Единая лига ВТБ РФБ WINLINE Basket Cup Евролига
INFINITY [07.10.2011]
29 мая 2025, 21:32:18
Еще выиграем, не вешать нос!
voskr188 [10.10.2011]
29 мая 2025, 21:29:16
Выкинуть эту игру в мусорку и готовится к дому. Все в Мегаспорт
Тимур [23.03.2012]
29 мая 2025, 21:41:24
voskr188 {2025-05-29 21:29:16}:
Мне кажется ничего более толкового в 3 строчках на гостевой сегодня не напишут.
gluck [10.11.2018]
29 мая 2025, 21:22:31
Жаль. Не порадовала команда, но и одна победа из Питера при возвращении серии домой - офигенно хорошо
IgorA [12.11.2016]
29 мая 2025, 21:19:55
Плохая игра от ЦСКА.
Sorbo [02.02.2020]
29 мая 2025, 21:03:45
Игра проиграна еще в первой половине. Настроя нет.
Патрiот [07.10.2011]
29 мая 2025, 21:02:42
В целом, такое судейство было сегодня более чем ожидаемо, поэтому победить будет сегодня сверх тяжело. Особенно, когда жбанов рубит по рукам саймона и бежит в отрыв потом. Еще 10 раз на повторе повторили))
Р.с. Аврамович это пипец, почему он на площадке, а мело сидит??
Патрiот [07.10.2011]
29 мая 2025, 20:33:05
Алекса конечно полное дно. Надеюсь, получится втюхать его Дубаю
IgorA [12.11.2016]
29 мая 2025, 20:20:31
Нет куража.
andem [25.04.2021]
29 мая 2025, 20:07:04
Как то не уверено ведут себя наши...
Страно
Гео [09.10.2011]
29 мая 2025, 17:24:21
Хапоэль норм)) Еще и Дубай к нам, как раз будут на два фронта играть
drbad_ [09.10.2011]
29 мая 2025, 19:33:55
Гео {2025-05-29 17:24:21}:
там еще Црвена грозится уйти из Адриатики за неуважение)))
Sergey [12.03.2022]
29 мая 2025, 17:03:55
Желаю сегодня нашей команде удачи!
Задачу минимум как бы уже выполнили, даже поражению не расстроюсь сильно (так как понимаю что 4:0 и в этой серии вообще фантастический сценарий и поражения будут).
Но очень хочется победы сегодня!
IgorA [12.11.2016]
29 мая 2025, 16:22:30
BC Дубай лицензия на 5 лет. Валенсия, Монако, Виртус, Партизан и ЦЗ на 3 года. Париж на год.
Патрiот [07.10.2011]
29 мая 2025, 16:08:52
Хапоэль не нужен нам, верните в лигу Химки! Дерби хочется с ними опять увидеть, ностальгия то какая будет
drbad_ [09.10.2011]
29 мая 2025, 13:47:12
Так, ну первая часть пазла собралась - в ЕЛ будет 20 команд.
drbad_ [09.10.2011]
29 мая 2025, 11:13:31
ÚLTIMA HORA: Aleksa Avramovic, del CSKA, objetivo del Dubai BC para completar su dirección de juego.

Hoy día clave para saber si el equipo será Euroliga o no.

Aleksa Avramovic, Dubai BC target.

Today is the day to know if the team will play Euroleague.

Ну может подзаработаем и частично покроем снижение бюджета
IgorA [12.11.2016]
29 мая 2025, 11:50:34
drbad_ {2025-05-29 11:13:31}:
Проект ДУБАЙ не вчера возник. Переговоры с игроками ведутся и Алекса не цель Nr.1. Появление таких новостей перед решающими играми, всегда рассматриваю как попытку деморализации команды.
drbad_ [09.10.2011]
29 мая 2025, 12:00:05
IgorA {2025-05-29 11:50:34}:
это не хрен с горы написал, а Чема. Один из самых авторитетных источников в Европе. И ему совершенно фиолетово на нашу серию с Зенитом и деморализацию какой-либо команды
IgorA [12.11.2016]
29 мая 2025, 12:22:00
drbad_ {2025-05-29 12:00:05}:
Горячие пирожки продаются лучше.
drbad_ [09.10.2011]
29 мая 2025, 12:49:47
IgorA {2025-05-29 12:22:00}:
да в целом никакого криминала в новости то нет. Ну интересуются, нацелены, ок. Наверняка и на Тони кто-то нацелен и на Ливио. Типичный баскетбольный рынок в конце сезона.
IgorA [12.11.2016]
29 мая 2025, 13:33:54
drbad_ {2025-05-29 12:49:47}:
Попытки команд и игроков найти друг друга - это нормально. Не веря в теории заговора, напрягаюсь при появлении  подобных новостей перед ПО, а тем более перед финалами.
Biomag [19.09.2023]
29 мая 2025, 14:33:05
IgorA {2025-05-29 11:50:34}:
Наоборот, Алекса должен теперь лучше всех играть, чтобы повысить свою "ценность":)
гудвин [01.05.2023]
29 мая 2025, 16:16:29
Biomag {2025-05-29 14:33:05}:
Может быть наоборот, беречь себя начнёт.
IgorA [12.11.2016]
29 мая 2025, 16:30:29
Biomag {2025-05-29 14:33:05}:
Претензия не к Алексе, имеет право искать лучший контракт, а к пишущей братии, за момент выдачи информации.
andem [25.04.2021]
29 мая 2025, 10:40:43
Верим в команду
Удачи нам сегодня
Думаю , что судьи сегодня "будут закручивать гайки"
Особенно,...Нам
Типо в оправдание за предыдущий матч..
Нам нужно играть в свою игру и бороться на щитах.
И естественно..мы выиграем, но сегодня ещё будет тяжелее
gena21 [07.10.2011]
29 мая 2025, 10:19:11
Удачи нам сегодня!
gluck [10.11.2018]
29 мая 2025, 10:15:37
Поситоку-посикоку у меня сегодня днюха, я буду настойчиво ждать от команды, что она меня сегодня порадует.
P.S. Я надежно спрятался, поэтому нет шансов подарить мне галстук.
Гео [09.10.2011]
29 мая 2025, 07:39:18
Сегодня нас вынесут. Бомжи будут злые и с судьями уверен поработали
DK177 [12.05.2016]
29 мая 2025, 08:04:25
Гео {2025-05-29 07:39:18}:со всеми судьями?
Ок. Согласен.
И вообще - ну что это за состав. У судей. То ли дело у Медведева - вот это состав! Настоящие чемпионы. Вслед за хоккеем (ой, это у Ротенберга, но какая разница?) и футболом - твердой поступью, с флагами и барабанами.
Тимур [23.03.2012]
29 мая 2025, 08:20:46
Гео {2025-05-29 07:39:18}:
Можем им стеклотары подкинуть или чего они там сейчас собирают ?Металл, картон?

А судьями работать бомжам  не получится .
У НН  и Ватутина есть компромат на каждого судью, начиная с десткого сада.
Поэтому один неверный свисток и смотрите телепередачу ,как в х/ф Гений

Очевидно же, что Тримбл бил бы в концовке 5 ,10 ,15 штрафных . столько сколько надо...Пока счет не стал нужным.

Это всероссийский заговор против Зенита и г-на Миллера. Операция " День рождения".
DK177 [12.05.2016]
29 мая 2025, 09:17:45
Тимур {2025-05-29 08:20:46}:
Ну так футбольный Тимощук раскрыл тайну - все (все!) клубы сплотились - чтобы не дать Зениту стать  чемпионом. То есть выходят эти 8 бразилов с аргентинцами на поляну - а там 15*11 сплоченных. Рядами и колоннами. И как забить? Мячу упасть некогда, не то что некуда
Болельщик из Волгограда [09.01.2013]
29 мая 2025, 02:12:21
Я в возмущении и недоумении-дайте уже Паскуалю досудить серию,казните судей,позвольте Хантеру разнести раздевалки,а Бэкону покрошить все стулья на арене. Постройте в один хор всех комментаторов и околобаскетбольных спецов-пусть в унисон споют оду "всемогущему" Зениту (одного нейтрального Гараненко на канале "баскетбол",с его юмором и иронией лишите лицензии на профессию). Что же вы творите? У людей сплошные праздники-100-летие,день города.А тут ни хоккей,ни футбол... . Не отдупляете с кем связались? Ну право слово-нельзя же так.
СУП [10.05.2012]
29 мая 2025, 02:17:26
Болельщик из Волгограда {2025-05-29 02:12:21}:
Всё не так, друг. У нас почему Ватутин про сокращение бюджета говорит? Потому что он отщепнул от следующего сезона, чтобы судей купить в этом. Ну надо же понимать элементарные вещи))
ЦСКА априори всех купил. Зачем подробности?
Болельщик из Волгограда [09.01.2013]
29 мая 2025, 02:26:05
СУП {2025-05-29 02:17:26}:
 А,теперь понятно,вот где собака порылась. Эх,кабы раньше то знать. Век живи,век учись. Мерси за просвещение,уважаемый.
СУП [10.05.2012]
29 мая 2025, 02:44:08
Болельщик из Волгограда {2025-05-29 02:26:05}:
Обращайся)))

Ваш комментарий

Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий