Гостевая книга
15 июля 2025, 02:20:09
Тимур {2025-07-14 21:04:27}:
Вообще его не помню у нас. Как отрезало. Прям вот совсем не помню. Удивительно
Вообще его не помню у нас. Как отрезало. Прям вот совсем не помню. Удивительно
14 июля 2025, 21:04:27
lid9 {2025-07-13 20:29:57}:
DRAGON {2025-07-14 15:30:30}:
Мимо! У него жена, дети , внуки на подходе.
Но как то товарищ не очень надежен , могу поспорить что максимум сезон в Питере поработает , а то и раньше свинтит. Интересное старое вью Бечировича перед переходом к нам.
https://bckhi...rch/17313/
DRAGON {2025-07-14 15:30:30}:
Мимо! У него жена, дети , внуки на подходе.
Но как то товарищ не очень надежен , могу поспорить что максимум сезон в Питере поработает , а то и раньше свинтит. Интересное старое вью Бечировича перед переходом к нам.
https://bckhi...rch/17313/
14 июля 2025, 15:30:30
lid9 {2025-07-13 16:55:44}:
Уже 14 лет не дают ему спокойно спать, и его терпение лопнуло ?
Уже 14 лет не дают ему спокойно спать, и его терпение лопнуло ?
13 июля 2025, 20:29:57
Здоровья и терпения , родителям Даниила Касаткина.
При решении его вопроса главное не забывать, что он не только баскетболист и возможно кто то там еще, но и чей то сын.
Верим в лучшее ...
При решении его вопроса главное не забывать, что он не только баскетболист и возможно кто то там еще, но и чей то сын.
Верим в лучшее ...
13 июля 2025, 16:55:44
Тимур {2025-07-13 06:41:09}:
DRAGON {2025-07-13 10:50:18}:
Ищите женщину. Деньги банальная слишком причина его интереса к Зениту.
Возможно русские красавицы много лет не дают спокойно спать словенцу.)
DRAGON {2025-07-13 10:50:18}:
Ищите женщину. Деньги банальная слишком причина его интереса к Зениту.
Возможно русские красавицы много лет не дают спокойно спать словенцу.)
13 июля 2025, 10:50:18
Тимур {2025-07-13 06:41:09}:
Питер ему дороже Афин, да и тандем с соотечественником Секуличем выглядит перспективным ?
Питер ему дороже Афин, да и тандем с соотечественником Секуличем выглядит перспективным ?
13 июля 2025, 06:41:09
DRAGON {2025-07-12 13:32:56}:
А потом поменял победителя Евролиги на не победителя лиги ВТБ .
Безумная, любовь к России?
А потом поменял победителя Евролиги на не победителя лиги ВТБ .
Безумная, любовь к России?
12 июля 2025, 13:32:56
Тимур {2025-07-12 13:16:24}:
Речь не про игрока, а про управленца.
Два года назад он пришёл в Панатинаикос, собрал новую команду и победил в Евролиге.
Речь не про игрока, а про управленца.
Два года назад он пришёл в Панатинаикос, собрал новую команду и победил в Евролиге.
12 июля 2025, 13:16:24
DRAGON {2025-07-12 00:15:01}:
С чего бы ?
У нас он игроком 1-2 матча провел и все стало ясно.
У Вас интересно сколько потребуется времени на прозрение ?
С чего бы ?
У нас он игроком 1-2 матча провел и все стало ясно.
У Вас интересно сколько потребуется времени на прозрение ?
12 июля 2025, 00:15:01
Надеюсь, что с приходом Сани Бечировича Лига ВТБ станет сильнее и круче ?
11 июля 2025, 19:48:04
СУП {2025-07-10 23:41:53}:
Вот Белград заманчиво очень
Вот Белград заманчиво очень
11 июля 2025, 19:25:20
Klessk_2 {2025-07-09 22:40:28}:
Не все гонятся за статусом. Вот на днях Биберович отказал мишкам из Мемфиса и подписал контракт с Фенером.
Не все гонятся за статусом. Вот на днях Биберович отказал мишкам из Мемфиса и подписал контракт с Фенером.
10 июля 2025, 23:41:53
gena21 {2025-07-10 22:55:50}:
Немного оскорбился твоим неверием в мои силы)))))) Но круглый стол перед началом сезона с 7 литрами Джеймсона от Гео - идея прекрасная)))
А если еще и в Белграде на супекубке - ууууф, конфета
Немного оскорбился твоим неверием в мои силы)))))) Но круглый стол перед началом сезона с 7 литрами Джеймсона от Гео - идея прекрасная)))
А если еще и в Белграде на супекубке - ууууф, конфета
10 июля 2025, 23:35:49
rokketts {2025-07-10 11:32:01}:
Ты сам с собой разговариваешь? Где я написал, что верю, что Касаткин в чем-то участвовал? И где ты увидел преклонение перед западом. Конкретно цитату будь любезен. А то как то много пыли на пустом месте от тебя
Ты сам с собой разговариваешь? Где я написал, что верю, что Касаткин в чем-то участвовал? И где ты увидел преклонение перед западом. Конкретно цитату будь любезен. А то как то много пыли на пустом месте от тебя
10 июля 2025, 22:55:50
Гео {2025-07-10 22:18:47}:
Гоша, точно, тем более, ты Супу торчишь немерянно литров, уж товарищи в беде не бросят, помогут с литрами справиться (Суп точно сам всё не осилит))
Гоша, точно, тем более, ты Супу торчишь немерянно литров, уж товарищи в беде не бросят, помогут с литрами справиться (Суп точно сам всё не осилит))
10 июля 2025, 22:18:47
drbad_ {2025-07-10 21:19:50}:
ну значит пора круглый стол)))
ну значит пора круглый стол)))
10 июля 2025, 21:19:50
Гео {2025-07-10 21:08:42}:
Пока можно с помощью эмоджи ?
Вообще жаль, что во время сезона нет времени, чтобы праздно рассуждать о высоком
Пока можно с помощью эмоджи ?
Вообще жаль, что во время сезона нет времени, чтобы праздно рассуждать о высоком
10 июля 2025, 21:08:42
надо все таки добавить гифки с попкорном)
10 июля 2025, 20:32:09
Находимся с женой в Грузии на отдыхе . Потрясен , доброжелательностью ,патриотизмом людей ,их искренней любовью к своей стране, национальной культуре.
Все надписи на грузинском языке обязательно , могут дублироваться на многих других но свой язык в приоритете.
Мне состав Тбилисского Динамо середины 80х без ошибок назвали не только старики и ровесники , но и молодежь.
Знают , любят своих баскетболистов ,играющих в Европе .
Хотя вроде ,как не самая баскетбольная страна.
Были на разных мероприятиях и спортивных и культурных lid9 даже принимала активное участие в некоторых .
Нам есть чему поучиться у небольших наций.
Русские должны помогать русским в России и по всему миру.
Тогда все будет лучше чем сейчас.
Нам есть чему поучиться
Все надписи на грузинском языке обязательно , могут дублироваться на многих других но свой язык в приоритете.
Мне состав Тбилисского Динамо середины 80х без ошибок назвали не только старики и ровесники , но и молодежь.
Знают , любят своих баскетболистов ,играющих в Европе .
Хотя вроде ,как не самая баскетбольная страна.
Были на разных мероприятиях и спортивных и культурных lid9 даже принимала активное участие в некоторых .
Нам есть чему поучиться у небольших наций.
Русские должны помогать русским в России и по всему миру.
Тогда все будет лучше чем сейчас.
Нам есть чему поучиться




тот сезон действительно лучше не помнить)))