Гостевая книга
13 мая 2026, 09:52:18
lid9 {2026-05-13 07:34:29}:
Да понятно, что ЦСКА выиграет серию у Локомотива, но для поднятия бодрости духа было бы прикольно перевести Ваше сообщение Пистиолису ?
Да понятно, что ЦСКА выиграет серию у Локомотива, но для поднятия бодрости духа было бы прикольно перевести Ваше сообщение Пистиолису ?
13 мая 2026, 07:34:29
Гео {2026-05-12 22:14:29}:
Ну мы же не ПФК, пусть хоть до конца сезона доработает).
Ну мы же не ПФК, пусть хоть до конца сезона доработает).
13 мая 2026, 00:15:30
СУП {2026-05-12 23:42:12}:Прямо вижу в ситуации тень Ведищева
12 мая 2026, 23:42:12
gluck {2026-05-12 23:31:20}:
Не надо ни в чем копаться, не тратьте время))) Запрет не связан с регламентом и с нарушением каких-то его пунктов. Регламент все наизусть знают) Никто ничего не нарушал и всё всему соответствует. Просто нельзя. Не имеет смысла это обсуждать. Будем ждать, как дальше ситуация сложится
Не надо ни в чем копаться, не тратьте время))) Запрет не связан с регламентом и с нарушением каких-то его пунктов. Регламент все наизусть знают) Никто ничего не нарушал и всё всему соответствует. Просто нельзя. Не имеет смысла это обсуждать. Будем ждать, как дальше ситуация сложится
12 мая 2026, 23:31:20
СУП {2026-05-12 23:19:23}:Полез копать вопрос про барабан в правилах посещения. Помню, что барабан на фанке знатный, а не позорный бубен.
Могли прикопаться к размерам инструмента - приложение 1 к этим самым правилам дозволяет барабан, согласованный с организатором мероприятия, диаметром до 60 см. и высотой до 40 см. с прозрачным дном или без дна
Могли прикопаться к размерам инструмента - приложение 1 к этим самым правилам дозволяет барабан, согласованный с организатором мероприятия, диаметром до 60 см. и высотой до 40 см. с прозрачным дном или без дна
12 мая 2026, 23:27:07
drbad_ {2026-05-12 23:10:11}:
Этот флешбек пошел с момента, когда стало известно, что мы во время полуфинальной серии опять юбилей решили отметить. Прям дежавю. Всё ровно то же самое, победа в регулярке и 4-0 с паровозом в этой самой регулярке. И юбилей во второй игре. Но гоню от себя это всё, потому что сейчас на лавке не Раковина, а в составе нет Алёши. Плюс в том сезоне уже в серии с Автодором стало тревожно - мы там еле двигались.
А сегодня успокаивает то, что несмотря на всего 11 очков от Мело и Каспера, мы набрали 85 и не развалились. Поэтому в целом ждем от всех и дальше такой игры, а от Каспера и Мело возврата в свой режим
Этот флешбек пошел с момента, когда стало известно, что мы во время полуфинальной серии опять юбилей решили отметить. Прям дежавю. Всё ровно то же самое, победа в регулярке и 4-0 с паровозом в этой самой регулярке. И юбилей во второй игре. Но гоню от себя это всё, потому что сейчас на лавке не Раковина, а в составе нет Алёши. Плюс в том сезоне уже в серии с Автодором стало тревожно - мы там еле двигались.
А сегодня успокаивает то, что несмотря на всего 11 очков от Мело и Каспера, мы набрали 85 и не развалились. Поэтому в целом ждем от всех и дальше такой игры, а от Каспера и Мело возврата в свой режим
12 мая 2026, 23:19:23
gluck {2026-05-12 23:13:49}:
А вот со всеми этими уточняющими вопросами я в первом ответе написал, куда стоит обратиться) Там объяснят. Но это не точно.
А вот со всеми этими уточняющими вопросами я в первом ответе написал, куда стоит обратиться) Там объяснят. Но это не точно.
12 мая 2026, 23:13:49
СУП {2026-05-12 23:08:41}:ОПА! А локомотивовский бубен, значится, уже не барабан вовсе был.
Причем, в правилах посещения Мегаспорта прямо указано, что один барабан на команду дозволяется.
Причем, в правилах посещения Мегаспорта прямо указано, что один барабан на команду дозволяется.
12 мая 2026, 23:10:11
Локо с победой, заслуженно. У меня случился отчетливый флэшбек к Райковичу, когда общее благостное настроение, великолепная регулярка, индивидуальные награды и празднование обернулось катастрофой в полуфинальной серии. Надеюсь, что Андреас учтет этот печальный опыт. Готовимся.
12 мая 2026, 23:08:41
gluck {2026-05-12 22:58:00}:
Ну вот я и говорю. Не правильно вы поняли вообще))) Вопрос не в остутствии и незаменимости элемента критической инфраструктуры, а в запрете присутствия на игре любых элементов критической инфраструктуры
Ну вот я и говорю. Не правильно вы поняли вообще))) Вопрос не в остутствии и незаменимости элемента критической инфраструктуры, а в запрете присутствия на игре любых элементов критической инфраструктуры
12 мая 2026, 23:07:15
По итогам просмотра матча возникло ощущение, что если Никита твердо намеревался выигрывать, Жан-Шарль, Самсон, Ваня и Кливленд также собирались побеждать, но Мело, Каспер и Лука были совершенно не в настроении
12 мая 2026, 22:58:00
СУП {2026-05-12 22:47:11}:Я понял приблизительно так, что либо барабан с барабанщиком, либо только барабан без барабанщика, по некоторой неназванной причине отправились знакомиться с интерьерами в ОВД.
Про дублирование я имел ввиду наличие хоть какого барабана в пешей доступности от арены и человека с чувством ритма на замену выпавшему специалисту, дабы ими можно было заменить отсутствующий критический элемент болельной инфраструктуры.
Про дублирование я имел ввиду наличие хоть какого барабана в пешей доступности от арены и человека с чувством ритма на замену выпавшему специалисту, дабы ими можно было заменить отсутствующий критический элемент болельной инфраструктуры.
12 мая 2026, 22:53:51
СУП {2026-05-12 22:20:14}:
да нормально все будет
да нормально все будет
12 мая 2026, 22:47:11
gluck {2026-05-12 22:39:19}:
Вы, видимо, совсем не правильно поняли смысл моего ответа. Расшифровывать не буду, потому что есть вероятность получить статью за оскорбление в интернете людей, обеспечивающих что-то там.
Вы, видимо, совсем не правильно поняли смысл моего ответа. Расшифровывать не буду, потому что есть вероятность получить статью за оскорбление в интернете людей, обеспечивающих что-то там.
12 мая 2026, 22:39:19
СУП {2026-05-12 22:19:29}:
Я вовсе не пытаюсь вас учить, просто критически важное оборудование принято дублироваьь на случай внезапного выхода из строя
Я вовсе не пытаюсь вас учить, просто критически важное оборудование принято дублироваьь на случай внезапного выхода из строя
12 мая 2026, 22:20:14
Гео {2026-05-12 22:17:25}:
Да по хрен, как они играть будут. Главное как мы играть будем
Да по хрен, как они играть будут. Главное как мы играть будем
12 мая 2026, 22:19:29
gluck {2026-05-12 20:36:45}:
Точный ответ можно узнать в ОВД района Хорошево-Мневники. Или другом ОВД. Не знаю, кто там конкретно формулирует то, что они называют мыслями
Точный ответ можно узнать в ОВД района Хорошево-Мневники. Или другом ОВД. Не знаю, кто там конкретно формулирует то, что они называют мыслями
12 мая 2026, 22:17:39
Гео {2026-05-12 22:14:29}:
Ну обычно он гораздо эмоциональнее себя ведёт, когда команда фигнёй страдает. А сегодня и он какой-то потухший был.
Ну обычно он гораздо эмоциональнее себя ведёт, когда команда фигнёй страдает. А сегодня и он какой-то потухший был.
12 мая 2026, 22:17:25
СУП {2026-05-12 22:16:19}:
не думаю, что паровоз так же будет дальше играть высоко эффективно
не думаю, что паровоз так же будет дальше играть высоко эффективно




Абсолютно поддерживаю