08.03.2019
Завтра, 9 марта, в 14:00 ЦСКА-2 проведет заключительный домашний матч «регулярки» Суперлиги-1. Соперником армейцев станет «Новосибирск». Встреча пройдет на арене УСК ЦСКА. Вход свободный…
Напоследок в «регулярке»
Завтра, 9 марта, в 14:00 ЦСКА-2 проведет заключительный домашний матч «регулярки» Суперлиги-1. Соперником армейцев станет «Новосибирск».

Приглашаем всех болельщиков красно-синих поддержать «молодежку», встреча пройдет на арене УСК ЦСКА. Вход свободный.

«К нам едет один из самых частых гостей и оппонентов этого сезона – «Новосибирск», – поделился главный тренер ЦСКА-2 Андрей Мальцев. – Помимо Суперлиги-1 мы встречались с сибиряками в Кубке России. На выездных матчах мы были близки к успеху. Имея в арсенале три поражения, естественно, мы хотим поквитаться и победить. Гости накануне на выезде уступили «Самаре», поэтому будут преисполнены желанием продлить серию побед над ЦСКА-2 до четырех, к тому же в период травм они усилили ротацию. Нам предстоит сложный поединок, но мы будем биться до последнего. Надеюсь, что завтра болельщики придут поболеть за нас»

Краткое досье:


«Новосибирск» (Новосибирск)
Год основания: 1973
Цвета: синий, белый
Домашняя арена: СК «Север» (2.500 зрителей)
Генеральный директор: Сергей Бабков
Главный тренер: Владимир Певнев
Интернет-сайт: www.bcnovosibirsk.ru
Достижения: чемпион Суперлиги-1 (2014/15), 2-кратный обладатель Кубка России (2015, 17), бронзовый призер Кубка России (2018).

Comments

Please login to post a comment