Гостевая книга
12 июня 2026, 17:18:35
Ирка {2026-06-12 14:16:09}:
Именно так!
Именно так!
12 июня 2026, 17:10:56
gena21 {2026-06-12 10:21:56}:
У нас из основной десятки только оба центровых не на контракте сейчас. А из запасной пятерки - Ганькевич и Карпенко.
У нас из основной десятки только оба центровых не на контракте сейчас. А из запасной пятерки - Ганькевич и Карпенко.
12 июня 2026, 14:16:09
gena21 {2026-06-12 10:21:56}:
Гена, я думаю указаны действующие на этот сезон контракты. Появится вкладка на сезон 26/27, и будут прописаны новые контракты
Гена, я думаю указаны действующие на этот сезон контракты. Появится вкладка на сезон 26/27, и будут прописаны новые контракты
12 июня 2026, 10:21:56
2 УрАл
Алексей, а у нас точно верные сведения по контрактам игроков на вкладке "Команды" для основной команды? Мы вроде продлили ряд игроков, а значатся контракты до конца этого сезона?
Алексей, а у нас точно верные сведения по контрактам игроков на вкладке "Команды" для основной команды? Мы вроде продлили ряд игроков, а значатся контракты до конца этого сезона?
12 июня 2026, 05:10:49
Гео {2026-06-11 17:01:02}:
Дважды в нашей истории были серии 4-3. И обе не в нашу пользу. Ты чего задумал?)))))
Дважды в нашей истории были серии 4-3. И обе не в нашу пользу. Ты чего задумал?)))))
11 июня 2026, 17:38:02
Гео {2026-06-11 17:01:02}:
Седьмой матч и мы бы ходили на полусогнутых, а уж Казань в атаку передвигалась, вероятно, строго на карачках. Зачем людей мучить, да по такой-то жаре? Им тоже побыстрее выпить хочется.
Седьмой матч и мы бы ходили на полусогнутых, а уж Казань в атаку передвигалась, вероятно, строго на карачках. Зачем людей мучить, да по такой-то жаре? Им тоже побыстрее выпить хочется.
11 июня 2026, 17:01:02
да не, молодцы вопросов нет)) но я бы 4-3 хотел серию)))
11 июня 2026, 16:52:11
Гео {2026-06-11 14:28:22}:
Старина, всё - сезон закончился, можно уже не нудеть))))))))))
Старина, всё - сезон закончился, можно уже не нудеть))))))))))
11 июня 2026, 15:20:55
Гео {2026-06-11 14:28:22}:
Ну да не Греция , не Нью Йорк.
Однако, сыграли максимально рационально плей офф .
И результат ,и качество игры - достойные.
Ну да не Греция , не Нью Йорк.
Однако, сыграли максимально рационально плей офф .
И результат ,и качество игры - достойные.
11 июня 2026, 14:28:22
учитывая проблемы Уникса с травмами, не разделяю эйфорию. Да, сделали свое дело, но не более. абсолютно рутинна серия(
11 июня 2026, 13:08:44
Поздравляю всех с заслуженным чемпионством. Начинается период межсезонья и заслуженного отдыха у тренерского штаба и игроков. Но уже очень интересна позиция клуба по 4-5 номерам. Что думают красно-синие братья и сестры, нет ли инсайдов?
11 июня 2026, 10:57:34
Красная машина обошла соперников и все нюхают выхлоп с ароматом розы! Рад за ЦСКА! Были конечно горькие моменты в течении сезона, но команда справилась и показала настоящий класс! Мелло сотворил историю!
P.S Не.знаю как вы, но завтра я буду болеть за локо! Они достойны бронзы!
P.S Не.знаю как вы, но завтра я буду болеть за локо! Они достойны бронзы!
11 июня 2026, 09:49:15
Мы ЧЕМПИОНЫ!!! ?
Поздравляю Команду, тренерский штаб, офис и болельщиков с очередным титулом?
ЦВБП ❤️?
Фанка ЦСКА - лучшая!!! ???
Мой 27-й выезд в Казань (с учётом ещё и футбола и хоккея) оказался победным и ярким на эмоции ??, и за это огромная благодарность моей любимой Команде ❤️?Правда, сейчас немного тяжеловато приходиться работать после ночного перелета и двух часов сна ?
Но это все мелочи ?
Поздравляю Команду, тренерский штаб, офис и болельщиков с очередным титулом?
ЦВБП ❤️?
Фанка ЦСКА - лучшая!!! ???
Мой 27-й выезд в Казань (с учётом ещё и футбола и хоккея) оказался победным и ярким на эмоции ??, и за это огромная благодарность моей любимой Команде ❤️?Правда, сейчас немного тяжеловато приходиться работать после ночного перелета и двух часов сна ?
Но это все мелочи ?
11 июня 2026, 08:04:14
С победой !
Одна проблема, что теперь делать в субботу)?
Одна проблема, что теперь делать в субботу)?
11 июня 2026, 06:55:25
Поздравляю всех с Чемпионством!!! Очень уверенно, весь сезон и конечно плов. Такой запас, ух!
11 июня 2026, 00:38:57
Пам-парам-пам-пам!
11 июня 2026, 00:09:33
С чашкой!!!!! После двух сезонов тяжелой рубки, пришел сезон, от которого прям пахнуло ностальгией - тотальное преимущество как в старые-добрые времена.
11 июня 2026, 00:07:20
С победой и с титулом! Честно сказать немного удивлен развитием финальной серии, пожалуй она получилась самой легкой при Андреасе. Да, было очевидно, что после серии против Зенита УНИКС будет не в лучших кондициях в первых матчах, но чтобы во всей серии... Однако, это не наши проблемы. Со своей стороны мы сделали все, чтобы быть готовыми к финалу и мы были готовы. За это спасибо игрокам и всему штабу.
Что касается всего сезона, то мы провели его очень ровно, стабильно, практически без травм. Да, была неприятность с Тони, но как отметил ВАВ - Андреас настоял и был прав. Так тому и быть. Дальше - межсезонье, новые подписания/продления/уходы. Очевидно, что обойма сохраняется и в текущих реалиях это хорошо. Будем следить.
Что касается всего сезона, то мы провели его очень ровно, стабильно, практически без травм. Да, была неприятность с Тони, но как отметил ВАВ - Андреас настоял и был прав. Так тому и быть. Дальше - межсезонье, новые подписания/продления/уходы. Очевидно, что обойма сохраняется и в текущих реалиях это хорошо. Будем следить.
10 июня 2026, 23:57:11
Всех с победой!
Вы не представляете, как же приятно идти по ночной Казани, когда прохожие тебя поздравляют с победой! Мы в очередной раз сделали это!
Спасибо всей фанке! Это какая-то магия: команда проигрывает, фанка заряжает, гонит- и вот уже мы впереди!
Спасибо всем за сезон, это была славная охота!
Вы не представляете, как же приятно идти по ночной Казани, когда прохожие тебя поздравляют с победой! Мы в очередной раз сделали это!
Спасибо всей фанке! Это какая-то магия: команда проигрывает, фанка заряжает, гонит- и вот уже мы впереди!
Спасибо всем за сезон, это была славная охота!




Думаю слишком переоценили себя и уже видели себя в финале!