Гостевая книга
05 июня 2026, 00:23:43
IgorA {2026-06-05 00:13:49}:
Да. Всё верно. Спиной к полю мы никогда не прыгаем. Точно не готов сказать, кто эту тему с прыжками спиной придумал. Но да, обобщение не верное. Разобрались. К жальгирису отношусь мягко говоря отрицательно, понимаю вашу боль)
Да. Всё верно. Спиной к полю мы никогда не прыгаем. Точно не готов сказать, кто эту тему с прыжками спиной придумал. Но да, обобщение не верное. Разобрались. К жальгирису отношусь мягко говоря отрицательно, понимаю вашу боль)
05 июня 2026, 00:13:49
СУП {2026-06-04 23:54:49}:
Спиной к полю - пришел от поляков и тех же зеленых. Наш классический заряд лицом к полю. Признаю, был неправ, когда обобщил все прыжки.
Спиной к полю - пришел от поляков и тех же зеленых. Наш классический заряд лицом к полю. Признаю, был неправ, когда обобщил все прыжки.
04 июня 2026, 23:56:50
gluck {2026-06-04 23:32:48}:
мне файеров не хватает и хаоса
мне файеров не хватает и хаоса
04 июня 2026, 23:56:12
прыжки были всегда, никакого отношения к лабусам не имеют
04 июня 2026, 23:54:49
IgorA {2026-06-04 23:44:50}:
Не надо говорить про то, в чем очевидно не разбираетесь. Какие-то заряды с прыжками существуют в ультрас-культуре всех стран. Где-то их больше, где-то меньше. У каждого сектора есть какие-то заряды с прыжками. Вот конкретно у нас это "красно-синий самый сильный". Он исполняется с прыжками уже много лет. Если вы не замечали этого раньше я очень удивлен. Это странно не заметить, потому что это есть на каждой игре.
Не надо говорить про то, в чем очевидно не разбираетесь. Какие-то заряды с прыжками существуют в ультрас-культуре всех стран. Где-то их больше, где-то меньше. У каждого сектора есть какие-то заряды с прыжками. Вот конкретно у нас это "красно-синий самый сильный". Он исполняется с прыжками уже много лет. Если вы не замечали этого раньше я очень удивлен. Это странно не заметить, потому что это есть на каждой игре.
04 июня 2026, 23:44:50
СУП {2026-06-04 23:17:25}:
Красно-синий самый сильный — это наша вековая классика, зелёные там и близко не стояли. А вот прыжки, обнявшись — это реально их тема (ну или поляков, если глубже копать).
Красно-синий самый сильный — это наша вековая классика, зелёные там и близко не стояли. А вот прыжки, обнявшись — это реально их тема (ну или поляков, если глубже копать).
04 июня 2026, 23:32:48
СУП {2026-06-04 23:20:03}:Просто мне не хватает барабана в процессе боления.
Очень хочу, чтобы он был, и очень не хочу, чтобы его не было.
Местами ощущаю, что Мегаспорт не вполне отвечает параметрам домашней арены.
Очень хочу, чтобы он был, и очень не хочу, чтобы его не было.
Местами ощущаю, что Мегаспорт не вполне отвечает параметрам домашней арены.
04 июня 2026, 23:25:24
gluck {2026-06-04 23:22:53}:
Это всё звенья одной цепи. Принцип появления/не появления - чистая лоттерея))))
Это всё звенья одной цепи. Принцип появления/не появления - чистая лоттерея))))
04 июня 2026, 23:22:53
СУП {2026-06-04 23:20:03}:Ну барабан еще половина беды, как я вижу. Флаги тоже сегодня потерялись
04 июня 2026, 23:20:03
gluck {2026-06-04 22:29:53}:
Барабан и не уходит с территории стадиона. Я ж уже говорил - не надо строить домыслы)))) Причина отсутствия барабана известна досканально. Вы ничем не поможете))))) Просто иногда он есть, иногда нет. Вот такая вот лоттерея))))
Барабан и не уходит с территории стадиона. Я ж уже говорил - не надо строить домыслы)))) Причина отсутствия барабана известна досканально. Вы ничем не поможете))))) Просто иногда он есть, иногда нет. Вот такая вот лоттерея))))
04 июня 2026, 23:17:25
IgorA {2026-06-04 22:18:31}:
Чего, простите? Заряду "Красно-синий самый сильный" с прыжками больше 20 лет. Не до хера ли чести зеленому говну называть наш заряд зарядом в их стиле?
Чего, простите? Заряду "Красно-синий самый сильный" с прыжками больше 20 лет. Не до хера ли чести зеленому говну называть наш заряд зарядом в их стиле?
04 июня 2026, 23:15:50
С победой! Пока норм
04 июня 2026, 23:07:38
С победой!Мотоцикл всегда будет быстрее велосипеда.
Извините, пожалуйста, если кого задену.
Очень нужна собственная арена.
Когда на входе в сектор стоят одни и те же сотрудницы клуба , могут решить любой вопрос , подсказать, знают в лицо тех кто приходит регулярно по абонементам и просто понимают игру и доброжелательны - это одна история .
Когда стоят стюарды ориентирующие в Мегаспорте хуже болельщиков , с отношением мне за это не платят , это Ваши проблемы .
Это другая история.
Сразу Марина в УСК вспоминается , светлая ей память !
Извините, пожалуйста, если кого задену.
Очень нужна собственная арена.
Когда на входе в сектор стоят одни и те же сотрудницы клуба , могут решить любой вопрос , подсказать, знают в лицо тех кто приходит регулярно по абонементам и просто понимают игру и доброжелательны - это одна история .
Когда стоят стюарды ориентирующие в Мегаспорте хуже болельщиков , с отношением мне за это не платят , это Ваши проблемы .
Это другая история.
Сразу Марина в УСК вспоминается , светлая ей память !
04 июня 2026, 22:59:59
Смотрю статистику - Перасович, по ходу дела, поставил задачу, не фолить на Мело, чтобы он не бил штрафные. Штрафные Мело сегодня не бил.
Смешно получилось
Смешно получилось
04 июня 2026, 22:29:53
Опятьжо к теме барабана - если барабан тормозится на входе в Мегаспорт, то может можно сделать так, чтобы барабан к дате матча уже был внутре стадиону?
04 июня 2026, 22:28:25
gluck {2026-06-04 22:24:31}:
У меня жуткая аллергия на все зеленобелое.
У меня жуткая аллергия на все зеленобелое.
04 июня 2026, 22:24:31
IgorA {2026-06-04 22:18:31}:Да ладноть вам!
При учете возобновившейся непроходимости барабана на трибуны, фанка сегодня вытянула дирижирование залом на голых ладошках, такшта не будем им советовать, как именно им следует действовать.
Зал, как и во вторник, был огненный, что несколько облегчало задачу, но это не отменяет заслуги фанки
При учете возобновившейся непроходимости барабана на трибуны, фанка сегодня вытянула дирижирование залом на голых ладошках, такшта не будем им советовать, как именно им следует действовать.
Зал, как и во вторник, был огненный, что несколько облегчало задачу, но это не отменяет заслуги фанки
04 июня 2026, 22:18:31
Из непонравившегося — прыжки фан сектора в стиле жальгириса. На матче ЦСКА это выглядело максимально дико.
04 июня 2026, 21:43:07
Всех, с победой
Едим "брать" Казань
Едим "брать" Казань




Все это ощущают. И все ощущают практически физическую боль от отсутствия такого привычного средства поддержки, как барабан. Но всё, что не убивает - делает нас сильнее (с)
Не имеет смысла обсуждать это тут. Вы, как я понял, будете на гостевухе следующие два матча. Если интересно, расскажу чего просходит в этом вопросе. И почему логики нет - тоже расскажу. Это будет быстро)