Гостевая книга
18 августа 2025, 18:47:47
Почему, интересно, до сих пор нет новостей о предсезонке? В предыдущие годы в конце августа уже первые товарники проходили...
19 августа 2025, 16:20:06
Biomag {2025-08-18 18:47:47}:
Идёт согласование по предсезонным турнирам. Не все организаторы предоставили необходимую информацию по датам и участникам.
Идёт согласование по предсезонным турнирам. Не все организаторы предоставили необходимую информацию по датам и участникам.
19 августа 2025, 18:54:09
УрАл {2025-08-19 16:20:06}: Спасибо!
19 августа 2025, 23:12:08
УрАл {2025-08-19 16:20:06}:
А по Белграду чего до сих пор тишина? Вроде как всех участников объявили
А по Белграду чего до сих пор тишина? Вроде как всех участников объявили
20 августа 2025, 09:39:18
СУП {2025-08-19 23:12:08}:
Лига обещает в ближайшее время (со дня на день). Тоже какие-то согласования идут. Но вчера лого турнира прислали - уже прикрутил в матч-центр...
UPD: В 12:00 Лига опубликовала расписание и пары Суперкубка.
Лига обещает в ближайшее время (со дня на день). Тоже какие-то согласования идут. Но вчера лого турнира прислали - уже прикрутил в матч-центр...
UPD: В 12:00 Лига опубликовала расписание и пары Суперкубка.
20 августа 2025, 12:29:51
УрАл {2025-08-20 09:39:18}:
Огонь!
Огонь!
16 августа 2025, 21:53:16
Хантер в Локо, неожиданно.
17 августа 2025, 09:44:46
Sergey {2025-08-16 21:53:16}:
+
+
16 августа 2025, 13:13:31
Лёшадь и в бомжатне не удержалась... Очень жаль. С ним они точно ничего бы не взяли.
19 августа 2025, 02:28:24
DRAGON {2025-08-18 19:06:28}:
Это вы к чему? Вы, типа, та, несчастная зебра, а все вокруг львы, которые бедную, ещё живую зебру по частям растаскивают? Или это лёшадь, тогда кто львы? В общем, нужна пояснительная бригада к вашему сообщению.
Это вы к чему? Вы, типа, та, несчастная зебра, а все вокруг львы, которые бедную, ещё живую зебру по частям растаскивают? Или это лёшадь, тогда кто львы? В общем, нужна пояснительная бригада к вашему сообщению.
19 августа 2025, 15:05:34
DJazzoff {2025-08-19 02:28:24}:
Смысл видеоролика - настрой на интересный сезон ?
Смысл видеоролика - настрой на интересный сезон ?
13 августа 2025, 17:31:22
Календарь опубликовали.
08 августа 2025, 17:33:02
А чего с календарем-то? Когда же он появится?
09 августа 2025, 12:02:15
СУП {2025-08-08 17:33:02}:
3го сентября
3го сентября
09 августа 2025, 13:54:07
Гео {2025-08-09 12:02:15}:
А когда подпишем канадского мощного форварда Эндрю Уэлкома?
А когда подпишем канадского мощного форварда Эндрю Уэлкома?
09 августа 2025, 15:07:26
Гео {2025-08-09 12:02:15}:
Он уже переворачивается тогда..максимум 2го?
Он уже переворачивается тогда..максимум 2го?
06 августа 2025, 09:22:57
Интересно, чем Хантер Секуличу не угодил?
06 августа 2025, 10:20:11
гудвин {2025-08-06 09:22:57}:
Скорее всего не столько секуличу, а денежными хотелками
Скорее всего не столько секуличу, а денежными хотелками
06 августа 2025, 12:09:58
гудвин {2025-08-06 09:22:57}:
Ну насколько я слышал Хантер просто хотел больше, чем Зенит предлагал
Ну насколько я слышал Хантер просто хотел больше, чем Зенит предлагал
06 августа 2025, 00:27:22
О, а Зенит смог перекупить Мартюка. Забавно.
06 августа 2025, 09:18:53
drbad_ {2025-08-06 00:27:22}:
С Андреем Ведищевым вопрос решили, а Мартюк не сильно сопротивлялся ?
С Андреем Ведищевым вопрос решили, а Мартюк не сильно сопротивлялся ?
06 августа 2025, 13:05:15
drbad_ {2025-08-06 00:27:22}:
По ходу бизнесмен Ведищев всех переиграл. Сразу понял, что Секулич будет хотеть Мартюка и зафигачил новый контракт с, видимо, гигантским байаутом. А чтоб никто не сопротивлялся гигантскому байауту, зарплату ему такую зарядил.
Интересно узнать сумму сделки. Неужели Хантер просил больше, чем ушло на выкуп + з/п Мартюка
По ходу бизнесмен Ведищев всех переиграл. Сразу понял, что Секулич будет хотеть Мартюка и зафигачил новый контракт с, видимо, гигантским байаутом. А чтоб никто не сопротивлялся гигантскому байауту, зарплату ему такую зарядил.
Интересно узнать сумму сделки. Неужели Хантер просил больше, чем ушло на выкуп + з/п Мартюка
06 августа 2025, 18:14:48
СУП {2025-08-06 13:05:15}:
Примерно 1-1.2 млн. ЗП и столько же бай-аут. Огрубим, примерно в 2.5 млн обошелся Мартюк Зениту в этом году.
Хантер, естественно, не просил больше, однако выкупать Мартюка да еще и платить Хантеру 1.5 посчитали нерациональным. У Мартюка есть волшебная корочка, которая у нас в цене, а последним легом, вероятно, подпишут кого-то подешевле Хантера.
Локо же подготовился к уходу, у них есть Ройс Хэмм, Елатонцев и Попов
Примерно 1-1.2 млн. ЗП и столько же бай-аут. Огрубим, примерно в 2.5 млн обошелся Мартюк Зениту в этом году.
Хантер, естественно, не просил больше, однако выкупать Мартюка да еще и платить Хантеру 1.5 посчитали нерациональным. У Мартюка есть волшебная корочка, которая у нас в цене, а последним легом, вероятно, подпишут кого-то подешевле Хантера.
Локо же подготовился к уходу, у них есть Ройс Хэмм, Елатонцев и Попов
05 августа 2025, 12:01:08
Я не нашла никакой новой информации о Данииле Касаткину.
Неужели свои лучшие годы баскетболист проведет в заграничной тюрьме?
Какая то странная история ?
Дыма без огня , наверное, не бывает,но так со стороны больше политики в деле, чем криминала.
Если у кого то есть новости по этой теме, поделитесь , пожалуйста.
Обидно за нашего воспитанника, ждем позитивных новостей.
Неужели свои лучшие годы баскетболист проведет в заграничной тюрьме?
Какая то странная история ?
Дыма без огня , наверное, не бывает,но так со стороны больше политики в деле, чем криминала.
Если у кого то есть новости по этой теме, поделитесь , пожалуйста.
Обидно за нашего воспитанника, ждем позитивных новостей.
05 августа 2025, 11:29:01
СУП {2025-08-05 10:30:59}:
Согласен, что прям топ усиления мы не находили. Но как мы видим и на рынке сейчас особо брать некого в наших условиях.
На мусорное время в 2-3 можно не лега брать, а подтянуть молодых из ЦСКА-2, сильно игру не испортят, а им пользы будет потренироваться с основой и почувствовать ВТБ.
Тут в голове возникла мысль, что могут посмотреть кто в других клубах в ВТБ будет на 4-5 номере хорошо играть и утащить к себе.
Согласен, что прям топ усиления мы не находили. Но как мы видим и на рынке сейчас особо брать некого в наших условиях.
На мусорное время в 2-3 можно не лега брать, а подтянуть молодых из ЦСКА-2, сильно игру не испортят, а им пользы будет потренироваться с основой и почувствовать ВТБ.
Тут в голове возникла мысль, что могут посмотреть кто в других клубах в ВТБ будет на 4-5 номере хорошо играть и утащить к себе.
04 августа 2025, 21:19:13
а где Кейкок собирается играть? Хоть и не Эндрю он ни разу))
04 августа 2025, 22:55:56
Гео {2025-08-04 21:19:13}:
Спроси у Уэлкома)))) Они где-то вместе скорее всего)))))
Спроси у Уэлкома)))) Они где-то вместе скорее всего)))))
03 августа 2025, 11:16:08
Спасибо ПБК ЦСКА за подарок!
Интересно он в этом году пропадет через месяц или нет? Интрига...)))
Интересно он в этом году пропадет через месяц или нет? Интрига...)))
03 августа 2025, 13:22:32
Тимур {2025-08-03 11:16:08}:
Поздравляю! Желаю здоровья и гармонии! Насчет бонусов - лучше успеть потратить
Поздравляю! Желаю здоровья и гармонии! Насчет бонусов - лучше успеть потратить
03 августа 2025, 21:33:51
drbad_ {2025-08-03 13:22:32}:
Спасибо большое!
Уже давно наступил тот возраст , когда день рожденья больше грусти приносит чем радости).
Потратить подарок вряд ли смогу , так как билеты еще не поступили в продажу, а атрибутики армейской достаточно дома на три поколения.)
Ну так , не деньгах, бонусах счастье. Все что после февраля 24 го бог отмерил это уже сверху как подарок.Теперь в днюху обязательно поднимаю тост за врачей.Конкретных двух людей которые вытащили из безнадеги по сути.
Спасибо большое!
Уже давно наступил тот возраст , когда день рожденья больше грусти приносит чем радости).
Потратить подарок вряд ли смогу , так как билеты еще не поступили в продажу, а атрибутики армейской достаточно дома на три поколения.)
Ну так , не деньгах, бонусах счастье. Все что после февраля 24 го бог отмерил это уже сверху как подарок.Теперь в днюху обязательно поднимаю тост за врачей.Конкретных двух людей которые вытащили из безнадеги по сути.
03 августа 2025, 22:35:52
Тимур {2025-08-03 21:33:51}:
Один классный кардиолог рекомендовал моему дяде, после его инфаркта, для чистки кровеносных сосудов принимать утром натощак 2 столовые ложки льняного масла, и употреблять ежедневно пару бокалов качественных красных сухих вин ?
Один классный кардиолог рекомендовал моему дяде, после его инфаркта, для чистки кровеносных сосудов принимать утром натощак 2 столовые ложки льняного масла, и употреблять ежедневно пару бокалов качественных красных сухих вин ?
02 августа 2025, 22:38:31
— Комплектация нашей команды закончена. Если у нас есть одно место в резерве, то только под большого. Больше под тяжёлого форварда, но, может быть, и обойдёмся, — сказала Фураева «Матч ТВ».
©
©
03 августа 2025, 15:04:26
drbad_ {2025-08-02 22:38:31}:
А всё-таки почему затягивают с объявлением расписания предсезонка. Может ещё есть надежда на доукомплектование...
А всё-таки почему затягивают с объявлением расписания предсезонка. Может ещё есть надежда на доукомплектование...
03 августа 2025, 17:11:20
Biomag {2025-08-03 15:04:26}:
По косвенным признакам кажется что межсезонку начнем с теми, кто есть сейчас. Вероятно, начало сезона тоже. А там уже по ходу будет понятно насколько тянет или не тянет Чадов, насколько сказывается еще один год в возрасте Саймона и т.д. Впрочем нельзя исключать, что подвернется удачная сделка. В словах Фураевой читается, что доп.трат хотелось бы избежать, но если будет что-то выгодное, то все возможно.
По косвенным признакам кажется что межсезонку начнем с теми, кто есть сейчас. Вероятно, начало сезона тоже. А там уже по ходу будет понятно насколько тянет или не тянет Чадов, насколько сказывается еще один год в возрасте Саймона и т.д. Впрочем нельзя исключать, что подвернется удачная сделка. В словах Фураевой читается, что доп.трат хотелось бы избежать, но если будет что-то выгодное, то все возможно.
04 августа 2025, 11:42:00
drbad_ {2025-08-03 17:11:20}:
Я ее чуть по другому услышал.
Типа основные подписание сделали и команду собрали.
Что маленькие нам не нужны и тратить на них приличные деньги смысла нет (Швед явно не будет играть за скромную сумму).
А вот по поводу 4-5 номеров будем смотреть по рынку, что будет после начала сезона в ЕЛ и НБА. Кто там появится из больших за адекватные деньги.
Но это логично, до НГ года вполне можно играть текущим составом, а там уже усилиться за 1-2 месяца перед плей-офф.
Я ее чуть по другому услышал.
Типа основные подписание сделали и команду собрали.
Что маленькие нам не нужны и тратить на них приличные деньги смысла нет (Швед явно не будет играть за скромную сумму).
А вот по поводу 4-5 номеров будем смотреть по рынку, что будет после начала сезона в ЕЛ и НБА. Кто там появится из больших за адекватные деньги.
Но это логично, до НГ года вполне можно играть текущим составом, а там уже усилиться за 1-2 месяца перед плей-офф.
04 августа 2025, 12:48:12
Klessk_2 {2025-08-04 11:42:00}:
Если честно, я не помню уже давно удачных примеров усиления после Нового Года. Кейкок и Оливье из последнего.
Как будто вероятность купить в нынешних условиях игрока, который сходу впишется и начнет помогать, стремится к нулю.
Это 20 лет назад можно было Ван Ден Шпигеля взять накануне Ф4, и он сходу давал огня. А сейчас как-то сомнительно это всё выглядит. Денег на выкуп топового игрока посреди сезона нет, а брать середняка или вообще свободного агента без предсезонки - сомнительное мероприятие.
Если честно, я не помню уже давно удачных примеров усиления после Нового Года. Кейкок и Оливье из последнего.
Как будто вероятность купить в нынешних условиях игрока, который сходу впишется и начнет помогать, стремится к нулю.
Это 20 лет назад можно было Ван Ден Шпигеля взять накануне Ф4, и он сходу давал огня. А сейчас как-то сомнительно это всё выглядит. Денег на выкуп топового игрока посреди сезона нет, а брать середняка или вообще свободного агента без предсезонки - сомнительное мероприятие.
04 августа 2025, 13:16:06
СУП {2025-08-04 12:48:12}:
А тут вопрос насколько Чадов с Саймоном будут справляться. При плохом раскладе любой середняк покажется манной небесной))) Хотя, конечно, можно с бубном плясать - опускать по позиции Ливио и больше давать время Гане. Ситуативно поднимать Астапа и Курби. Такие вариации тоже могут быть. В любом на бумаге позиция проблемная.
А тут вопрос насколько Чадов с Саймоном будут справляться. При плохом раскладе любой середняк покажется манной небесной))) Хотя, конечно, можно с бубном плясать - опускать по позиции Ливио и больше давать время Гане. Ситуативно поднимать Астапа и Курби. Такие вариации тоже могут быть. В любом на бумаге позиция проблемная.
04 августа 2025, 13:48:12
drbad_ {2025-08-04 13:16:06}:
Да я понимаю, что Чадов/Мбай замена на бумаге устрашающая)))) И Саймон на год старше стал. Всё это понятно. Но я исключительно про то, что не верю в такие усиления посреди сезона в нынешних условиях.
Да я понимаю, что Чадов/Мбай замена на бумаге устрашающая)))) И Саймон на год старше стал. Всё это понятно. Но я исключительно про то, что не верю в такие усиления посреди сезона в нынешних условиях.
04 августа 2025, 14:23:35
СУП {2025-08-04 13:48:12}:
Возможно Окаро будет без работы и завершит свой набор из 4-х Топ-клубов ВТБ. Он адаптирован к нашим реалиям
Возможно Окаро будет без работы и завершит свой набор из 4-х Топ-клубов ВТБ. Он адаптирован к нашим реалиям
04 августа 2025, 15:06:41
drbad_ {2025-08-04 14:23:35}:
Да ну его в пень. Как будто уж лучше с Чадовым повозиться.
Да ну его в пень. Как будто уж лучше с Чадовым повозиться.
08 августа 2025, 09:06:57
drbad_ {2025-08-04 14:23:35}:А вот и Окаро высвободился
05 августа 2025, 07:58:57
СУП {2025-08-04 12:48:12}:
Про выкуп надо смотреть по суммам. По моим ощущениям он часто сравним или даже меньше, чем зарплата игрока за полгода. Ну или будут игроки, которые недовольны своей ролью в команде, не вписались в другую команду.
Еще есть мысль, что у клуба есть примерно 2-3 игрока на примете, которые могут подписаться в ЕЛ, а если нет, то пойдут к нам.
Про выкуп надо смотреть по суммам. По моим ощущениям он часто сравним или даже меньше, чем зарплата игрока за полгода. Ну или будут игроки, которые недовольны своей ролью в команде, не вписались в другую команду.
Еще есть мысль, что у клуба есть примерно 2-3 игрока на примете, которые могут подписаться в ЕЛ, а если нет, то пойдут к нам.
05 августа 2025, 10:30:59
Klessk_2 {2025-08-05 07:58:57}:
Я в целом согласен про выкуп и про роли в команде. Я говорю про качество этих самых игроков, не довольных ролью в команде, которых мы можем себе позволить выкупить перед плей-офф. Очень большие сомнения вызывает реальность того, что они принесут в итоге пользу.
Ну вернее, сомнения вызывает возможность взять человека, который усилит игру и сможет играть лидерские минуты. А вот взять большого на мусорные минуты для ротации - это вполне план.
Я в целом согласен про выкуп и про роли в команде. Я говорю про качество этих самых игроков, не довольных ролью в команде, которых мы можем себе позволить выкупить перед плей-офф. Очень большие сомнения вызывает реальность того, что они принесут в итоге пользу.
Ну вернее, сомнения вызывает возможность взять человека, который усилит игру и сможет играть лидерские минуты. А вот взять большого на мусорные минуты для ротации - это вполне план.
05 августа 2025, 11:25:11
СУП {2025-08-05 10:30:59}: Помнится, как-то в марте в 22 году сманили мы одного маленького из Ениесея.
06 августа 2025, 13:01:22
gluck {2025-08-05 11:25:11}:
Ну это, как говорится, другое)))) Там все команды (кроме одной) оказались в ситуации, когда надо обновлять 3-4-5 позиций.
Ну это, как говорится, другое)))) Там все команды (кроме одной) оказались в ситуации, когда надо обновлять 3-4-5 позиций.
06 августа 2025, 22:47:20
СУП {2025-08-06 13:01:22}:Ну это показатель, что даже в суете и панике можно внезапно найти игрока, который потом не один сезон будет радовать болельщиков. В менее суетной ситуёвине шансы намного выше.
07 августа 2025, 11:17:18
gluck {2025-08-06 22:47:20}:
В теории всё возможно. Но я пока верю в Чадова)
В теории всё возможно. Но я пока верю в Чадова)
02 августа 2025, 21:03:26
Самое главное чтобы Алексей не сменил имя на Эндрю.
02 августа 2025, 16:41:23
Прошли сутки. Понятнее, о чеи говорит Гео, не стало))
02 августа 2025, 18:30:57
СУП {2025-08-02 16:41:23}:
Как знать, может Окаро сменил имя на Эндрю?А может Виктор или даже Джордан? После закрытия вестника Кутаиси остаются лишь догадки
Как знать, может Окаро сменил имя на Эндрю?А может Виктор или даже Джордан? После закрытия вестника Кутаиси остаются лишь догадки
02 августа 2025, 19:09:16
СУП {2025-08-02 16:41:23}:
7ми, или сколько там, Джеймесонов хватит, чтобы понять?)
7ми, или сколько там, Джеймесонов хватит, чтобы понять?)
01 августа 2025, 15:57:39
Чего-то не дождались в июле календаря)
01 августа 2025, 14:54:20
Наши таки решили всю лег заявку заполнить. Эндрю уэлком!
01 августа 2025, 15:05:42
Гео {2025-08-01 14:54:20}:
Что? Где? Когда? Кто? Куда?
Что? Где? Когда? Кто? Куда?
01 августа 2025, 15:40:27
СУП {2025-08-01 15:05:42}:
там какой то черт из канады что ли
там какой то черт из канады что ли
01 августа 2025, 15:54:43
Гео {2025-08-01 15:40:27}:
Вестник Кутаиси?)))
Вестник Кутаиси?)))
01 августа 2025, 16:47:43
СУП {2025-08-01 15:54:43}:
неа, вестник закрылся, говорят много недостоверной информации
неа, вестник закрылся, говорят много недостоверной информации
01 августа 2025, 17:11:23
Гео {2025-08-01 16:47:43}:
Опа. Это что за поклёп?
Опа. Это что за поклёп?
01 августа 2025, 20:26:43
Гео {2025-08-01 15:40:27}:
А что за Эндрю?
А что за Эндрю?
01 августа 2025, 21:35:55
Biomag {2025-08-01 20:26:43}:
Видимо Эндрю Уэлкам))
Видимо Эндрю Уэлкам))
31 июля 2025, 12:21:22
При всей 'красивости' ситуации..
Фамилию то зачем коверкать? Детский сад какой-то
Фамилию то зачем коверкать? Детский сад какой-то
31 июля 2025, 19:47:01
YP {2025-07-31 12:21:22}:
Я - болельщик , я так -вижу!
Поступок такой ,что может изменить фамилию игрока для российских болельщиков.
Я - болельщик , я так -вижу!
Поступок такой ,что может изменить фамилию игрока для российских болельщиков.
31 июля 2025, 08:32:56
Суперкубок еще не начался , а говно уже полилось.
Интересная команда Дубай, особенно ее игрок с говорящей фамилией Перданс.
Интересная команда Дубай, особенно ее игрок с говорящей фамилией Перданс.
25 июля 2025, 18:30:57
А у ВАВ сегодня ДР? Просто помню, конец июля, а дата 25 или 27, не помню
25 июля 2025, 23:11:26
CSV {2025-07-25 18:30:57}:
Это можно посмотреть на сайте
https://cskab...taff/3152/
P. S. Думается, что сам ВАВ не хочет/любит это упоминать, т.к. новости именно о его ДР нет.
Это можно посмотреть на сайте
https://cskab...taff/3152/
P. S. Думается, что сам ВАВ не хочет/любит это упоминать, т.к. новости именно о его ДР нет.
27 июля 2025, 08:24:51
2Imac {2025-07-25 23:11:26}:
Ясно. Спасибо.
Ясно. Спасибо.
24 июля 2025, 17:19:28
За что Димитриевича "Милан" отпустил на вольные хлеба?
24 июля 2025, 17:34:10
гудвин {2025-07-24 17:19:28}:
Закидоны Мессины ?
Закидоны Мессины ?
25 июля 2025, 00:53:24
гудвин {2025-07-24 17:19:28}:
Да у него оч средненький сезон там вышел
Да у него оч средненький сезон там вышел
25 июля 2025, 07:31:21
СУП {2025-07-25 00:53:24}:
Спасибо.
Спасибо.



