80
CSKA
CSKA
30.12.2003
Московские армейцы одержали победу в товарищеском матче со сборной Эстонии. Встреча была запланирована в рамках новогоднего тренировочного сбора ЦСКА, который наша команда проводит в Таллинне...
ЦСКА победил в последнем матче года
Московские армейцы одержали победу в товарищеском матче со сборной Эстонии. Встреча была запланирована в рамках новогоднего тренировочного сбора ЦСКА, который наша команда проводит в Таллинне. Посмотреть на игру и отвлечься от предпраздничной суеты пришли почти четыре тысячи зрителей. Сборная Эстонии – ЦСКА: 65-80 ЦСКА выступал в не полном составе. Из-за отсутствия Холдена, Брауна и Александера, которые присоединятся к команде только завтра, стартовая пятерка нашей команды выглядела весьма необычно: Папалукас, Юдин, Моня, Туркан и Саврасенко. Хозяева с первых минут встречи захватили преимущество, наказывая армейцев за расслабленность в обороне. К первому перерыву отставание подопечных Душана Ивковича выражалось двузначным числом – 25-13. Впрочем, собственное новогоднее настроение ЦСКА смог перебороть уже во второй десятиминутке. Итог первой половины матча выглядел гораздо уже более предпочтительно для гостей – 42-39. Перехватив инициативу, армейцы не упускали ее уже до финальной сирены, подарив своим болельщикам еще одну победу. Самыми результативными игроками встречи стали Сергей Моня и нападающий казанского УНИКСа Мартин Мюрсепп, набравшие по 19 очков. Выиграв заключительный матч уходящего года, армейцы отправились в гостиницу. Завтра днем им предстоит провести двухчасовую тренировку, а вечером команда вместе с семьями отправится в ресторан на праздничный новогодний ужин.