Гостевая книга
01 июня 2025, 16:18:18
лучше бы закончили, мучения еще на 2 игры.
01 июня 2025, 16:13:49
Не хватило пороха на концовку. Мда...
01 июня 2025, 16:15:39
IgorA {2025-06-01 16:13:49}:
у команды нет стержня, нет злости. Вообще ничего нет судя по финалу. удивительно как мы вообще 1 выиграли
у команды нет стержня, нет злости. Вообще ничего нет судя по финалу. удивительно как мы вообще 1 выиграли
01 июня 2025, 16:17:50
Гео {2025-06-01 16:15:39}:
Я не буду таким уж категоричным. Первая половина была вполне симпатичная. Почему перестали играть через краску, не понятно.
Я не буду таким уж категоричным. Первая половина была вполне симпатичная. Почему перестали играть через краску, не понятно.
01 июня 2025, 16:31:33
Гео {2025-06-01 16:15:39}:
Сколько намазал Алекса, столько натерял мячей Мело и столько не отзащищался Астап. Практика в поиске козла отпущения, чаще всего путь в никуда.
Сколько намазал Алекса, столько натерял мячей Мело и столько не отзащищался Астап. Практика в поиске козла отпущения, чаще всего путь в никуда.
01 июня 2025, 16:07:01
ну и Алекса оказался пшиком , надо Дубаю его отдавать без вопросов
01 июня 2025, 16:04:52
в след сезоне выход в полуфинал будет удачей. ну а сейчас уже можно поздравить бомжей с чашкой( надо на них денег поставить, хотя бы так
01 июня 2025, 15:47:28
быстро мы превращаемся в середняка(( ничего не можем противопоставить крепкой команде. сборище , никак не команда
01 июня 2025, 14:54:51
днище очередное в исполнении пбк
01 июня 2025, 14:11:36
Только победа..
Ждём, верим..
Мы с командой
Ждём, верим..
Мы с командой
01 июня 2025, 08:02:31
Удачи нам сегодня!
31 мая 2025, 16:20:36
Amath M'Baye in advanced talks with Paris Basketball. Per @YannisBourgeois
31 мая 2025, 16:01:47
Извиняюсь, а причём здесь девчонки???
Как то не понятное высказывание...и кому Оно..адресовано??
Как то не понятное высказывание...и кому Оно..адресовано??
31 мая 2025, 12:19:47
Так я вам напомню девчонки, 43% мирового объёма палладия, идёт из Норильска.
31 мая 2025, 13:06:22
rokketts {2025-05-31 12:19:47}:
Вы случайно оскорбили весь мужской коллектив этой гостевой?
Вы случайно оскорбили весь мужской коллектив этой гостевой?
31 мая 2025, 12:18:33
Кстати, на основании чего, опять сокращение бюджета, совсем хотят клуб опустить, почему другие не сокращают, или что палладий сильно подешевел.
31 мая 2025, 16:23:50
rokketts {2025-05-31 12:18:33}:
Разве владелец должен кому-то объяснять почему проводит сокращение? Потому что оптимизация. А уж наши чувства и эмоции на этот счет это наши проблемы. Для руководства клуба - да, головная боль, но уже не привыкать. Придется пережить еще одну потерю в качестве, такова жизнь.
Разве владелец должен кому-то объяснять почему проводит сокращение? Потому что оптимизация. А уж наши чувства и эмоции на этот счет это наши проблемы. Для руководства клуба - да, головная боль, но уже не привыкать. Придется пережить еще одну потерю в качестве, такова жизнь.
31 мая 2025, 18:37:06
drbad_ {2025-05-31 16:23:50}:
Руководство Норникеля должно знать, что болельщиков великого клуба, владельцем и генеральным спонсором которого он является, это не устраивает.
Руководство Норникеля должно знать, что болельщиков великого клуба, владельцем и генеральным спонсором которого он является, это не устраивает.
31 мая 2025, 19:19:08
DRAGON {2025-05-31 18:37:06}:
Ну ок, они примут это к сведению))))
Ну ок, они примут это к сведению))))
31 мая 2025, 20:44:23
drbad_ {2025-05-31 19:19:08}:
Они примут.
Точка.
Они примут.
Точка.
01 июня 2025, 15:32:48
drbad_ {2025-05-31 16:23:50}:
Вы сейчас серьёзно, совсем хотят клуб опустить, сколько амер санкций на НорНикеле, что Иванов совсем влияние потерял.
Вы сейчас серьёзно, совсем хотят клуб опустить, сколько амер санкций на НорНикеле, что Иванов совсем влияние потерял.
01 июня 2025, 15:38:21
Drbad, у Газпрома феноменальные убытки, почему они не сокращают, или Миллеру всё можно, слышали кстати, новый тренд, реприватизация, надеюсь и до Потанина дойдут.
31 мая 2025, 00:19:51
Есть у меня очень большие сомнения, что подписывая летом лучшего защищающегося игрока Олимпиады, мы могли еще и продавить его на мощный байаут.
30 мая 2025, 10:35:21
With Dubai BC entering the #EuroLeague, Aleksa Avramovic will join the team with CSKA getting a buyout to release him.
30 мая 2025, 19:25:25
drbad_ {2025-05-30 10:35:21}:
400тыс, всего 400тыс, когда ...ох это судьба, сколько там Реал прописывал, и вытрясал с клубов НБА?
400тыс, всего 400тыс, когда ...ох это судьба, сколько там Реал прописывал, и вытрясал с клубов НБА?
30 мая 2025, 22:45:05
rokketts {2025-05-30 19:25:25}:
400 тыс. это лучше, чем ноль
400 тыс. это лучше, чем ноль
29 мая 2025, 23:17:37
Мда... Никакого "полегче" сегодня не случилось. Случилось сильно посложнее.
Ладно. Просто началась серия до трёх побед
Ладно. Просто началась серия до трёх побед
29 мая 2025, 22:53:33
чо? проиграли?) не смотрел игру, в след раз понагнетаем)))
29 мая 2025, 21:57:35
Всё честно. В воскресенье - посмотрим.
29 мая 2025, 21:37:53
Пугающе однозначное поражение. Тренерское, во многом. Сдваивание на Бэйконе и сплошные открытые трёхочковые как следствие в первой половине. А во второй - упорное заигрывание в краску. Часто бестолковое и на грани потери… хочется верить, что дальше что-то измениться.
29 мая 2025, 21:34:32
Зенит с победой. Думаю большинство так или иначе ожидало что матч так закончится. По игре все справедливо - Зенит играл куражно с отличным процентом трехочковых в том числе на исходе владения. У наших я бы отметил скорее ментальные проблемы. Как будто бы выполнив задачу минимум решили особо не упираться. Тут Андресу надо поработать. А так - идем дальше, еще 3.



