Гостевая книга
26 марта 2026, 20:21:04
С победой! Митрович начинает пугать. Никак не впишется...
26 марта 2026, 19:36:36
С победой!
26 марта 2026, 19:34:40
С победой!
26 марта 2026, 18:29:30
Пугают новости про двустороннюю пневмонию у Жан-Шарля
26 марта 2026, 17:54:00
Может о баскетболе хоть немного? Как вам перспективы Кливленда и Митровича?
26 марта 2026, 17:40:16
gena21 {2026-03-26 09:35:40}:
нет его в заявке сегодя
нет его в заявке сегодя
26 марта 2026, 17:22:32
Господи, что здесь происходило?) весна..
26 марта 2026, 15:49:35
СУП {2026-03-26 11:21:25}:
Ну он больше тяжфорвард, чем центр.
Ну он больше тяжфорвард, чем центр.
26 марта 2026, 15:48:05
УрАл {2026-03-26 07:01:33}:
Слава богу! Спасибо, Алексей!
Слава богу! Спасибо, Алексей!
26 марта 2026, 11:21:25
gena21 {2026-03-26 09:35:40}:
Мне он казался самым перспективным центровым с паспортом после Мартюка. Но что-то у него не получается рывочек вперед.
Мне он казался самым перспективным центровым с паспортом после Мартюка. Но что-то у него не получается рывочек вперед.
26 марта 2026, 09:35:40
Удачи на сегодня!
Интересно, Уралмаш Попова специально под нас подписал?
Интересно, Уралмаш Попова специально под нас подписал?
26 марта 2026, 07:01:33
Ирка {2026-03-26 00:26:51}:
Такая возможность у Виталия теперь отсутствует. Комментирование на сайте у него заблокировано.
Такая возможность у Виталия теперь отсутствует. Комментирование на сайте у него заблокировано.
26 марта 2026, 00:26:51
Vital {2026-03-24 18:36:16}:
Вы вообще о чем? Про какой труд тут талдычите... уже 3 страницы?
Я очень даже в зоне комфорта нахожусь вот уже больше 20 лет. Хожу, летаю на лучшую игру с мячом и получаю от этого большое удовольствие:)
И очень жду конец апреля, когда будем отмечать 20-летие "Праги". Очень надеюсь увидеть ребят, которые добыли эту победу.
Так что успокойтесь уже и прекращайте заниматься словоблудием, засоряя гостевую.
Вы вообще о чем? Про какой труд тут талдычите... уже 3 страницы?
Я очень даже в зоне комфорта нахожусь вот уже больше 20 лет. Хожу, летаю на лучшую игру с мячом и получаю от этого большое удовольствие:)
И очень жду конец апреля, когда будем отмечать 20-летие "Праги". Очень надеюсь увидеть ребят, которые добыли эту победу.
Так что успокойтесь уже и прекращайте заниматься словоблудием, засоряя гостевую.
25 марта 2026, 20:44:43
Тимур {2026-03-24 20:54:07}:
Это был не Брест
Это был не Брест
24 марта 2026, 21:11:54
СУП {2026-03-24 18:54:37}:
Я помогу. Утомил он.
Я помогу. Утомил он.
24 марта 2026, 20:54:07
Vital {2026-03-24 18:23:20}:
Vital {2026-03-24 08:31:29}:
Брест, начал талантливо , но потом не смог замаскировать личное отношения к 2 сочатникам и спалился.
Короче незачет опять.
Приходите через год.
Vital {2026-03-24 08:31:29}:
Брест, начал талантливо , но потом не смог замаскировать личное отношения к 2 сочатникам и спалился.
Короче незачет опять.
Приходите через год.
24 марта 2026, 19:17:48
СУП {2026-03-24 18:54:37}:
Я ещё не добился своего и не завершил свою миссию . Мне нужны лишь деньги от клуба . В принципе у игроков есть профили в инстаграмм, все методы хороши.
Я ещё не добился своего и не завершил свою миссию . Мне нужны лишь деньги от клуба . В принципе у игроков есть профили в инстаграмм, все методы хороши.
24 марта 2026, 18:54:37
Vital {2026-03-24 18:28:29}:
Быстро ты вернулся. Попрощался же уже. Велосипед, что ли, сломался?
Быстро ты вернулся. Попрощался же уже. Велосипед, что ли, сломался?
24 марта 2026, 18:36:16
Ирка {2026-03-24 13:36:03}:
Постарайтесь войти в зону комфорта. Чтобы вам платили , требовать положенное вам за свой труд силы и время- это норма.
Мне вот не хотят платить и ставить на довольствие как танцоров, или интервьюреров с микрофоном, я ж до руководства информацию доведу. Что фанатов притесняют не хотят их уважать , не хотят их слышать а фанаты и клуб это одно целое. Игроки и тренеры приходят и уходят , а фанаты остаются несмотря на невзгоды и лишение игр в Евролиге , наступило время делать блага для фанатов !
Постарайтесь войти в зону комфорта. Чтобы вам платили , требовать положенное вам за свой труд силы и время- это норма.
Мне вот не хотят платить и ставить на довольствие как танцоров, или интервьюреров с микрофоном, я ж до руководства информацию доведу. Что фанатов притесняют не хотят их уважать , не хотят их слышать а фанаты и клуб это одно целое. Игроки и тренеры приходят и уходят , а фанаты остаются несмотря на невзгоды и лишение игр в Евролиге , наступило время делать блага для фанатов !
24 марта 2026, 18:28:29
СУП {2026-03-24 14:32:55}:
Если лицемер и лизоблюд или хочешь удержаться на 2 стульях то не выйдет, тут лишь прогиб по классике возможен. А вы чего ребята так и хотите за бесплатно ходить или даже свои деньги покупая билеты ? Я вот решил что не прийду за бесплатно на баскетбол, как нибудь переживу это и выделится больше свободного времени. на хоккее мне то платят. И билет бесплатный . Странно что здесь не понимающие ЛОМы.
Если лицемер и лизоблюд или хочешь удержаться на 2 стульях то не выйдет, тут лишь прогиб по классике возможен. А вы чего ребята так и хотите за бесплатно ходить или даже свои деньги покупая билеты ? Я вот решил что не прийду за бесплатно на баскетбол, как нибудь переживу это и выделится больше свободного времени. на хоккее мне то платят. И билет бесплатный . Странно что здесь не понимающие ЛОМы.



