Гостевая книга
31 декабря 2025, 08:47:24
Всех с наступающим Новым Годом! Интересно, кто-то из легионеров привёз семью в Москву?
30 декабря 2025, 14:30:59
Кто-нибудь в курсе, почему в ЕЛВТБ - "Бетсити Парма", а в Винлайне просто "Парма"?
30 декабря 2025, 15:43:09
cobra {2025-12-30 14:30:59}:
Потому, что Винлайн не хочет рекламировать конкурента в своём турнире ?
Потому, что Винлайн не хочет рекламировать конкурента в своём турнире ?
30 декабря 2025, 18:10:23
DRAGON {2025-12-30 15:43:09}:
А как тогда быть с "Мега Супербет" в этом же турнире?
А как тогда быть с "Мега Супербет" в этом же турнире?
30 декабря 2025, 19:31:29
cobra {2025-12-30 18:10:23}:
Супербет значительно менее опасен ?
Супербет значительно менее опасен ?
31 декабря 2025, 00:14:52
cobra {2025-12-30 18:10:23}:
Супербет это импортный букмекер. Плюс к иностранцам скорее всего отдельное отношение - их и так не понятно, наверное, было, чем заманивать, если б еще спонсора попросили убрать, вообще бы проблемки случились)
Супербет это импортный букмекер. Плюс к иностранцам скорее всего отдельное отношение - их и так не понятно, наверное, было, чем заманивать, если б еще спонсора попросили убрать, вообще бы проблемки случились)
28 декабря 2025, 22:35:48
С победой!
Никто сегодня не предполагал иного исхода, этому Енисею мы можем проиграть только если будем играть вчетвером или по чьей то очень большой просьбе.
Главную задачу обойтись без травм выполнили .
А три ,тринадцать или тридцать очка итоговый перевес так ли важно.
Удивил Чадов , ну да ладно , не его день сегодня.
Никто сегодня не предполагал иного исхода, этому Енисею мы можем проиграть только если будем играть вчетвером или по чьей то очень большой просьбе.
Главную задачу обойтись без травм выполнили .
А три ,тринадцать или тридцать очка итоговый перевес так ли важно.
Удивил Чадов , ну да ладно , не его день сегодня.
28 декабря 2025, 18:57:00
Всех с победой. Закрыли год как и ожидалось уверенно, хотелось бы верить, что и в следующем мы продолжим победный путь! С наступающим!
28 декабря 2025, 17:55:19
Всех с победой и с Наступающим!
28 декабря 2025, 15:45:48
С победой! Как-то легко.
28 декабря 2025, 09:26:19
Удачи нам сегодня!
27 декабря 2025, 19:36:39
Интересно , что в прематчевых новостях Джекири уже даже м не упоминается какой раз .
Был человек и нет человека.
Был человек и нет человека.
27 декабря 2025, 18:46:49
у Ласо изжога на Итудиса))
27 декабря 2025, 11:30:53
Интересно, какова корреляция между победой Самары и отсутствием в этом матче до того двух ее самых результативных игроков?
26 декабря 2025, 23:46:35
Монако обыграл Реал 100 - 95. Кампаццо 28 очков + 10 ассистов. Тавареш 21 очко + 11 подборов. У Майка 15 очков + 5 ассистов + 4 подбора.
26 декабря 2025, 22:51:10
Непонятно то ли за Самару порадоваться, то ли за Нижний опечалился?
26 декабря 2025, 13:51:41
Ох, посмотреть бы на Пистиолиса в Евролиге. Было бы интересно посмотреть, как он поведет себя против топ тренеров. По мне, так он первый тренер в ЦСКА за долгое время, который обыгрывает всех и вся, вне зависимости от статуса (паскуаль, перасович, секулевич). Перед этим все наши тренеры, кому-то одному да постоянно проигрывали.
Мессина Обрадовичу постоянно проигрывал,
Итудис - Лассо, если не ошибаюсь))
Мессина Обрадовичу постоянно проигрывал,
Итудис - Лассо, если не ошибаюсь))
27 декабря 2025, 13:09:28
Патрiот {2025-12-26 13:51:41}:
Насчет Итудиса и Ласо ошибаетесь. 10 лет назад лично присутствовал и видел, как Милош, Нандо и Кайл порвали "Реал". И в Мадриде, кстати, тоже. А ведь там уже был сам Дончич. Да еще Чачо, Айон, Ночиони, Кэррол... Остальных уже не помню.
Насчет Итудиса и Ласо ошибаетесь. 10 лет назад лично присутствовал и видел, как Милош, Нандо и Кайл порвали "Реал". И в Мадриде, кстати, тоже. А ведь там уже был сам Дончич. Да еще Чачо, Айон, Ночиони, Кэррол... Остальных уже не помню.
26 декабря 2025, 01:18:44
Всех с победой! ТРИМБЛ 27 очков + 8 голевых передач + 4 подбора + 3 перехвата , ЖАН-ШАРЛЬ 21 очко + 9 подборов + 2 голевых передачи, УЭЙР 13 очков + 4 голевых передачи + 2 подбора, РУЖЕНЦЕВ 10 очков + 3 подбора + 2 голевых передачи.
25 декабря 2025, 23:19:49
С победой. В целом неплохой матч, как уже отметил СУП с большими рывками, но это уже норма современного баскетбола. Ждем вердикта по Кливленду и идем дальше. Всех, кто празднует сегодня - с Рождеством!
25 декабря 2025, 22:42:11
С победой!
Сегодня был обмен прям очень солидными рывками. Но заканчивали в итоге комфортно. Без Кливленда Ксперу и Мело очень много играть пришлось. Мело-то ладно, а Каспера беречь надо, не мальчик уже столько играть.
Сегодня был обмен прям очень солидными рывками. Но заканчивали в итоге комфортно. Без Кливленда Ксперу и Мело очень много играть пришлось. Мело-то ладно, а Каспера беречь надо, не мальчик уже столько играть.
25 декабря 2025, 22:39:09
С победой !
Как будто советский фильм посмотрел , где добро всегда в итоге побеждает зло.
Как будто советский фильм посмотрел , где добро всегда в итоге побеждает зло.
25 декабря 2025, 22:24:56
С победой!
Немного недотянула до заветных 37:очков
в конкурсе .
Немного недотянула до заветных 37:очков
в конкурсе .
25 декабря 2025, 22:07:01
С победой!
Надеюсь, что с Кливлендом все в порядке
Надеюсь, что с Кливлендом все в порядке




Удачи нам всем в новом году и хорошего настроения!