The match is over
Munich, Germany
17 January 2020 Friday / 13:00 MSK
CSKA Junior
18.01.2020
«ЦСКА-Юниор» сыграет за пятое место на отборочном турнире молодежной Евролиги в Мюнхене…
Другой уровень

Jan 18: ratiopharm Ulm vs. CSKA Junior Moscow: 84-89 (+5)


ratiopharm Ulm: Bulajic (13 + 3 rb + 7 as + 4 to + 5 pf), Hanzalek (7 + 4 rb + 3 as + 3 st), Grbovic (15 + 10 rb + 4 as + 3 to), Fuchs (4), Leuchten (20 + 9 rb + 3 to) – start; Berger (DNP), Ensminger (DNP), Stark (4), Heck (3 + 4 pf), Gaus (1 + 2 st), Wallace-Steele (1), Milicic (16 + 6 rb + 2 as + 2 st)…
CSKA Junior: Yevseyev (10 + 3 rb), Zimin (3 to), Maltsev (24 + 6 rb + 4 as + 3 st + 5 pf), Khalturin (7 + 3 to + 4 pf), Kardanakhishvili (23 + 4 rb + 7 as + 3 st + 4 to) – start; Malinin (4 + 3 rb + 2 as + 3 st), Mikheyev (3 as), Akramov (2), Krylov (13 + 5 rb + 4 as + 5 pf), Petukhov (DNP), Burdyugov (DNP), Kuzemkin (6 + 3 rb + 3 as)…



Jan 17: CSKA Junior Moscow vs. Stellazzurra Academy Rome: 61-100 (-39)


CSKA Junior: Yevseyev (5 + 5 rb + 3 as + 4 pf), Zimin (5 + 2 as + 4 pf), Maltsev (14 + 7 rb + 5 to + 4 pf), Khalturin (2 + 4 rb + 2 st), Kardanakhishvili (18 + 5 rb + 5 as + 2 st + 5 to) – start; Malinin (1 + 3 to), Mikheyev (0), Akramov (2 + 4 to), Krylov (5 + 3 rb + 3 to), Petukhov (4 + 3 rb), Burdyugov (0), Kuzemkin (5 + 7 rb)…
Stellazzurra Academy: Ndzie (15 + 13 rb + 2 bs), Menalo (7 + 4 rb + 2 as + 4 st + 3 to), Canka (18 + 5 rb + 4 as), Wheeler (10 + 7 rb + 5 pf), Zugic (12 + 2 as) – start; Maglietti (3 + 2 st), Giordano (12 + 5 as + 5 st), Visintin (DNP), Adeola (10 + 5 rb + 2 as + 2 st + 5 to), Onojaife (3 + 4 rb + 3 as), Falk (10), Camponeschi (0)…



Jan 17: Bayern Munich vs. CSKA Junior Moscow: 69-55 (-14)


Bayern: Grant (12 + 6 rb + 4 as + 6 to), Wulff (4 + 3 as + 5 pf), Lukosius (18 + 6 rb + 4 as + 2 st + 5 to), Skobalj (14 + 7 rb + 3 as), Sillah (4) – start; Schroeder (0), Hartmann (DNP), Hoffmann (10 + 10 rb + 2 as), Moeller (6 + 4 rb), Rataj (3 rb), Dongmo Temoka (DNP), Richardson (1 + 2 st + 3 to)…
CSKA Junior: Malinin (3 + 3 rb + 2 as), Yevseyev (1), Zimin (3), Maltsev (10 + 3 rb + 4 as + 4 st + 3 to), Kardanakhishvili (19 + 4 rb + 4 as + 4 st + 3 to) – start; Mikheyev (0), Akramov (3 rb), Khalturin (2), Krylov (3 + 2 st + 3 to), Petukhov (0), Burdyugov (0), Kuzemkin (14 + 9 rb + 3 as + 3 to)…


Upcoming tournament matches