Гостевая книга
06 июня 2025, 22:10:37
Добрейшего! А где нынче в Мегаспорте фанка? )
07 июня 2025, 00:01:54
Ксеркс {2025-06-06 22:10:37}:
В3f, B4f
В3f, B4f
06 июня 2025, 22:09:26
Вот это финал конечно!!! Ливио просто
отомстил за все предыдущие неудачные матчи))
отомстил за все предыдущие неудачные матчи))
06 июня 2025, 21:52:17
Не удивлен! С победой!!!
06 июня 2025, 21:39:01
Жан-Шарль-ище!!! Какой же красавец! Всех с победой! Отстоим Москву!
06 июня 2025, 21:34:55
Верим..ы команду
06 июня 2025, 21:34:36
Всех..с победой
06 июня 2025, 21:34:15
С победой!
06 июня 2025, 21:33:59
Даааааа!
06 июня 2025, 21:33:04
ДА! ДА! ДА!! Вот это характер, вот это сила!!! С ПОБЕДОЙ!!!
06 июня 2025, 21:32:32
Армейцев - с важной победой!! ЦВБП!
06 июня 2025, 21:32:09
Тестикулы на месте!
Всех с победой!!!
Всех с победой!!!
06 июня 2025, 21:31:57
пфф, всего 2 сообщения понадобилось для нагнетания)))
06 июня 2025, 21:31:38
С победой!!!!!!!!
Отличный матч! Ведро валидола в убыток, эмоции в плюсе
Отличный матч! Ведро валидола в убыток, эмоции в плюсе
06 июня 2025, 21:07:20
а аврамович где?))))
06 июня 2025, 21:02:35
-6 по такой игре приговор к сожалению. ну значит 9го закончим сезон
06 июня 2025, 21:32:51
Гео {2025-06-06 21:02:35}:
Вполне вероятно...
Вполне вероятно...
06 июня 2025, 14:51:07
Ха! Хочу увидеть дуэль Бэйкон/Жбанов… Мне кажется это было-бы ОЧЕНЬ любопытно!
06 июня 2025, 14:47:24
Нужно с судьями пообщаться.))) Не в смысле материального стимулирования! Упаси господи!!!! Просто Бэйкон ВСЕ обыгравши начинает с отталкивания опекуна рукой…. В 75% случает именно так он получает пространство! Отсюда и его фолы против маленьких и нервозность после того, когда получает фол в атаке… Обратите внимание на ком он ловит технарь и неспортивен…
06 июня 2025, 14:42:43
Удачи нам сегодня!
05 июня 2025, 18:19:35
Жбанов крутой, хотел бы видеть его в ЦСКА. Бэйкон шикарный игрок, но игрок настроя




В любом случае, командной реакцией на происходящее по ходу матча можно быть очень довольным. Когда все складывается против тебя, когда эмоции бьют через край, подобный перелом хода игры - это очень круто. И мне кажется технари Тони и особенно Коуча сыграли нам на руку. По судейству в целом высказываться не хочу, бесполезно, надеюсь что когда-нибудь общий уровень судей хотя бы чуть-чуть подтянется к уровню игроков. Пока между ними - пропасть.
Так или иначе расслабляться рано, нужна еще одна победа и нам по силам ее одержать. При этом и Зениту по силам одержать 2. Готовимся.