Единая лига ВТБ РФБ WINLINE Basket Cup Евролига
gena21 [07.10.2011]
20 января 2026, 18:34:03
Подумалось чего-то ... если шарахнуть орешником по Вестминстеру, никакого НБА-Европа не будет даже на повестке дня))
Тимур [23.03.2012]
20 января 2026, 19:07:12
gena21 {2026-01-20 18:34:03}:
Ну лиги ВТБ тогда , положим то же не будет.
DK177 [12.05.2016]
20 января 2026, 13:51:24
Зенит. Ой. Что это?
DRAGON [22.01.2023]
20 января 2026, 16:54:38
DK177 {2026-01-20 13:51:24}:
Руководство Зенита, в частности, не простило Секуличу недавнее домашнее поражение "-10" от НН, при том, что за несколько дней до него зенитовские дублёры обыграли НН в кубке России, ведя по ходу игры "+17". Да и вообще в последнее время складывалось ощущение, что Секулич теряет управление над командой.
Тимур [23.03.2012]
20 января 2026, 17:06:03
DRAGON {2026-01-20 16:54:38}:
Зимний сплав по Неве)?
DRAGON [22.01.2023]
20 января 2026, 19:08:22
Тимур {2026-01-20 17:06:03}:
С игроков я тоже не снимаю ответственности.
P.S. Кое-кому пару лет назад перестановка на тренерском мостике перед плей-офф помогла ?
Тимур [23.03.2012]
20 января 2026, 21:05:25
DRAGON {2026-01-20 19:08:22}:
Ну мы то молились тогда , по 8 раз в день , люди квартиры продавали чтоб с шаманами расплатиться.
В итоге помогло.
INFINITY [07.10.2011]
20 января 2026, 12:37:00
Снова новости по NBA Europe:

Фан-организации «Реала» сделали заявление из-за возможного перехода клуба в проект НБА
https://www.c...t-nba.html

Президент «Наполи Баскет» провёл переговоры с Евролигой для развития баскетбола в городе
https://www.c...orode.html

Фото: во время матча НБА в Лондоне на трибунах были замечены пустые места
https://www.c...mesta.html
INFINITY [07.10.2011]
19 января 2026, 22:56:41
И опять новости по NBA Europe:

В НБА ответили, станет ли готовящийся баскетбольный проект конкурентом футболу в Европе
https://www.c...vrope.html

Новицки — об НБА в Европе: у нас нет площадок, а через полтора года всё должно начаться
https://www.c...atsya.html
INFINITY [07.10.2011]
19 января 2026, 18:28:24
Опять новости про NBA Europe.
https://www.c...talii.html

https://www.c...etili.html
"... включая новые франшизы, действующие баскетбольные клубы и представителей футбольной среды." Они хотят подгрести все!
INFINITY [07.10.2011]
18 января 2026, 03:00:33
Опять немного про NBA Europe.
«Барселона» и «Фенербахче» хотят остаться в Евролиге, а «Реал» Мадрид — уйти в лигу НБА
https://www.c...u-nba.html

Гендиректор Евролиги — о решениях НБА по лиге в Европе: похоже на заезженную пластинку
https://www.c...tinku.html

В Евролиге отреагировали на решение «Барселоны» не уходить в проект НБА в Европе
https://www.c...vrope.html
gena21 [07.10.2011]
18 января 2026, 01:20:11
Друзья, давайте просто пожелаем здоровья всем детям, просто всем детям
СУП [10.05.2012]
18 января 2026, 02:15:36
gena21 {2026-01-18 01:20:11}:
Нет! Охренел что ли? А сову на жопу кто натягивать будет? Просто детям здоровья... пха...
lid9 [02.10.2014]
17 января 2026, 22:59:24
С  Победой!!!
По сле поста Тимура про сегодняшний матч как то все забыли , хотя вроде как интрига была , играли не с аудсайдером.

Пара персоналий , как я давно заметила пишут только в ответ ему  , ну у каждого свои развлечения.

Мне не очень понятно распределение игрового времени сегодня .Ганькевич и Карпенко на паркете не появились совсем это еще можно объяснить нежеланием тренера рисковать, а вот 4 минуты Чадова я не поняла.
У игрока пошло в последних матчах ,на мой взгляд ,и  странно что так мало сегодня играл.
Возможно пропустила что то.
IgorA [12.11.2016]
17 января 2026, 23:31:05
lid9 {2026-01-17 22:59:24}:
Интересно, как быстро тема «ребёнок в коме» превращается в «кто кому отвечает».
Очень показательно.
lampovaia_golova [27.08.2021]
18 января 2026, 00:06:04
lid9 {2026-01-17 22:59:24}:
Возможно потому что только он выдаёт здесь что-то настолько возмутительное, что даже самые молчаливые не выдерживают
cobra [07.10.2011]
18 января 2026, 14:09:45
lid9 {2026-01-17 22:59:24}:
Вы пропустили 4 подряд трешки пермских за последние две минуты (даже меньше) второй четверти. И забивались они, по сути, беспрепятственно. Полагаю, Пистиолису сильно не понравились оборонительные действия Чады в этот момент. Он даже тайм-аут взял. Но и после него, Чадин клиент Захаров закинул три, находясь в гордом одиночестве.  Больше Чадо на паркете не появлялось.
lid9 [02.10.2014]
18 января 2026, 16:06:50
cobra {2026-01-18 14:09:45}:
Спасибо.
Матч по текстовой трансляции большей частью смотрели.
Боялись, что повреждение какое то у него.
voskr188 [10.10.2011]
17 января 2026, 22:29:20
Я очень рад что в нашем клубе никогда не было и надеюсь не будет людей с таким мнением как у данного товарища. Именно поэтому все бывшие игроки вспоминая нас всегда в первую очередь говорят слова: семья, поддержка, атмосфера.
IgorA [12.11.2016]
17 января 2026, 22:10:56
Кливленд будет лечить сына столько, сколько нужно. И да — до конца сезона тоже, если потребуется.
Речь идёт не о «нежелании работать», а о ребёнке, который был в коме.
Сравнивать это с жизнью «обычного россиянина» — манипуляция и подмена понятий.
У профессионального спортсмена контракт, страховка и право поставить семью выше баскетбола.
У нормального человека приоритеты те же — просто не у всех есть финансовая подушка.

Если для кого-то мяч важнее жизни собственного ребёнка — это многое говорит не о Кливленде, а о таких комментаторах.
INFINITY [07.10.2011]
17 января 2026, 20:32:02
С победой, конский клуб!!!
Во!Конь [08.03.2013]
17 января 2026, 19:56:04
Какой странный  болельщик под названием "тимур" (не хочется писать с большой буквы). От него постоянный негатив.
drbad_ [09.10.2011]
17 января 2026, 18:58:54
С победой! Соглашусь с СУПом. В нынешней ситуации матчей, когда тяжело не очень много и поэтому они такие ценные. Молодцы, что справились, идем дальше.
Что касается ЭйСи, то Тимур всегда писал много противоречивых постов, но насколько диких я не помню. Развивать это дальше не хочу.
СУП [10.05.2012]
17 января 2026, 18:35:54
С победой! Наконец-то хорошая плотная игра, а не товарняк с участниками Лиги.
В тысячный раз повторюсь - Молот это лучший баскетбольный зал в стране по атмосфере
Тимур [23.03.2012]
17 января 2026, 18:01:15
С победой.
гудвин [01.05.2023]
17 января 2026, 17:56:24
С победой!
gluck [10.11.2018]
17 января 2026, 17:52:43
С победой!
Игра была захватывающей. Захватывала она, в основном, пока не начали играть дисциплинированно.
Тимур [23.03.2012]
17 января 2026, 15:22:43
Плевок в лицо болельщиков.
Тимур [23.03.2012]
17 января 2026, 15:19:02
Очень интересный, матч  в нижнем.
Совести нет совсем не у лиги ,не у игроков, не у спонсоров .
gena21 [07.10.2011]
17 января 2026, 13:15:41
Удачи нам сегодня!

Ваш комментарий

Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий