Единая лига ВТБ РФБ WINLINE Basket Cup Евролига
gluck [10.11.2018]
28 мая 2026, 21:02:44
Сдаю билеты, снимаю бронь.
Едем в Казань
sidor [15.11.2025]
28 мая 2026, 19:01:38
За кого болеть то?
Гео [09.10.2011]
28 мая 2026, 20:56:22
sidor {2026-05-28 19:01:38}:
за ЦСКА
gena21 [07.10.2011]
28 мая 2026, 18:08:16
Бомжи взяли чашку в футболе, если они выйдут к нам в финал, 100% люди в сером будут их тянуть к золотому дублю для т.н. Северной столицы ...
Буду болеть за Перасовича со товарищи
СУП [10.05.2012]
28 мая 2026, 15:27:31
Я точно за Казань. По ощущениям - с их короткой скамейкой нам будет проще. Да и ездить в Питер поднадоело как-то.
Гео [09.10.2011]
28 мая 2026, 15:23:36
но вот эмоциональный фактор - тут за Уникс))) бомжам не место наверху))
Гео [09.10.2011]
28 мая 2026, 15:22:44
с точки зрения спорт интереса - лучше бомжи, они сильные и скамейка нормальная.
DK177 [12.05.2016]
28 мая 2026, 14:18:11
В стиле Гены: удачи нам сегодня! ©
СУП [10.05.2012]
28 мая 2026, 14:53:01
DK177 {2026-05-28 14:18:11}:
Чего считаем удачей?)
DK177 [12.05.2016]
28 мая 2026, 14:55:21
СУП {2026-05-28 14:53:01}:
Сергей, а вот это - каждый для себя решает :)).
Тимур [23.03.2012]
25 мая 2026, 22:59:07
Все довольны и Лига ,и Букмекеры.
Сегодня мало кто на Уникс ставил.
В 7 м матче наоборот большинство на Уникс понесет.
Угадайте чем матч закончится?)

Если так здраво посмотреть Уникс в 7 человек играет.
Если вдруг случится чудо и они пройдут Зенит , то сильно сомневаюсь , что на длительный финал силы останутся.

Зенит то развлекается весь сезон ?, а что имеют право.
DRAGON [22.01.2023]
25 мая 2026, 23:46:33
Тимур {2026-05-25 22:59:07}:
Особенно травмированный Джузэнг сегодня "развлекался".
Гео [09.10.2011]
25 мая 2026, 21:41:52
знатно это питерское днище тянут судьи
DK177 [12.05.2016]
25 мая 2026, 21:52:27
Гео {2026-05-25 21:41:52}:
Тянут-потянут, но 7й матч будет. И не в городе над вольной - пусть не воют.
СУП [10.05.2012]
24 мая 2026, 00:51:51
С победой!
Все эти дешевые ходы паровозов с продажей билетов на 6 матч серии и истерики игроков на площадке в краснодарских играх как-то отношение к этому коллективу сильно ухудшили. Идут по пути футбольного краснодара - в игре и за её пределами как можно больше шума.  Оставили от себя ощущение после этой серии, как от куска дерьма в темноте - остановить он тебя не может, но вони не оберешься
Патрiот [07.10.2011]
23 мая 2026, 23:09:27
Подскажите, а Пистиолис у нас же еще на сезон по контракту?
gluck [10.11.2018]
23 мая 2026, 22:14:11
Ну что, 25-го топим за Уникс?
DRAGON [22.01.2023]
24 мая 2026, 21:25:20
gluck {2026-05-23 22:14:11}:
Сомнительное предложение ?
P.S. Если Зенит, наряду с ЦСКА, выйдет в финал Лиги ВТБ, то одно из моих желаний, вне зависимости от результата финальной серии, осуществится.
gluck [10.11.2018]
24 мая 2026, 21:37:33
DRAGON {2026-05-24 21:25:20}:Я пока всего лишь за серию из 7 игр, а потому 25-го я буду всячески за победу Уникса.
DRAGON [22.01.2023]
24 мая 2026, 21:41:26
gluck {2026-05-24 21:37:33}:
Со скрипом принимается ?
gluck [10.11.2018]
24 мая 2026, 23:27:07
DRAGON {2026-05-24 21:41:26}:Да хоть обскрипитесь
СУП [10.05.2012]
25 мая 2026, 05:26:56
DRAGON {2026-05-24 21:25:20}:
Ох. Какая милота.
IgorA [12.11.2016]
23 мая 2026, 21:07:40
Спокойно выдыхаем, восстанавливаемся и ждем. Всех с победой!
drbad_ [09.10.2011]
23 мая 2026, 20:30:24
С победой! Сегодня, пожалуй, был единственный матч в серии, в котором непосредственно баскетбола было больше, чем единоборств с мячом. Понравилось, что рывки Локо нам удавалось гасить на достаточно комфортной для нас разнице. Ментально не расклеивались и вовремя перехватывали темп. Это полезно. Готовимся к финалу, еще 4.
gluck [10.11.2018]
23 мая 2026, 20:25:10
С победой!
Паровозиком, который не смог, удовлетворен полностью.

К торжеству примешивается и личный мотив. Какойта кубанский нехороший человек мониторил рынок автомобилей, оставляя везде мой телефонный номер
Tsoy133 [20.07.2019]
23 мая 2026, 19:30:41
Как же раздражает комментатор в сегодняшнем матче. Откровенно болел за Локо.
DK177 [12.05.2016]
23 мая 2026, 19:55:39
Tsoy133 {2026-05-23 19:30:41}:
Рома в симпатиях к нам замечен не был. Но ему безотносительно хотелось интриги - что комментировать, когда +20... Так что простим.
Тимур [23.03.2012]
23 мая 2026, 19:06:04
С победой !
Не затянули серию и молодцы.
sidor [15.11.2025]
23 мая 2026, 19:05:25
Разгильдяйство какое-то во второй половине.
гудвин [01.05.2023]
23 мая 2026, 19:03:00
С победой! Нервная четвёртая четверть.
пилот [18.04.2017]
23 мая 2026, 18:59:59
С Победой! Готовимся к бомжам.

Ваш комментарий

Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий