Единая лига ВТБ РФБ WINLINE Basket Cup Евролига
drbad_ [09.10.2011]
09 июля 2025, 11:29:12
YP {2025-07-09 11:26:06}:
Да и в НБА потолки, минималки и двухсторонки были сильно ниже :)
YP [14.10.2011]
09 июля 2025, 11:26:06
rokketts {2025-07-09 11:15:36}:
Ну так и ЦСКА тогда не объявлял о сокращении бюджета из года в год..
rokketts [10.01.2013]
09 июля 2025, 11:15:36
Не, не может быть, чтобы из НБА перейти в ЦСКА, Ненад Крстич, или легенда клуба Виктор Хряпа.
Да даже чур меня чур, Алёша Швед, чё там насчёт чека Гео?
rokketts [10.01.2013]
09 июля 2025, 11:10:03
Гео {2025-07-09 09:24:34
Юмор заценил, смешно, чек также в своё время заценили, Серхио Родригес, Вассилис Спанулис, Хуан Карлос Наварро и много кто ещё)))
drbad_ [09.10.2011]
09 июля 2025, 10:02:40
Юдину удачи в Кубани (кроме матчей против нас), заслужил.
Гео [09.10.2011]
09 июля 2025, 09:24:34
rokketts {2025-07-09 05:25:34}:
ну тут как раз вопрос в перспективе. Если не глупая, то поймет что в штатах чек поболее может быть)
rokketts [10.01.2013]
09 июля 2025, 05:25:34
drbad_ {2025-07-08 20:27:05}:
Думаю невеста Влада предпочтёт сумму на его счёте в первую очередь.
Sergey [12.03.2022]
08 июля 2025, 21:50:38
Как же здорово, что Тони и Ливио с нами!
Сохранили чемпионскую переднюю линию!
drbad_ [09.10.2011]
08 июля 2025, 20:27:05
rokketts {2025-07-08 15:48:59}:
В целом, ничего страшного в том, что их не выбрали нет. Огромное количество игроков получали отличные контракты будучи undrafted. По поводу того, где приятнее играть - вопрос очень творческий. Думаю невеста Влада скорее предпочтет солнечное Майами :) С Витей, имхо, самое главное понять что там с его травмой, когда будет готов, от этого много зависит.
rokketts [10.01.2013]
08 июля 2025, 15:48:59
drbad_ {2025-07-08 12:24:40}:
Ну невыбор на драфте о многом говорит, считаю да, шансов практически нет, а играть за сопоставимые деньги, приятнее на родине, учитывая, что вряд ли их возьмут евроклубы, Реал, Пао, Оли и тд.
Дубыня [25.07.2014]
08 июля 2025, 14:52:13
Согласен по молодым НБАшникам. Нечего им в России пока делать, пока мы в ЕЛ не вернулись. Пусть стараются, набираются опыта. А вот потом "добро пожаловать". Так что болеем за них, чтобы всё у них там получалось!
СУП [10.05.2012]
08 июля 2025, 14:45:56
rokketts {2025-07-08 11:45:50}:
Мы сейчас находимся в ситуации, когда нужно каждый год перед сезоном собирать команду под конкретные (в основном уменьшающиеся) деньги. Как раньше собирать состав за хорошие деньги с прицелом еще и на перспективу тупо невозможно. Так что, ситуацию, когда через год уйдут Тони с Ливио, мы можем позволить себе решать только через год.
Да и Голдин с Лахиным не для того всю молодость провели в американских лагерях, чтобы сейчас по первому зову бежать в Россию играть. Они еще очень и очень активно будут цепляться за возможность играть там.
drbad_ [09.10.2011]
08 июля 2025, 12:24:40
rokketts {2025-07-08 11:45:50}:
а почему Вы считаете, что у Влада нет шансов остаться на следующий сезон в НБА? или у Вити подписать полноценный контракт?
Что касается волнений по поводу Зенита, а чего переживать? У них сейчас есть возможность перебить наше предложение практически по любому игроку (как и у нас в свое время).Если они гипотетически предложат Вите больше денег и он пойдет в Зенит, ну значит так тому и быть. Не вижу причин убиваться по этому поводу
rokketts [10.01.2013]
08 июля 2025, 11:52:36
Да, было время, сначало состав, потом бюджет....
rokketts [10.01.2013]
08 июля 2025, 11:50:37
Гео {2025-07-07 15:31:42}:
И Гео, ты же потом не станешь тут плакать, если их заберут немытые, ну куда нам было их девать то))
rokketts [10.01.2013]
08 июля 2025, 11:45:50
drbad_ {2025-07-07 19:24:47}:
Вы Алексей не затронули главную тему, если через год свалят и Тони и Ливио,с кем мы останемся, а Голдин и Лахин, ну либо мы либо Зенит.

Помните заголовок СЭ в 2007, ЦСКА готов к переговорам с Кириленко.

Поищите.
Tsoy133 [20.07.2019]
07 июля 2025, 23:46:57
Не покидает ощущение что с уходом Амата на 4м номере образовалась дырка, да есть Чадов и Саймон, видимо какие то минуты будут Ливио и Тони вместе, может будут подниматься на 4ку Курби и Астап. А может ещё будет кто на его место, может после нового года возьмут кого, посмотрит как команда играет, если денег найдут.
Тимур [23.03.2012]
07 июля 2025, 20:47:56
У меня вот вопрос, а к армии клуб имеет сейчас какое то отношение или нет ?
Как то странно , что не сподобились хоть с одного матча сделать отчисления с продажи билетов на нужды СВО .Странно , что никому в клубе не пришла идея навестить раненых в госпиталях, которые  расположены в том числе и в шаговой доступности от Офиса компании .Пригласить на почетные места трибуны на трибунах героев спецоперации.

Ладно бомжи , Уникс или Локо, но мы то вроде как армейцами себя считаем.
А Армии сейчас любая поддержка лишней не будет.

Или мы опасаемся,что нас тогда точно в Евролигу не возьмут?
Легионеры ладно , боятся быть непонятыми  на родине, но российские игроки , офис?



Ну да может в следующем сезоне что то поменяется , очень на это надеюсь.

Тут ведь каждый сам выбор делает должно от сердца идти не по разнарядке.
drbad_ [09.10.2011]
07 июля 2025, 19:24:47
rokketts {2025-07-07 15:35:19}:
А причем тут цены на никель? Никто и не говорит что у НН все плохо и они еле сводят концы с концами. Но очевидно, что на текущий период они решили пересмотреть траты на спорт в целом и на нас в частности. Имеют право? Имеют. Поэтому жаловаться не на что, костяк чемпионского ростера мы сохранили и есть все основания полагать, что в следующем сезоне выступим достойно.
drbad_ [09.10.2011]
07 июля 2025, 19:21:02
rokketts {2025-07-07 15:36:28}:
У него двухсторонний контракт, который только подписан. Даже если Влада и будут отчислять то в окрестности НГ - крайнего срока обменов. Очень вряд ли, что мы держим место с таким расчетом. Кроме того, понимая что его невеста американка, понимая увеличение ЗП в G-лиге (и сокращение у нас), то конечно первоначально он будет стремиться остаться там. Финансово - у него двухсторонний контракт на 636к баксов. После федеральных налогов и налогов штата чистыми будет примерно 425к. У нас много кто готов платить столько вчерашнему студенту без опыта? Кроме того, естественно, человек захочет прибавку за паспорт и в целом за переезд.
А еще можно просто посмотреть на ростер и понять, что у нас 3 центровых. Влад на формальном 4м номере не сыграет, его этому не учили. А вот Витя в целом может. В пользу его подписания аргументов больше, но я все-таки надеюсь что он получит шанс в НБА.

Ваш комментарий

Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий