Гостевая книга
10 июля 2025, 18:20:08
Назревающую перебранку я удалил.
rokketts, оскорбления в гостевой - не нужны.
rokketts, оскорбления в гостевой - не нужны.
10 июля 2025, 13:26:00
rokketts {2025-07-10 11:25:58}:
Понятно. Даже добавлять ничего не нужно.
Понятно. Даже добавлять ничего не нужно.
10 июля 2025, 11:32:01
СУП {2025-07-10 09:45:12}:
Реально веришь, что Касаткин в чём то участвовал, что за преклонение перед западом, почему им можно, а нам нет?
Реально веришь, что Касаткин в чём то участвовал, что за преклонение перед западом, почему им можно, а нам нет?
10 июля 2025, 11:25:58
Уважаемый плохой доктор прав, я,же правильно считал drbad, а насчёт того стоит ли кого арестовывать,так не мы это начали, и да, если для этого нужно повязать нашего лега, что бы осовободить русского парня, то да, вяжите, и не надо мне рассказывать, что в Россию больше никто не поедет.
10 июля 2025, 11:17:44
По Касаткину. Предлагаю все-таки не маргинализировать нашу гостевую. Понятны эмоции, но есть огромное количество площадок, где можно обсудить и «лягушатников» и «пиндосов» и варианты симметричного/асимметричного ответа.
Думаю, тут никто не будет доволен, если наших легионеров арестуют «для обмена», поэтому не нужно желать этого несчастному бельгийцу Бако
Думаю, тут никто не будет доволен, если наших легионеров арестуют «для обмена», поэтому не нужно желать этого несчастному бельгийцу Бако
10 июля 2025, 10:54:25
rokketts {2025-07-10 06:46:04}:
Я ничего не путаю. Я отвечал на Ваш саркастический комментарий Гео. Судя по всему - получилось.
Я ничего не путаю. Я отвечал на Ваш саркастический комментарий Гео. Судя по всему - получилось.
10 июля 2025, 09:45:12
rokketts {2025-07-10 09:37:32}:
Честно говоря, понятия не имею, сколько французов безнаказанно болтается по территории России. Я просто пытаюсь понять суть дела, и чем больше читаю, тем больше охреневаю
Честно говоря, понятия не имею, сколько французов безнаказанно болтается по территории России. Я просто пытаюсь понять суть дела, и чем больше читаю, тем больше охреневаю
10 июля 2025, 09:40:44
Из комментов Перехвата....
В РФ полно амерских и лягушачьих баскетболистов для обмена. Кстати Бако свалил уже?
В РФ полно амерских и лягушачьих баскетболистов для обмена. Кстати Бако свалил уже?
10 июля 2025, 09:37:32
СУП {2025-07-10 09:25:57}:
Если государство не впишется, то шансов нет, а сколько французов безнаказанно болтается по территории России?
Если государство не впишется, то шансов нет, а сколько французов безнаказанно болтается по территории России?
10 июля 2025, 09:25:57
Я правильно понимаю, что Касаткина арестовали из-за его ноутбука и шансов отбиться у него нет?
10 июля 2025, 08:03:26
rokketts {2025-07-10 06:48:21}:
Они в ЕЛ играли.
Ну и по финансам тогда разница другая была.
Сейчас для ВТБ подписывать игрока за деньги там чуть меньше НБА, ну прям такое.
Они в ЕЛ играли.
Ну и по финансам тогда разница другая была.
Сейчас для ВТБ подписывать игрока за деньги там чуть меньше НБА, ну прям такое.
10 июля 2025, 06:48:21
Klessk_2 {2025-07-09 22:40:28}:
И не говори, зачем играли в ВТБ, Кириленко, Хряпа, Крстич, Теодосич, Родригес??
И не говори, зачем играли в ВТБ, Кириленко, Хряпа, Крстич, Теодосич, Родригес??
10 июля 2025, 06:46:04
drbad_ {2025-07-09 15:42:33}:
Вы перепутали твёрдое с мягким, понятно, что в НБА денег больше, кстати рано или поздно этот пузырь схлопнется, я про то, что есть большая вероятность, что наши игроки, будут отчислены, Лахин в принципе ещё не подписан, и кто их подпишет, мы, Зеня или Уникс.
Вы перепутали твёрдое с мягким, понятно, что в НБА денег больше, кстати рано или поздно этот пузырь схлопнется, я про то, что есть большая вероятность, что наши игроки, будут отчислены, Лахин в принципе ещё не подписан, и кто их подпишет, мы, Зеня или Уникс.
10 июля 2025, 01:28:07
drbad_ {2025-07-10 00:13:21}:
Какой-то ахтунг.
Какой-то ахтунг.
10 июля 2025, 00:13:21
Ничего себе Касаткин влип
09 июля 2025, 22:40:28
drbad_ {2025-07-09 15:42:33}:
Я бы ещё добавил статус. Одно дело играть в НБА и другое играть в ЕЛ, я уже не говорю про играть в ВТБ.
Я бы ещё добавил статус. Одно дело играть в НБА и другое играть в ЕЛ, я уже не говорю про играть в ВТБ.
09 июля 2025, 15:42:33
rokketts {2025-07-09 13:30:35}:
А что своего взял Валанчюнас в Европе? Он заработал примерно 150 млн. за 13 сезонов в НБА. И заработает в этом году еще 10. То, что у Вали началась истерика по поводу того, что он будет бэкапом праймового Йокича и он решил что сможет сбежать вопрос уже вторичный. Разозлит клуб - будет как Фурнье сидеть на лавке весь сезон с 0 минутами.
По поводу Спанулиса. Безусловно, европейская легенда. Однако в НБА он играл в худшую версию Рона Бейкера и никакого интереса для команд не представлял. Собственно, как и Майк Джеймс (там немного сложнее история, конечно). А вот Тима Мозгов - представлял и заработал 80+.
Я не знаю что Вы так упорно хотите доказать, но если войти в пул игроков, которые интересны, показать свою ценность, то в НБА можно просто на порядок больше заработать чем в Европе. Более того, двухсторонний контракт Голдина уже сейчас стоит дороже, чем контракты огромного количества игроков в высших лигах Европы. Поэтому основной вопрос для Влада сейчас - доказать, что он игрок, достойный полноценного контракта.
А что своего взял Валанчюнас в Европе? Он заработал примерно 150 млн. за 13 сезонов в НБА. И заработает в этом году еще 10. То, что у Вали началась истерика по поводу того, что он будет бэкапом праймового Йокича и он решил что сможет сбежать вопрос уже вторичный. Разозлит клуб - будет как Фурнье сидеть на лавке весь сезон с 0 минутами.
По поводу Спанулиса. Безусловно, европейская легенда. Однако в НБА он играл в худшую версию Рона Бейкера и никакого интереса для команд не представлял. Собственно, как и Майк Джеймс (там немного сложнее история, конечно). А вот Тима Мозгов - представлял и заработал 80+.
Я не знаю что Вы так упорно хотите доказать, но если войти в пул игроков, которые интересны, показать свою ценность, то в НБА можно просто на порядок больше заработать чем в Европе. Более того, двухсторонний контракт Голдина уже сейчас стоит дороже, чем контракты огромного количества игроков в высших лигах Европы. Поэтому основной вопрос для Влада сейчас - доказать, что он игрок, достойный полноценного контракта.
09 июля 2025, 14:42:34
drbad_ {2025-07-09 11:29:12}:
Хотела это тоже написать сначала, но в этом вопросе я не столь уверена?
Хотела это тоже написать сначала, но в этом вопросе я не столь уверена?
09 июля 2025, 13:34:08
Влад Голдин или Саша Каун?
Кстати, друзья не напомните где Саша Каун построил карьеру и заработал миллионы, и кто его жена?
Кстати, друзья не напомните где Саша Каун построил карьеру и заработал миллионы, и кто его жена?




Согласен с Вами!