Гостевая книга
16 июня 2025, 22:08:59
INFINITY {2025-06-16 21:25:07}:
Да , это цветочки).
Уже давно более подробно все расписали.
Пришел в ночной клуб, нажрался , устроил скандал.
Позже все отрицал и кричал, что вся команда против него и это все подстроено.
Помнится когда у нас подобные фортели исполнял , вспоминая покойного дедушку и кого там еще , гостевая(женская часть преимущественно) активно сочувствовала , понять и простить требовала.))
Да , это цветочки).
Уже давно более подробно все расписали.
Пришел в ночной клуб, нажрался , устроил скандал.
Позже все отрицал и кричал, что вся команда против него и это все подстроено.
Помнится когда у нас подобные фортели исполнял , вспоминая покойного дедушку и кого там еще , гостевая(женская часть преимущественно) активно сочувствовала , понять и простить требовала.))
17 июня 2025, 22:34:05
Тимур {2025-06-16 22:08:59}:
И я вот к ним присоединяюсь. Тоже за Майка!
И я вот к ним присоединяюсь. Тоже за Майка!
18 июня 2025, 00:12:49
INFINITY {2025-06-17 22:34:05}:
Всё правильно. Просто все эти клубы, в которых он играл, не могли нормальные условия создать ему. Поэтому он совершенно обоснованно со всеми срётся и уходит. Правда за Майком!
Всё правильно. Просто все эти клубы, в которых он играл, не могли нормальные условия создать ему. Поэтому он совершенно обоснованно со всеми срётся и уходит. Правда за Майком!
18 июня 2025, 08:06:51
СУП {2025-06-18 00:12:49}:
Может это? Сделаем работу над ошибками и.....
"Mike, forgive us"
Может это? Сделаем работу над ошибками и.....
"Mike, forgive us"
16 июня 2025, 15:22:46
Самсон с нами , эт гуд
16 июня 2025, 15:37:25
Гео {2025-06-16 15:22:46}:
Согласен
Согласен
16 июня 2025, 16:11:27
Гео {2025-06-16 15:22:46}:
Лишь бы не вместо Никиты
Лишь бы не вместо Никиты
16 июня 2025, 16:16:27
Гео {2025-06-16 15:22:46}:
Курбанова)
Курбанова)
16 июня 2025, 02:26:33
Невозможно забыть плохой наш год, когда мы проиграли полуфинал паровозу. Но еще невозможно забыть момент того года, когда травмированный Саймон на одной из домашних игр той серии просто сам встал с лавки за кольцом, где сидят травмированные и не заявленные игроки, и пришел к нам на фанку. Просто встал и и шизил с нами целую четверть. Это было не для СМИ, потому что это даже никто не снял на видео. Это было наотмашь от души. Такие люди как Саймон и Никита обязаны быть в команде. Они важнее, чем любые Мартюки и кто угодно. Потому что именно эти ребята в раздевалке объясняют всем, чем ЦСКА отличается от любого другого клуба
16 июня 2025, 10:24:54
СУП {2025-06-16 02:26:33}:
Хорошо написал.
Хорошо написал.
16 июня 2025, 11:01:51
СУП {2025-06-16 02:26:33}:
Поддерживаю!
Поддерживаю!
15 июня 2025, 23:34:36
Игроки, тренеры это все - ерунда.Расходный материал .
ВАВ умеет решать проблемы!
И находить парадоксальные , но верные решения.
Чуть чуть не срослось по времени....
Могли бордюры перестать из района в район перетаскивать , даже во время СВО.
ВАВ умеет решать проблемы!
И находить парадоксальные , но верные решения.
Чуть чуть не срослось по времени....
Могли бордюры перестать из района в район перетаскивать , даже во время СВО.
15 июня 2025, 21:22:34
Хорошее решение по Ване. Важнейший элемент в системе
15 июня 2025, 22:17:48
drbad_ {2025-06-15 21:22:34}:
Решение по Ухову считаю очевидным, а важнейшим элементом в системе считаю Вас ?
Решение по Ухову считаю очевидным, а важнейшим элементом в системе считаю Вас ?
16 июня 2025, 00:42:03
DRAGON {2025-06-15 22:17:48}:
Я, конечно, себя люблю, но я не элемент системы
Я, конечно, себя люблю, но я не элемент системы
15 июня 2025, 22:46:15
drbad_ {2025-06-15 21:22:34}:Я был бы очень удивлен и крайне огорчен, если бы команда потеряла Ваню. Прекрасная новость
16 июня 2025, 01:22:01
drbad_ {2025-06-15 21:22:34}:
Никиту и Саймона надо так же и туда же. Я не хочу слышать ничего про второе понижение зарплаты, я не хочу слышать ничего про замену за счет них по позиции на лега. Следующий сезон только с ними!
Никиту и Саймона надо так же и туда же. Я не хочу слышать ничего про второе понижение зарплаты, я не хочу слышать ничего про замену за счет них по позиции на лега. Следующий сезон только с ними!
16 июня 2025, 11:30:54
СУП {2025-06-16 01:22:01}: Категорически - да! Они, конечно, уже возрастные, но покажите кто из молодых может их полноценно заменить на паркете. И, что особенно важно, на них явно лежит большая роль в создании команды из очень разных людей, играющих в наших цветах
16 июня 2025, 11:36:58
СУП {2025-06-16 01:22:01}:
Мне кажется особых вопросов по ним нет. Пистиолис парней очень уважает, контракты явно не праймовые, поэтому сильно сэкономить не получится. Ну и главное - у обоих есть желание продолжать.
По легам - Амат, видимо, уйдет. Если кто-то один из пары Тони-Ливио останется уже хорошо, поэтому тут есть простор для творчества.
Мне кажется особых вопросов по ним нет. Пистиолис парней очень уважает, контракты явно не праймовые, поэтому сильно сэкономить не получится. Ну и главное - у обоих есть желание продолжать.
По легам - Амат, видимо, уйдет. Если кто-то один из пары Тони-Ливио останется уже хорошо, поэтому тут есть простор для творчества.
15 июня 2025, 21:19:08
Странно, что на летние сборы сборной не вызван Самсон Руженцев.
15 июня 2025, 10:05:29
Кливленд может стать счастливым знаком для нас))) Всё же в то славное время название этого города было в какой-то степени для нас связано со счастливчиком Блаттом, который принёс много побед России) А ещё Саша Каун) Может конечно бред несу, но как-то родилась такая аналогия) А так добро пожаловать! И конечно же ЦВБП!
15 июня 2025, 11:48:50
Konstantin {2025-06-15 10:05:29}:
город в который не тянет возвращаться отдыхать по словам некоторых игроков НБА)))
город в который не тянет возвращаться отдыхать по словам некоторых игроков НБА)))
15 июня 2025, 23:44:37
Гео {2025-06-15 11:48:50}:
Наверно климат там не очень)
Наверно климат там не очень)
14 июня 2025, 19:31:14
И если он перейдёт в ЦСКА (это просто аллегория), то он будет так-же сражаться с Зенитом! И то-же скажет в интервью в случае поражения! Поменяются только названия команд…
14 июня 2025, 19:57:54
slava.67 {2025-06-14 19:31:14}:
Если он такое скажет, будучи игроком ЦСКА, то должен быть оштрафован. Человек должен понимать какой клуб представляет и знать что можно говорить, а что нет.
Если он такое скажет, будучи игроком ЦСКА, то должен быть оштрафован. Человек должен понимать какой клуб представляет и знать что можно говорить, а что нет.
15 июня 2025, 13:15:26
slava.67 {2025-06-14 19:31:14}:Если игрок ЦСКА сразится с игроком Зенита, как Жбанов сразился с Аврамовичем в последней игре, мне будет очень стыдно за такого игрока.
15 июня 2025, 13:29:21
gluck {2025-06-15 13:15:26}:
плюс много. есть обратный пример - Даня Хэккет. боец, воин, но никогда не переходящий границ
плюс много. есть обратный пример - Даня Хэккет. боец, воин, но никогда не переходящий границ
15 июня 2025, 13:45:39
gluck {2025-06-15 13:15:26}:
Он еще и на Пистиолиса умудрился навы...ваться. как-то последними двумя играми и своими мыслями вслух после серии он меня перетянул на твою сторону. Теперь я тоже его "фанат"
Он еще и на Пистиолиса умудрился навы...ваться. как-то последними двумя играми и своими мыслями вслух после серии он меня перетянул на твою сторону. Теперь я тоже его "фанат"
15 июня 2025, 21:12:28
СУП {2025-06-15 13:45:39}: Ну, он и в моем восприятии смог взять новые высоты. При всем неприязненном к нему отношении, в момент нашего спора подлым я его не считал.
14 июня 2025, 19:28:17
Вспомните глаза Жбанова на скамейке во время 5 матча….
14 июня 2025, 20:37:14
slava.67 {2025-06-14 19:28:17}:
Глаза обоср...ся игрока. Потом была попытка оправдаться за свое фиаско, свалив все на судейство. Нафик, нафик. Свою силу надо доказывать на площадке и к сопернику относиться с уважением на ней и вне.
Глаза обоср...ся игрока. Потом была попытка оправдаться за свое фиаско, свалив все на судейство. Нафик, нафик. Свою силу надо доказывать на площадке и к сопернику относиться с уважением на ней и вне.
14 июня 2025, 19:27:17
Не согласен я про Жбанова. Мое мнение. Психующий Бэйкон - потери, неоправданные броски, глупые фолы… Вред для команды! А Жбанов? Трёхи, перехваты и спровоцированные (кто сказал, что это плохо?) фолы. Польза! Таких хватает! Игроков , которые выдают игры только на сверхэмоциях и стремятся к победе в каждом эпизоде ЛЮБОЙ ценой. Для них соперник - враг, которого нужно победить несмотря ни на что…. Такая игроцкая философия имеет право на жизнь!
14 июня 2025, 14:15:22
Кливленду - добро пожаловать. На бумаге хорошее подписание
13 июня 2025, 21:26:05
Если Мартюка к нам, то найс прям.
14 июня 2025, 12:18:55
Гео {2025-06-13 21:26:05}:
как человек г...о Зачем оно нам?
как человек г...о Зачем оно нам?
14 июня 2025, 12:37:48
Ирка {2025-06-14 12:18:55}:
не замечал за ним, в отличие от жбанова
И кстати, Астап прям приятно удивил , забираю слова обратно негативные в течение сезона. Солидный и взрослый баскетбол в финале
не замечал за ним, в отличие от жбанова
И кстати, Астап прям приятно удивил , забираю слова обратно негативные в течение сезона. Солидный и взрослый баскетбол в финале
14 июня 2025, 13:14:44
Гео {2025-06-14 12:37:48}:
Как я понял, ТШ тоже прихренел от его защиты в финале. Еще б ему научиться, наконец, не делать этот маленький дошаг перед столкновением, чтоб ловить на себе фолы в нападении, а не 2+1 через себя, ваще будет топ)))
Как я понял, ТШ тоже прихренел от его защиты в финале. Еще б ему научиться, наконец, не делать этот маленький дошаг перед столкновением, чтоб ловить на себе фолы в нападении, а не 2+1 через себя, ваще будет топ)))
14 июня 2025, 14:09:44
Гео {2025-06-14 12:37:48}:
Про Жбанова вообще молчу. Когда играл за НиНо, нормальный парень был. Но, видимо, кто попадает в питерские болота...
Про Жбанова вообще молчу. Когда играл за НиНо, нормальный парень был. Но, видимо, кто попадает в питерские болота...
14 июня 2025, 14:58:53
Ирка {2025-06-14 14:09:44}:
Мне все время кажется, что это всё от Паскуаля идет. Он себя несет, как звезду, и игроков таких же покупает, которые так же начинают нести себя. И у них реально психология, что они должны всех раскатывать на изи. А когда это не получается, не хотят признаться себе, что тебе тренер не поставил внятную командную игру, а тупо играет через лидеров, и это дает возможность опытному тренеру соперника и не менее опытным игрокам тебя просчитать и остановить. И начинаются истерики и разговоры о вселенском заговоре.
Мне все время кажется, что это всё от Паскуаля идет. Он себя несет, как звезду, и игроков таких же покупает, которые так же начинают нести себя. И у них реально психология, что они должны всех раскатывать на изи. А когда это не получается, не хотят признаться себе, что тебе тренер не поставил внятную командную игру, а тупо играет через лидеров, и это дает возможность опытному тренеру соперника и не менее опытным игрокам тебя просчитать и остановить. И начинаются истерики и разговоры о вселенском заговоре.
14 июня 2025, 13:13:10
Ирка {2025-06-14 12:18:55}:
В интервью производил впечатление приятного парня. А что он сделал плохого?
В интервью производил впечатление приятного парня. А что он сделал плохого?
13 июня 2025, 20:45:31
У нас еще Самсон на контракте, я думаю его вернут.
13 июня 2025, 20:54:00
Tuman {2025-06-13 20:45:31}:
Еще б понять, а на хрен он нужен)))
Еще б понять, а на хрен он нужен)))
13 июня 2025, 21:41:23
СУП {2025-06-13 20:54:00}:
По позиции замена Михайловскому, но на больших минутах за счет Никиты, которого надо продлять, но и в сезоне эксплуатировать Никиту в нужные моменты, все таки возраст не обмануть.
По позиции замена Михайловскому, но на больших минутах за счет Никиты, которого надо продлять, но и в сезоне эксплуатировать Никиту в нужные моменты, все таки возраст не обмануть.
13 июня 2025, 22:17:10
Tuman {2025-06-13 21:41:23}:Ну, учитывая игровую роль Михайловского, его минуты особенно ни с кем не поделишь, а так он вполне может и один на лавке сидеть занедорого, благо возраст позволяет
14 июня 2025, 00:10:49
Tuman {2025-06-13 21:41:23}:
Пистиолис четко показал, что играет он ровно десяткой - по два человека на каждую позицию. Сильно сомневаюсь, что после двух удачных сезонов, он начнет как-то это менять. Уверен на 100%, что если мы продлим Курбанова, то ждет Самсона еще год аренды, уж не знаю где
Пистиолис четко показал, что играет он ровно десяткой - по два человека на каждую позицию. Сильно сомневаюсь, что после двух удачных сезонов, он начнет как-то это менять. Уверен на 100%, что если мы продлим Курбанова, то ждет Самсона еще год аренды, уж не знаю где
14 июня 2025, 01:24:38
СУП {2025-06-14 00:10:49}:
Через некоторое время увидим, что сейчас гадать. Решение все равно принимать ТШ и Офису, но я останусь при своем мнении, что Курбанова продлевать нужно, но ехать весь сезон на 39 летнем игроке не самая лучшая идея.
Через некоторое время увидим, что сейчас гадать. Решение все равно принимать ТШ и Офису, но я останусь при своем мнении, что Курбанова продлевать нужно, но ехать весь сезон на 39 летнем игроке не самая лучшая идея.
14 июня 2025, 12:05:34
Tuman {2025-06-14 01:24:38}:
Карим Абдул-Джаббар и в 40 лет зажигал ?
Карим Абдул-Джаббар и в 40 лет зажигал ?
13 июня 2025, 19:45:55
И я-бы попытался удержать Джекири. Стабилен, полезен и вообще…
13 июня 2025, 19:49:16
slava.67 {2025-06-13 19:45:55}:
Вряд ли кто-то хочет с ним расставаться. Вопрос денег - уверен, что насыпать порядком больше нас, после таких двух сезонов ему готова не одна команда Евролиги. Пусть не из числа топов, но всё же. А может и кто из топов захочет, тоже не исключено
Вряд ли кто-то хочет с ним расставаться. Вопрос денег - уверен, что насыпать порядком больше нас, после таких двух сезонов ему готова не одна команда Евролиги. Пусть не из числа топов, но всё же. А может и кто из топов захочет, тоже не исключено
13 июня 2025, 19:41:53
Марток может быть интересен. Он явно деградирует и потерял веру в себя. А потенциал - серьёзный. Возможно ему нужен «вызов», покинуть «зону комфорта». А там - кто его знает? Это сумерки психологии… Но, на мой взгляд!, шанс на его прогресс - точно есть!
13 июня 2025, 19:05:50
Какая же все же "Зенит" неприятная контора,облизанная со всех сторон экспертами и комментаторами (Беловы,Скворцовы,Абрамовы,Колиновы и т.д. и т.п.). При этом лизали до финального свистка провального финального матча,упоминая пресловутый 22-ой год и травмы. При этом спецом забывая, что всем понятно (используя терминологию Жбанова), если бы не известные события, то и тогда шансов у них не было бы. Одно слово "газпрЕм". Берут все что поблескивает. Швед,к примеру,никогда не был бойцом для решающих стадий. Да тот же Бэйкон, фамилия которого лилась из каждого баскетбольного утюга,согласно истории его карьеры, так ничего пока и не выиграл. Обидно за Паскуаля. Приличный вроде тренер,а завязал с вызовами, предпочел тихий денежный омутик. Но как верно заметил уважаемый СУП, так и не смог объединить в единую команду, особенно легов и заставить заиграть на полную. То,что они звездные "психи" было видно по всему сезону. А может просто не хотел. Таити-таити. Зачем? Его и здесь неплохо кормят. А вообще околобаскетбольная практически истерия,с ее гиперболическими завышенными ожиданиями,изрядно раздражает и напрягает. Во всяком случае именно так ощущается на расстоянии,а не в гуще самих событий. Тем сладостнее ПОБЕДА на зависть всем. ЦВБП !!! Команда однозначно спортивных ГЕРОЕВ!!!
13 июня 2025, 19:46:40
Болельщик из Волгограда {2025-06-13 19:05:50}:
?
?
13 июня 2025, 22:26:48
DRAGON {2025-06-13 19:46:40}:
Благодарю за указующий перст в сторону газовых месторождений. Понимаю, что даже наиболее адекватного и объективного болельщика в настоящий момент может занести на термин "грохнет" и влажно-завышенные мечты о ничьи в серии 1:1. Не совсем понятно другое-столь активное пребывание на этом сайте? Возможно это некий психологическо-мазохистский эксперимент? Ведь,насколько я успел заметить, с Вами здесь не всегда политкорректны.
Благодарю за указующий перст в сторону газовых месторождений. Понимаю, что даже наиболее адекватного и объективного болельщика в настоящий момент может занести на термин "грохнет" и влажно-завышенные мечты о ничьи в серии 1:1. Не совсем понятно другое-столь активное пребывание на этом сайте? Возможно это некий психологическо-мазохистский эксперимент? Ведь,насколько я успел заметить, с Вами здесь не всегда политкорректны.
13 июня 2025, 22:58:51
Болельщик из Волгограда {2025-06-13 22:26:48}:
Лично мне симпатичны ПБК ЦСКА и БК "Зенит" СПб, а Вам желаю возродить волгоградский "Аквариус".
Лично мне симпатичны ПБК ЦСКА и БК "Зенит" СПб, а Вам желаю возродить волгоградский "Аквариус".
14 июня 2025, 12:37:45
Болельщик из Волгограда {2025-06-13 19:05:50}:
?????
?????
13 июня 2025, 17:37:00
Кливленд (если вдруг…) явно вместо Аврамовича… Или (чего очень не хочется!) Ухова. Задняя линия. А вот с передней - сложно…. Хотя нужно омолаживать «российский сегмент». Оба центра. Тоже вопрос. Как минимум одного нужно продлять. Но это так… Мысли вслух.
13 июня 2025, 17:11:45
Нет-ли трансферных слухов? У кого заканчивается контракт? Просветите, пожалуйста….
13 июня 2025, 17:22:36
slava.67 {2025-06-13 17:11:45}:
контракт заканчивается у:
Михайловского, Тони, Вани, Саймона, Абдулбасирова, Ливио, Амата, Умрихина и Курби
Алекса официально ушел.
Из слухов на вход пока только Кливленд.
контракт заканчивается у:
Михайловского, Тони, Вани, Саймона, Абдулбасирова, Ливио, Амата, Умрихина и Курби
Алекса официально ушел.
Из слухов на вход пока только Кливленд.
13 июня 2025, 17:59:03
drbad_ {2025-06-13 17:22:36}:
Про Димитриевича ещё накидывали, и Мартюка
Про Димитриевича ещё накидывали, и Мартюка
13 июня 2025, 19:00:05
rokketts {2025-06-13 17:59:03}:
Дмитриевич очень вряд ли. Три сугубо атакующих маленьких, не наш стиль. Кливленда очень хотим, это прям замена Алексы по функционалу, он защищается отлично. А в атаке даже лучше. Так что если срастется, будет очень хорошо.
Мне кажется сейчас задача номер один перед клубом будет продлить Никиту, Семена и Ваню, чтобы всё было понятно с российским ростером. А потом уже решать вопросы с центрами и заменой Мбаю
Дмитриевич очень вряд ли. Три сугубо атакующих маленьких, не наш стиль. Кливленда очень хотим, это прям замена Алексы по функционалу, он защищается отлично. А в атаке даже лучше. Так что если срастется, будет очень хорошо.
Мне кажется сейчас задача номер один перед клубом будет продлить Никиту, Семена и Ваню, чтобы всё было понятно с российским ростером. А потом уже решать вопросы с центрами и заменой Мбаю
13 июня 2025, 23:21:57
rokketts {2025-06-13 17:59:03}:
Недо - да, были слухи. Почти сразу они его и в Партизан направили, поэтому я особо не придал этому значения. С нашей стороны, имхо, СУП прав. Если будет обойма из Каспера, Мело, Кливленда и Вани + молодой, то этого за глаза хватит для нашей многострадальной лиги.
По Мартюку - не слышал. Лично я смотрел бы в сторону Лахина. Но с другой стороны от души желаю ему попасть в НБА. Шансы есть, ими нужно пользоваться.
Недо - да, были слухи. Почти сразу они его и в Партизан направили, поэтому я особо не придал этому значения. С нашей стороны, имхо, СУП прав. Если будет обойма из Каспера, Мело, Кливленда и Вани + молодой, то этого за глаза хватит для нашей многострадальной лиги.
По Мартюку - не слышал. Лично я смотрел бы в сторону Лахина. Но с другой стороны от души желаю ему попасть в НБА. Шансы есть, ими нужно пользоваться.
13 июня 2025, 20:46:42
drbad_ {2025-06-13 17:22:36}:
Еще обоюдная опция у Астапа
Еще обоюдная опция у Астапа
13 июня 2025, 23:18:52
Ирка {2025-06-13 20:46:42}:
Спасибо! Эту деталь не знал
Спасибо! Эту деталь не знал
13 июня 2025, 13:32:03
Что Жбанов всё таки натворил?
13 июня 2025, 13:34:23
rokketts {2025-06-13 13:32:03}:
Глобально ничего особенного. Просто поныл в интервью.
Глобально ничего особенного. Просто поныл в интервью.
13 июня 2025, 17:57:45
СУП {2025-06-13 13:34:23}:
Благодарю, сказочный он конечно...
Благодарю, сказочный он конечно...
13 июня 2025, 21:08:27
СУП {2025-06-13 13:34:23}:Я сдерживал нутряную пакостность натуры, а тут мне дали повод: Желаю Зениту на следующий год построить команду вокруг Паскуаля, Бекона и Шведа, сверху пусть эту субстанцию украсят Жбановым
13 июня 2025, 21:17:43
gluck {2025-06-13 21:08:27}:
Ну и грохнет Зенит при таком раскладе ЦСКА ?
Ну и грохнет Зенит при таком раскладе ЦСКА ?
13 июня 2025, 21:19:44
DRAGON {2025-06-13 21:17:43}:Гыыыыы!!!
13 июня 2025, 13:35:23
Не дали, говорит, забрать Кубок в равной борьбе. Всем, говорит, это понятно




Удивляет, как быстро он находит команды после своих демаршей.
Интересно после Монако ,кто рискнет?