Гостевая книга
11 января 2026, 23:13:10
gluck {2026-01-11 21:33:18}:
Тренер занимался именно менеджментом? Там, в Локомотив-кубане, вроде центровых неплохо готовят. Елатонцев в NCAA ушел. И еще одна фамилия, вроде бы, тоже центровой. Но точно воспитанник их школы.
Тренер занимался именно менеджментом? Там, в Локомотив-кубане, вроде центровых неплохо готовят. Елатонцев в NCAA ушел. И еще одна фамилия, вроде бы, тоже центровой. Но точно воспитанник их школы.
11 января 2026, 21:33:18
Starriy {2026-01-11 18:37:29}:По моим ощущениям, менеджерская рука прошлогоднего тренера Локомотива таки приведет команду в подвалы турнира.
Команда там крепкая, так просто этот результат не взять, но уже заметен значительный прогресс.
Думаю еще 2-3 года потребуется.
Команда там крепкая, так просто этот результат не взять, но уже заметен значительный прогресс.
Думаю еще 2-3 года потребуется.
11 января 2026, 18:37:29
СУП {2026-01-11 17:52:57}:
Зато теперь стало ясно, насколько важна была тренерская рука А.В. в прошлом году)))
Зато теперь стало ясно, насколько важна была тренерская рука А.В. в прошлом году)))
11 января 2026, 17:52:57
Мдаааа. Паровоз в этом сезоне полный привет. "Отличный" дебют у нового тренера.
Надеюсь, хоть по Красноярску погулял))))
Надеюсь, хоть по Красноярску погулял))))
10 января 2026, 00:29:59
Патрiот {2026-01-09 23:42:22}:
Три вроде
Три вроде
10 января 2026, 00:27:49
СУП {2026-01-09 23:45:00}:
Судя по трансляции , большинство зрителей персонажи случайные непонятно как на матч попавшие.
В телефонах залипали весь матч .
Происходящее на площадке их мало интересовало.
То ли не верили в Мегу , то ли просто правила игры не понимают .
Судя по трансляции , большинство зрителей персонажи случайные непонятно как на матч попавшие.
В телефонах залипали весь матч .
Происходящее на площадке их мало интересовало.
То ли не верили в Мегу , то ли просто правила игры не понимают .
09 января 2026, 23:45:00
С победой! Кайфанули и ладно. Более дерьмовый зал я видел только в Саратове))))) При всей любви к залу в Саратове.
Баскетбол нового уровня))))
Баскетбол нового уровня))))
09 января 2026, 23:42:22
А почему у Чадова на нашем сайте нет инфы по его контракту? На сколько подписывали?
09 января 2026, 23:22:08
INFINITY {2026-01-09 22:33:05}:Нет, там все иначе: Чтобы продать Мбая, надо сначала купить Мбая, а у нас денег не хватило
09 января 2026, 22:53:35
С победой! Задачу выполнили, нужную разницу сделали, Чадов покуражился. Идем дальше.
09 января 2026, 22:33:05
gluck {2026-01-09 12:37:41}:
Все ясно, он в Евролигу ушел.
Все ясно, он в Евролигу ушел.
09 января 2026, 22:29:46
С победой, ЦСКА!!!
09 января 2026, 22:18:56
Ну и как мы этому набору игроков могли уступить в Москве?
09 января 2026, 22:01:47
С победой!
Было ощущение, что обе команды мучаются на паркете, наши мучения были вознаграждены выше.
А потом на паркет вышел Чадов
Было ощущение, что обе команды мучаются на паркете, наши мучения были вознаграждены выше.
А потом на паркет вышел Чадов
09 января 2026, 12:37:41
INFINITY {2026-01-07 00:38:25}: Кто и кому продал Мбая? Как это от нас всех утаили? И ведь как коварно поступили - дождались завершения контракта между ЦСКА и Аматом, потом как - БАЦ! и продали!
Представляю, как от такого поворота Амат офигел
Представляю, как от такого поворота Амат офигел
09 января 2026, 11:24:37
Удачи нам сегодня!
09 января 2026, 09:46:42
Ульяна Семенова умерла в Латвии.
09 января 2026, 03:42:16
У Фарида 3 очка!




И вкратце изучите весь широчайший спектр начальственного сумасбродства данного руководителя.