Гостевая книга
29 мая 2025, 21:32:18
Еще выиграем, не вешать нос!
29 мая 2025, 21:29:16
Выкинуть эту игру в мусорку и готовится к дому. Все в Мегаспорт
29 мая 2025, 21:41:24
voskr188 {2025-05-29 21:29:16}:
Мне кажется ничего более толкового в 3 строчках на гостевой сегодня не напишут.
Мне кажется ничего более толкового в 3 строчках на гостевой сегодня не напишут.
29 мая 2025, 21:22:31
Жаль. Не порадовала команда, но и одна победа из Питера при возвращении серии домой - офигенно хорошо
29 мая 2025, 21:19:55
Плохая игра от ЦСКА.
29 мая 2025, 21:03:45
Игра проиграна еще в первой половине. Настроя нет.
29 мая 2025, 21:02:42
В целом, такое судейство было сегодня более чем ожидаемо, поэтому победить будет сегодня сверх тяжело. Особенно, когда жбанов рубит по рукам саймона и бежит в отрыв потом. Еще 10 раз на повторе повторили))
Р.с. Аврамович это пипец, почему он на площадке, а мело сидит??
Р.с. Аврамович это пипец, почему он на площадке, а мело сидит??
29 мая 2025, 20:33:05
Алекса конечно полное дно. Надеюсь, получится втюхать его Дубаю
29 мая 2025, 20:20:31
Нет куража.
29 мая 2025, 20:07:04
Как то не уверено ведут себя наши...
Страно
Страно
29 мая 2025, 17:24:21
Хапоэль норм)) Еще и Дубай к нам, как раз будут на два фронта играть
29 мая 2025, 19:33:55
Гео {2025-05-29 17:24:21}:
там еще Црвена грозится уйти из Адриатики за неуважение)))
там еще Црвена грозится уйти из Адриатики за неуважение)))
29 мая 2025, 17:03:55
Желаю сегодня нашей команде удачи!
Задачу минимум как бы уже выполнили, даже поражению не расстроюсь сильно (так как понимаю что 4:0 и в этой серии вообще фантастический сценарий и поражения будут).
Но очень хочется победы сегодня!
Задачу минимум как бы уже выполнили, даже поражению не расстроюсь сильно (так как понимаю что 4:0 и в этой серии вообще фантастический сценарий и поражения будут).
Но очень хочется победы сегодня!
29 мая 2025, 16:22:30
BC Дубай лицензия на 5 лет. Валенсия, Монако, Виртус, Партизан и ЦЗ на 3 года. Париж на год.
29 мая 2025, 16:08:52
Хапоэль не нужен нам, верните в лигу Химки! Дерби хочется с ними опять увидеть, ностальгия то какая будет
29 мая 2025, 13:47:12
Так, ну первая часть пазла собралась - в ЕЛ будет 20 команд.
29 мая 2025, 11:13:31
ÚLTIMA HORA: Aleksa Avramovic, del CSKA, objetivo del Dubai BC para completar su dirección de juego.
Hoy día clave para saber si el equipo será Euroliga o no.
Aleksa Avramovic, Dubai BC target.
Today is the day to know if the team will play Euroleague.
Ну может подзаработаем и частично покроем снижение бюджета
Hoy día clave para saber si el equipo será Euroliga o no.
Aleksa Avramovic, Dubai BC target.
Today is the day to know if the team will play Euroleague.
Ну может подзаработаем и частично покроем снижение бюджета
29 мая 2025, 11:50:34
drbad_ {2025-05-29 11:13:31}:
Проект ДУБАЙ не вчера возник. Переговоры с игроками ведутся и Алекса не цель Nr.1. Появление таких новостей перед решающими играми, всегда рассматриваю как попытку деморализации команды.
Проект ДУБАЙ не вчера возник. Переговоры с игроками ведутся и Алекса не цель Nr.1. Появление таких новостей перед решающими играми, всегда рассматриваю как попытку деморализации команды.
29 мая 2025, 12:00:05
IgorA {2025-05-29 11:50:34}:
это не хрен с горы написал, а Чема. Один из самых авторитетных источников в Европе. И ему совершенно фиолетово на нашу серию с Зенитом и деморализацию какой-либо команды
это не хрен с горы написал, а Чема. Один из самых авторитетных источников в Европе. И ему совершенно фиолетово на нашу серию с Зенитом и деморализацию какой-либо команды
29 мая 2025, 12:22:00
drbad_ {2025-05-29 12:00:05}:
Горячие пирожки продаются лучше.
Горячие пирожки продаются лучше.
29 мая 2025, 12:49:47
IgorA {2025-05-29 12:22:00}:
да в целом никакого криминала в новости то нет. Ну интересуются, нацелены, ок. Наверняка и на Тони кто-то нацелен и на Ливио. Типичный баскетбольный рынок в конце сезона.
да в целом никакого криминала в новости то нет. Ну интересуются, нацелены, ок. Наверняка и на Тони кто-то нацелен и на Ливио. Типичный баскетбольный рынок в конце сезона.
29 мая 2025, 13:33:54
drbad_ {2025-05-29 12:49:47}:
Попытки команд и игроков найти друг друга - это нормально. Не веря в теории заговора, напрягаюсь при появлении подобных новостей перед ПО, а тем более перед финалами.
Попытки команд и игроков найти друг друга - это нормально. Не веря в теории заговора, напрягаюсь при появлении подобных новостей перед ПО, а тем более перед финалами.
29 мая 2025, 14:33:05
IgorA {2025-05-29 11:50:34}:
Наоборот, Алекса должен теперь лучше всех играть, чтобы повысить свою "ценность"
Наоборот, Алекса должен теперь лучше всех играть, чтобы повысить свою "ценность"
29 мая 2025, 16:16:29
Biomag {2025-05-29 14:33:05}:
Может быть наоборот, беречь себя начнёт.
Может быть наоборот, беречь себя начнёт.
29 мая 2025, 16:30:29
Biomag {2025-05-29 14:33:05}:
Претензия не к Алексе, имеет право искать лучший контракт, а к пишущей братии, за момент выдачи информации.
Претензия не к Алексе, имеет право искать лучший контракт, а к пишущей братии, за момент выдачи информации.
29 мая 2025, 10:40:43
Верим в команду
Удачи нам сегодня
Думаю , что судьи сегодня "будут закручивать гайки"
Особенно,...Нам
Типо в оправдание за предыдущий матч..
Нам нужно играть в свою игру и бороться на щитах.
И естественно..мы выиграем, но сегодня ещё будет тяжелее
Удачи нам сегодня
Думаю , что судьи сегодня "будут закручивать гайки"
Особенно,...Нам
Типо в оправдание за предыдущий матч..
Нам нужно играть в свою игру и бороться на щитах.
И естественно..мы выиграем, но сегодня ещё будет тяжелее
29 мая 2025, 10:19:11
Удачи нам сегодня!
29 мая 2025, 10:15:37
Поситоку-посикоку у меня сегодня днюха, я буду настойчиво ждать от команды, что она меня сегодня порадует.
P.S. Я надежно спрятался, поэтому нет шансов подарить мне галстук.
P.S. Я надежно спрятался, поэтому нет шансов подарить мне галстук.
29 мая 2025, 07:39:18
Сегодня нас вынесут. Бомжи будут злые и с судьями уверен поработали
29 мая 2025, 08:04:25
Гео {2025-05-29 07:39:18}:со всеми судьями?
Ок. Согласен.
И вообще - ну что это за состав. У судей. То ли дело у Медведева - вот это состав! Настоящие чемпионы. Вслед за хоккеем (ой, это у Ротенберга, но какая разница?) и футболом - твердой поступью, с флагами и барабанами.
Ок. Согласен.
И вообще - ну что это за состав. У судей. То ли дело у Медведева - вот это состав! Настоящие чемпионы. Вслед за хоккеем (ой, это у Ротенберга, но какая разница?) и футболом - твердой поступью, с флагами и барабанами.
29 мая 2025, 08:20:46
Гео {2025-05-29 07:39:18}:
Можем им стеклотары подкинуть или чего они там сейчас собирают ?Металл, картон?
А судьями работать бомжам не получится .
У НН и Ватутина есть компромат на каждого судью, начиная с десткого сада.
Поэтому один неверный свисток и смотрите телепередачу ,как в х/ф Гений
Очевидно же, что Тримбл бил бы в концовке 5 ,10 ,15 штрафных . столько сколько надо...Пока счет не стал нужным.
Это всероссийский заговор против Зенита и г-на Миллера. Операция " День рождения".
Можем им стеклотары подкинуть или чего они там сейчас собирают ?Металл, картон?
А судьями работать бомжам не получится .
У НН и Ватутина есть компромат на каждого судью, начиная с десткого сада.
Поэтому один неверный свисток и смотрите телепередачу ,как в х/ф Гений
Очевидно же, что Тримбл бил бы в концовке 5 ,10 ,15 штрафных . столько сколько надо...Пока счет не стал нужным.
Это всероссийский заговор против Зенита и г-на Миллера. Операция " День рождения".
29 мая 2025, 09:17:45
Тимур {2025-05-29 08:20:46}:
Ну так футбольный Тимощук раскрыл тайну - все (все!) клубы сплотились - чтобы не дать Зениту стать чемпионом. То есть выходят эти 8 бразилов с аргентинцами на поляну - а там 15*11 сплоченных. Рядами и колоннами. И как забить? Мячу упасть некогда, не то что некуда
Ну так футбольный Тимощук раскрыл тайну - все (все!) клубы сплотились - чтобы не дать Зениту стать чемпионом. То есть выходят эти 8 бразилов с аргентинцами на поляну - а там 15*11 сплоченных. Рядами и колоннами. И как забить? Мячу упасть некогда, не то что некуда
29 мая 2025, 02:12:21
Я в возмущении и недоумении-дайте уже Паскуалю досудить серию,казните судей,позвольте Хантеру разнести раздевалки,а Бэкону покрошить все стулья на арене. Постройте в один хор всех комментаторов и околобаскетбольных спецов-пусть в унисон споют оду "всемогущему" Зениту (одного нейтрального Гараненко на канале "баскетбол",с его юмором и иронией лишите лицензии на профессию). Что же вы творите? У людей сплошные праздники-100-летие,день города.А тут ни хоккей,ни футбол... . Не отдупляете с кем связались? Ну право слово-нельзя же так.
29 мая 2025, 02:17:26
Болельщик из Волгограда {2025-05-29 02:12:21}:
Всё не так, друг. У нас почему Ватутин про сокращение бюджета говорит? Потому что он отщепнул от следующего сезона, чтобы судей купить в этом. Ну надо же понимать элементарные вещи))
ЦСКА априори всех купил. Зачем подробности?
Всё не так, друг. У нас почему Ватутин про сокращение бюджета говорит? Потому что он отщепнул от следующего сезона, чтобы судей купить в этом. Ну надо же понимать элементарные вещи))
ЦСКА априори всех купил. Зачем подробности?
29 мая 2025, 02:26:05
СУП {2025-05-29 02:17:26}:
А,теперь понятно,вот где собака порылась. Эх,кабы раньше то знать. Век живи,век учись. Мерси за просвещение,уважаемый.
А,теперь понятно,вот где собака порылась. Эх,кабы раньше то знать. Век живи,век учись. Мерси за просвещение,уважаемый.
29 мая 2025, 02:44:08
Болельщик из Волгограда {2025-05-29 02:26:05}:
Обращайся)))
Обращайся)))



