Гостевая книга
20 января 2025, 09:07:30
Добрый день, уважаемые коллеги по болению за клуб. Я очень редко пишу, точнее практически никогда. Но сейчас очень захотелось. Особенно после вчерашней игры - душа требует. Очень хочется сказать спасибо нашему Тренеру. За то, что он у нас есть. К сожалению, вчера не удалось докричаться до ребят, чтобы передали Андреасу слова благодарности. Надеюсь, что здесь прочтут и передадут ему все наши слова поддержки. Он может о них догадываться, но сказать это ему будет не лишним.
20 января 2025, 09:26:56
Nadia {2025-01-20 09:07:30}:
Да, тренер молодец, искренне переживает за команду и ему не все равно, такое отношение не купить за деньги, защищает команду как может, не думает о штрафах! Даже не так обидно что проиграли, зато такой тренер))) тоже очень редко пишу но сейчас не смог удержаться
Да, тренер молодец, искренне переживает за команду и ему не все равно, такое отношение не купить за деньги, защищает команду как может, не думает о штрафах! Даже не так обидно что проиграли, зато такой тренер))) тоже очень редко пишу но сейчас не смог удержаться
20 января 2025, 08:21:14
Андрюха П. - наш Тренер!
По вчерашней игре у меня все
По вчерашней игре у меня все
20 января 2025, 11:51:05
Tsoy133 {2025-01-20 09:26:56}:
Candy {2025-01-20 08:21:14}:
Nadia {2025-01-20 09:07:30}:
СУП {2025-01-20 04:06:14}:
От души плюсую!!! Полностью согласен!!! Пистиолис невероятен в своём отношении к клубу, игрокам, болельщикам, справедоивости! Наш тренер!!!
❤️?
Candy {2025-01-20 08:21:14}:
Nadia {2025-01-20 09:07:30}:
СУП {2025-01-20 04:06:14}:
От души плюсую!!! Полностью согласен!!! Пистиолис невероятен в своём отношении к клубу, игрокам, болельщикам, справедоивости! Наш тренер!!!
❤️?
20 января 2025, 20:21:45
DJazzoff {2025-01-20 11:51:05}:
Мы бы всё не так хорошо поняли и оценили не будь испытания тренером Р.
Очень важно ,что ему не по фигу. Это не компьютер, считающий последствия , штрафы, репутационные риски.
А живой человек с очень близким к русскому менталитету.
Я редко хвалю менеджмент клуба . Но тут, респектище.
Есть моменты важнее очков, званий и чашек.
Мы бы всё не так хорошо поняли и оценили не будь испытания тренером Р.
Очень важно ,что ему не по фигу. Это не компьютер, считающий последствия , штрафы, репутационные риски.
А живой человек с очень близким к русскому менталитету.
Я редко хвалю менеджмент клуба . Но тут, респектище.
Есть моменты важнее очков, званий и чашек.
21 января 2025, 15:35:47
Тимур {2025-01-20 20:21:45}:
+ По последнему абзацу особенно!
+ По последнему абзацу особенно!
20 января 2025, 01:01:05
Посмотрел очередной классный матч Голдина за Мичиган и вот о чем подумалось. Два года назад и даже год назад я мыслил, что Голдин и Лахин отучатся, вернутся к нам в Лигу и через сезон обкатки получат видные роли в клубах.
Но сейчас мне кажется, что Влад должен делать все возможное в плане найма агентов, участия в воркаутах и т.д. чтобы попробовать попасть в НБА. Хоть на двухсторонний контракт, через летние лиги, но попасть туда. У него отличные данные, слышал что великолепная рабочая этика и хочется чтобы это развивалось.
Но сейчас мне кажется, что Влад должен делать все возможное в плане найма агентов, участия в воркаутах и т.д. чтобы попробовать попасть в НБА. Хоть на двухсторонний контракт, через летние лиги, но попасть туда. У него отличные данные, слышал что великолепная рабочая этика и хочется чтобы это развивалось.
19 января 2025, 19:21:23
последняя атака на победу - все правильно делали
19 января 2025, 19:10:21
А пресс-конференция где-то есть? Что сказал Андреас?
19 января 2025, 19:13:33
DK177 {2025-01-19 19:10:21}:
не было. Наши проигнорировали
не было. Наши проигнорировали
19 января 2025, 19:06:55
Да уж. Мартюку восстановиться. Это в зависимости от степени разрыва боковых связок голеностопа от трёх недель, полагаю. Причем сам неудачно приземлился.
19 января 2025, 18:58:06
Что тут сказать. Проиграли матч из-за защиты, точнее ее отсутствия. У Локо заходило все, особенно легкие проходы под кольцо и двоечки.
Ну и по трешкам в какой-то момент у Локо было 9 из 18.
По Пистиолису скажу так, его эмоции оправданы, особенно в концовке. Когда игрок соперника толкает двумя руками твоего игрока, а потом "внезапно" оказавшись один забивает важные два очка. Судьи же при этом молчат.
Сразу скажу, я не могу сказать, что проиграли из-за судей, проиграли из-за отсутствия защиты. Но судейство местами было плохим.
Ну и по трешкам в какой-то момент у Локо было 9 из 18.
По Пистиолису скажу так, его эмоции оправданы, особенно в концовке. Когда игрок соперника толкает двумя руками твоего игрока, а потом "внезапно" оказавшись один забивает важные два очка. Судьи же при этом молчат.
Сразу скажу, я не могу сказать, что проиграли из-за судей, проиграли из-за отсутствия защиты. Но судейство местами было плохим.
19 января 2025, 18:46:24
Захватывающий матч получился.
Для начала про главный минус - непонятно по каким причинам, но именно паровозам наши позволяют невозбранно разгуливать под нашим кольцом, что конечно же недопустимо. И да, у Локо случился внезапный Мартюк, у которого получалось почти все до того момента, когда его с травмой не увели с паркета (надеюсь, что ничего серьезного).
И, да, отвратное судейство, но ведь понятно, что отыгрывай команда в защите как полагается, ни одни судьи не смогли бы испоганить концовку.
А теперь к приятному - очень понравился сегодня зал:
1. почти битком набит.
2. включался активно в боление.
Для начала про главный минус - непонятно по каким причинам, но именно паровозам наши позволяют невозбранно разгуливать под нашим кольцом, что конечно же недопустимо. И да, у Локо случился внезапный Мартюк, у которого получалось почти все до того момента, когда его с травмой не увели с паркета (надеюсь, что ничего серьезного).
И, да, отвратное судейство, но ведь понятно, что отыгрывай команда в защите как полагается, ни одни судьи не смогли бы испоганить концовку.
А теперь к приятному - очень понравился сегодня зал:
1. почти битком набит.
2. включался активно в боление.
19 января 2025, 18:27:56
Отлично порубились! Жалко, что не забил Алекса, но было бы слишком жирно. Такую безобразную защиту нельзя себе позволять
19 января 2025, 18:25:25
Посмотрел повтор - все основния для фола Узинскому были. Конечно это не отменяет катастрофы в защите в этом матче
19 января 2025, 18:29:36
voskr188 {2025-01-19 18:25:25}:
лишняя секунда вряд ли бы помогла. В последней атаке просто не понимали, что делать.
Рискну предположить ,что стоило лезть под щит играть на более надежные 2 или искать фол. Овертайм локо без Мартюка и Темирова уже не потащил бы.
лишняя секунда вряд ли бы помогла. В последней атаке просто не понимали, что делать.
Рискну предположить ,что стоило лезть под щит играть на более надежные 2 или искать фол. Овертайм локо без Мартюка и Темирова уже не потащил бы.
19 января 2025, 18:39:20
Тимур {2025-01-19 18:29:36}:
Прекрасная последняя атака. Раскидали четко на открытую трёху. А дальше уже попал-не попал.
Прекрасная последняя атака. Раскидали четко на открытую трёху. А дальше уже попал-не попал.
19 января 2025, 18:48:34
СУП {2025-01-19 18:39:20}:
Тимур только жаловаться умеет
Тимур только жаловаться умеет
19 января 2025, 19:28:34
drbad_ {2025-01-19 18:48:34}:
Тимур почти единственный кто не коснулся темы судейства.))
Пусть Зенит и Локо судейством проигрыши объясняют.
Объективно мы просрали в Краснодаре из за щита. И ровно ничего не поменялось сегодня.2 последних ключевых очка Емченко - это уже прямой вопрос ,а чем на площадке Жан Шарль занимается? И почему Джекири в такие минуты на лавке сидит.
Тимур почти единственный кто не коснулся темы судейства.))
Пусть Зенит и Локо судейством проигрыши объясняют.
Объективно мы просрали в Краснодаре из за щита. И ровно ничего не поменялось сегодня.2 последних ключевых очка Емченко - это уже прямой вопрос ,а чем на площадке Жан Шарль занимается? И почему Джекири в такие минуты на лавке сидит.
19 января 2025, 19:42:36
Тимур {2025-01-19 19:28:34}:
В 2 очках Емченко после смазанных штрафых виноват отнюдь не Жан-Шарль. Ливио отсекал от мяча "своего" игрока, отсекать бросающего должен был не он. Пересмотрите момент.
В 2 очках Емченко после смазанных штрафых виноват отнюдь не Жан-Шарль. Ливио отсекал от мяча "своего" игрока, отсекать бросающего должен был не он. Пересмотрите момент.
19 января 2025, 19:42:39
Тимур {2025-01-19 19:28:34}:
Из того, что я прочел на гостевой, никто не объясняет поражение судейством. Люди обозначают очевидные вещи.
По Ливио-Тони, у них просто разные функции и, соотвественно, разные моменты выхода на паркет. В той ситуации должен быть играть Ливио.
Из того, что я прочел на гостевой, никто не объясняет поражение судейством. Люди обозначают очевидные вещи.
По Ливио-Тони, у них просто разные функции и, соотвественно, разные моменты выхода на паркет. В той ситуации должен быть играть Ливио.
19 января 2025, 20:32:59
Тимур {2025-01-19 19:28:34}:
Подожди. Я вот разделяю проблему игры и проигрыша и проблему судейства.
По факту мы проиграли из-за плохой игры в защите в первых 3 четвертях. Пропускать по 28-29 очков за четверть это перебор.
Но даже при такой игре в защите мы могли затащить этот матч. И довели дело до броска на победу.
Отдельно идет тема судейства. Если бы оно было уровнем выше, а оно было именно слабым, а не предвзятым, то концовка была бы совсем другой.
Подожди. Я вот разделяю проблему игры и проигрыша и проблему судейства.
По факту мы проиграли из-за плохой игры в защите в первых 3 четвертях. Пропускать по 28-29 очков за четверть это перебор.
Но даже при такой игре в защите мы могли затащить этот матч. И довели дело до броска на победу.
Отдельно идет тема судейства. Если бы оно было уровнем выше, а оно было именно слабым, а не предвзятым, то концовка была бы совсем другой.
19 января 2025, 19:13:20
СУП {2025-01-19 18:39:20}:
drbad_ {2025-01-19 18:48:34}:
Не согласна с Вами Я тоже не поняла зачем было пулять Алексе издали если нас 2 очка вполне устраивали.
Возможно сказалось, что тренер уже не мог подсказать, а помощник и игроки не разобрались.
Но это всё тактические тонкости.
Попал бы и никто вопросы не задавал.
Важнее гораздо , что
зал был замечательный сегодня.
Всегда бы так.
drbad_ {2025-01-19 18:48:34}:
Не согласна с Вами Я тоже не поняла зачем было пулять Алексе издали если нас 2 очка вполне устраивали.
Возможно сказалось, что тренер уже не мог подсказать, а помощник и игроки не разобрались.
Но это всё тактические тонкости.
Попал бы и никто вопросы не задавал.
Важнее гораздо , что
зал был замечательный сегодня.
Всегда бы так.
19 января 2025, 19:24:36
lid9 {2025-01-19 19:13:20}:
Пересмотрите концовку. На Мело сдвоились, поэтому была скидка на свободного игрока. Про искать фол с таким судейством - из области фантастики.
Пересмотрите концовку. На Мело сдвоились, поэтому была скидка на свободного игрока. Про искать фол с таким судейством - из области фантастики.
19 января 2025, 19:31:19
lid9 {2025-01-19 19:13:20}:
Если ты доводишь атаку до броска на победу без сопротивления, то какие тут вопросы?
А вот по поводу устраивали ли нас 2 очка или нет - вопрос очень творческий. Легкие два очка - да, но краска была нагружена, поэтому при прочих равных трешка - лучшее решение. Тем более что эту трешку бросал не Тони или Ливио, а Алекса.
Если ты доводишь атаку до броска на победу без сопротивления, то какие тут вопросы?
А вот по поводу устраивали ли нас 2 очка или нет - вопрос очень творческий. Легкие два очка - да, но краска была нагружена, поэтому при прочих равных трешка - лучшее решение. Тем более что эту трешку бросал не Тони или Ливио, а Алекса.
20 января 2025, 04:00:51
lid9 {2025-01-19 19:13:20}:
Не согласен со словом "пулять". Это был отличный вывод снайпера на открытый бросок. Никакой отсебятины в этой атаке не было. Комбинация была чёткая. Не попал - так бывает.
Со всем остальным согласен
Не согласен со словом "пулять". Это был отличный вывод снайпера на открытый бросок. Никакой отсебятины в этой атаке не было. Комбинация была чёткая. Не попал - так бывает.
Со всем остальным согласен
20 января 2025, 04:06:14
И вообще самое главное не обсуждаем! Пистиолис - сердце команды! Сегодня он это показал. Но это была только затравочка. В плей-офф всё увидим уже как надо.
19 января 2025, 19:48:29
СУП {2025-01-19 18:39:20}:
Плюсую. Вывели на абсолютно открытую трёху игрока, который ее мог (и должен был) забить...
Попадание ставило бы победную точку в матче (и снимало бы все вопросы у хейтеров) .)
Но не сложилось... Мартюку - восстановления!
Плюсую. Вывели на абсолютно открытую трёху игрока, который ее мог (и должен был) забить...
Попадание ставило бы победную точку в матче (и снимало бы все вопросы у хейтеров) .)
Но не сложилось... Мартюку - восстановления!
19 января 2025, 20:00:50
УрАл {2025-01-19 19:48:29}:
Не складывается, уже три раза подряд и это беспокоит.
2-го надеюсь всё сложится ,наконец.
Заждалась побед над сильными командами.
Не складывается, уже три раза подряд и это беспокоит.
2-го надеюсь всё сложится ,наконец.
Заждалась побед над сильными командами.
19 января 2025, 20:05:35
УрАл {2025-01-19 19:48:29}:
Если мы искренне считаем, что нам просто не повезло, то это очень очень печально.
Если мы искренне считаем, что нам просто не повезло, то это очень очень печально.
20 января 2025, 00:35:01
Тимур {2025-01-19 20:05:35}:
Я искренне считаю, что наша последняя атака была правильно организована, но промахи случаются. Речь исключительно про этот игровой момент, а не про пропущенные 100+ и многочисленные очки второго шанса у соперника.
Я искренне считаю, что наша последняя атака была правильно организована, но промахи случаются. Речь исключительно про этот игровой момент, а не про пропущенные 100+ и многочисленные очки второго шанса у соперника.
19 января 2025, 18:29:37
voskr188 {2025-01-19 18:25:25}:
лишняя секунда вряд ли бы помогла. В последней атаке просто не понимали, что делать.
Рискну предположить ,что стоило лезть под щит играть на более надежные 2 или искать фол. Овертайм локо без Мартюка и Темирова уже не потащил бы.
лишняя секунда вряд ли бы помогла. В последней атаке просто не понимали, что делать.
Рискну предположить ,что стоило лезть под щит играть на более надежные 2 или искать фол. Овертайм локо без Мартюка и Темирова уже не потащил бы.
19 января 2025, 18:17:09
Лучший игрок матча - Пистиолис. Хотя Семён и Алекса тоже иногда огня давали.
Неплохо было бы найти защиту, и рассказать, почему Жан-Шарль в концовке как вкопанный стоял
Неплохо было бы найти защиту, и рассказать, почему Жан-Шарль в концовке как вкопанный стоял
19 января 2025, 19:42:58
Borschtsch {2025-01-19 18:17:09}:
По поводу Пистиолиса абсолютно согласен! И его реакцию на прессухе полностью поддерживаю!
Жан Шарль показал сегодня очень слабую игру и примитивными ошибками. Один отъём у него мяча чего стоит, как у ребёнка забрали.
По поводу Пистиолиса абсолютно согласен! И его реакцию на прессухе полностью поддерживаю!
Жан Шарль показал сегодня очень слабую игру и примитивными ошибками. Один отъём у него мяча чего стоит, как у ребёнка забрали.
19 января 2025, 17:56:03
Абрамович попал на бабки с Челси. У нас же Аврамович.
19 января 2025, 17:51:37
Островского на мыло!!
19 января 2025, 17:51:32
У них есть те кто может отпасовать, а у нас нет.
ассисты 18-21
У них есть кому подобрать,а мы единственную боевую единицу в борьбе под щитом держим на скамейке.
щит 28-34
Счастье, что Абрамович не попал иначе бы все решили что у нас все хорошо .А у нас непросто нехорошо,у нас плохо.
Просто никто кроме Краснодара нам это в регулярке старается не показывать.
Локо спасибо за бесплатный урок
ассисты 18-21
У них есть кому подобрать,а мы единственную боевую единицу в борьбе под щитом держим на скамейке.
щит 28-34
Счастье, что Абрамович не попал иначе бы все решили что у нас все хорошо .А у нас непросто нехорошо,у нас плохо.
Просто никто кроме Краснодара нам это в регулярке старается не показывать.
Локо спасибо за бесплатный урок
19 января 2025, 17:55:53
Тимур {2025-01-19 17:51:32}:
Хм. 18:21 это прямо вот раза в три?
Хм. 18:21 это прямо вот раза в три?
19 января 2025, 18:25:46
DK177 {2025-01-19 17:55:53}:
Это 6-9 очков.
Если пересмотреть матч особенно 2-3 четверть, то легко увидеть сколько раз не пасовали открытым партнерам ,что в краску, что на периметр.
В декабре-январе сыграли 3 игры в баскетбол с нормальными командами которых всего 4 в лиге. Как то не получается в таких матчах очков набирать.
Это 6-9 очков.
Если пересмотреть матч особенно 2-3 четверть, то легко увидеть сколько раз не пасовали открытым партнерам ,что в краску, что на периметр.
В декабре-январе сыграли 3 игры в баскетбол с нормальными командами которых всего 4 в лиге. Как то не получается в таких матчах очков набирать.
19 января 2025, 17:48:47
Локо с победой, сегодня они были немного лучше. Что касается нас, то безобразная игра в обороне на протяжении 3х четвертей сказалась. Какой бы не был уровень соперника пропускать больше 100 очков это недопустимо.
Полностью поддерживаю Пистиолиса. Если будет дисква, то надо бы его поддержать плакатом/кричалками. В целом по судейству я давно высказался. После известных событий лига ослабла в игровом плане, без вопросов. Но это не идет ни в какое сравнение с тем, как деградировал судейский корпус. Причем тут нет предвзятости, коррупции и проч. просто такой уровень. Поэтому можно по разному относится к Рыжику и ко, но когда они были качество было выше.
Ну а так, самое забавное, коуч своими действиями даже оставил нам шанс на победу, взбодрил, но не срослось. Идем дальше.
Полностью поддерживаю Пистиолиса. Если будет дисква, то надо бы его поддержать плакатом/кричалками. В целом по судейству я давно высказался. После известных событий лига ослабла в игровом плане, без вопросов. Но это не идет ни в какое сравнение с тем, как деградировал судейский корпус. Причем тут нет предвзятости, коррупции и проч. просто такой уровень. Поэтому можно по разному относится к Рыжику и ко, но когда они были качество было выше.
Ну а так, самое забавное, коуч своими действиями даже оставил нам шанс на победу, взбодрил, но не срослось. Идем дальше.
19 января 2025, 17:43:59
Да, соперник был хорош, но победить могли. Защита была не на высоте.
19 января 2025, 17:43:16
Все..нормально
Кони ..самые сильные
Кони ..самые сильные
19 января 2025, 17:43:04
Старательно лига интригу поддерживает
19 января 2025, 17:42:53
Хотя....это не красит его
19 января 2025, 17:42:30
Поэтому Андреас и полез в "бутылку"...



