются фолы. Но вот прям именно грязи и ударов со спины нет.
Вот прям про грязь я бы не сказал. Да жесткий и неуступчивый игрок. Местами не хватает мастерства и получаются фолы. Но вот прям именно грязи и ударов со спины нет.
04 июня 2025, 18:39:31
Klessk_2 {2025-06-04 18:22:12}:Ну тут даже далеко ходить не надо за примером мягко говоря не очень чистой игры Жбанова - Игра 1 июня, самое начало, фол на Жбанове, после которого он минимум четверть площадки бежит без мяча не снижая скорости, чтобы всей массой впилиться в Аврамовича.
04 июня 2025, 19:58:46
gluck {2025-06-04 18:39:31}:
У нас иногда так Саймон может сделать, когда надо)))
У нас иногда так Саймон может сделать, когда надо)))
04 июня 2025, 20:34:17
СУП {2025-06-04 19:58:46}:Вбежать в соперника может кто угодно, не только Саймон, и понятно и правильно, когда это происходит в борьбе за мяч или позицию, но тут был таран игрока после остановки игры, который не преследовал иных целей, кроме попытки нанести урон игроку. Такого я за Саймоном не припоминаю
04 июня 2025, 20:54:10
gluck {2025-06-04 20:34:17}:
А. В этом смысле. Тогда да
А. В этом смысле. Тогда да
03 июня 2025, 22:11:56
С победой! Сегодня команда показала хорошую реакцию на критику после предыдущего матча. Играли с запредельной мотивацией и энергией, против которых Зенит не справился. Сегодня мы были той командой, которая в прошлом сезоне взяла титул.
Вместе с тем, конечно, впадать в эйфорию не стоит. Это всего лишь один матч. Да разница внушительная, но Оклахома проиграв Миннесоте с разницей в 42 очка, спокойно взяла серию. Зенит же уезжает из Москвы вернув преимущество домашней площадки, пусть в современном баскетболе это преимущество все более условно, но оно есть. Так или иначе идем дальше, еще 2.
Вместе с тем, конечно, впадать в эйфорию не стоит. Это всего лишь один матч. Да разница внушительная, но Оклахома проиграв Миннесоте с разницей в 42 очка, спокойно взяла серию. Зенит же уезжает из Москвы вернув преимущество домашней площадки, пусть в современном баскетболе это преимущество все более условно, но оно есть. Так или иначе идем дальше, еще 2.
03 июня 2025, 21:50:10
у меня одного билетный сайт не открывается?
03 июня 2025, 22:02:06
voskr188 {2025-06-03 21:50:10}:
Да, у билетников технические проблемы сейчас, разбираются
Да, у билетников технические проблемы сейчас, разбираются
03 июня 2025, 21:42:39
Ухов зверь!! Отыграл просто бомба.
Алекса неописуемо... Даже против Щербенева ноль. Надеюсь, даже если дубай его и не купил, то в следующем сезоне его у нас не будет. Если бы Ухов не хватался так фолов, то играл бы и свое время и время Алексы
Алекса неописуемо... Даже против Щербенева ноль. Надеюсь, даже если дубай его и не купил, то в следующем сезоне его у нас не будет. Если бы Ухов не хватался так фолов, то играл бы и свое время и время Алексы
03 июня 2025, 21:41:28
Всех, с победой
03 июня 2025, 21:34:23
так, что это было?) на самом деле тревожно за игру в Питере вдвойне))))
03 июня 2025, 21:35:39
Гео {2025-06-03 21:34:23}:
Очень. Тревожно. Тож боюсь. Тут оно ясно: всё на ниточке, а сегодня - вообще случайно и вышло всё.
Очень. Тревожно. Тож боюсь. Тут оно ясно: всё на ниточке, а сегодня - вообще случайно и вышло всё.
03 июня 2025, 21:37:07
Гео {2025-06-03 21:34:23}:
Да и сегодня непонятно всё. Вашими молитвами только и спасаемся.
Да и сегодня непонятно всё. Вашими молитвами только и спасаемся.
03 июня 2025, 21:41:16
Dee Dee Ramone {2025-06-03 21:37:07}:
так пришлось в гущу событий окунуться в зал)))
так пришлось в гущу событий окунуться в зал)))
03 июня 2025, 21:49:54
Гео {2025-06-03 21:41:16}:
Очень, очень тревожно!!! Не забросили всё, что забросят позже. Ну и в целом. В гуще бываю только на выходных, т.к. не москвич. Может - к лучшему. Талисман вроде вас необходим!
Очень, очень тревожно!!! Не забросили всё, что забросят позже. Ну и в целом. В гуще бываю только на выходных, т.к. не москвич. Может - к лучшему. Талисман вроде вас необходим!
03 июня 2025, 21:32:09
С победой!
03 июня 2025, 21:28:31
С победой!
Видом Зенита, размазанного по по паркету Мегаспорта, удовлетворен
Видом Зенита, размазанного по по паркету Мегаспорта, удовлетворен
03 июня 2025, 21:23:02
С победой! Жаль, не увидел на арене. Вот так вот!!!
03 июня 2025, 21:19:40
Ну нет слов просто! Кубок должен быть армейским!
03 июня 2025, 20:30:10
Попробовать поставить Аврамовича персонально против Бэйкона…. А в атаке сыграть В Бэйкона. Есть ощущение, что поплывёт…




А вот по Бейкону как мне кажется ещё всё нагляднее. Уже как минимум 2 раза в этой серии с нами замечаю, что он умышленно толкает наших игроков в спину. Что это было? Это нормальное спортивное поведение?
Хорошо, что судьи это видят и выдают ему неспортивные. Но выглядит очень не красиво с его стороны. Как будто он психологически не устойчив, и когда игра у него не идёт (в следствие конечно нашей хорошей защиты на нём) он начинает таким образом выливать негатив, толкая игроков в спину сзади.
Кстати, по защите, мне кажется Астапкович очень неплохо по Бейкону работает, не даёт ему легко жить.
А как вы оцениваете такое поведение Дуэйна?