Единая лига ВТБ РФБ WINLINE Basket Cup Евролига
drbad_ [09.10.2011]
25 июня 2025, 12:24:26
Саше - добро пожаловать! Вполне логичное подписание, очень надеюсь что он сможет за несколько лет стать полноценной заменой Саймону и дать ему с чистой совестью уйти на пенсию :)
Sergey [12.03.2022]
25 июня 2025, 08:44:30
Вот уход Амата действительно печалит. Прям очень надёжный и стабильный игрок, и отличный человек. Мне кажется его вклад в наши титулы был очень весомым. Где теперь найти замену такого же уровня, ну или хотя бы близкого непонятно. Надеюсь сможем сохранить Ливио и Тони. Тоже очень нравятся эти игроки, особенно в плэйофф прибавили, как и Каспер. Ну за Каспера не волнуюсь, "малыш" Каспер с нами!
По Пистиолису - я в этом сезоне увидел, что он прям наш, красно-синий! Очень хотелось бы сохранить его надолго. Он и правда считает ЦСКА своим домом! Не просто контракт отработать пришёл, а всем сердцем болеет за клуб и результаты.
Ещё очень понравилась атмосфера на последнем домашнем матче. Смотрел трансляцию, но было слышно такой офигенный зал, такую мощную поддержку! Мне кажется такой никогда раньше не слышал.
Вот всегда бы так было, просто красота как зал включился и гнал команду к титулу!
Ну и конечно всех с заслуженным и трудовым чемпионством! Всегда верил в команду! Спасибо всем ребятам за незабываемый сезон!
Дубыня [25.07.2014]
25 июня 2025, 08:35:00
Во времена ЕЛ столько слухов было, можно было пообсуждать... А теперь самим приходится выдумывать слухи (как про Ш... "не клич лихо пока тихо")
Гео [09.10.2011]
24 июня 2025, 23:21:18
а зачем столько шведа на гостевой?
СУП [10.05.2012]
25 июня 2025, 00:57:00
Гео {2025-06-24 23:21:18}:
Так межсезонье же. Время дичи
СУП [10.05.2012]
24 июня 2025, 20:16:56
Вангую, что Швед окажется в этом сезоне в Краснодаре) Связка Мудищев-Швед должна обязательно собраться, пока Алёша карьеру не закончил. Эта пара просто обязана порадовать всех любителей баскетбола))))
drbad_ [09.10.2011]
24 июня 2025, 14:25:14
Амату спасибо! это были отличные два сезона! Мне будет не хватать его энергии, позитива и бросков "а-ля Коби". А еще он один из тех игроков, с кем у меня ассоциируется наше возвращение к титулам. Удачи ему в Париже!
СУП [10.05.2012]
24 июня 2025, 14:38:19
drbad_ {2025-06-24 14:25:14}:
+ много.
Хоть и было все понятно еще во время финала, но все равно грустно. Лучший легионер на этой позиции со времен Смодиша
drbad_ [09.10.2011]
21 июня 2025, 12:37:28
Ну что же. Решение по Юре логичное - у него сейчас самый возраст чтобы играть, надеюсь в новой команде у него будет такая возможность.
Что касается Вани Зайцева, если все текущие контракты будут выполнены, то он станет 7м маленьким в ротации. Времени, естественно, будет получать мало. Однако в 21 год повариться с сильной основой тоже бывает полезно. Удачи ему в любом случае.
Ирка [07.10.2011]
21 июня 2025, 11:33:43
Ванечка, добро пожаловать в основу!
удачи и как можно больше игрового времени!
drbad_ [09.10.2011]
20 июня 2025, 18:47:14
Если правда, то Секулич - отличный вариант для Зенита.
DRAGON [22.01.2023]
20 июня 2025, 21:53:14
drbad_ {2025-06-20 18:47:14}:
+1
СУП [10.05.2012]
21 июня 2025, 04:58:07
drbad_ {2025-06-20 18:47:14}:
Сразу прошу прощения у УрАЛа - это реально п…ец. Очень плохая новость для нас
Ирка [07.10.2011]
21 июня 2025, 10:55:11
СУП {2025-06-21 04:58:07}:
почему? :))
gluck [10.11.2018]
21 июня 2025, 11:09:51
СУП {2025-06-21 04:58:07}: Где-то понимаю, но шансов, что в Зенит позовут Райковича изначально было немного
DJazzoff [28.07.2019]
21 июня 2025, 13:06:58
СУП {2025-06-21 04:58:07}:
Ты о какой новости?
IgorA [12.11.2016]
21 июня 2025, 19:27:29
DJazzoff {2025-06-21 13:06:58}:
Уралу, как модератору, в минус. А так про Секулича, как я понял.
DJazzoff [28.07.2019]
22 июня 2025, 15:23:46
IgorA {2025-06-21 19:27:29}:
А можно ссылочку, что-то не догоняю...

Про это? https://clck.ru/3MjKWf
drbad_ [09.10.2011]
22 июня 2025, 15:58:33
DJazzoff {2025-06-22 15:23:46}:
Да, про это. Я думаю перескажу мысль СУПа достаточно точно: Чави после титула вел себя как ленивый кот и во многом из-за этого Зенит два сезона подряд не достигал того, на что мог рассчитывать в силу своего ростера (конечно мы - главный фактор ). Секулич же - хороший коуч, адаптирован к нашей лиге, и, главное, голодный до побед и обладает сильной мотивацией доказать горе президенту-тренеру что он высококлассный спец. Все это делает Зенит очень опасным в наступающем сезоне
lid9 [02.10.2014]
22 июня 2025, 20:24:22
drbad_ {2025-06-22 15:58:33}:
Алексей, а как вы считаете ,
Алексей Швед останется в Зените ?
А если нет ,то где продолжит карьеру?
СУП [10.05.2012]
22 июня 2025, 23:02:39
lid9 {2025-06-22 20:24:22}:
А интервью его последнее почитайте. Там вообще человечек наговорил - его вообще все хотят, но везде препоны. В Сербию его не берут, потому что кто-то в литве его не пустит в страну. ЦСКА с ним не продлил контракт, потому что ему в голову настучали и клуб после этого его кинул. В общем и целом перед ним весь баскетбольный мир готов раскрыть объятия, но есть небольшие проблемки.
lid9 [02.10.2014]
22 июня 2025, 23:19:33
СУП {2025-06-22 23:02:39}:
Производит впечатление неповзрослешего юноши, вне площадки.
Ему за 35 уже, а как будто 20 лет.Агент что ли влияет так?Может я излишне строга, но кому много дано , с тех спрос больше.
СУП [10.05.2012]
22 июня 2025, 23:23:56
lid9 {2025-06-22 23:19:33}:
Да его с момента возвращения из НБА все подряд - жена, агенты, СМИ с подачи Усманова вели в такой парадигме - он самый лучший, а если кто-то не согласен, он просто завидует. Титулы не важны, важнее личные достижения. И вот это вот всё. Ну таким мальчик и вырос
YP [14.10.2011]
23 июня 2025, 00:25:39
СУП {2025-06-22 23:23:56}:
Да там кажется еще от папы такой подход идет..
drbad_ [09.10.2011]
23 июня 2025, 05:45:40
lid9 {2025-06-22 20:24:22}:
если честно, то мне совершенно все равно останется он или нет)))
Многие на гостевой видели всю карьеру Леши, поэтому вполне определенные выводы сделать можно. Основной из них, как мне кажется, совершенное несоответствие между образом, который формировали СМИ и ментальностью игрока. Леша мог быть второй звездой, третьей (как это было в команде Казлаускаса), но совершенно не годился на роль главной звезды.  
А вот вся медийка была заряжена делать из Леши именно альфу, героя всея Руси, который тащит и проч. и проч. Итог - ноль командных титулов в роли главной звезды. Он не смог привести свои клубы к титулам. А возможности были. Но, конечно, индивидуальных призов нахватал, да.
gluck [10.11.2018]
23 июня 2025, 21:23:49
drbad_ {2025-06-23 05:45:40}:Аполитично рассуждаешь, клянусь, честное слово!(с)пёрто
У нас же тут большие переживания по поводу Секулича.
Вот и будет для посмотреть, кто сильнее - Секулич али магия Шведа?
СУП [10.05.2012]
23 июня 2025, 21:32:40
gluck {2025-06-23 21:23:49}:
Если Секулич оставит Шведа я буду дико удивлён))
drbad_ [09.10.2011]
24 июня 2025, 00:38:00
СУП {2025-06-23 21:32:40}:
Я даже так скажу - если руководство Зенита оставит Шведа, то буду сильно удивлен.
DJazzoff [28.07.2019]
24 июня 2025, 03:06:31
drbad_ {2025-06-24 00:38:00}:
СУП {2025-06-23 21:32:40}:
А как узнать, кто оставил лёшадь (если, надеюсь, оставят), руководство, или тренер?)
drbad_ [09.10.2011]
24 июня 2025, 16:28:04
DJazzoff {2025-06-24 03:06:31}:
ну, в идеале, кто-то проболтается в интервью)
В реальности - косвенно по игровым минутам, по использованию на паркете можно будет понять.
Ирка [07.10.2011]
24 июня 2025, 18:37:34
drbad_ {2025-06-24 00:38:00}:
вы молитесь богу, чтобы он к нам не пришел:)))))
drbad_ [09.10.2011]
24 июня 2025, 19:20:17
Ирка {2025-06-24 18:37:34}:
кто же его возьмет? Особенно после выдающихся перлов у Смолова
СУП [10.05.2012]
24 июня 2025, 19:59:51
drbad_ {2025-06-24 19:20:17}:
Вопрос "кто ж его возьмёт" имеет место быть давно, но при этом его все равно все время кто-то берёт)))))
drbad_ [09.10.2011]
24 июня 2025, 20:34:14
СУП {2025-06-24 19:59:51}:
Это особый скилл Фимича и Михалевского :))
Но я в контексте перехода к нам писал. Конечно, у ВАВа и ко были ошибки в селекции, бывало что и серьезные, но в текущей ситуации подписать Шведа в ЦСКА может только умственно отсталый менеджер. У нас, к счастью, таких нет.
DRAGON [22.01.2023]
24 июня 2025, 21:45:35
drbad_ {2025-06-24 19:20:17}:
Секулич понимает, что мотивированный здоровый Швед является грозной силой, и может снять с него проклятие ?
drbad_ [09.10.2011]
24 июня 2025, 22:10:37
DRAGON {2025-06-24 21:45:35}:
«Мотивированный Швед» - это что-то краснокнижное. Но если Секулича все устраивает, то пусть Леха играет и зарабатывает в Питере, я только рад буду
DJazzoff [28.07.2019]
24 июня 2025, 22:57:50
DRAGON {2025-06-24 21:45:35}:
Пх-хх-ххх ?
DRAGON [22.01.2023]
22 июня 2025, 21:06:50
drbad_ {2025-06-22 15:58:33}:
Для ЦСКА хорошо то, что Пистиолис не похож на человека, который может превратиться в ленивого кота ?
СУП [10.05.2012]
22 июня 2025, 22:58:18
drbad_ {2025-06-22 15:58:33}:
Спасибо. Максимально точная расшифровка))))) Только не два сезона, а три Паскуаль мышей не ловил
DJazzoff [28.07.2019]
23 июня 2025, 00:53:44
drbad_ {2025-06-22 15:58:33}:
Спасибо за развернутый ответ. Я не в курсе его уровня. Спасибо.


Если троянская лошадь олёша останется в зените, то это сильно нам поможет.
gluck [10.11.2018]
20 июня 2025, 14:07:09
Отличные новости!
СУП [10.05.2012]
20 июня 2025, 13:31:24
Теперь смотрим, что у нас получится собрать в передней линии. 3 вакансии и 3 легионерских позиции
drbad_ [09.10.2011]
20 июня 2025, 18:02:27
СУП {2025-06-20 13:31:24}:
Я думаю у нас все-таки 4 вакансии в переднюю линию. Если к Саймону добавим только одного легионера, то будет узковато. Поэтому ожидаю российского бигмэна (с акцентом на формальную 4ку) в помощь
СУП [10.05.2012]
20 июня 2025, 13:30:31
Есть! Отличые новости!
drbad_ [09.10.2011]
20 июня 2025, 12:22:46
И Курби следом :)
drbad_ [09.10.2011]
20 июня 2025, 11:41:48
Вот и Саймона продлили. Отлично.
lid9 [02.10.2014]
20 июня 2025, 09:51:41
"На месте ледового комплекса ЦСКА на Ленинградском шоссе откроется Ледовый дворец «Красная Армия»

Площадь объекта - 174 тыс.кв. м., с трибунами на 14 тыс. зрителей, тренировочными залами и Музеем хоккейной славы ЦСКА.  Ярким дизайнерским решением станет «бриллиантовая» шайба на кровле здания."

У клюшкарей дело сдвинулось.
lid9 [02.10.2014]
20 июня 2025, 09:53:55
lid9 {2025-06-20 09:51:41}:
СУП [10.05.2012]
20 июня 2025, 17:31:54
lid9 {2025-06-20 09:51:41}:
Да этому проекту уже несколько лет. Сейчас только что-то похожее на стройку началось
Тимур [23.03.2012]
19 июня 2025, 22:01:44
Руслан , отыграл 2 с четвертью часа в этом году.
Прямо даже не поверил , когда стату посмотрел.
СУП [10.05.2012]
20 июня 2025, 00:49:58
Тимур {2025-06-19 22:01:44}:
8 игр с Самарой и Астаной составляют основу этих цифр.
Но и еще было немного других игр. Точно помню - в одной из гостевых игр в Перми, Мбая решили поберечь, и Руслан там по позиции его заменил. Поскольку игру выиграли легко, они с Саймоном полноценно пополам отбегали
drbad_ [09.10.2011]
19 июня 2025, 16:03:20
Руслану спасибо и удачи в УНИКСе. Думаю, решение для всех очевидное.
СУП [10.05.2012]
19 июня 2025, 16:32:58
drbad_ {2025-06-19 16:03:20}:
Кроме Уникса)))))
drbad_ [09.10.2011]
19 июня 2025, 16:34:46
СУП {2025-06-19 16:32:58}:
ну Перасович меняет скамеечников, имеет право)
СУП [10.05.2012]
19 июня 2025, 16:39:46
drbad_ {2025-06-19 16:34:46}:
Абсолютно. Даже как будто бы у Руслана есть шанс и побольше поиграть там.
СУП [10.05.2012]
18 июня 2025, 19:51:07
Где же новости по Никите и Саймону? Тревожно уже
Sergey [12.03.2022]
19 июня 2025, 08:38:09
СУП {2025-06-18 19:51:07}:
Не представляю команду без Саймона и Никиты, думаю договорятся и продлят. Так же не представляю их в другой команде.
Как бы хотелось ещё сохранить Тони и Ливио. Жаль, что Амат похоже уходит. Как по мне все трое очень полезные игроки.
Идеально было бы сохранить всех, ну и вместо Алексы - Кливленд. Но так скорее всего не получится.
DJazzoff [28.07.2019]
19 июня 2025, 09:35:33
Sergey {2025-06-19 08:38:09}:
Согласен. Только Ворона многие тоже не представляли в другом клубе, а вот произошло.


СУП {2025-06-18 19:51:07}:
Думаю Саймона сохранят, если сам не захочет закончить карьеру.
DRAGON [22.01.2023]
17 июня 2025, 21:26:07
Считаю, что упразднение стадии плей-ин в следующем сезоне пойдёт на пользу Лиге ВТБ, так как повысится ценность каждой игры в регулярном чемпионате для многих клубов.
Dee Dee Ramone [14.07.2012]
17 июня 2025, 21:27:25
DRAGON {2025-06-17 21:26:07}:
Я себя и Вас спрашиваю: зачем Вы здесь?
DRAGON [22.01.2023]
17 июня 2025, 21:38:48
Dee Dee Ramone {2025-06-17 21:27:25}:
Подсказка: имею моральное право, так как ничего не имею против ЦСКА.
Dee Dee Ramone [14.07.2012]
17 июня 2025, 21:41:33
DRAGON {2025-06-17 21:38:48}:
Всё равно - неясно. Какой-то посланник букмекеров и непонятно кого ещё.
DRAGON [22.01.2023]
17 июня 2025, 21:44:58
Dee Dee Ramone {2025-06-17 21:41:33}:
Пусть это останется загадкой для Вас ?
drbad_ [09.10.2011]
17 июня 2025, 18:35:32
Ну что же, Чави ушел и это, имхо, может сделать Зенит еще более опасным. Посмотрим на кого сделают ставку
Ирка [07.10.2011]
17 июня 2025, 18:50:15
drbad_ {2025-06-17 18:35:32}:
Вроде Радонича рассматривают
СУП [10.05.2012]
17 июня 2025, 20:27:00
Ирка {2025-06-17 18:50:15}:
Райковича лучше. Хороший специалист.
drbad_ [09.10.2011]
17 июня 2025, 20:43:07
СУП {2025-06-17 20:27:00}:
Блестящий. И Банки в ассистенты, чтобы полный комплект.
Гео [09.10.2011]
17 июня 2025, 21:11:36
СУП {2025-06-17 20:27:00}:
Шикарный коуч
drbad_ [09.10.2011]
17 июня 2025, 20:43:28
Ирка {2025-06-17 18:50:15}:
Хороший вариант, но мне кажется слишком мягкий для Зенита.
СУП [10.05.2012]
17 июня 2025, 20:26:25
drbad_ {2025-06-17 18:35:32}:
Да. Грустная новость
Dee Dee Ramone [14.07.2012]
17 июня 2025, 20:40:25
drbad_ {2025-06-17 18:35:32}:
Паскуаль за большие деньги был. Под него и состав Евролиги брали. Последки дорабатывал за контракт. Придёт кто-то голодный и борзый - будет рвать и метать, доказывать. Наверное, что Вы и правы - лучше бы оставили барона на контракте.

Ваш комментарий

Пожалуйста, авторизируйтесь для того чтобы отправить комментарий