Гостевая книга
04 июня 2026, 21:30:35
Сегодня в Пэриса Ли вселился кто-то. 5 из 5 в первой половине - внушает.
04 июня 2026, 21:29:43
С победой! Пока тренер Пи. переигрывает тренера Пе.
Не видно, за счёт чего казанцы могут навязать борьбу с минимальным разрывом в счёте в течение минут 20-25. Ещё и Дима К. сломался.
Не видно, за счёт чего казанцы могут навязать борьбу с минимальным разрывом в счёте в течение минут 20-25. Ещё и Дима К. сломался.
04 июня 2026, 21:25:50
С победой. Пока без шансов для Уникса.
04 июня 2026, 21:18:19
с победой братья и сестры, еще немного осталось
04 июня 2026, 11:50:25
Удачи нам сегодня!
03 июня 2026, 11:31:42
Всех с победой ?✌️в первой финальной игре и всех с барабаном на фанатке!!! ??
03 июня 2026, 00:10:29
gluck {2026-06-02 23:00:12}:
Можно понервничать) Но лучше не нервничать)
Можно понервничать) Но лучше не нервничать)
02 июня 2026, 23:00:12
СУП {2026-06-02 22:52:48}:Памятуя прошлогодние истории с Пармой, которая не смогла уехать нормально из Краснодара в полуфинальной серии (на фоне паровозов, летавших с военного аэродрома), я бы не исключал, что подлянка оттоля была.
Кстати, я тут на выезд в Казань на фанку заявку подал, пока молчание было мне ответом - мне нервничать, али это нормальное развитие событий?
Кстати, я тут на выезд в Казань на фанку заявку подал, пока молчание было мне ответом - мне нервничать, али это нормальное развитие событий?
02 июня 2026, 22:52:48
gluck {2026-06-02 21:35:43}:
Совпадение имеется. Но это не связанные вещи. Главное, что барабан на месте
Совпадение имеется. Но это не связанные вещи. Главное, что барабан на месте
02 июня 2026, 22:52:15
С победой! Дальше будет тяжелее
02 июня 2026, 22:35:36
гудвин {2026-06-02 21:16:20}:
Плюсую
Плюсую
02 июня 2026, 22:32:41
С победой! В целом было понятно, что УНИКСу после 7 матчевой серии против Зенита будет достаточно тяжело сразу вкатиться в финал. Мы этим воспользовались и правильно сделали. Проблемы соперника не должны нас волновать. Я уверен, что Казань еще покусается и, вполне вероятно, что достаточно больно. Еще 3.
02 июня 2026, 21:35:43
Спобедой!
Красиво, вкусно, уверенно.
Смотрю, как только Ведищев из зала убрался, так непроходимость барабана на трибуну излечилась.
Красиво, вкусно, уверенно.
Смотрю, как только Ведищев из зала убрался, так непроходимость барабана на трибуну излечилась.
02 июня 2026, 21:16:20
С победой! Как-то, подозрительно, легко.
02 июня 2026, 21:14:07
С Победой!!! Первый шаг более чем уверенный!
02 июня 2026, 09:50:58
Удачи нам сегодня!
02 июня 2026, 08:47:54
Тимур {2026-05-21 08:09:15}:
На 6 и более матчей в серии дают 1.85
Не верят совсем в Казань букмекеры.
Какие то сказочные коэффициенты идут на Уникс.
Шесть матчей уверен сыграть придется.
А может и все семь даже.
На 6 и более матчей в серии дают 1.85
Не верят совсем в Казань букмекеры.
Какие то сказочные коэффициенты идут на Уникс.
Шесть матчей уверен сыграть придется.
А может и все семь даже.
01 июня 2026, 00:12:39
DRAGON {2026-05-31 21:21:25}:
Могу, но не хочу. Зачем мне это представлять?)))
Могу, но не хочу. Зачем мне это представлять?)))
31 мая 2026, 21:21:25
СУП {2026-05-31 17:21:02}:
It is what it is.
А Вы можете сейчас представить себе финальную серию ЦСКА-УНИКС при отсутствии, например, Мело или Жан-Шарля из-за условной травмы?
It is what it is.
А Вы можете сейчас представить себе финальную серию ЦСКА-УНИКС при отсутствии, например, Мело или Жан-Шарля из-за условной травмы?




Не менее убедительно, чем в прошлой игре