Гостевая книга
01 августа 2025, 14:54:20
Наши таки решили всю лег заявку заполнить. Эндрю уэлком!
31 июля 2025, 19:47:01
YP {2025-07-31 12:21:22}:
Я - болельщик , я так -вижу!
Поступок такой ,что может изменить фамилию игрока для российских болельщиков.
Я - болельщик , я так -вижу!
Поступок такой ,что может изменить фамилию игрока для российских болельщиков.
31 июля 2025, 12:21:22
При всей 'красивости' ситуации..
Фамилию то зачем коверкать? Детский сад какой-то
Фамилию то зачем коверкать? Детский сад какой-то
31 июля 2025, 08:32:56
Суперкубок еще не начался , а говно уже полилось.
Интересная команда Дубай, особенно ее игрок с говорящей фамилией Перданс.
Интересная команда Дубай, особенно ее игрок с говорящей фамилией Перданс.
27 июля 2025, 08:24:51
2Imac {2025-07-25 23:11:26}:
Ясно. Спасибо.
Ясно. Спасибо.
25 июля 2025, 23:11:26
CSV {2025-07-25 18:30:57}:
Это можно посмотреть на сайте
https://cskab...taff/3152/
P. S. Думается, что сам ВАВ не хочет/любит это упоминать, т.к. новости именно о его ДР нет.
Это можно посмотреть на сайте
https://cskab...taff/3152/
P. S. Думается, что сам ВАВ не хочет/любит это упоминать, т.к. новости именно о его ДР нет.
25 июля 2025, 18:30:57
А у ВАВ сегодня ДР? Просто помню, конец июля, а дата 25 или 27, не помню
25 июля 2025, 07:31:21
СУП {2025-07-25 00:53:24}:
Спасибо.
Спасибо.
25 июля 2025, 00:53:24
гудвин {2025-07-24 17:19:28}:
Да у него оч средненький сезон там вышел
Да у него оч средненький сезон там вышел
24 июля 2025, 17:34:10
гудвин {2025-07-24 17:19:28}:
Закидоны Мессины ?
Закидоны Мессины ?
24 июля 2025, 17:19:28
За что Димитриевича "Милан" отпустил на вольные хлеба?
23 июля 2025, 19:03:34
drbad_ {2025-07-23 12:12:41}:
Да, это понятно. Просто выглядит забавно)
Да, это понятно. Просто выглядит забавно)
23 июля 2025, 12:12:41
СУП {2025-07-22 21:50:40}:
Я думаю тут может быть вполне очевидная проблема. Пул хороших игроков, которые хотят играть в ВТБ, достаточно небольшой, поэтому Зенит рассматривает проверенные варианты. Собственно говоря, и мы подписали Кливленда, а не кого-то из вне.
Я думаю тут может быть вполне очевидная проблема. Пул хороших игроков, которые хотят играть в ВТБ, достаточно небольшой, поэтому Зенит рассматривает проверенные варианты. Собственно говоря, и мы подписали Кливленда, а не кого-то из вне.
22 июля 2025, 21:50:40
drbad_ {2025-07-22 12:20:13}:
Какое-то двоякое ощущение от селекции Секулича. Как будто у него с фантазией проблемы)))) Притащил россиян из паровоза, следом Димитриевича, который играл в Лиге. Осталось еще Акун Персела из Уникса перетащить для полного комплекта))))
Какое-то двоякое ощущение от селекции Секулича. Как будто у него с фантазией проблемы)))) Притащил россиян из паровоза, следом Димитриевича, который играл в Лиге. Осталось еще Акун Персела из Уникса перетащить для полного комплекта))))
22 июля 2025, 12:20:13
Зенит, похоже, решил разменять Муна на Димитриевича. Неплохо, неплохо
17 июля 2025, 16:20:19
Тимур {2025-07-16 19:43:38}:
Употребляете грузинские вина в Грузии? ?
Употребляете грузинские вина в Грузии? ?
16 июля 2025, 19:43:38
DRAGON {2025-07-16 17:11:56}:
С питерскими спорить опасно.
Вы даже мосты постоянно разводите.
Чего уж про обычных людей, говорить.))
.
С питерскими спорить опасно.
Вы даже мосты постоянно разводите.
Чего уж про обычных людей, говорить.))
.
16 июля 2025, 17:11:56
Тимур {2025-07-14 21:04:27}:
Спорим на 10 бутылок качественных красных сухих вин Bordeaux на то, что Сани Бечирович задержится в Зените более одного сезона? ?
Спорим на 10 бутылок качественных красных сухих вин Bordeaux на то, что Сани Бечирович задержится в Зените более одного сезона? ?
15 июля 2025, 18:32:51
drbad_ {2025-07-15 13:50:15}:
))) Есть такое. Но я его в целом помню - и провальную первую половину, и чемпионство в ВТБ, которое стало последним для Холдена, Ленгдона и Смодиша. А вот Бечировича вообще не помню)))
))) Есть такое. Но я его в целом помню - и провальную первую половину, и чемпионство в ВТБ, которое стало последним для Холдена, Ленгдона и Смодиша. А вот Бечировича вообще не помню)))




Что? Где? Когда? Кто? Куда?