Гостевая книга
12 мая 2026, 22:16:19
Тренировочный режим игр целый месяц, еще и с полуторанедельной паузой перед началом полуфинала в итоге сделал свое дело. Всю игру было ощущение, что мы не в тонусе. Почти все. Будем надеяться на то, что щелчок по носу взбодрит быстро.
12 мая 2026, 22:14:29
ну все, Анлреасубирайся))
12 мая 2026, 22:11:03
Ни один тайм-аут Пистиолиса не привёл к измениям в лучшую сторону. Похоже он и сам был в растерянности. Удивил его Локомотив?
12 мая 2026, 22:07:50
Прискорбно, но не трагедия.
Пока
Пока
12 мая 2026, 22:00:04
Гео {2026-05-12 21:58:13}
Кого вынос? Локомотива?
Кого вынос? Локомотива?
12 мая 2026, 21:58:13
да нормально, по мне так лучше и интереснее так, чем вынос по 20 очков
4-2 возьмем серию
4-2 возьмем серию
12 мая 2026, 21:57:59
Слишком много брака было в игре, особенно в овертайме. А Мело сегодня вообще практически выпал из игры.
12 мая 2026, 21:56:24
DK177 {2026-05-12 21:54:18}:
Ничего интересного. Разброд и шатание. Лучший - сорокалетний Курбанов. Это как вообще?
Ничего интересного. Разброд и шатание. Лучший - сорокалетний Курбанов. Это как вообще?
12 мая 2026, 21:54:18
Тем интереснее.
12 мая 2026, 21:53:45
Одно попадание за 5 минут овертайма - это сильно. Это останется в истории.
12 мая 2026, 21:53:13
тут скорее наши расслабились.
12 мая 2026, 21:50:28
Сопляк Ищенко уделал.
12 мая 2026, 21:45:49
паровозы молодцы
12 мая 2026, 21:43:00
Трудненько будет нашим предпенсионерам этот плей-офф вытянуть.
12 мая 2026, 20:36:45
sidor {2026-05-12 20:11:16}:ну они понятно, а куда фанка барабан потеряла?
12 мая 2026, 20:11:16
Они в спячке были все время после предыдущей игры?
12 мая 2026, 18:23:00
Удачи нам сегодня!
11 мая 2026, 22:50:20
PATRIOT {2026-05-11 14:45:15}:
Скорее всего каждый год на год будет продление. Возраст всё-таки.
Скорее всего каждый год на год будет продление. Возраст всё-таки.
11 мая 2026, 15:04:27
Про Каспера очень радостное подписание, атож его тут уже в Хупс сосватали
11 мая 2026, 14:45:15
До какого года то подписали?



