Единая лига ВТБ РФБ WINLINE Basket Cup Евролига
rokketts [10.01.2013]
10 июля 2025, 19:52:42
УрАл {2025-07-10 18:20:08}:
Согласен с Вами!
УрАл [07.10.2011]
10 июля 2025, 18:20:08
Назревающую перебранку я удалил.
rokketts, оскорбления в гостевой - не нужны.
drbad_ [09.10.2011]
10 июля 2025, 13:26:00
rokketts {2025-07-10 11:25:58}:
Понятно. Даже добавлять ничего не нужно.
rokketts [10.01.2013]
10 июля 2025, 11:32:01
СУП {2025-07-10 09:45:12}:
Реально веришь, что Касаткин в чём то участвовал, что за преклонение перед западом, почему им можно, а нам нет?
rokketts [10.01.2013]
10 июля 2025, 11:25:58
Уважаемый плохой доктор прав, я,же правильно считал drbad, а насчёт того стоит ли кого арестовывать,так не мы это начали, и да, если для этого нужно повязать нашего лега, что бы осовободить русского парня, то да, вяжите, и не надо мне рассказывать, что в Россию больше никто не поедет.
drbad_ [09.10.2011]
10 июля 2025, 11:17:44
По Касаткину. Предлагаю все-таки не маргинализировать нашу гостевую. Понятны эмоции, но есть огромное количество площадок, где можно обсудить и «лягушатников» и «пиндосов» и варианты симметричного/асимметричного ответа.
Думаю, тут никто не будет доволен, если наших легионеров арестуют «для обмена», поэтому не нужно желать этого несчастному бельгийцу Бако
drbad_ [09.10.2011]
10 июля 2025, 10:54:25
rokketts {2025-07-10 06:46:04}:
Я ничего не путаю. Я отвечал на Ваш саркастический комментарий Гео. Судя по всему - получилось.
СУП [10.05.2012]
10 июля 2025, 09:45:12
rokketts {2025-07-10 09:37:32}:
Честно говоря, понятия не имею, сколько французов безнаказанно болтается по территории России. Я просто пытаюсь понять суть дела, и чем больше читаю, тем больше охреневаю
rokketts [10.01.2013]
10 июля 2025, 09:40:44
Из комментов Перехвата....

В РФ полно амерских и лягушачьих баскетболистов для обмена. Кстати Бако свалил уже?
rokketts [10.01.2013]
10 июля 2025, 09:37:32
СУП {2025-07-10 09:25:57}:
Если государство не впишется, то шансов нет, а сколько французов безнаказанно болтается по территории России?
СУП [10.05.2012]
10 июля 2025, 09:25:57
Я правильно понимаю, что Касаткина арестовали из-за его ноутбука и шансов отбиться у него нет?
Klessk_2 [07.01.2016]
10 июля 2025, 08:03:26
rokketts {2025-07-10 06:48:21}:
Они в ЕЛ играли.
Ну и по финансам тогда разница другая была.
Сейчас для ВТБ подписывать игрока за деньги там чуть меньше НБА, ну прям такое.
rokketts [10.01.2013]
10 июля 2025, 06:48:21
Klessk_2 {2025-07-09 22:40:28}:
И не говори, зачем играли в ВТБ, Кириленко, Хряпа, Крстич, Теодосич, Родригес??
rokketts [10.01.2013]
10 июля 2025, 06:46:04
drbad_ {2025-07-09 15:42:33}:
Вы перепутали твёрдое с мягким, понятно, что в НБА денег больше, кстати рано или поздно этот пузырь схлопнется, я про то, что есть большая вероятность, что наши игроки, будут отчислены, Лахин в принципе ещё не подписан, и кто их подпишет, мы, Зеня или Уникс.
СУП [10.05.2012]
10 июля 2025, 01:28:07
drbad_ {2025-07-10 00:13:21}:
Какой-то ахтунг.
drbad_ [09.10.2011]
10 июля 2025, 00:13:21
Ничего себе Касаткин влип
Klessk_2 [07.01.2016]
09 июля 2025, 22:40:28
drbad_ {2025-07-09 15:42:33}:
Я бы ещё добавил статус. Одно дело играть в НБА и другое играть в ЕЛ, я уже не говорю про играть в ВТБ.
drbad_ [09.10.2011]
09 июля 2025, 15:42:33
rokketts {2025-07-09 13:30:35}:
А что своего взял Валанчюнас в Европе? Он заработал примерно 150 млн. за 13 сезонов в НБА. И заработает в этом году еще 10. То, что у Вали началась истерика по поводу того, что он будет бэкапом праймового Йокича и он решил что сможет сбежать вопрос уже вторичный. Разозлит клуб - будет как Фурнье сидеть на лавке весь сезон с 0 минутами.
По поводу Спанулиса. Безусловно, европейская легенда. Однако в НБА он играл в худшую версию Рона Бейкера и никакого интереса для команд не представлял. Собственно, как и Майк Джеймс (там немного сложнее история, конечно). А вот Тима Мозгов - представлял и заработал 80+.
Я не знаю что Вы так упорно хотите доказать, но если войти в пул игроков, которые интересны, показать свою ценность, то в НБА можно просто на порядок больше заработать чем в Европе. Более того, двухсторонний контракт Голдина уже сейчас стоит дороже, чем контракты огромного количества игроков в высших лигах Европы. Поэтому основной вопрос для Влада сейчас - доказать, что он игрок, достойный полноценного контракта.
YP [14.10.2011]
09 июля 2025, 14:42:34
drbad_ {2025-07-09 11:29:12}:
Хотела это тоже написать сначала, но в этом вопросе я не столь уверена?
rokketts [10.01.2013]
09 июля 2025, 13:34:08
Влад Голдин или Саша Каун?

Кстати, друзья не напомните где Саша Каун построил карьеру и заработал миллионы, и кто его жена?

Ваш комментарий

Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий